Гость
Статьи
Женатый мужчина

Женатый мужчина

Ситуация отвратительная: я люблю женатого мужчину, который на 21 год старше меня. Он публичный, уважаемый человек, я - студентка первого курса, жена у него просто красавица, двое прекрасных детей... Я пытаюсь избегать его, но он все-равно меня находит, подъезжает к подъезду, ждет, пока я выйду, дарит цветы, признается в любви.. Я сразу ему сказала, что не буду его любовницей, а он ответил, что разведется с женой. Я не знаю, как быть.

Ольга
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ответил, что разведется с женой. Я не знаю, как быть.

Вот пусть сначала разведется, а потом уже думайте как быть.

Пока даже в голову не берите, у этих уважаемых людей таких как вы куча. И всем обещает развестись.

Старая грымза
#2

На уши лапшу вешает! Брешет еще как!!! Не ведитесь автор!!!!!!!!

Ольга
#3

Так я и не хочу, чтобы он разводился. Я представляю себя на месте его жены и детей, ведь мой отец ушел из семьи, когда мне было пять.

Я не знаю, как от него отвязаться, ведь он ходит за мной по пятам. И каждый раз. когда я вижу его, мне хочется на все забить, только быть рядом с этим человеком.

гость
#4

Как я такие разводки люблю.Такое девичье благородство в 19 лет трогает до слёз.Последняя любовь престарелого препода с раскидыванием цветом и драгоценностей у ног обожаемой девушки,карауление её у подъезда до первых петухов.Пишите ещё,Ольга,я уже стопку платочков приготовила и рядом с клавой положила.

Ольга
#5

Уважаемая гость, вы думаете мне заняться нечем, кроме как разводить таких вот дамочек, как вы? Мне совет нужен, как поступить, или реальный жизненный пример.

Ольга
#6

Ах да, мне 17

гость
#7
Ольга

Ах да, мне 17

Иди к экзаменам готовься,выдумщица.Реальный жизненный пример?Да пожалуйста.Потр...л такой препод мою подружку в студенчестве,оплатил аборт и выжил из универа,чтобы глаза не мозолила.

Рожденная змеей
#8

О да, теперь и я поверила, что взрослый уважаемый человек караулит под подъездом 17-летнюю студентку. Пойду всплакну в платочек, невыносимо видеть такие страсти

одуванчик
#9

Ольга, попросите у нег денег себе на квартиру, за растление малолетних! иначе будет седеть 17 лет в роли "петушка"...

Масяня
#10
Ольга

Уважаемая гость, вы думаете мне заняться нечем, кроме как разводить таких вот дамочек, как вы? Мне совет нужен, как поступить, или реальный жизненный пример.

Зачем тебе наш совет? Без нашей помощи не мошешь?

Гость
#11
гость

Как я такие разводки люблю.Такое девичье благородство в 19 лет трогает до слёз.Последняя любовь престарелого препода с раскидыванием цветом и драгоценностей у ног обожаемой девушки,карауление её у подъезда до первых петухов.Пишите ещё,Ольга,я уже стопку платочков приготовила и рядом с клавой положила.

+1))

Масяня
#12
гость

Как я такие разводки люблю.Такое девичье благородство в 19 лет трогает до слёз.Последняя любовь престарелого препода с раскидыванием цветом и драгоценностей у ног обожаемой девушки,карауление её у подъезда до первых петухов.Пишите ещё,Ольга,я уже стопку платочков приготовила и рядом с клавой положила.

Ага, женатый уважаемый публичный человек поджидает у подьезда с цветами=)))

Северо-Восток
#13
Масяня

Ага, женатый уважаемый публичный человек поджидает у подьезда с цветами=)))

Злые завидущие люди! Вот прямо хлебом не корми, дай встрять! Теперь так и не узнаем чем этот анекдот закончился!

Северо-Восток
#14

Автор, не обращайте внимания на тех, кого в 17 лет не встречали у подъезда публичные люди! Продолжайте, пожалуйста!

Иванка
#15

)) надо опубликовать имя публичного человека. Сразу отвяжется. И цветы заберет.

гость
#16
Северо-Восток

Злые завидущие люди! Вот прямо хлебом не корми, дай встрять! Теперь так и не узнаем чем этот анекдот закончился!

Всё,молчим-молчим-с.)))Олюшка,не обращай на нас,завидущих,внимания,продолжай повествование.

Масяня
#17
Северо-Восток

Автор, не обращайте внимания на тех, кого в 17 лет не встречали у подъезда публичные люди! Продолжайте, пожалуйста!

Меня даже в 18 так не встречали. Всё какие-то неженатые и непубличные. Я уже желчью истекаю от зависти!

Гость
#18

Меня б кто у подъезда встретил да еще с цветами . Я б его ух!!!!!!!

Мне 44. Муж и дети есть.

#19

у меня был знакомый,так он у своей девушки под окошком ночь всю стоял,что как она глаза откроет утром( в окошко заглядывал,чтоб момент не упустить) прям сразу ей цветочки и подарить....Такая было романтика.Потом он её правда оч неожиданно бросил и женился на другой девушке, а потом уже стал публичным человеком.Так вспомнилось просто,сорьки за болтовню.

Рожденная змеей
#20

Меня б кто у подъезда встретил да еще с цветами . Я б его ух!!!!!!!

Мне 44. Муж и дети есть.

Это Вы уже должны караулить студентика с цветочками

Гость
#21
Рожденная змеей

Меня б кто у подъезда встретил да еще с цветами . Я б его ух!!!!!!!

Мне 44. Муж и дети есть.Это Вы уже должны караулить студентика с цветочками

И что мне с ним в картишки играть или убаюкивать?

Рожденная змеей
#22

И что мне с ним в картишки играть или убаюкивать?

Зачем отступать от сценария? Приехали, подарили цветочки, признались в любви. Все. Пока)

гость
#23
Рожденная змеей

И что мне с ним в картишки играть или убаюкивать?Зачем отступать от сценария? Приехали, подарили цветочки, признались в любви. Все. Пока)

Как пока?!А обещание бросить мужа и детей за ради любимого студента?

Рожденная змеей
#24
гость

Как пока?!А обещание бросить мужа и детей за ради любимого студента?

Не надо сразу пугать, попробуйте с ним сначала по-хорошему))

Магда
#25
Иванка

)) надо опубликовать имя публичного человека. Сразу отвяжется. И цветы заберет.

Точно! И следы шин от машины своей венечком подметет!!!))))))))))) чтоб не дай Бог красавица жена не узнала. Не вы первая не вы последняя у него.

Lally
#26

Вот пусть сначала разведется, а потом уже думайте как быть.

Пока даже в голову не берите, у этих уважаемых людей таких как вы куча. И всем обещает развестись.

вот именно. а за него "я не хочу чтобы он разводился, дети без отца и бла-бла-бла" это вас не касается. и делать это он будет (если будет), не для вас, а для СЕБЯ. он должен сам принимать решение, жить ему, а когда разведется - тогда только ПОДУМАЕТЕ

Lally
#27
Масяня

Ага, женатый уважаемый публичный человек поджидает у подьезда с цветами=)))

да рано завидуешь, Масяня. там скорее всего старый перец, директор какой-нибудь фирмочки. просто автор слаще морковки в жизни еще ничего не пробовала, и он ей кажется "публичным и уважаемым", а стандартная лапша на уши про люблю и разведусь ей кажется чистой правдой. вот она даже мучается, как же его жена и дети без него будут. а у них все в порядке будет, автор, вот увидите.

Lally
#28
Рожденная змеей

О да, теперь и я поверила, что взрослый уважаемый человек караулит под подъездом 17-летнюю студентку. Пойду всплакну в платочек, невыносимо видеть такие страсти

:))))))

Lally
#29
Ольга

Мне совет нужен, как поступить, или реальный жизненный пример.

принимать цветочки, говорить спасибо. повторять фразу про порядочную девушку. и все))) быстро отвянет, когда поймет что лапша про развод не прокатила.

Гость
#30
Рожденная змеей

Не надо сразу пугать, попробуйте с ним сначала по-хорошему))

Да он после обещания бросить мужа и детейзаикаться начнет

А вы все про цветочки.

Тут доктор понадобится.

Гость
#31

Жжете, девки!!!!

Olga N
#32

Тоже цветочкофф хочу и публичного человека хочу!! Блиииин, почему мне не 17 лет и я не первокурсница(( ( плачЮ)

Olga N
#33

В смысле, плакаю((

Умная и красивая
#34

по-моему, нет ничего смешного. прежде чем смеяться над девчонкой, лучше бы проверили- на месте ли ваши мужья?

я встречаюсь с взрослым мужчиной, он женат и есть ребенок. мне итак уже место в аду забронировано, поэтому мне нечего терять )

а вам, Ольга, советую всегда поступать так, как вам подсказывает сердце. если очень хочется, то можно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: