Гость
Статьи
Парень страшно ревнует …

Парень страшно ревнует и многое запрещает. Что делать, девушки?

Здравствуйте. Очень прошу помощи... Мой молодой человек, с которым мы встречаемся уже год, постоянно ревнует меня к моим друзьям, хотя я повода вроде не даю... До него я гуляла в компании, гдебольшинство составляли парни. Ему это жутко не понравилось и я перестала ходить гулять с ними. Сейчас сижу дома, очень редко выбираюсь погулять с друзьями... А мне ведь всего 18 лет... Он говорит:"Хочешь серьёзных отношений - забудь про всех парней" Я отчасти согласна, но ведь так тоже нельзя, наверное. Сейчас поставил условие:"Либо я, либо твой друг" Хотя с этим другом мы живём в разных городах и видимся только летом две недели... Я не знаю, что делать... Обидно очень. Я как собачка должна выполнять команды. А расставаться я не хочу - очень сильно люблю его. Помогите. пожалуйста... Что мне делать? :"(

Marly
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а какой он в постели?

заложница
#2

Мой такой же. Правда мы вместе уже 6 лет, сначала шла на уступки ему, да и никто не нужен был кроме него, как это бывает в начале отношений. А теперь если ссоримся или он отсутствует (в командировке, либо со своими друзьями тусуется) мне элементарно не к кому пойти, за это время растеряла всех друзей.

Автор, не повторяйте моей ошибки. Поговорите с ним откровенно, дайте понять ему, что Вы личность, а не его собственность

Гость
#3

А кем сама себя чувствуешь? Если собачкой, то у тебя всё впереди. Он будет ревновать тебя не только к другу, которого у тебя уже не будет. Но это для тебя. Для него он останется. Ревновать будет к фильмам, книгам, родителям и к столбу. Верней к столбам. А их много. Лучше попытайся убедить его, что ревность его не имеет под собой почвы и он этим выставляется неуверенным в себе человеком и даёт тебе фору. А вы с ним должны иметь равные отношения.

#4

Бросайегоонтебянедостоин.

А если серьезно - ненавижу ультиматумы, никогда не позволяла себя их ставить. Он мне или доверяет или нет. Если доверяет - запрещать общаться с друзьями - глупо. Если нет - нафиг он сдался. Другой вопрос если он просит не общаться конкретно с кем то, пусть даже аргументирует это фразой "он мне не нравится". Но просит, а не требует.

#5

http://ru.wikipedia.org/wiki/Ревность

причина ревности не ревность а желание владеть

он не изменится.

с Вами либо произойдет то же, что и с "заложница" (2й пост)

либо расставайтесь

Сержио
#6

вот дурочки... ваши подруги повыходят замуж и всё - не будет у вас подруг. И если проблемы серьезные - то они для вас ничего не сделают и особо не помогут.

Ради подружек-друзей бросать парня??? бред

#7

Как так можно себя не уважать?раз так ревнует значит никуда не денется попсихует побижается конечно,но не уйдет(а уйдет значит не любил,а ему в кайф было над вами так издеваться,следовательно нафиг вам он нужен)

Так что,что хотите то и делайте(ну в разумных пределах ессно)

Чудо юдо
#8

Ревность - это неуверенность. Либо в себе либо в партнере. Не думаю, что это есть хорошо. Человек имеет право иметь и друзей, и парня, и еще лучше, чтобы у них у всех были теплые отношения.

Бросать парня из-за этого конечно не стоит, но и друзей терять, я считаю тоже.

Попробуйте найти компромисс, договориться как-то.

Мой не переваривает двух моих подруг. Требует, чтобы я прекратила с ними общаться. А они мне дороги, правда дороги. Мы с ним как-то сели и я ему объяснила, что так не надо, что большую часть своего времени я посвящаю ему и очень люблю его, и от того, что у меня и у него есть друзья, наши отношения хуже не станут.

Он всё понял.

Отстой
#9

Бежать надо от этого животного, пока еще есть время.

Леся
#10

Это сейчас у вас любовь и вы готовы отказаться, хоть и с неохотой, от своих друзей. Но пройдет время, расстанетесь со своим молодым человеком, оглянетесь вокруг, и увидите, что никого из близких людей рядом не осталось.

У меня подруга 3 года дома сидит, никуда не ходит, даже просто вдвоем с подругой куда то выйти она не может. Ни к чему хорошему это не приведет. Свое личное пространство должно быть у каждого

анюта
#12

блиин у меня такая же ситуция постоянно подозревает меня в чем то...говорит ты мне изменяешь..скажи правду..а осенью мы хотим поженится вот стоит ли мне вывходить за него замуж ведь это может потом перейти в побои а я так то люблю его..но эта ревностьь...выводит из себя..

Дарья
#13

а у меня парень запрещает сидеть в соц.сетях говорит мол удаляйся,с подругами запрещает общаться,куда то выходить без его ведома,вот дома сижу целыми днями его жду,проблемма с соц.сетями до расставания довела....не знаю что делать...я его очень люблю!подскажите что нибудь!!!пожааалуйста!!!

Кас
#14

слушайтесь своих парней девушки !!! если конечно же он достоин вас и вы его если уверены что будете всю жизнь вместе !!

Настасья
#15

У меня тоже такая же ситуация!!! Вместе уже год,ЖИВЕМ ВМЕСТЕ!!! и за все время даже недели не можем прожить без ссоры!!! Мне нельзя одевать Юбки выше колена, платья, обтягивающие штаны(т.е. своего размера), кофты должны быть прям под горлышко, никаких каблуков,а на днях я сходила к подруге в гости, так он такой скандал закатил, говорит ты почему к ней пошла, накрасилась (хотя я крашусь очень не броско), вырядилась как на свидание... у меня уже просто нет сил... я даже малейшего повода не даю... он знает все мои пароли, тотальный контроль телефона... мозгами понимаю что надо БЕЖАТЬ... дальше жизни не будет!!! Подскажите что делать!!!! Пожалуйста!!!!

Даша
#16
Настасья

У меня тоже такая же ситуация!!! Вместе уже год,ЖИВЕМ ВМЕСТЕ!!! и за все время даже недели не можем прожить без ссоры!!! Мне нельзя одевать Юбки выше колена, платья, обтягивающие штаны(т.е. своего размера), кофты должны быть прям под горлышко, никаких каблуков,а на днях я сходила к подруге в гости, так он такой скандал закатил, говорит ты почему к ней пошла, накрасилась (хотя я крашусь очень не броско), вырядилась как на свидание... у меня уже просто нет сил... я даже малейшего повода не даю... он знает все мои пароли, тотальный контроль телефона... мозгами понимаю что надо БЕЖАТЬ... дальше жизни не будет!!! Подскажите что делать!!!! Пожалуйста!!!!

Даша
#17

БЕЖАТЬ!!!!Или если же у Вас супер крепкая нервная система и Вы готовы в дальнейшем терпеть побои Вы можете жить с ним дальше.Поверьте горькому опыту

марина
#18
Гость

а какой он в постели?

Если он в постели БОГ и при этом бьет например то что стоит терпеть?

Татьяна
#19

У меня такая же ситуация,терплю все потому что люблю

Что делать
#20

У меня также! Вместе 3 года.Сейчас мне 19.Встречаемся с 16ти лет.Мы одногодки.Я не знаю что делать.Запрещает в соц сетях сидеть,а если я начинаю говорить что зарегестрируюсь,он говорит -ну тогда до свидания,и я снова ему уступаю(С подругами встречаться тоже мне нельзя практически,говорит мол друг до друга ходите,а вот по кафе не надо.На ДР не ходи,только если его дома отмечают,тогда ладно.Если идем гулять с ним и я накрашена,говорит-куда это ты так вырядилась?Надоело!!!Блин реально надоело(Так мы даже вместе не живем! Расставаться не хочется ( Это мои первый мч в кое каком плане.Мне говорят что у меня привязанность к нему.Он верен мне.Но я все же иногда в тайне вырываюсь погулять с подругами. Блин но вот что делать?

Аксинья
#21

Я встречалась 2 года с таким собственником деспотом и тираном. Чувствовала себя как в клетке. Бежать надо. Но это тяжело, потому что некуда. Лучше найти другого, не надо зацикливаться на одном человеке, если он ТАК относится то не любит он, просто нравится ему быть королем. Мне повезло, я уехала в лагерь вожатой и влюбилась в другого, а потом уже с новым парнем вместе мы перекрыли ко мне все пути и дороги этому человеку. Так нельзя, девушки. Себя уважать надо и любить. Пообщайтесь с другими, погуляйте. Переключитесь.

Мария
#22

У меня тоже такой парень. Всё, конечно, он не запрещает, это и не реально. Вместе мы 2 года. В этом плане,он у меня тоже первый. Хочу чтоб и последний был. Не вижу смысла из кровати в кровать прыгать. Я его очень люблю, и он меня. Сейчас он в армии и я его жду! А Девушкам с такой проблемой могу сказать следующее, я не считаю что таких парней нужно бросать! они разные бывают: могут быть такие, которые всё запрещают, а потом ноги вытирают и гуляют направо и налево, а есть и такие, которые всё что угодно сделают, лишь бы к ним прислушивались, и верны всю жизнь будут, мой вот ко второму типу относится. Если мне нельзя, то и ему нельзя, он согласен с этим. И никогда он мне не говорил, что если я что то не так сделаю, то мы расстаёмся. Иногда находим общий язык иногда нет. Но если вы любите друг друга, уверены в нём и не так уж всё и плохо, То с ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ!

Марина
#23
Настасья

У меня тоже такая же ситуация!!! Вместе уже год,ЖИВЕМ ВМЕСТЕ!!! и за все время даже недели не можем прожить без ссоры!!! Мне нельзя одевать Юбки выше колена, платья, обтягивающие штаны(т.е. своего размера), кофты должны быть прям под горлышко, никаких каблуков,а на днях я сходила к подруге в гости, так он такой скандал закатил, говорит ты почему к ней пошла, накрасилась (хотя я крашусь очень не броско), вырядилась как на свидание... у меня уже просто нет сил... я даже малейшего повода не даю... он знает все мои пароли, тотальный контроль телефона... мозгами понимаю что надо БЕЖАТЬ... дальше жизни не будет!!! Подскажите что делать!!!! Пожалуйста!!!!

Бегите от него,вы сами потом рады будете!У меня такккккая же ситуация только я не могу отвертется,говорит уйдешь убью!(

Инна
#24

Мой парень тоже такой...Он не розрешает мне общаться с парнями, гулять с лучшей подругой, и вообще где‐то гулять без него.....Заставил меня удалить свою страничку ВК, хотя у меня в друзьях и парней даже не было, потому что он не розрешал...Юбки у меня ни одной нету из‐за него...Постоянно сидим дома и никуда не ходим......Я уже просто не могу так жить, но и бросить его не могу......боюсь одиночества, а другого найти не могу, потому что я постоянно под его контролем.......Подскажите пожалуйста что мне делать.....

1
#25
Инна

Мой парень тоже такой...Он не розрешает мне общаться с парнями, гулять с лучшей подругой, и вообще где‐то гулять без него.....Заставил меня удалить свою страничку ВК, хотя у меня в друзьях и парней даже не было, потому что он не розрешал...Юбки у меня ни одной нету из‐за него...Постоянно сидим дома и никуда не ходим......Я уже просто не могу так жить, но и бросить его не могу......боюсь одиночества, а другого найти не могу, потому что я постоянно под его контролем.......Подскажите пожалуйста что мне делать.....

бежать

Виктория
#26

сижу и рыдаю над вашими постами....потому что сама такая же...и бежать не хочется,потому что нет уже на свете таких как мой..(и так думает каждая)...я в свои 21 боюсь больше не встретить серьёзно настроенного парня,а не этих клубных мачомэнов...но терпеть это тоже невыносимо...он в открытую говорит,что ему нужна та,которая будет относиться к нему,будто он ЦАРЬ и БОГ. я тоже общаюсь всего с одной подругой,не сижу в соц.сетях и постоянно рыдаю...и в итоге уступаю.
и бежать страшно...как в песне.."и я бежала,только вот не от него,а с ним..."
он просто ломает меня.личность.характер (очень даже не вредный и не стервозный)
они всегда будут самоутверждаться,как личность за наш счёт...

гость
#27

Да-да,мой парень тоже ужасно ревнует,туда не ххходи,то не делай!!пзц..временами даже задумываюсь!!-он ведь уже руководит мной!!!!!!!
Как я вас понимаю девушкиии!!я его не люблю,но есть только симпатия!че делать вот???

гость
#28

Если даже бросишь,ты не останешься в одиночестве,у тебя есть друзьяяя!!!
Мой совет,если с этим человеком только интересно общаться или же тебе с ним хорошо!!ЛУЧШЕ бросит))Вы еще молодая,найдете лучшего))))
Если парень тебе полностью доверяет,то Он должен доверять тебе:-)))

Гость
#29

Девушки, как мне вас жалко. Тех, которые позволяют с собой так обращаться. Это психологическое насилие. Вместо того, чтобы становиться лучше самим, прислушиваться к партнерше, идти на компромисс, ваши мачо, а точнее *****, просто самоутверждаются таким образом. Они вас не уважают, не боятся потерять, не ценят, ломают под себя, чтобы им было комфортно. И вы со временем поймете, тогда, когда о вас вытрут ноги, загонят под плинтус, что у вас нет ни друзей, ни увлечений и никаких желаний. Вот тогда вы уже не сможете уйти просто так, не будет сил (чего многие из них и добиваются). Берегите себя. Отношения только тогда можно считать здоровыми, когда партнеры могут договариваться, чтобы ДВОИМ было комфортно. У вас ДОЛЖНЫ БЫТЬ свои желания, свои увлечения, свои вкусы, свое время и общение с людьми- это все вам дает энергию. А то так и проживете годы в клетке с потухшими глазами и с комком в горле.

Гость
#30
анюта

блиин у меня такая же ситуция постоянно подозревает меня в чем то...говорит ты мне изменяешь..скажи правду..а осенью мы хотим поженится вот стоит ли мне вывходить за него замуж ведь это может потом перейти в побои а я так то люблю его..но эта ревностьь...выводит из себя..

не стоит. пока можешь просто перенести свадьбу, а потом пройдет время и сама поймешь, что не нужно за него выходить.

Гость
#31
Алиса_

Бросайегоонтебянедостоин.А если серьезно - ненавижу ультиматумы, никогда не позволяла себя их ставить. Он мне или доверяет или нет. Если доверяет - запрещать общаться с друзьями - глупо. Если нет - нафиг он сдался. Другой вопрос если он просит не общаться конкретно с кем то, пусть даже аргументирует это фразой "он мне не нравится". Но просит, а не требует.

Гость
#32

а если у нас двое детей(( то что делать?

Гость
#33

У меня есть парень,мы с ним встречаемся уже год,он мне постоянно запрещает куда либо выходить без него,кроме учёбы конечно,и всё это из за его ревности,я не знаю что делать,из за него я с подругами практически не общаюсь,а меня это жутко бесит.Подскажите что делать?

Дарья
#34

Девочки, помогите!
Мой парень очень ревнивый, собственник. Никуда не пускает, не разрешает общаться с друзьями, видеться с подругами. Даже на работе не разрешает ни с кем разговаривать. Так получилось, что я пошла к друзьям на квартиру, там мы выпивали. И он узнал про это, теперь говорит, что я лютая обманщица и вообще не верит. Что делать?

Гость
#35

Девушки, прочитала все ваши письма....и понимаю что я не одна. Мне 24 моему мч 35. Мне нельзя: носить юбку, платье на работу (мне мини не надо,хочу красивый классический костюм, но даже этого нельзя), нельзя регистрироваться в соц. сетях, нельзя общаться с мужчинами даже по рабочим моментам, у меня нет подруг, нельзя фотографироваться и выставлять фото в соц. сети и т.д. Я занимаюсь танцами мы ведем постоянные съёмки, но мне так же нельзя в них участвовать. Он хочет что бы я была красивая только для него, а когда выхожу одна то должна выглядеть как попало....мне очень от этого плохо....мы не живем вместе и я терплю это уже 5 лет....что мне делать, помогите....расстаться у меня не хватает духа, потому что он все ситуации выкрутит так что бы я чувствовала себя виноватой...

валентинавалентина
#36

Помощь и совет взрослого опытного человека мне нужен да и вообще любой совет.. Мне 21 год моему мужу 42 года,у нас ребенок 2 года и 4 месяца вместе мы 3,5 года. Я никогда не придерживалась мнения "вышла замуж родила и жизнь кончилась"но сейчас мне именно так и кажется , нет я конечно очень люблю свою доченьку и не в коем случае не жалею о том что она у меня есть, но вот с мужем проблема. Я не хожу в кафе,бары клубы, самостоятельно,но он мне запретил общаться с подругами ,не в коем случае не ходить в гости без него,у своей мамы я тоже не была уже 1,5 года он меня одну не отпускал а сам работал не мог поехать,да и отношения с моей мамой у них не самые лучшие, в магазин я тоже не должна ходить только с ним,а если и пошла то по времени 7 минут туда 7 обратно 2 минуты на покупки,это просто ужасно..я незнаю что делать не смотря на разницу в возрасте изначально я его любила,а сейчас я просто ненавижу его ненавижу,не хочу сидеть говорить с ним вообще ничего не хочу , подскажите что мне делать?может у кого то похожий случай был?

валентинавалентина
#37

одевать тоже можно не все! только когда с ним иду должна красивой быть,а одна хоть в рванье только не красивой...

Иван
#38

Тебе всего 18 лет. Нужен тебе такой *****, который ревнует к парням? ***** такой нужен.На твоем месте забила бы на него, и продолжай общаться, с кем тебе хочется. Он что, царь или бог? Запретить тебе может только суд РФ.

Иван
#39

А думает, что кто-нибудь на тебя глаз положит. Неужели не было мужиков моложе?

жена скорпиона
#40

Мой муж Скорпион.
Ревнивый очень.Мне запрещены аккаунты в соц сетях и фото на аватарки.

Ладно я не особо переживаю на этот счёт,с подругами и так видимся постоянно,
но честное слово-смешно.

аноним
#41

Девочки, у меня аналогичная ситуация была! И вот что я вам скажу: те, кто пишут, что боятся остаться одинокими или очень любят и поэтому терпят, вы просто недооцениваете себя! Подойдите к зеркалу, выпрямите спину, грудь вперед, подбородок повыше, посмотрите себе в глаза и скажите, что вы достойны лучшего!!! Не терпите таких парней, пусть они кусают локти от того, что вы будите счастливы, БЕЗ НЕГО!

Любовь
#42
Виктория

сижу и рыдаю над вашими постами....потому что сама такая же...и бежать не хочется,потому что нет уже на свете таких как мой..(и так думает каждая)...я в свои 21 боюсь больше не встретить серьёзно настроенного парня,а не этих клубных мачомэнов...но терпеть это тоже невыносимо...он в открытую говорит,что ему нужна та,которая будет относиться к нему,будто он ЦАРЬ и БОГ. я тоже общаюсь всего с одной подругой,не сижу в соц.сетях и постоянно рыдаю...и в итоге уступаю.и бежать страшно...как в песне.."и я бежала,только вот не от него,а с ним..."он просто ломает меня.личность.характер (очень даже не вредный и не стервозный)они всегда будут самоутверждаться,как личность за наш счёт...

И как Вы сейчас?

Джина Клелия
#43

Девчонки, послушайте совета тетеньки 30+. "Посылайте лесом" таких "любимых". Найдете еще свое счастье, вас будут любить и уважать. Не позволяйте никому манипулировать вами, вы сами должны решать, что носить и каких друзей иметь. И замужние запомните, у вас тоже должен быть свой круг общения, друзья и подруги, не стоит зацикливаться только на своей семье. И у мужа должны быть свои друзья. Мой муж придерживается такого же мнения.

Сашуля
#44

У меня проблема
Парень мне запрещает гулять с парнями,говорит вот изменишь опять,ноя не изменяла ему(мы расстались в это время)
Сейчас я беременна от него и понимаю что не люблю и замуж не хочу за него выходить...
Тоесть он ставит мне клетку и ограничивает круг моих друзей...
Вот и я не знаю что делать мне то ли расставиться с ним на прочь и искать другого папу или остаться?
Девочки помогите

Александр
#45

Всем здравствуйте. В общем почитал, но тут девушки подвергаются прессингу. А у меня, как бы это не выглядело, прессинг исходит от девушки. Немного истории, мы вместе 7,5 лет (сейчас нам по 25, пока не женаты, есть свои сложности, помолвлены) я собственник, парень возможно с закалом из "cовдепа", тоесть горы для неё сверну, руку никогда не поднимал, не пью, не курю, спорт и т.д. Мы любим друг друга - это факт. Понимаем, ценим, знаете мы те, кто в роду помогает во всём своим семьям, в отличии от братьев и сестёр (думаю сталкивались с таким). Она тоже у меня без вредных привычек, где бы мы небыли, мы вместе. Но вот единственная загвостка, общение с людьми противоположного пола, в частности и в соцсетях, так же, даже с давними приятелями и приятельницами. Я человек общительный, был, и накопилось некое количество подруг (без перехода границ, просто подруги), не общаемся 7,5 лет... Так как был уговор, из соцсетей уходим, на улицах понятно можно переговорить, случайно встретившись, и то, потом: "аааа, о чём говорили, та вы что.... и т.д."
В общем вышло, так, что ей нужно было общаться с роднёй за рубежом, создали ей страницу в Одноклассниках, потом Скайп, Вконтакте дала удалить тех кто мне не нравился. Есть пароли, так как создавал я, но ни разу не заходил, считаю - это в корне не верно, да и желания нет, доверять с годами стал. А вот как только я заикнусь за страницу, или вспомню знакомую, то тут какие-то нервы, "делай как хочешь" и всё в этом духе. Я ей говорю, что это такое, где доверие, и в конце концов, я мужчина, но по концовке это чуть ли не скандал, а оно нам нужно, из-за такой херни?!
Вы можете сказать, детский сад и я бы так, может подумал. Но у нас всё есть, любовь, преданность, чесность, но как я понимаю с её стороны доверия маловато, а как то жить с такими мыслями, не очень приятно.
Так что девушки вы себя лучше знаете, подскажите, что и как, спасибо.

Вера
#46

Рассталась я с таким месяц назад. Уйти хотела давно, жили вместе. Он отвозил и привозил меня на работу, потом уже зависал на моей работе (говорила что получаю за это от начальство, было по боку). Потом вдруг выяснилось что я не нарядная хожу по дому и стиль мой должен быть исключительно классика. Готовила я плохо..убирала плохо..если убрала хорошо, говорил что убираю без энтузиазма. Прическу менять нельзя было, гулять с подругами пойти..тоже вопрос сложный. Я боюсь кататься на велосипеде после серьезного падения..но он меня заставлял, с аргументом перебороть страх. Конфеты мне есть было нельзя..и весить я должна была не 57 кг, 55 кг при росте 176 см. Кушать мне надо было маленькими порциями..Он говорил что не доверяет мне..и что я вечно что-то скрываю. В соц. сетях мне нельзя было засиживаться..Самооценка моя упала, но дух мой воспрял..сказала что ухожу. Отпустил он меня в прекрасный момент, когда я дорабатывала последний день на работе и оказалась без жилья. Занавес. Так что берегите себя,девушки и бегииите..

Лиля
#47

Здравствуйте всем.
у меня такая же ситуация.
не знаю что делать
встречаюсь с парнем 1.2. бесит он ужасно!!
раньше любовь ,привязанность была и т. но теперь понимаю что начали остывать чувства!!!
сначала все было хорошо. Сидели и вк,*** тд
потом начал ревновать и я удалилась и он
не сидим НИГДЕ
запрещает гулять с подругами,ходить в кафе,красить ногти,я должна только с ним быть.мне очень трудно,каждется что из за жалости встречаюсь
чем больше он мне запрещает, тем больше я не слушаю его запреты
хочу расстаться,побыть одной но он пугает меня что умрет,я боюсь ,вруг что то сделает собой.помогите

Джейн
#48

У меня были такие отношения 1,5 года, больше не выдержала. При чем мужчинка еще и в браке был, для меня лишь в качестве любовника, но потом он захотел со мной семью. Но я ужаснулась за эти 1,5 лет. Месяцев 6 было еще терпимо, но потом у него крышу сорвало напрочь. Поводов не давала, он сам выдумывал покруче Жюля Верна.)) До рукоприкладства могло дойти, пару раз замахивался, мог истерить как баба. Вечный контроль во всём, всё время требовал секса, отчёт где как и с кем. Пытался поссорить с подругами. Ему все не нравились. Да и много еще чего было... В итоге все мои чувства к нему прошли, стал очень раздражать. Сказала, что ухожу. Он рыдал и клялся измениться и даже сдержал слово, но мне уже это было не нужно. Всё ровно ушла от него. Прошло 2 года, а он всё пишет, звонит, в любви признается, кается.
Девочки, уходите от таких. Они сделают вас нервеыми, запуганными и нещасными. По крайней мере в мужья таких не выбирайте, это больные люди.

аня
#49

У меня вообще ужас творится!!!живём 3 года.у меня нет никакого личного пространства.гулять с подругами нельзя.красится нельзя, в контакте ни с кем общаться нельзя.даже к родителям не отпускает.при этом всем он гуляем когда и с кем хочет.не работает, дома постоянно сидит и в доту играет.о долгах за квартиру даже не думает.я готовлю, убераюсь.а он на меня через день руку поднимает без повода.много раз вещи собирала чтобы уйти, так он меня не выпускает, держит силой да ещё и бьёт.теперь стала боятся даже намека дать что что ухажу.даже не знаю как быть в такой ситуации.мне страшно.

Луна
#50

Это не доверие к тебе что ты когда нибудь изменишь ему.У меня такая же ситуация была. Все запрещал мой мч общаться и даже встречаться с подругами. Ревность такая террор на тебя и на нервы действует указывая что нельзя. Бросать надо такого парня, я вот бросила своего уже 2 года без него и нервы в порядке ах какое облегчение на душе. Найдешь лучшего и будешь знать что есть такие парни. Вот критерии себе добовь список какие качества должны быть у парня-любил,добрый,честный,надежный.