Гость
Статьи
Не умею строить …

Не умею строить отношения с мужчинами. Так ли это на самом деле?

Мне 25, худая, блондинка.Построить нормальные отношения с мужчиной не получается. Романы на пару месяцев, и все сходит на "нет"Самые долгие отношения были 1,5 года.Характер покладистый.Но когда терпению приходит конец и разговоры ни к чему не приводят, расстаюсь, потому, как тягомотину в отношениях ненавижу.Вот так и получается, что всех отшиваю и остаюсь одна.Уж лучше быть одной, чем с кем попало.Проблема в том, может, я не умею отдавать в отношениях?Каждый раз, когда я пыталась что-то сделать для мужчины, он никак не реагировал, и я перестала делать что-то для отношений, т. к. не видела отдачи.Смысл стучаться в закрытую дверь?Очередной раз недавно рассталась с парнем, который подавал надежду на серьезные отношения.Познакомил со своими друзьями.Показал мне свой город.А потом звонки стали реже от него происходить, больше с собой не брал, на смс через раз отвечал.Я три раза пыталась поговорить, что не так?В ответ- молчание и улыбка, его такие разговоры смешат. Оказалось, что ему нужна была я как партнерша.Лучше уж сразу знать, есть ли смысл встречаться, а не годами тешить себя надеждами, что вдруг в нем проснется любовь. В итоге, я ушла от него.Но он мне как-то написал, что сейчас в больнице. Приехать не просил.Я уже сама не хочу к нему ехать.Человек меня предал в некотором плане (я говорила, что мне больно, что меня такое ко мне отношение равнодушное расстраивает, а человек смотрел на меня и просто улыбался.)А может все так произошло, потому что я просто не показала ему, на что готова, что могу помочь, не ждать первого шага, а доказать, что я могу отдавать.Хочу поехать к нему в больницу -практически сама навязалась (хоть и не хочу), но понимаю, что сама могу оказаться в такой ситуации.Правильно ли я делаю, что еду? Вернуть его не хочу.Смысла нет.Уже не поверю и не смогу доверять. И как вообще вести себя с мужчинами?Если с ними жестко- тебя начинают уважать.Стоит только чуть пожалеть, подчиниться-сразу перестают ценить.Как быть?

75 ответов
Последний — Перейти
Малу
#1

Что за новомодное ненормальное слово-е "строить отношения".Что это такое. как вы строите их? Что за искусственность. Не надо их строить. Будь естественна,общайся получай удовольствие если не нр-не общайся. Как с подружками.

Как-то в магазине слышала разговор. Продавец -молодая девушка жалуется на свою жизнь пожилому охраннику:" Я ему говорю, давай уже начинать строить отношения, а он стоит и улыбается."

Видимо, думает, что за ***?

Кошка
#2
Малу

Что за новомодное ненормальное слово-е "строить отношения".Что это такое. как вы строите их? Что за искусственность. Не надо их строить. Будь естественна,общайся получай удовольствие если не нр-не общайся. Как с подружками.

Как-то в магазине слышала разговор. Продавец -молодая девушка жалуется на свою жизнь пожилому охраннику:" Я ему говорю, давай уже начинать строить отношения, а он стоит и улыбается."

Видимо, думает, что за ***?

Ну хорошо. Давайте я назову тему не "Не умею строить отношения", а "Не умею встречаться/общаться с мужчинами/заводить отношения". Смысл разве поменяется?

Знойная красавица
#3
Кошка

Ну хорошо. Давайте я назову тему не "Не умею строить отношения", а "Не умею встречаться/общаться с мужчинами/заводить отношения". Смысл разве поменяется?

Почему такое название? Вы вполне можете встречаться и общаться с мужчинами. Ну а если мужчина не проявляет к Вам внимания, которое Вы от него ожидаете, Вы расстаетесь сним. В чем проблема? Я тоже не понимаю это новомодное "строить отношения". Любовь или есть, или ее нет. Мужчина или относится к Вам хорошо, или плохо. Если плохо - досвидос.

Гость
#4

Привыкни просто смотреть на них и улыбаться...многозначительно. От тебя так и веет на мужика , что ты хочешь его ,,застолбить , серьёзных , с перспективой на брак отношений. А их это отпугивает сразу.

Луна
#5

Таких как Вы, автор, девушек очень много. Я тоже такаяИ социального мира можно сказать, что я идеальная. Если попадаются настоящие мужчины √то они меня быстро бросают без причин. Это просто не возможно объяснить никакой земной логикой. Я уже начинаю верить в такую штуку как СУДЬБА.А вообще хороших парней не хватает на всех хороших девушек..И настоящих мужчин вообще очень мало. Что я у же только и делала и не делала

Гость
#6

мужик в больнице а она ему припоминает что он посмотрел на нее не так. охренеть...

Гость
#7

очень забавляет , когда девушки говорят о себе: "я идеальная-поэтому не получается..." или " настоящих мужчин мало". девушки уясните вещь одну простую- если мужчина быстро вас оставляет, значит вы попросту скучны и неинтересны для них.

Кошка
#8
Гость

мужик в больнице а она ему припоминает что он посмотрел на нее не так. охренеть...

Да ему так очень даже неплохо. Сегодня написал, что вокруг много симпатичных медсестер. Очевидно, что я ему вообще не нужна. С апельсинами тем более.

Кошка
#9
Гость

Привыкни просто смотреть на них и улыбаться...многозначительно. От тебя так и веет на мужика , что ты хочешь его ,,застолбить , серьёзных , с перспективой на брак отношений. А их это отпугивает сразу.

А куда ему тянуть то? Ему без году 40....Первый брак неудачный, детей нет.

Кошка
#10
Гость

очень забавляет , когда девушки говорят о себе: "я идеальная-поэтому не получается..." или " настоящих мужчин мало". девушки уясните вещь одну простую- если мужчина быстро вас оставляет, значит вы попросту скучны и неинтересны для них.

Мы ждем всегда первый шаг от мужчины. Так сказать сигнал для старта. Если я вижу, что в начале отношений все развивается очень медленно и без отдачи, то пытаться лезть из кожи вон, чтобы понравиться, глупо.

Кошка
#11
Луна

Таких как Вы, автор, девушек очень много. Я тоже такая?И социального мира можно сказать, что я идеальная. Если попадаются настоящие мужчины ?то они меня быстро бросают без причин. Это просто не возможно объяснить никакой земной логикой. Я уже начинаю верить в такую штуку как СУДЬБА.А вообще хороших парней не хватает на всех хороших девушек..И настоящих мужчин вообще очень мало. Что я у же только и делала и не делала?

Мы разборчивы. Всякая шелуха достается тем, кто попроще относится к мужикам)))) Я буду до тех пор одна, пока не встречу ЕГО. А прикидываться дурой, но быть "при парне" мне не по духу.

Гость
#12
Кошка

Мы ждем всегда первый шаг от мужчины. Так сказать сигнал для старта. Если я вижу, что в начале отношений все развивается очень медленно и без отдачи, то пытаться лезть из кожи вон, чтобы понравиться, глупо.

я не об этом.. что бы мужчина делал шаги уже нужно быть для него интересной, это либо есть, либо нет,и никакая наиграность не моможет.

могу только посоветовать, на время забить на мужчин и занятся собой: самообразованием, спортом и больше дружеского легкого общения без намеков на отношения. станете личностью и мужчины сами вас начнут преследовать.

гоги
#13

Если не можете построить отношения ковыряйте себя,, и конечно нужно было обязательно написать что блондинка,типа секси :)) ненавижу блондинок БРЮНЕТКИ лучшие во всем.

Кошка
#14
Гость

я не об этом.. что бы мужчина делал шаги уже нужно быть для него интересной, это либо есть, либо нет,и никакая наиграность не моможет.

могу только посоветовать, на время забить на мужчин и занятся собой: самообразованием, спортом и больше дружеского легкого общения без намеков на отношения. станете личностью и мужчины сами вас начнут преследовать.

Дело в том, что мне говорят мужчины, что им со мной интересно, но дальше - в кусты. Объясняется это тем, что все так гладко, что аж страшно, что дальше нужно уже что-то серьезное предпринимать, а им не хочется......

Кошка
#15
гоги

Если не можете построить отношения ковыряйте себя,, и конечно нужно было обязательно написать что блондинка,типа секси :)) ненавижу блондинок БРЮНЕТКИ лучшие во всем.

Полгода не работала когда, занималась самокопанием. Поверьте, занятие бесполезное и неприятное)

гоги
#16
Кошка

Гостья не об этом.. что бы мужчина делал шаги уже нужно быть для него интересной, это либо есть, либо нет,и никакая наиграность не моможет.

могу только посоветовать, на время забить на мужчин и занятся собой: самообразованием, спортом и больше дружеского легкого общения без намеков на отношения. станете личностью и мужчины сами вас начнут преследовать.

Дело в том, что мне говорят мужчины, что им со мной интересно, но дальше - в кусты. Объясняется это тем, что все так гладко, что аж страшно, что дальше нужно уже что-то серьезное предпринимать, а им не хочется......

Знчит мужик невиди с вами переспективы, только секс

Кошка
#17
гоги

КошкаГостья не об этом.. что бы мужчина делал шаги уже нужно быть для него интересной, это либо есть, либо нет,и никакая наиграность не моможет.

могу только посоветовать, на время забить на мужчин и занятся собой: самообразованием, спортом и больше дружеского легкого общения без намеков на отношения. станете личностью и мужчины сами вас начнут преследовать.

Дело в том, что мне говорят мужчины, что им со мной интересно, но дальше - в кусты. Объясняется это тем, что все так гладко, что аж страшно, что дальше нужно уже что-то серьезное предпринимать, а им не хочется......

Знчит мужик невиди с вами переспективы, только секс

Это что же получается, перекрашиваться в брюнетку, чтобы в мужчинах убить стереотип??Блондинки не могут быть счастливыми??

гоги
#18

Кошка

а вы предложите своему мч поиграть в зеркала, тобишь вы это он он это вы и поробуйте пообщаться на любые темы таким образом, очень помогает кстати.

Малу
#19

Луна и Кошка, жалуются, что бросают их "беспричины", далее пишут, что они разборчивы.:))) с вами ж не хотят иметь дел.

2, Яуже ответила,опять повторю.Смысл в том, что не надо строить , вы видимо пытаетесь что то делать неестественно,фальшиво..неискренно. Ка кя понимаю это фраза "строить отношения" из ДОМа -2. Там кажется строят отношения. Так вот: это игра, спектакль, а жизнь другая.Нужно быть самим собой ничего ен строить. .Нужно быть искренным. Вы ж сподругамм отношения не строите.

А вообще, от судьбы не уйдешь.Встретиться судьба-все не отвернешься))) Удачи в любви!)

гоги
#20
Кошка

гогиКошкаГостья не об этом.. что бы мужчина делал шаги уже нужно быть для него интересной, это либо есть, либо нет,и никакая наиграность не моможет.

могу только посоветовать, на время забить на мужчин и занятся собой: самообразованием, спортом и больше дружеского легкого общения без намеков на отношения. станете личностью и мужчины сами вас начнут преследовать.

Дело в том, что мне говорят мужчины, что им со мной интересно, но дальше - в кусты. Объясняется это тем, что все так гладко, что аж страшно, что дальше нужно уже что-то серьезное предпринимать, а им не хочется......

Знчит мужик невиди с вами переспективы, только секс

Это что же получается, перекрашиваться в брюнетку, чтобы в мужчинах убить стереотип??Блондинки не могут быть счастливыми??

нет я нето имелл ввиду, мне лично нравятся брюнетки ))а стереотипы гоните в шею)) каждый индивидуален по своемому. )

Кошка
#21

Гоги, он уже бывший. С ним игра такая не прокатит. Он очень спокойный человек и к экспериментам не готов.

Ехать в больницу к нему или нет? Человек воткрытую сказал, хочешь - приезжай, не хочешь - не надо.

Гость
#22
Кошка

Гостья не об этом.. что бы мужчина делал шаги уже нужно быть для него интересной, это либо есть, либо нет,и никакая наиграность не моможет.

могу только посоветовать, на время забить на мужчин и занятся собой: самообразованием, спортом и больше дружеского легкого общения без намеков на отношения. станете личностью и мужчины сами вас начнут преследовать.

Дело в том, что мне говорят мужчины, что им со мной интересно, но дальше - в кусты. Объясняется это тем, что все так гладко, что аж страшно, что дальше нужно уже что-то серьезное предпринимать, а им не хочется......

)) поменьше слушайте мужчин -смотрите на действия. неужели думаете, что сказать девушке :"ты скучна и неинтересна" в силах мужчине? да и зачем отпугивать добычу? проблема именно в вас , а не в том, что хороших мужчин мало. и эту проблему надо решать: один из способов я упомянула выше.

гоги
#23
Кошка

Гоги, он уже бывший. С ним игра такая не прокатит. Он очень спокойный человек и к экспериментам не готов.

Ехать в больницу к нему или нет? Человек воткрытую сказал, хочешь - приезжай, не хочешь - не надо.

ну он дал вам выбор, правильно сделал, тут как бы все просто если хотите видеть его езжайте, а еслидумайте примерно так: щас поеду к нему, и тут еще начинают лезть всякие мысли и типа аргументов чтобы не ехать тогда ехать к ему нет смысла, у вас к нему ничего нету в плане чувств скоре свего.

гоги
#24
Гость

КошкаГостья не об этом.. что бы мужчина делал шаги уже нужно быть для него интересной, это либо есть, либо нет,и никакая наиграность не моможет.

могу только посоветовать, на время забить на мужчин и занятся собой: самообразованием, спортом и больше дружеского легкого общения без намеков на отношения. станете личностью и мужчины сами вас начнут преследовать.

Дело в том, что мне говорят мужчины, что им со мной интересно, но дальше - в кусты. Объясняется это тем, что все так гладко, что аж страшно, что дальше нужно уже что-то серьезное предпринимать, а им не хочется......)) поменьше слушайте мужчин -смотрите на действия. неужели думаете, что сказать девушке :"ты скучна и неинтересна" в силах мужчине? да и зачем отпугивать добычу? проблема именно в вас , а не в том, что хороших мужчин мало. и эту проблему надо решать: один из способов я упомянула выше.

еще как силе, я последний раз когда сказал получил по морде, и нежалею что сказал, сразу на душе легче стало. А скрывать такие вещи и терпеть?,зачем оно надо если внутри уже решил что не твое.

Кошка
#25
гоги

ГостьКошкаГостья не об этом.. что бы мужчина делал шаги уже нужно быть для него интересной, это либо есть, либо нет,и никакая наиграность не моможет.

могу только посоветовать, на время забить на мужчин и занятся собой: самообразованием, спортом и больше дружеского легкого общения без намеков на отношения. станете личностью и мужчины сами вас начнут преследовать.

Дело в том, что мне говорят мужчины, что им со мной интересно, но дальше - в кусты. Объясняется это тем, что все так гладко, что аж страшно, что дальше нужно уже что-то серьезное предпринимать, а им не хочется......)) поменьше слушайте мужчин -смотрите на действия. неужели думаете, что сказать девушке :"ты скучна и неинтересна" в силах мужчине? да и зачем отпугивать добычу? проблема именно в вас , а не в том, что хороших мужчин мало. и эту проблему надо решать: один из способов я упомянула выше.

еще как силе, я последний раз когда сказал получил по морде, и нежалею что сказал, сразу на душе легче стало. А скрывать такие вещи и терпеть?,зачем оно надо если внутри уже решил что не твое.

По мне как- лучше бы мне сказали, почему от меня уходят мужчины. Есть тогда причина, которую я буду искоренять в будущем. Или по крайней мере нужно разговаривать о проблемах и их решать, а не молчать, копить в себе. А мужчинам проще взять и уйти, не попрощавшись. Зачем? Тогда и вопросов куча остается, начинается самокопание. Хотя в большинстве случаев происходит обычное недопонимание ситуации и различное видении происходящего. Мужчины сделали выводы какие-то и пропали...

Кошка
#26
Гость

КошкаГостья не об этом.. что бы мужчина делал шаги уже нужно быть для него интересной, это либо есть, либо нет,и никакая наиграность не моможет.

могу только посоветовать, на время забить на мужчин и занятся собой: самообразованием, спортом и больше дружеского легкого общения без намеков на отношения. станете личностью и мужчины сами вас начнут преследовать.

Дело в том, что мне говорят мужчины, что им со мной интересно, но дальше - в кусты. Объясняется это тем, что все так гладко, что аж страшно, что дальше нужно уже что-то серьезное предпринимать, а им не хочется......)) поменьше слушайте мужчин -смотрите на действия. неужели думаете, что сказать девушке :"ты скучна и неинтересна" в силах мужчине? да и зачем отпугивать добычу? проблема именно в вас , а не в том, что хороших мужчин мало. и эту проблему надо решать: один из способов я упомянула выше.

Я знаю большое количество примеров, когда женщина глупа, как пробка, страшна, как пугало, а командует совершенно нормальным, красивым парнем. И он ведется....жесть прямо какая-то! Поэтому в мой адрес комментарии, что мужчинам со мной неинтересно, не воспринимаю...

гоги
#27

Кошка

а потомучто мужикам так легче ушол, забыл и все, я тоже раньше тупо прекращал общение и все, щас поумнее стал, и если проблема есть ее надо обсудить нати компромися и решения чтобы удовлетворяли обоих. А если мужчина ваш на это не идет,э то слабак, не уверенный в себе, ребенок в общем.

Гость
#28
Кошка

гогиГостьКошкаГостья не об этом.. что бы мужчина делал шаги уже нужно быть для него интересной, это либо есть, либо нет,и никакая наиграность не моможет.

могу только посоветовать, на время забить на мужчин и занятся собой: самообразованием, спортом и больше дружеского легкого общения без намеков на отношения. станете личностью и мужчины сами вас начнут преследовать.

Дело в том, что мне говорят мужчины, что им со мной интересно, но дальше - в кусты. Объясняется это тем, что все так гладко, что аж страшно, что дальше нужно уже что-то серьезное предпринимать, а им не хочется......)) поменьше слушайте мужчин -смотрите на действия. неужели думаете, что сказать девушке :"ты скучна и неинтересна" в силах мужчине? да и зачем отпугивать добычу? проблема именно в вас , а не в том, что хороших мужчин мало. и эту проблему надо решать: один из способов я упомянула выше.

еще как силе, я последний раз когда сказал получил по морде, и нежалею что сказал, сразу на душе легче стало. А скрывать такие вещи и терпеть?,зачем оно надо если внутри уже решил что не твое.

По мне как- лучше бы мне сказали, почему от меня уходят мужчины. Есть тогда причина, которую я буду искоренять в будущем. Или по крайней мере нужно разговаривать о проблемах и их решать, а не молчать, копить в себе. А мужчинам проще взять и уйти, не попрощавшись. Зачем? Тогда и вопросов куча остается, начинается самокопание. Хотя в большинстве случаев происходит обычное недопонимание ситуации и различное видении происходящего. Мужчины сделали выводы какие-то и пропали...

пффф....автор, а вы сами не понимаете почему они уходят??? всё запущенее, чем я думала... если вы простых вещей не понимаете, то о чем разговор...

простите за прямолинейность,но с вами скучно до безобразия...

гоги
#29

И вообще почему вы паритесь на счет этого? найдете своего мужчину еще, и умного и взрослого по жизни, какие ваши годы.

Кошка
#30
гоги

Кошка

а потомучто мужикам так легче ушол, забыл и все, я тоже раньше тупо прекращал общение и все, щас поумнее стал, и если проблема есть ее надо обсудить нати компромися и решения чтобы удовлетворяли обоих. А если мужчина ваш на это не идет,э то слабак, не уверенный в себе, ребенок в общем.

Прямо полегчало) Спасибо, Гоги. Мужчина почти 40 лет!!!! Оказывается, какие большие дети на свете бывают)

гоги
#31
Гость

КошкагогиГостьКошкаГостья не об этом.. что бы мужчина делал шаги уже нужно быть для него интересной, это либо есть, либо нет,и никакая наиграность не моможет.

могу только посоветовать, на время забить на мужчин и занятся собой: самообразованием, спортом и больше дружеского легкого общения без намеков на отношения. станете личностью и мужчины сами вас начнут преследовать.

Дело в том, что мне говорят мужчины, что им со мной интересно, но дальше - в кусты. Объясняется это тем, что все так гладко, что аж страшно, что дальше нужно уже что-то серьезное предпринимать, а им не хочется......)) поменьше слушайте мужчин -смотрите на действия. неужели думаете, что сказать девушке :"ты скучна и неинтересна" в силах мужчине? да и зачем отпугивать добычу? проблема именно в вас , а не в том, что хороших мужчин мало. и эту проблему надо решать: один из способов я упомянула выше.

еще как силе, я последний раз когда сказал получил по морде, и нежалею что сказал, сразу на душе легче стало. А скрывать такие вещи и терпеть?,зачем оно надо если внутри уже решил что не твое.

По мне как- лучше бы мне сказали, почему от меня уходят мужчины. Есть тогда причина, которую я буду искоренять в будущем. Или по крайней мере нужно разговаривать о проблемах и их решать, а не молчать, копить в себе. А мужчинам проще взять и уйти, не попрощавшись. Зачем? Тогда и вопросов куча остается, начинается самокопание. Хотя в большинстве случаев происходит обычное недопонимание ситуации и различное видении происходящего. Мужчины сделали выводы какие-то и пропали...пффф....автор, а вы сами не понимаете почему они уходят??? всё запущенее, чем я думала... если вы простых вещей не понимаете, то о чем разговор...

простите за прямолинейность,но с вами скучно до безобразия...

интерсно вот мне, вы выод сделали, что с человеком скучно по 2 постам в теме? Проще всего осудить и сказать что человек скучный.

гоги
#32
Кошка

гогиКошка

а потомучто мужикам так легче ушол, забыл и все, я тоже раньше тупо прекращал общение и все, щас поумнее стал, и если проблема есть ее надо обсудить нати компромися и решения чтобы удовлетворяли обоих. А если мужчина ваш на это не идет,э то слабак, не уверенный в себе, ребенок в общем.

Прямо полегчало) Спасибо, Гоги. Мужчина почти 40 лет!!!! Оказывается, какие большие дети на свете бывают)

Всемы дети )) только в разных местах )) мне вот 25 а еще ребенок в плане дисциплины ))

Кошка
#33
гоги

И вообще почему вы паритесь на счет этого? найдете своего мужчину еще, и умного и взрослого по жизни, какие ваши годы.

Да потому что процесс бесконечный и однотипный.Как по кругу. Одно и тоже. Все повторяется. Я вот слышала, жил какой-то психолог в Ирландии кажется. Он подсчитал своим эксклюзивным методом, что ему идельно для отношений подойдут из нескольких млн женщин лишь 20-30.....Простите, тут не одной жизни понадобится, чтобы найти "своего" человека. А хоть более-менее подходящего человека пока не встречала.

гоги
#34
Кошка

Да потому что процесс бесконечный и однотипный.Как по кругу. Одно и тоже. Все повторяется. Я вот слышала, жил какой-то психолог в Ирландии кажется. Он подсчитал своим эксклюзивным методом, что ему идельно для отношений подойдут из нескольких млн женщин лишь 20-30.....Простите, тут не одной жизни понадобится, чтобы найти "своего" человека. А хоть более-менее подходящего человека пока не встречала.

Значит что измените, процес поиска, места или еще что то ) жизнь разнообразная штука, эксперементируйте.

Кошка
#35

Гоги, вы один за меня заступились. Спасибо вам)

гоги
#36
Кошка

Гоги, вы один за меня заступились. Спасибо вам)

Незачто, просто все любят нападать и гавкать, а чтоб реально помоч советом так все сразу кудато исчезают. Нелюблю я таких людей

пс6 кстаи меня зовут алексей ) а ник просто прикольно звучит ))

гоги
#37

Кошка

если вдруг нужна будет помощь обращайтесь )) пишите на мыло: morigan@penzadom.ru/

Кошка
#38
гоги

Незачто, просто все любят нападать и гавкать, а чтоб реально помоч советом так все сразу кудато исчезают. Нелюблю я таких людей



пс6 кстаи меня зовут алексей ) а ник просто прикольно звучит ))

Алексей, напишите, мне, пожалуйста на marmellata@yandex.ru

Я не плачусь. Найдется обязательно хороший мужчина. Я просто пытаюсь понять, почему люди не умеют обсуждать проблемы? А прячут голову в песок.

гоги
#39

написал на почту

Гость
#40

автор, да конечно НЕ стоит ехать к нему. а чем вы? тоже мне мать тереза.... плюйте на тех, кто к вам равнодушен. просто плоюйте. это беспроигрышный вариант.

гоги
#41

Не умеют потомучто общество у нас такое, так воспитано, лучше все в себе носить а вось наладится, обойдется + стыдливость и страх быть неопнятым или показать слабину особенно со стороны мужчины.

Кошка
#42
гоги

Не умеют потомучто общество у нас такое, так воспитано, лучше все в себе носить а вось наладится, обойдется + стыдливость и страх быть неопнятым или показать слабину особенно со стороны мужчины.

Я считаю, что в старших классах необходимо преподавать психологию отношений и этикет- начиная, как интеллигентно есть за столом и заканчивая манерами поведения себя с женщиной.

гоги
#43

)) это не в школе должно быть, а в семье, дети берут пример с родителей.

Кошка
#44
гоги

)) это не в школе должно быть, а в семье, дети берут пример с родителей.

Дети часто поступают в разрез с родителями. Поэтому уже со школы надо прививать человеку нормы морали.

Гость
#45

гоги, надо подучиться русскому

гоги
#46
Гость

гоги, надо подучиться русскому

я русский, торопыга просто.

Гость
#47

ну не цепляешь ты мужиков, зануда ты. Что поделать то? Скучная, дотошная, обязательно разобраться тебе во всем надо, прощать промахи не умеешь. Типичный синдом прынцессы, которой все не достойны, ведь вокруг шелуха. ну ушел ни слова не сказав, и че теперь? Тяжелое и муторное самокопание... Да все тут ясно. А в голову тебе не приходило, что проще кинуть ничего не обьясняя, человек жалеет и свои и твои нервы. К чему все эти долгие обьяснения? Пропал, ну и ладно, есть варианты лучше: по-красивее, умнее и по-богаче. Пользуйся возможностью! Мч сказал что ты интересна?? Аха, верь дальше. Да он все скажет лишь бы ты ноги раздвигала. и не надо 'строить отношения', надо дрессировкой заниматься, так как мужчины легко манипулируемы, и мозг их отключается напрочь, когда включается член.

Лодочка
#48

Автор, да и не одна вы такая. Мне через 2 дня 32, а то же самое, встречаемся и мужчины уходят, не ценят отношений. А я докопалась в себе до того, что у меня началась депрессия сильнейшая и нежелание жить. Вышла из этого состояния благодаря маме, теперь поняла, что лучше быть одной и подождать человека, который будет ценить любимую девушку, они будут вместе хотеть развития отношений, а так, встречаться без перспектив и потом плакать и страдать-нет, такое не нужно ни за какие денежки:).

Стаканыч
#49

тут много факторов,начиная от: твоей доступности "даешь или нет,если да,то они получили что хотели и ты уже не интересна,если нет-то так же ты теряешь для них интерес",твой мужской контингент "не многовато строить отношения с 40-летним?",твои психические особенности "может ты свою инициативу так предподносишь,что это выглядит занудно и высокомерно"...

для начала наверно лучше поменять мужской контингент,и если так же все будет разбирайся в себе)

#50

"Если с ними жестко- тебя начинают уважать.Стоит только чуть пожалеть, подчиниться-сразу перестают ценить".

Неудачи с мужчинами у тебя и происходят из-за того, что ты ко всем применяешь эту избитую истину. А самое главное - у тебя других аргументов и формул нет.