Гость
Статьи
Помогите,как вернуть …

Помогите,как вернуть любимого мужчину,если виновата сама

Мы с моим парнем втсречаемся уже немного больше 1 года. Видемся не так уж и часто,как хотелось бы нам обоим, но у него такая работа,что он часто в разъездах, что в принципе и сближает нас еще больше друг к другу. Все казалось бы идеально,но не всегда все так хорошо...основная проблема во мне самой, и я это знаю,я иногда очень импульсивно и капризно себя виду, что его раздражает,хотя у него характер тож не идеальный-он иногда может быть грубоватым в словах и эгоистичным....но я принимаю его таким,какой он есть....Так дело вот в чем-на днях после того как мы неделю уже не виделись,очень соскучились друг по другу,мы встретились,и готовы были съесть друг друга,но я как капризный ребенок заистерила из-за какой-то мелочи...и начала высказывать,все что накопилось,-а он терпел,терпел,пока просто напросто не взорвался и не разозлился так,что готов уже был расставаться.....В общем на след. день он мне сказал,что всю ночь не спал,долго думал,и принял решение,что мы все-таки не сходимся характерами,и нам нужно расстаться...я говорила ему что он мне очень дорог,и я знаю,ч то я ему очень дорога...да,я извинялась,потому что понимаю,что я была не права...но результат такой...и теперь не знаю как лучше поступить...Я не звоню ему после этого разговора...думаю,что пускай лучше отойдет..не хочу наколять обстановку еще больше..но правда и не хочу его терять и очень хочу вернуть. Просто я уверена,что он меня любит не меньше моего,но я не могу понять как любимый человек,если он тебя любит,идет на такие крайности...может и правду говорят,что от любви до ненависти один шаг,но во все остальном я знаю,что я для него просто идеальна. Как мне правильно поступить,чтобы он вернулся ко мне,дайте мудрый совет,а особенно мужчины,прошу,очень нужна ваша помощь.

Woman
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, отпустите молодого человека. Сделайте ему подарок. Всё-таки жизнь одна. Если Вы ему сейчас так мозг выносите, то что будет дальше? Похоже, он это прекрасно понял, и как бы ему тяжело не было, он головой (а не чувствами) понимает, что лучше расстаться с Вами сейчас, чтобы потом ещё больших проблем не возникло.

#2

Ну сами же виноваты. А мужчин больше всего оттталкивают истерики и мозго*бство. Ну попросите у него последний шанс, и ведите себя МЕГОпримерно. Не знаю, бейте себя, щипайте, кусайте, но не истерите.

Дубинушка
#3

А причина конфликта не важна? То есть вы просто начали истерить без повода, выяснять отношения? Или повод был, но щас вы готовы обо всем забыть? И почему вы говорите, что принимаете его, какой он есть, если у вас что-то там "накопилось"? Значит, ниxepа не принимаете. А если ты такая тупая, что даже не понимаешь, что в твоей собственной голове происходит, то какие могут быть советы?

это я
#4

Я своему мч по малолетству мозг выносила,целыми днями..по любому поводу,постоянно обижалась,постоянно что-то высказывала,как сяду с телефонной трубкой и давай ныть..и все вечно мне не так,представляю ,как я его тогда бесила,но он все вытерпел.Я повзрослела,многое поняла,кстати,канючила от нечего делать,как работать пошла,это прекратилось.

Сейчас я знаю точно,что он приезжает ко мне не за разборками и истериками,а за лаской,улыбкой,поцелуями и любовью.Если я ему этого не даю,то смысл отношений?Сердце к сердцу не привязано.Если вы хотите его вернуть,будьте готовы меняться.Удачи вам:)

Woman
#5

я это сама все прекрасно понимаю,и готова меняться ради него,ведь благодаря ему я стала намного мудрее и взрослее,за что ему и огромное спасибо,просто как получить этот последний шанс?

Woman
#6

[quote="это я"]Я своему мч по малолетству мозг выносила,целыми днями..по любому поводу,постоянно обижалась,постоянно что-то высказывала,как сяду с телефонной трубкой и давай ныть..и все вечно мне не так,представляю ,как я его тогда бесила,но он все вытерпел.Я повзрослела,многое поняла,кстати,канючила от нечего делать,как работать пошла,это прекратилось.

Сейчас я знаю точно,что он приезжает ко мне не за разборками и истериками,а за лаской,улыбкой,поцелуями и любовью.Если я ему этого не даю,то смысл отношений?Сердце к сердцу не привязано.Если вы хотите его вернуть,будьте готовы меняться.Удачи вам:)

Спасибо вам огромное за поддержку,вот и я понимаю,что это все приходит с возрастом,и я готова ради него меняться..главное,чтобы он это понял)

Woman
#7

[quote="Дубинушка"]А причина конфликта не важна? То есть вы просто начали истерить без повода, выяснять отношения? Или повод был, но щас вы готовы обо всем забыть? И почему вы говорите, что принимаете его, какой он есть, если у вас что-то там "накопилось"? Значит, ниxepа не принимаете. А если ты такая тупая, что даже не понимаешь, что в твоей собственной голове происходит, то какие могут быть советы?

Попрошу пож. без оскорблений,а повод как раз таки был,да...я его несмотря ни на что,принимаю его ТАКИМ КАКОЙ ОН ЕСТЬ, просто я не считаю,что если тебе что-то не нравится,то обязательно это держать в себе,и если я на протяжении всего этого времени была с ним,значит мирилась с его какими-то отрицательными качествами...потому что плюсов у него намного больше,ведь все мы не идеальны...!

Оля
#8

Я бы на Вашем месте попросила этот шанс, только спокойно. Готовьтесь к тому, что если "да", то "да", но может быть и "нет".... Если не захочет говорить, напишите ему. А вообще что Вы паузу взяли это верно. Пусть останет))))

Леди Ля
#9

Автор, ведь непонятно...

Или вы капризная истеричка, которая устраивает концерты по заявкам по поводу и без... Тогда не ясно, как можно любить-дорожить человеком и с завидной постоянностью действовать ему на нервы, портить ему жизнь и настроение. И главное быть уверенной в том, что он будет это терпеть годами и проглатывать не сопротивляясь. По принципу "он никуда не денется"? Как может любящий человек идти на такие крайности? Если это так, то возможно уже поздно. Он наелся и устал. Разочаровался, достало и накипело. Вы можете хотеть менятся, но человек не меняется за два дня. Нужно время. Нужно работать над собой. Возможно он это увидит и оценит, но скорее всего, что-то у него внутри перегорело. Но работать над собой стоит всё-равно, даже ради последущих других отношений, чтобы взрослеть и не повторять ошибок. На словах вы ему ничего не докажете. Только на деле. Отпустите. Если ваше - вернётся. А на нет и суда нет.

Но с другой стороны что-то не ладится. Он эгоистичен, груб... вы высказали всё, что накопилось... Может эта мелочь была лишь поводом для того, чтобы выпустить пар? Не знаю, не гонитесь за идеалами. Взрослейте поскорее. Возможно ваши отношения "идеальны" только в вашем воображении и вы тужите за тем, что сами себе нарисовали. Разберитесь для начала в себе.

Девочка
#10

Время работает против Вас в данной ситуации. Времени ему давать нельзя. Иначе он еще больше может задуматься. Ничего хорошего не предвещает, когда мужики так задумываются. Нельзя давать им повода для этого.

Если он Вам нужен, просите у него второй шанс.

Гость
#11

от нечего делать,докажи что любишь меня,сможешь ли ты без меня итд итп?

Гость
#12

Зачем вам лишние проблемы? Почему нельзя просто наслождаться жизнью

Woman
#13
Гость

Зачем вам лишние проблемы? Почему нельзя просто наслождаться жизнью

я не считаю, что он для меня-это какая-то проблема...люблю его..и не хочу терять.

Woman
#14

Или вы капризная истеричка, которая устраивает концерты по заявкам по поводу и без... Тогда не ясно, как можно любить-дорожить человеком и с завидной постоянностью действовать ему на нервы, портить ему жизнь и настроение. И главное быть уверенной в том, что он будет это терпеть годами и проглатывать не сопротивляясь. По принципу "он никуда не денется"? Как может любящий человек идти на такие крайности? Если это так, то возможно уже поздно. Он наелся и устал. Разочаровался, достало и накипело. Вы можете хотеть менятся, но человек не меняется за два дня. Нужно время. Нужно работать над собой. Возможно он это увидит и оценит, но скорее всего, что-то у него внутри перегорело. Но работать над собой стоит всё-равно, даже ради последущих других отношений, чтобы взрослеть и не повторять ошибок. На словах вы ему ничего не докажете. Только на деле. Отпустите. Если ваше - вернётся. А на нет и суда нет.

Но с другой стороны что-то не ладится. Он эгоистичен, груб... вы высказали всё, что накопилось... Может эта мелочь была лишь поводом для того, чтобы выпустить пар? Не знаю, не гонитесь за идеалами. Взрослейте поскорее. Возможно ваши отношения "идеальны" только в вашем воображении и вы тужите за тем, что сами себе нарисовали. Разберитесь для начала в себе.[/quote]

я это все прекрасно понимаю, и во многих поступках я стала мудрее благодаря только ему..и не такой истеричной как раньше,может просто он решил меня проучить,не знаю...

Леди Ля
#15

Значит вы ещё оба очень молоды. Любовью не играют и над любимымы эксперименты не ставят. Это не мышки лабораторные. ;о)

Проучить? Чем? Он же сказал, что не спал, думал всю ночь, что характерами вы не сходитесь (и вы сами признаёте, что сложности есть и немалые) и вам лучше расстаться. Что-то он себе при этом думал и решал. Решил и сообщил.

Не хотите терять, это понятно. Но вы бы раньше над этим задумались. А то уже сами всё сделали, а теперь... После боя кулаками не машут. Меняйтесь. И не унижайтесь. Вы извинились, готовы пойти навстречу. Он это знает. Если он вами ещё дорожит, то появится. Не бегайте и не навязывайтесь. Это ничего не даст, а потом только перед собой стыдно и неудобно будет. И самооценка полетит и самоуважение пропадёт. Постарайтесь выйти достойно из этой ситуации и сохранить лицо. Потом сама себе спасибо скажете.

Гость
#16
Девочка

Время работает против Вас в данной ситуации. Времени ему давать нельзя. Иначе он еще больше может задуматься. Ничего хорошего не предвещает, когда мужики так задумываются. Нельзя давать им повода для этого. Если он Вам нужен, просите у него второй шанс.

Браво за комментарий!!! + 1000. Мой также задумался, а я не поняла эту ситуацию вовремя. У него появилось много времени на раздумья. В итоге он додумался, что без меня сам сможет обойтись. Справедливости ради, это действительно так. Что теперь делать - не знаю....

Woman
#17

]Браво за комментарий!!! + 1000. Мой также задумался, а я не поняла эту ситуацию вовремя. У него появилось много времени на раздумья. В итоге он додумался, что без меня сам сможет обойтись. Справедливости ради, это действительно так. Что теперь делать - не знаю....[/quote]

я считаю,что 1-2 дня это хороший срок,чтобы остыть и ненадолго уйти как вы говорите в раздумья..

#19

оставьте человека в покое, Автор. ему не так легко, видимо, далось решение расстаться с истеричкой, не обременяйте его ещё сильнее. это самое мудрое что Вы сейчас можете сделать.

Гость
#20

Как вернуть любимого? Я ему изменяла на протяжении 2 лет, но не по свое инициативе ( физической измены не было) просто звонки , разговоры,

Он узнал! Простить не может! Как мне быть?

Он- любовь всей моей жизни!

Гость
#22

Если любит сам вернется, я тоже с парнем розошлась, а теперь как дуреха сижу и не знаю, что делать, он не верит мне, а своим дружкам да((

Айым
#23

Девушки я сильно люблю своего парня,но он меня никогда не простит наверное что мне теперь делать?

Юлия
#24

Вот я вернула своего любимого, благодаря книге "Как вернуть любимого." на сайте верниего.рф Он реально изменил свое отношение ко мне. Стал дарить подарки. Книгу написала психолог аналитик. Вначале я не верила, после двух дней использования ее методики,он позвонил, через неделю сам пришел. Если хотите считайте это рекламой. Эта книга заслуживает внимания всех брошенных девушек.

Вероника
#25

Тем, кто ищет бабку настоящую ворожею, могу дать ее контакты. Кому надо пишите kleop1@yandex.ru

Марго
#26

Волшебница. magiway.smart@yandex.ru

Гость
#27

берегите отноения .я ухе свои потеряда

Виктория
#28

И же в отчаянье я написала одному хорошему человеку,профессионалу своего дела ( ryabchikov1963@mail.ru ). У меня нет слов чтобы выразить благодарность, мой муж вчера вернулся ко мне и ребенку.Это случилось как-то неожиданно, я и не думала что это возможно.Надо просто верить и ждать.

Гость
#29
Виктория

И же в отчаянье я написала одному хорошему человеку,профессионалу своего дела ( ryabchikov1963@mail.ru ). У меня нет слов чтобы выразить благодарность, мой муж вчера вернулся ко мне и ребенку.Это случилось как-то неожиданно, я и не думала что это возможно.Надо просто верить и ждать.

Вчера вернулся? Так вы погодите радоваться-то. Через пару недель обратно свалит. Шарлатан этот ваш рябчиков, сами скоро убедитесь

алена
#30

Все решаемо без черной магии,привороты,не тратьте время,мне помогла евгения и моя вера, совсем дргой способ решения проблем moneta.c@list.ru

Оля
#31

могу помочь с контактами кто мужа мне помог вернуть в семью. На вопросы по почте могу ответить olya.gopkova@yandex.ru

Ксенья
#32

Здравствуйте недавно поругалась со своим любимым человеком, мы с ним в месте пол года живем вместе, недавно увидел что мнепришло пошлое сообщение от старого знакомого, естественно закатил скандал я начала оправдываться что нечего у меня с ним небыло он конечно не поверил ушёл и всё, написал что мы должны расстаться но потом вернулся и молчит не разговаривает со мной дома практически не ночует. Подскажите что делать, я люблю его и хочу вернуть

Гость
#33

Вечер добрый. У меня примерно также ситуация моего парня достала ревность . я решила попросить дать мне ещё один шанс и пообещала исправиться а он сказал я подумаю .Как быть , я люблю его??

Елена
#32

Уже давно я обитательница сайтов и форумов связанных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупым человеком.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку, только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. Я узнала через его друзей, что он снова женился и у них родился сын. Пыталась забыть его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговариваем, а наяву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. Я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помощь ту которую искала – потратила я не одну зарплату. Когда шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины содержание которого очень было схоже с моей проблемой, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась очень довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошиблась!)) Женщина эта не молодая, , приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в сентябре расписаться!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая сделала все, адрес её пишу для тех кто ищет
Еe почта: mag.kseniya@mail.ru
WhatsApp +380916081492 (Обязательно с плюсом)

Гость
#33

Меня бросил любимый человек. В тот день моя жизнь остановилась. Он нашел другую женщину. Боль была нестерпимая. Я металась, не знала как его вернуть. Потом прошло время, я работала с психологом, но так и не смогла успокоиться и забыть Игоря. Тогда мне порекомендовали обратиться к проверенной ведунье ,номер ее дали WhatsApp 89878825449, она делала мощные обряды-возвраты и ни одной женщине помогла вернуть мужчину. Я решилась... Все, что я могу сказать сейчас - это огромное спасибо Любови .Через неделю после моего обращения к ведунье мой любимый вернулся !!! Он раскаялся, просил прощения, сказал, что это была его ошибка - первая и последняя. Теперь мы опять вместе и все хорошо.

Гость
#36

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89631527163. Все мои подруги и даже мамочка только к ней и обращаются

Гость
#40

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#42

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#43

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#44

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Ксения
#45

Девочки, очень интересует такой вот вопрос. Кто обращался к Илоне Вебер privorotov.net для консультации? Вы потом дальше на магический коучинг тоже записывались? Или удалось самим решить все? Я вроде как и поняла всё что она мне расскаала и объяснила, но всё равно сомнения берут, справлюсь ли сама?

Алла
#46
Ксения

Девочки, очень интересует такой вот вопрос. Кто обращался к Илоне Вебер privorotov.net для консультации? Вы потом дальше на магический коучинг тоже записывались? Или удалось самим решить все? Я вроде как и поняла всё что она мне расскаала и объяснила, но всё равно сомнения берут, справлюсь ли сама?

По большому счету, что мешает вам время от времени созваниваться с Илоной и просить совета, и консультироваться? Ситуации то разные бывают. Есть более запущенные ситуации и тут уже без взгляда и помощи со стороны специалиста, попросту не обойтись.

Гость
#47

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#48

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Гость
#49

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.