Гость
Статьи
Любовницы,а вы не …

Любовницы,а вы не боитесь проклятия?

Сейчас я живу одна с ребёнком,но я быстрее вырву себе глаз,чем взгляну на женатого мужчину с интересом.Расскажу вам такую историю.Я узнала её в 20 лет.Моя бабушка увела моего деда из семьи,там у него …

Внучка любовницы
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

А вы посмотрите с другой стороны - вы живете с мужем. к которому давно исчезли все чувства, живете просто по привычке и тут встречается человек который вас любит всей душой и вы которого любите всей душой. Грех уйти к любимому, бросив нелюбимого мужа? А по моему грех жить с нелюбимым и каждый день ему врать и тихо ненавидеть. Почему то если женщина уходит к другому, то все говорят, что правильно сделала, а если мужчина - то винят всех кроме себя. Идиотизм просто. Никто никому не принадлежит. Чувства могут угаснуть в любой момент. Тут на ветках много раз встречала откровения жен, мужья которых не ушли к любимой, а остались в семье - вы думаете кто-то счастлив?! Мужчина постоянно мрачен, ибо считает, что многим пожертвовал ради семьи, жена вроде должна облизывать его с ног до головы, за то, что остался - а она его тихо ненавидит и простить не может. Кто тут счастлив?

сyчкa крaшеная
#52
Гость

А вы посмотрите с другой стороны - вы живете с мужем. к которому давно исчезли все чувства, живете просто по привычке и тут встречается человек который вас любит всей душой и вы которого любите всей душой. Грех уйти к любимому, бросив нелюбимого мужа? А по моему грех жить с нелюбимым и каждый день ему врать и тихо ненавидеть. Почему то если женщина уходит к другому, то все говорят, что правильно сделала, а если мужчина - то винят всех кроме себя. Идиотизм просто. Никто никому не принадлежит. Чувства могут угаснуть в любой момент. Тут на ветках много раз встречала откровения жен, мужья которых не ушли к любимой, а остались в семье - вы думаете кто-то счастлив?! Мужчина постоянно мрачен, ибо считает, что многим пожертвовал ради семьи, жена вроде должна облизывать его с ног до головы, за то, что остался - а она его тихо ненавидит и простить не может. Кто тут счастлив?

+!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Внучка любовницы
#53

Грех смотреть на чужого мужчину и чужую женщину.Будучи ещё замужем я полюбила другого.Встречались где-то год,никто ничего не знал,но не смогла я семью разрушить!Сказала любовнику,что от мужа не уйду,дочь отца не хочу лишать.Год мучилась,а потом всё прошло!Думаю:мама дорогая,на кого я чуть своего мужа не променяла!Так что помутнение всё это временное,пересилить надо себя.Семья главое.Если жена нормальная,то нужно семью сохранять.Ради детей.

Гость
#54
Гость

А вы посмотрите с другой стороны - вы живете с мужем. к которому давно исчезли все чувства, живете просто по привычке и тут встречается человек который вас любит всей душой и вы которого любите всей душой. Грех уйти к любимому, бросив нелюбимого мужа? А по моему грех жить с нелюбимым и каждый день ему врать и тихо ненавидеть. Почему то если женщина уходит к другому, то все говорят, что правильно сделала, а если мужчина - то винят всех кроме себя. Идиотизм просто. Никто никому не принадлежит. Чувства могут угаснуть в любой момент. Тут на ветках много раз встречала откровения жен, мужья которых не ушли к любимой, а остались в семье - вы думаете кто-то счастлив?! Мужчина постоянно мрачен, ибо считает, что многим пожертвовал ради семьи, жена вроде должна облизывать его с ног до головы, за то, что остался - а она его тихо ненавидит и простить не может. Кто тут счастлив?

Так и есть,просто женщины жалостливы по своей натуре,будут жалеть мужика до последнего,а не надо так,мужики самые правильные и верные,если что,бросят и угрызениями совести страдать не будут,надо себя любить,эх девушки,женщины,не о мести,а о себе думайте(мне 53 всего повидала)

#55

Если Вы бы знали истинную картину проклятья, а не придумывали, вы бы знали, что, к несчастью умирает (не дай бог, конечно) именно тот человек, кто проклял.

Это многие говорят и находятся подтверждения. А Вы не пороли бы ерунду лишний раз. Хотя, что с Вас взять. Фантазёрка.

Гость
#56
Внучка любовницы

Грех смотреть на чужого мужчину и чужую женщину.Будучи ещё замужем я полюбила другого.Встречались где-то год,никто ничего не знал,но не смогла я семью разрушить!Сказала любовнику,что от мужа не уйду,дочь отца не хочу лишать.Год мучилась,а потом всё прошло!Думаю:мама дорогая,на кого я чуть своего мужа не променяла!Так что помутнение всё это временное,пересилить надо себя.Семья главое.Если жена нормальная,то нужно семью сохранять.Ради детей.

Какая-то вы странная! Например я не могу своим чувствам сказать - вот женатый, его нельзя любить, а вот холостой - его любить можно! Разве это любовь? Не мы вибираем кого любить! Любовь она или есть или ее нет. Искуственно приказать себе любить или не любить - невозможно! И если сердце выбрало женатого а к холостому равнодушно, то что тогда делать? Уходить в монастырь? Или через силу строить отношения с холостым, зная. что ты его не любишь и никогда не полюбишь? Разве это не грех? Я считаю, что такую любовь посылает Бог. А вот для каких целей и какие мы должны извлечь из этого уроки - в этом придется разбираться нам самим.

Гость
#57

Очень подло стараться уводить мужчину из семьи всеми правдами и не правдами виляя хвостом стараясь быть для него лучше его жены манипулировать им,прикидываясь ласковой кошкой,особенно где есть грудные дети,у нас есть друг когда он обидел жену.она ушла к маме с грудничком видимо отсидеться и выплакаться потом вернуться.а он долго не думая взял и привел с улицы девку уродище господи как мартышка,он ее к нам привел мы подумли,что свихнулся от обиды что жена ушла,жена была настолько красивая,что ни в какие сравнения с этой шалавой,так эта девица при нас его чуть ли не лизала,стояла на задних лапках,заискивала,он стал водить ее по родственникам и жить с ней,все кто видел его говорили дурак опомнись жену верни там же грудной ребенок,а эта страшила намертво в него схватилась угождала ему и его сестре и племянникам это ЖЕСТЬ,он еле еле от нее отделался,но жена не простила,он пытался,что то делать,уже дочка их в садик ходит,а та страшилка все за ним охотится,все время у него под рукой

Гость
#58
Гость

Очень подло стараться уводить мужчину из семьи всеми правдами и не правдами виляя хвостом стараясь быть для него лучше его жены манипулировать им,прикидываясь ласковой кошкой,особенно где есть грудные дети,у нас есть друг когда он обидел жену.она ушла к маме с грудничком видимо отсидеться и выплакаться потом вернуться.а он долго не думая взял и привел с улицы девку уродище господи как мартышка,он ее к нам привел мы подумли,что свихнулся от обиды что жена ушла,жена была настолько красивая,что ни в какие сравнения с этой шалавой,так эта девица при нас его чуть ли не лизала,стояла на задних лапках,заискивала,он стал водить ее по родственникам и жить с ней,все кто видел его говорили дурак опомнись жену верни там же грудной ребенок,а эта страшила намертво в него схватилась угождала ему и его сестре и племянникам это ЖЕСТЬ,он еле еле от нее отделался,но жена не простила,он пытался,что то делать,уже дочка их в садик ходит,а та страшилка все за ним охотится,все время у него под рукой

В каждой такой истории жена прямо такая красавица - просто ах! Я в жизни столько красавиц не видела, как на этом форуме! :)))

Внучка любовницы
#59

Плюсы любовниц в том,что они действительно прикидываются такими ангелами во плоти,а мужики смотрят на них восторженным взглядом.Я прожила со своим мужем 15 лет,я знаю онём всё,ну не умею я в рот заглядывать и говорить,что он такой-растакой,особенно когда дома не ночует-бл---ет.Наша красавица вошла в доверие ко всем родственникам-добрая,услужливая,и мужа моего нахваливает постоянно.Я тоже нахваливала,но видно мало.Вначале всегда так,а потом,через года может будет ещё хуже,чем с первой женой.

#60
Внучка любовницы

Да нет,не пугаю я ,всё что написала-чистая правда.

Автор у Вас от событий в семье нервишки поистрепались, вот и мерещится чертовщина всякая. БЖ, любовницы и т.д. здесь непричем. Чем дрожать от страха, лучше сходите к психологу. А бояться проклятий не нужно. Не зря священники говорят, что убивает не проклятье, а страх.

#61
Внучка любовницы

Я с вами согласна,как так можно жить?Я хожу по улице спокойно,ничего не боюсь,моя совесть чиста,а она по углам прячется,даже на рынок не ходит.Мы ведь в маленьком посёлкке живём,всё на виду.Не хотела бы я себе такого счастья!И когда мы с дочкой их встретили,он хотел к ребёнку подойти,а она вперёд побежала,он мыкался,не знал,куда ему идти-за любовницей или дочку обнять.Так и побежал за ней при всём народе.Вот стыдоба-то!

Это не любовница, а муж у Вас гавнистый, если готов забыть ребенка. А может в вашей ситуации виновата не бабушка, а дедушка, который ничем не помогал ребенку от первого брака?

#62
Гость

В каждой такой истории жена прямо такая красавица - просто ах! Я в жизни столько красавиц не видела, как на этом форуме! :)))

Это точно:)

Алина
#63
Внучка любовницы

Вот все говорят:мужчина виноват.Я сейчас одна,думаете женатые не заигрывают со мной?Ещё как!Просто у менявоспитание не то,я со стыда сгорю наверное,если у себя дома женатых принимать буду.Пусть пока ещё никого не нашла,но лучше самой,чем прятаться за углами счужими мужьями,бояться жён.А в библии написано,что сын отвечает за грехи отца.Я до недавнего не верила вовсю белеберду с проклятиями,но ситуация заставляет задуматься.Даже БМ сказал,уходя:у вас какой-то род проклятый.

Поражена! Муж меня бросил 10 лет назад. За это время у меня были мужчины, но никто не задерживался, бегут от меня все. Я вот тоже подумала о каком-то нечистом деле. Но, прочла вышеизложенное и усомнилась. Да, люди говорят, что отвечают дети за проделки родителей. По моей ситуации получается, что я отвечаю за проделки мамы. Моя мама отца ни у кого не отбивала, из семьи не уводила. Мне кажется, всё написанное глупость. Если конечно в это верить - может и будет сбываться.

Гость
#64
Внучка любовницы

Грех смотреть на чужого мужчину и чужую женщину.Будучи ещё замужем я полюбила другого.Встречались где-то год,никто ничего не знал,но не смогла я семью разрушить!Сказала любовнику,что от мужа не уйду,дочь отца не хочу лишать.Год мучилась,а потом всё прошло!Думаю:мама дорогая,на кого я чуть своего мужа не променяла!Так что помутнение всё это временное,пересилить надо себя.Семья главое.Если жена нормальная,то нужно семью сохранять.Ради детей.

Ну вот, сама не без греха, т.к. любовника имела. Так что за своими грехами смотри, а не за бабушкиными, ИМХО.

Злая
#65

У меня мама все про проклятие твердила, сама долго до моего отца была любовницей женатого, он развелся, но они поссорились, а она красавица была норовистая, тут же познакомилась с моим отцом, влюбилась и вышла замуж.. Брак их был, хоть и по любви, бредом полным. Хочется нам, не хочется, но сук нужно рубить по себе. Что было делать рядом дочке директора магазина /в те времена это было круто/ и простому работяге.. разные они.. 18 лет скандалов, взаимных измен, истерик.. расстались - оба резали по-живому.. Мама погибла.. алкоголизм.. и всегда твердила "это мне наказание за C... ", ну я родилась еле живой, с диагнозом таким, что либо смерть, либо умственная отсталость, и несколько шансов хорошего исхода.. Родители боролись, но мама твердила про проклятие.. Но я все-таки думаю, что это просто неумение строить свою жизнь, и никакое не проклятие. Но на всякий случай, в отношении своей жизни, стараюсь /не всегда естественно получается/ десять заповедей все-таки не нарушать, так на всякий случай..

Гость
#66

Автор, все проклятия сейчас снимаются, чего сидите, раз ваш род прокляли?

При снятии тот, кто проклинал, получает свое проклятие на свою шею обратно, и все дела.

Так что я проклятий не боюсь, пусть боится тот, кто рот на меня откроет. Откатов в этом деле еще никто не отменял. Главное, специалист долже быть нормальный, а не шарлатан, которых сейчас большинство.

Внучка любовницы
#67

Я просто не знаю,как с этими всеми колдуньями и экстрасенсами общаться,что говорить?Может,кто-то подскажет?Когда идёшь к врачу,говоришь конкретнуую проблему,а когда к бабке какой-нибудь?Что говорить?Ещё накричит,слыхала про такие случаи.

Гость
#68
Вот так

Какую-то фигню вы нарассказывали-подтасовываете события. Проклиная другого, можно только себе в обратную такие события навлечь. А уж в том, что ваш муж ушел, обвинять вашего деда с бабкой-вообще нелепость. сейчас разводов 70%, они все на проклятиях основаны? Может, вас более лучший человек впереди ждет и вы потом будете благодарить судьбу, что муж свалил, а вы все своими проклятиями загрязняете. БЖ деда потому и плохо жила, что не справилась со злобой и депрессией, вот и отталкивала от себя хороших мужчин. Конечно, предательство трудно пережить, я сейчас очень тяжело переношу предательство бывшего мужчины и даже ненависть к нему есть за скотское отношение, но мысленно молюсь, чтобы эта моя ненависть никак на нем не отразилась, я любила его и плохого никак не могу желать, просто пытаюсь перебороть это чувство. А проклинать -это гадить, и себе в первую очередь.

Согласна 100%! Молодец!

Рина
#69
Гость

Так это материнское проклятье самое сильное,а не проклятие обманутой жены.

А вот вы не боитесь,проклиная другого человека,что все вернется к вам обратно в двойном объеме?

А это поди любовница же ж.....

Рина
#70

Скажу так, была я замужем 8 лет. Мужа курица "залетная)" увела в период кризиса. Проклинают не слова, а слезы пролитые по мужу, а у некоторых за своего не в чем не виноватого брошенного ребенка. Я рыдала горючими слезами 4 года, надеюсь у них все будет ок. Сейчас мне уже хорошо. Но то, как я пережила эту потерю мужа, он меня любил, кстати.. А от нее он сейчас гуляет, пьет, у них двое детей. проклятье имеет как минимум массу причиненного горя. не может все быть распрекрасно, когда кто-то ликует, а кто-то искренне обижен и ранен в самое сердце. Надо всем всегда помнить, что все мы чьи то дети и все мы живые хорошие люди)))

Рина
#71

Сольким мерзотам с зашориными мозгами здесь ответить хочется, но не буду. Проклятье есть и ненадо его на себя навлекать, надо строить свое счастье и свою семью, а не хапать чужих тепленьких, ухоженных нужных своим женам и детям мужей)))) Полно свободных,которых надо влюблять, вдохновлять и созидать) А не шалаться, да выискивать то,что не пренадлежит. Бог все видит.

Внучка любовницы(2)
#72
Внучка любовницы

Вот все говорят:мужчина виноват.Я сейчас одна,думаете женатые не заигрывают со мной?Ещё как!Просто у менявоспитание не то,я со стыда сгорю наверное,если у себя дома женатых принимать буду.Пусть пока ещё никого не нашла,но лучше самой,чем прятаться за углами счужими мужьями,бояться жён.А в библии написано,что сын отвечает за грехи отца.Я до недавнего не верила вовсю белеберду с проклятиями,но ситуация заставляет задуматься.Даже БМ сказал,уходя:у вас какой-то род проклятый.

понимаете- у меня такая же история, хотя мне совсем немного лет, но я знаю, что мою бабушку по отцу проклинало и поносило много женщин с мужьями которых "гуляла" моя бабушка и теперь я боюсь, что это проклятие перейдет и на меня. я очень этого боюсь.

Ангел
#74
Гость

Я не любовница и не уводила никого,но думаю это не из-за проклятья,неужели бог может наказывать ни в чем не повинных людей,не верится в это...

[

Бог не наказывает Наказывают любовницы сами себя

Гость
#75

мужики гуляют с теми которые вешаются сами, им ведь завидно что у кого то есть муж и дети а они ***** уже не знают под кого лечь только бы выйти замуж и родить детей, только не пойму зачем под женатых то ложиться, холостяков чтоли мало

Татьяна
#76
Гость

Проклятия только проклянающему могут навредить. если человек верующий, он в силу и защите Божию верит, а не в какие то там проклятия. и Господь защитит, от любого проклятия такого человека. А вот кто шлет проклятия...... они СВОЕ же и получают.

женщина проклинает от боли, а не для того что бы навредить... и здесь никакой мистики нет.... просто жена всю свою неготивную энергию выплеснула на любовницу... а женщина спящаа с женатым мужчиной совершает одину из 10 заповедей... откуда с ней бог???

Татьяна
#77
СсД

мда... сообщение про реальные гадости, которые могут натворить брошенные жены - не замечено, все живенько обсуждают, во что же все-таки верить - в проклятия или в Бога...Ordo Malleus for the God-Emperor!

женщина которая спит с женатым уже нарушила одну из десяти заповедей... если веришь в бога не греши...

Гость
#78
Татьяна

женщина проклинает от боли, а не для того что бы навредить... и здесь никакой мистики нет.... просто жена всю свою неготивную энергию выплеснула на любовницу... а женщина спящаа с женатым мужчиной совершает одину из 10 заповедей... откуда с ней бог???

А вы никто никогда не обманывал, нет?
Обманывать по Заповедям ведь тоже нельзя!
Откуда с вами всеми бог???

Гость
#79
Татьяна

женщина которая спит с женатым уже нарушила одну из десяти заповедей... если веришь в бога не греши...

кто сказал, что они венчаны?) а не венчаны - что то , что другое будет блуд просто)

Гость
#80
Злая

У меня мама все про проклятие твердила, сама долго до моего отца была любовницей женатого, он развелся, но они поссорились, а она красавица была норовистая, тут же познакомилась с моим отцом, влюбилась и вышла замуж.. Брак их был, хоть и по любви, бредом полным. Хочется нам, не хочется, но сук нужно рубить по себе. Что было делать рядом дочке директора магазина /в те времена это было круто/ и простому работяге.. разные они.. 18 лет скандалов, взаимных измен, истерик.. расстались - оба резали по-живому.. Мама погибла.. алкоголизм.. и всегда твердила "это мне наказание за C... ", ну я родилась еле живой, с диагнозом таким, что либо смерть, либо умственная отсталость, и несколько шансов хорошего исхода.. Родители боролись, но мама твердила про проклятие.. Но я все-таки думаю, что это просто неумение строить свою жизнь, и никакое не проклятие. Но на всякий случай, в отношении своей жизни, стараюсь /не всегда естественно получается/ десять заповедей все-таки не нарушать, так на всякий случай..

А у меня мать никого не уводила, ни с кем не гуляла при папашке...Папашка всю жизнь зато гулял и портил нам жизнь...Насколько я знаю гулял он и когда я родилась...Мама на все типО глаза закрывала...И что?Я тоже в детстве была при смерти...Неправильно лечили, получила отек квинке и чуть не умерла...За что я получила?Ни о каких проклятиях никто в "семье" не заикался и мама ТОЧНО этим не занималась...Она - вообще почти-что "святая"...
Я вообще в последнее время задумалась, а реально, есть ли этот Бог?
(Уж ооочень много "несправедливости",за которую по библии должен же "наказывать", но чет я не особо это вижу...сплошь и рядом...)

Гость
#81
Рина

Сольким мерзотам с зашориными мозгами здесь ответить хочется, но не буду. Проклятье есть и ненадо его на себя навлекать, надо строить свое счастье и свою семью, а не хапать чужих тепленьких, ухоженных нужных своим женам и детям мужей)))) Полно свободных,которых надо влюблять, вдохновлять и созидать) А не шалаться, да выискивать то,что не пренадлежит. Бог все видит.

А мужик что - НЕ человек?
Маленький мальчик?
Теленок что ли?
Не обязан беречь свою семью,а?
Чего ответственность с мужика так дружно сбрасываете?
И кто вам промыл мозг, что этих мужиков на всех не хватает?
Может эти самые мужики?(для которых УДОБНАЯ ТАКАЯ ВЕРСИЯ лишь бы оправдать свою кобелиную и часто безответственную суЧность, не думали над этим, не?)
Пора уже просто смириться с тем, что мужики - в основном "кобели" и им на все по...ть.А вы, *****, рвите косьма одна у второй...пока он е...ся и плюет на вас всех вместе взятых (жен-детей-ублажительниц)
А че мужик не должен верить в Бога?Он ведь тоже Заповеди нарушает!На детей своих типа "беду накликает"?Что? И Бог - сексист?Бог тоже с мужика ответственность убирает???(как наше бабье)

Гость
#82

д.у.р.ы.

Гость
#83

Я считаю, что Женщина должна себя высоко нести! (не пойму, КОГДА УЖЕ ЖЕНЩИНЫ МИРА ЭТО ПОЙМУТ?????)
Ну , ушел муд..ла, ну отпусти ты его!
Пусть попробует, "заценит"...(хотя бы)
Сама себя в г...но не превращай, цени себя, люби...Пользуйся успехом у других мужчин...
Нееее, они с ума посходят, позаболевают, по бабкам/ведьмам походют, ритуальчики с могильной землей понаделывают...
Потом начнут поражаться, а откуда такая херь на меня упала и за что? (если на детях отразится "не по-детски")
Господи, какой же "культ мужика", мать моя женщина!
(а им, мужикам, зато ВСЕ МОЖНО!Ибо сами тетки этому потакают и позволяют)

Гость
#84

Вот МУЖИКИ-ТО СЕБЯ НЕ ОБИЖАЮТ!
Кто-кто, а МУЖИКИ СЕБЯ КАК РАЗ-ТАКИ ЦЕНЯТ!!! (а че б не ценить, когда вокруг них такие "страсти-мордасти" разворачиваются???)
И им тот Бог - как рыбке зонтик...пока вы там паритесь, можно ли и кто кому выколет глаза...
Поучились бы у мужиков, Женщины!)
Ну чесслово...

кти
#85

а вы непонили что это в сё враньё

комила
#86

нет конечно да

саша
#87
сyчкa крaшеная

вот так всегда - во всем виноваты любовницы??? А что же жены? Сама невинность?? Да от хорошей жены навряд ли уходят - токо если полный блядyн. Харош бабы когото винить - все мы одинаковые - каждая хочет своего кусочек бабьего счастья - а мужыков сами знаете не хватает - да еще и в педuков многие подались. Вот и приходиться уводить-делить!((

Гость 4

Да-да новая жена моего отца не бомжиха и не пьяница-просто очень полная,очень,но.. вот так...

Селин
#88
Внучка любовницы

Сейчас я живу одна с ребёнком,но я быстрее вырву себе глаз,чем взгляну на женатого мужчину с интересом.Расскажу вам такую историю.Я узнала её в 20 лет.Моя бабушка увела моего деда из семьи,там у него была маленькая дочь.Так вот БЖ моего деда прокляла весь род.У деда с бабкой было всё прекрасно:родили ещё 3 детей,жили нормально,а БЖ плохо,в 50 годы по-моему алиментов не платили,и он ничем не помогал бывшей семье и не общался,хотя жили в одном селе.Так ,вот,бабушка дожила до преклонных лет в окружении внуков,а когда умерла 10 лет назад-начались несчастья.Сначала у дочек умерли в один год мужья от рака.Мой папа стал лежачим инвалидом,двоюродный брат погиб в 30 лет,ещё один-наркоман.Моя младшая сестричка умирает от диабета-слепая,без ног,в 25 лет.Двоюродные сестры не могут выйти замуж,им под 40-старые девы.До недавнего времени только у меня было все относительно хорошо.Жили с мужем душа в душу,дочку растили,и тут как гром среди ясного неба-ушёл к другой,нас бросил.В общем повторилось всё с точностью наоборот.Не боитесь,любовницы?Может вы и счастливо жить будете,а дети ваши?М атеринское проклятие самое сильное.Я тоже прокляла ту стерву в порыве.А у первой дочери моего деда всё хорошо-отличная семья,здоровые дети,внуки,а наш род вымерает.

я не верю в проклятия это чтото другое у вас.
У меня тоже стерва мужа увела я с ребенком одна осталась меня еще и крыши над головой лишили и средств существования. Живет он со стервой дом отстроил ей ребенка родили а я с со своим каждую копейку 3 раза переворачиваю. Он с ребенком не общаеться. Стерва не дает. Сказала если я позвоню она лишит меня моего ребенка.
И что хоть проклинай хоть нет.
Я счетаю в этой жизни кто сволочь тому и хорошо.

Тамара
#88

я бы всех *** которые лезут в семью либо на кол сажала либо клеймо на лоб ставила. Остальные бы задумались ..... стоит не стоит.... я их как сук течных воспринимаю..... вот представьте бежит суку течная по улице а за ней кучу кобелей... каждый присунет и бежит дальше. Так же и у людей увидят что телка ведёт себя так что она на все готова и в рот и в ***, а у мужиков как у кобелей крышу сносит.... лиж бы воткнуть. Слезы жены поверьте возвращаются любовницам.... в трехкратном размере...... у нас соседи были .... муж гулял ..... она только родила.... так она плакала что через стенку слышно было... плакала и молилась. В итоге.... муж ушёл к той. Та ему сына родила.... сын наркоман в окно вышел, жена его новая как таскалась так и таскается по мужикам.... может сидеть на остановке пить с бомжами..... он муж это когда его уводили был по баках, все было ..... а теперь бомж по помойкам лазиет еду одежду ищет. А жена она такая красивая была..... по сравнению с любовницей. У жены все хорошо вышла замуж, уехала. Когда он Ее бросил у неё никого не было ни родитейлей ни брата ни сестры.даже ребёнка оставить не сеем было. Он ей гроши давал, потому что мама ей давала свою одежду

Тамара
#88

Анжела фахретдинова из Уфы она же нурлыгаяновпа она же Беккер липнет к богатым женатым мужчинам. Без морали и принципов. *** ей что дети

Вы сволочи любовницы
#88
сyчкa крaшеная

ООО этот фильм - мой любимый! Все обсуждают любовников - а никто не думает, что им тоже не легко, что они во много жертвуют и собой и своими отношениями ради семьи, ради жен или мужей, которые просто разлюбившие....

всегда в нашей жизни встречается - что в одного человека влюбляется два человека, как в "Тихом Доне" Ведь там и Аксинья и Наталья любили Гришу..... Я ж и говорю что нету в нашем мире - каждой *** по паре)) приходится отнимать или воровать(

Это говорит в свое оправдание сама любовница. Твоя мать не учила тебя,что чужое нельзя брать????????Или твоя мать и И ты считаете что уводить мужей и отцов с семьи? Мужики да бананы,амебы по сути,Они ничего не решают в жизни,где их помамят бутылкой,весельем,без заботностью с продвинутыми ногами туда как БАРАНЫ идут,А пот на коленях ползает перед тобой прости. Я поняла ты из этой партии ***,воронка значит ты. А в Библии написано нельзя воровать и невозжелай ближнего своего!!!! Вы просто *** кончнные вот и все.

Алекса
#88
Гость 4

Вы правильно написали-может бог от этого человека отвел,а в будущем еще лучше и любимей встретится,это как проверка на вшивость,чем порядочнее в такой ситуации себя поведешь,тем лучше для тебя же.Про свою маму писала,она добрый человек,отпустила отца без упреков и проклятий,встретился человек близкий по духу быстро -ей тогда 38 было,живут душа в душу,а отец хоть и мой родной-но не подходили они друг другу,та жена-нынешняя закрывает глаза на его измены,а мама не могла-со временем стала холодна к нему,это и подорвало окончательно их отношения...

Если заслужил человек проклинание то он здохнет ! Если не заслужила - обратно реакция ему идёт от проклинания , тому кто проклял !!!!На чужом несчастье счастье не построешь! По этому нужно жить с совестью с богом! Не воровать чужих мужей, от других женщин, которые построили своё счастье!

Алекса
#88
Алекса

Если заслужил человек проклинание то он здохнет ! Если не заслужила - обратно реакция ему идёт от проклинания , тому кто проклял !!!!На чужом несчастье счастье не построешь! По этому нужно жить с совестью с богом! Не воровать чужих мужей, от других женщин, которые построили своё счастье!

Если ты любовница забрала счастье у другого, ты позавидовала счастью другой семьи и разбила семью , то здохни сволочь от проклятия, которое заслужила! Чума!

Алекса
#88
Алекса

Если заслужил человек проклинание то он здохнет ! Если не заслужила - обратно реакция ему идёт от проклинания , тому кто проклял !!!!На чужом несчастье счастье не построешь! По этому нужно жить с совестью с богом! Не воровать чужих мужей, от других женщин, которые построили своё счастье!

Это люди они умеют любить ! А кто изменяет это существа биороботы! У них нет чувств( они всё плохое делают сводят человека , не ценят никого !)Любовница получит по заслуге!!!!!!

Гость
#88
RU

вот именно! мужей и надо проклинать

Муж должен работать на своих детей в браке. А любовницы прокляты во веки веков. Аминь. И у них не бывает детей. У таких ***. Нет и не будет ни у одной *** даже спокойной жизни. Только несчастное существование.!!!!! Аминь.

она
#88
Ева

Причем тут любовницы,это же мужья изменяют

ну да....только мужья а эти овцы безотказно только да умеют говорить .

она
#89
саша

вы о чем.....приходиться совсем крышу рвёт, почему кто то должен вам своего на прокат ,своего надо иметь, и не волнует никого что кому то при раздаче не досталось ,научитесь отказывать женатым и тогда будет вам счастье,а так всем блядям кара и проклятие .

Гость
#90

Есть ли проклятия нет ли , но для меня любовница женатого это воровка . А воров не каждый в дом себе пустит . Никому не хочется чтобы воры касались ваших детей и чтобы смотрели со своими воровскими взглядом на то что с любовью испечено и приготовлено на столе .

Гость
#91
сyчкa крaшеная

вот так всегда - во всем виноваты любовницы??? А что же жены? Сама невинность?? Да от хорошей жены навряд ли уходят - токо если полный блядyн. Харош бабы когото винить - все мы одинаковые - каждая хочет своего кусочек бабьего счастья - а мужыков сами знаете не хватает - да еще и в педuков многие подались. Вот и приходиться уводить-делить!((

Тварь ты

Гость
#92
Внучка любовницы

Как можно принимать у себя женатого мужчину,зная ,что жена дома ждёт?Ну не понимаю я этого,хоть убейте!И как можно счастливо с ним жить,если его БЖ рыдает и ребёнок страдает.Не понимаю!

Я, дам тебе совет , ставь вопрос ребром, потому что доведешь себя , до состояние нервного истощение, у меня тоже , был любовник, старше меня на лет 30 , я родила от его , кормил обещаниеми, я была в нервном состояние, а теперь как 3 месяца

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: