Гость
Статьи
Получалось ли у кого …

Получалось ли у кого после расставания вернуть мужчину?

Расстались с мч по обоюдному согласию. Я была слишком требовательная, пилила его по мелочам, устраивала истерики. Прошло после расставания несколько месяцев. Сейчас пожив одна поняла что не могу без него у нас много общего одни увлечения и интересы. Мне очень его не хватает. Мы встречаемся как минимум раз в неделю как друзья. Иногда бывает секс. Я сума схожу, мне он очень нужен. Он сейчас пытается знакомится с девушками, пока ничего серьезного. Но я очень не хочу что бы дошло до серьезного. Он говорит что я ему нужна, но при этом говорит что хочет найти любовь. Я очень мучаюсь не знаю что делать :( Получалось ли у кого вернуть любимого? Поделитесь. Я не понимаю что мне надо предпринять чтобы он снова захотел быть со мной не только как с другом но и как с женщиной. Боюсь что как только у него появятся серьезные отношения он со мной перестанет совсем общаться. Сейчас же еще наверное не поздно все вернуть

Маша
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

отдалитесь, дайте ему все переосмыслить

#2

"Боюсь что как только у него появятся серьезные отношения он со мной перестанет совсем общаться."

Это не главное. Важнее заинтересованность друг в друге.

ВЕРБЛЮЖЬЯ ЛАПКА
#3

да, только он сам хотел, проявлял инициативу

Гость
#4

сама ему мозг вынесла а теперь возмущается! что делать? НЕ ВЫНОСИТЬ МОЗГ! И вернется как миленький.

Гость
#5
Гость

сама ему мозг вынесла а теперь возмущается! что делать? НЕ ВЫНОСИТЬ МОЗГ! И вернется как миленький.

Нет,надо выносить мозг ему-и вернется как миленький,сколько людей столько мнений вообщем,все мужики разные...

Гость
#6

вести себя надо по другому, автор. не идти у него на поводу и не служить подстилкой по первому его требованию, пока он не нашел другую девушку. перестаньте отвечать на звонки. скажите, что у вас друзей хватает и без него и секс вы можете себе найти без проблем.

вполне возможно, что он очухается, приревнует.и захочет вас вернуть.

Гость
#7

Если любит то будет с тобой,выноси ему мозг не выноси,я мужа фото дочки рву периодически,а он прощает(и его дочь в курсе-ей по пьяни сообщения слала плохие-она простила,вот отец с дочерью,меня такое дер.мо еще и понимают,),не буду углубляться в подробности,если человек любит-=любую твою правду поймет,у бывшего тоже дочь родилась-хоть мне и дочке говорил(у меня тоже дочь есть- от него первого и первая любовь)_-я буду один,(это мне говорил),я пожелала им смерти тоже-как бэ на словах,а в душе нет,тоже простили,кошмар,все меня прощают,только я себя не могу простить вот проблема то...

гость
#8

Вы хотите,чтобы он к вам вернулся и ЛЮБИЛ вас. Вас прежнюю он не полюбит,вы ему как подружка,дорогая,милая,но для возобновления чувств нужно что-то ещё. И это ещё - ваше исчезновение на время,изменение имиджа на лучший, и сильно продуманное своё поведение.

Вы должны стать немного другой. И такой,которая ему понравится. В его вкусе. Только так.

Переживать по поводу его новых девушек совершенно пустое дело. Вы этим только сделаете хуже себе. Вы потратите своё время на переживания и ревность. А нужно все силы бросить на изменение себя. Если вы не успеете,и он кого-то встретит и влюбится,то ....вам будет проще,вы уже другая личность,лучше,чем были и нравитесь больше,и выглядите лучше,и мозги на месте - найдите себе другого! И успокойтесь. Абсолютно согласна с 7. Если любит,то любит такую,какая вы есть,со всеми вашими выкидонами и капризами.

Гость
#9
Гость

Если любит то будет с тобой,выноси ему мозг не выноси,я мужа фото дочки рву периодически,а он прощает(и его дочь в курсе-ей по пьяни сообщения слала плохие-она простила,вот отец с дочерью,меня такое дер.мо еще и понимают,),не буду углубляться в подробности,если человек любит-=любую твою правду поймет,у бывшего тоже дочь родилась-хоть мне и дочке говорил(у меня тоже дочь есть- от него первого и первая любовь)_-я буду один,(это мне говорил),я пожелала им смерти тоже-как бэ на словах,а в душе нет,тоже простили,кошмар,все меня прощают,только я себя не могу простить вот проблема то...

больная на голову. лечиться не пробовали? А то в один прекрасный миг прощать перестанут и ответят тем же

Гость
#10

7 ты больная на голову

Гость
#11

Гость 7 - правильно пишется "как бы"! бы, а не бэ. Запомните)

Ну а про поблемы с головой уже и без меня написали.

Гость
#12
Гость

Если любит то будет с тобой,выноси ему мозг не выноси,я мужа фото дочки рву периодически,а он прощает(и его дочь в курсе-ей по пьяни сообщения слала плохие-она простила,вот отец с дочерью,меня такое дер.мо еще и понимают,),не буду углубляться в подробности,если человек любит-=любую твою правду поймет,у бывшего тоже дочь родилась-хоть мне и дочке говорил(у меня тоже дочь есть- от него первого и первая любовь)_-я буду один,(это мне говорил),я пожелала им смерти тоже-как бэ на словах,а в душе нет,тоже простили,кошмар,все меня прощают,только я себя не могу простить вот проблема то...

который уже день бухаешь?

Гость
#13

А Вы уверены, что он Вам нужен? Может быть просто обидно, что не Вы бросили а Вас?

Гость
#14

девушка

совсем что ли?

КАКОЙ СЕКС?

не давать

а вы для него простая ***

когда я так рассталась, и он мне предложил секс без обязательств, я его послала и 4 месяца с ни не общалась. так он через подругу узнавал про меня и возле дома меня караулил. но я уходила.

Гость
#15

Поднимите свою ценность в его глазах. 1. Никакого дружеского секса. Это вас низводит на уровень искусственной вагины. 2. Когда он прояыит инициативу встретиться с вами и в очередной раз проехаться по вашим мозгам на тему того, что вы ему нужны и параллельно он ищет свою любовь - не дайте ему возможности это сделать. Вы заняты, у вас с подружками сегодня посиделки, маме надо помочь, книжку интересную дочитать хочется. Все что угодно, чтобы у него пропало впечатление, что он для вас - центр Вселенной. 3 . Отношений не выясняйте, не грубите, просто будьте вежливой, доброжелательной и далекой. В общем, отпустите его дальше, чем ему бы хотелось.

VV
#16
Гость

вести себя надо по другому, автор. не идти у него на поводу и не служить подстилкой по первому его требованию, пока он не нашел другую девушку. перестаньте отвечать на звонки. скажите, что у вас друзей хватает и без него и секс вы можете себе найти без проблем. вполне возможно, что он очухается, приревнует.и захочет вас вернуть.

+1000000000000000000000000000000000000000

Гость
#17

его уже подобрали добрые люди!

Bihikune
#18

Я так вернула себе мужчину. Вернее создала такую ситуацию, что он сам прискакал. И так 5 раз. Короче нафиг не надо. В ваших отношениях всегда будет ситуация, когда это все надо вам больше, чем ему.

Я со своим возвращенцем уже 4 года вместе. И цена, которую я заплатила за эти отношения абсолютно не стоит, результата.

кристина
#19

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод.
И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии.
так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне.
Инна уважаемая ведьма wхатсапп 89639923376. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Инне.
С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.
Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую
ее.

#20

Здравствуйте, могу посоветовать гадалку, мне она очень помогла, и вам поможет она очень хорошая Женщина, обратитесь к Радмире не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации

вот ее вотсап +79817344191

https://vk.com/radmira64

Гость
#23

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Евгения
#24

Хочу выразить Благодарность! У меня в семье были проблемы, с мужем ругались. Я не знала что мне делать. Были подозрения в измене. Я искала помощи и поддержки. Наткнулась здесь на форуме на рекомендацию Тамары и ее бабушки. Я по ватсап им написала, мне диагностику сделали. Мне они очень помогли! С мужем все наладилось, теперь мы душа в душу живем как говорится) Благодарю от всей души Тамару и бабушку и их ее рекомендую. Вот их номер ватсап 8 909 500 96 38. Вдруг кому-то тоже пригодится!

Гость
#26

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#27

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#28

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#29

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#30

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Гость
#31

Добрый день! Был момент, когда муж загулял, перестал обращать на меня всякое внимание. Мне казалось, что он
приходит домой только для того, чтобы поспать и поесть. А потом и вовсе пропал, не выходил на контакт, я места себе не
находила. Тогда услышала про гадалку whatsapp 89965176395, и решилась написать. Она помогла преодолеть этот неприятный
период моей жизни. Муж вернулся в семью, стал еще более нежным и любящим, чем был .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: