Гость
Статьи
Свадьба без торжества

Свадьба без торжества

Здраствуйте дорогие форумчани!!!!!!!у меня к вам вопросик : мы подали заявление в ЗАГС , свадьба без царемонии ...но я вот ломаю голову ,как правильно сделать!может хоть в кругу семьи накрыть столик и пару друзей,а что одеть -все таки свидетельство отдадут без торжества!у кого так было ???? как Вы скромно сделали свадьбу?

Ангелина
23 ответа
Последний — Перейти
Женаолигарха
#1

себе хочу свадьбу,расписаться в джинсах,а потом через месяц где-то уехать на мальдивы и сделать свадьбу в платье и фате и со всеми атрибутами,а вам советую расписаться утром, днем посидеть с родителями,а вечером махнуть с друзьями в какой0-то клуб, одежда ,ну оденьте какое-то красивое платья коктейльное ,если не хотите фату купите красивые обруч белый ,ну и жених чтоб красивый был,нарядный

все таки свадьба!!!!

Гость
#2

У меня была просто роспись,дело было в четверг.Были только вдвоем,расписались,съездили к фотографу,вечером посидели в ресторане с родителями.В пятницу вечером поехали за город с братьями-сестрами-друзьями,а в воскресенье улетели отдыхать

Гость
#3

даже если у вас не торжественная церемония,в загсе работникам все равно - они отработают по полной: вам все равно включат музыку и тетенька зачитает свой текст, предложит одеть кольца и поцеловать невесту.

Гость
#4

У меня недавно роспись была. Вся процедура занимает минут 5 от силы. Вечернее платье не надевайте, будете смотреться не к месту. Коктейльное - самое то. Возьмите фотографа, пусть сфоткает когда в журнале будете расписываться, кольца одевать, ну и на выходе из ЗАГСА. Потом с родственниками посиделки, а вечером туса с друзьями (им посиделки с вашими родителями будут не интересны).

Гость
#5

3, у нас никакой музыки не было, так мы предупредили, что церемония не торжественная. мы зашли, поставили подписи, нам сказали, что мы муж и жена. отдали паспорта. и всё.

Гость
#6
Гость

даже если у вас не торжественная церемония,в загсе работникам все равно - они отработают по полной: вам все равно включат музыку и тетенька зачитает свой текст, предложит одеть кольца и поцеловать невесту.

а у нас не было музыки. Речь была примерно такая: "такого-то числа, в таком-то ЗАГСе зарегистрирован брак таких-то. Обменяйтесь кольцами, поздравьте друг друга". Всё, досвидос.

Записки Шкодного Кота
#7

У меня было очень маленькое торжество-чел 12!Платье было красивое, но просто вечернее, мужу-костюм.Правда роспись торжественная.Потом мамашки накрыли дома шкиарный стол и мы чудно провели вермя с мамашками и друзьями-они у нас весёлые все))Зато сами заработали и в долги не влазили ради одного дня!Я думаю, что платье красивое надеть нудно полюбому-это же Ваш день, даже если его увилдите только Вы и Вам жених))А торжество-как захотите именно вы))Моя полдруга с мудем просто расписались и тут же с загса укатили на недельку к морю))Потом с друзьями чисто символически попили вина под шашель на даче)

Сижу на работе
#8

Мы хотим со своим расписаться, посидеть с родителями в ресторанчике, заказать номер в отеле для молодоженов, платье тоже буду свадебное покупать, а потом с друзьями на даче шашлык, пиво. Вот как то без особого торжества...

Гость
#9
Гость

а у нас не было музыки. Речь была примерно такая: "такого-то числа, в таком-то ЗАГСе зарегистрирован брак таких-то. Обменяйтесь кольцами, поздравьте друг друга". Всё, досвидос.

Тоже самое))ровно две миуты

Скорпиоша
#10

Недавно была свадьба у друзей без торжества. На росписи были жених, невеста и 5 друзей. Жених был в костюме, невеста просто в вечернем красивом платье. После росписи поехали на машине кататься по городу и фотографироваться ( фотографа не заказывали, сами). Посидели в ресторанчике и в клуб. На следующий день молодые улетели на Маврикий на 2 недели. Свадьба была скромная, но со вкусом, они хотели главное отдохнуть хорошо.

А еще есть одни знакомые, которые вдвоем пошли на роспись, девушка вообще была в джинсах. Просто расписались и в парке сидели шампанское пили. Потом в Доминикану улетели. Девушка ни разу не жалела о такой мего-скромной свадьбе.

Гость
#11

У менябыла скромная свадьба.Дома на 15 человек застолье. Я была в нарядном костюме. Но меня это не угнетало. У нас ко дню свадьбы уже юыло несколько лет сожительства и совместный ребёнок.

Записки Шкодного Кота
#12
Сижу на работе

Мы хотим со своим расписаться, посидеть с родителями в ресторанчике, заказать номер в отеле для молодоженов, платье тоже буду свадебное покупать, а потом с друзьями на даче шашлык, пиво. Вот как то без особого торжества...

Во., я так мечатал-чтоб отметить на при роде с друзьями, надеть длинный сарафан, босоножки без каблука и венок в волосы.НО росписывались в ноябре, поэтому природа отпала))

Лира
#13

мы оба были в джинсах, просто зашли нас быстро расписали и мы пошли отмечать всё это в маленький ресторанчик. Саму свадьбу спланировали опять-таки на двоих и не в России.

Кира
#14

А у меня свадьба была на 30 чел, платья свадебное, но не дорогое, небольшой ресторанчик, близкие родственники и друзья. Ведущий всех так развлекал, что все потом долго вспоминали. В долги не влезли. просто сделали праздник для себя и друзей, продумали все, чтобы всем было комфортно.

Гость
#15

празднуйте как хотите, но платье обязательно должно быть, жених должен быть при параде, и фотограф. Если будете не при параде, то Ваши свадебные фото от обычных фотографий не будут отличаться. Со временем будет жаль. А это всё таки особенный день.

#16

Я тоже не любительница роскошных торжеств, мне кажется свадьба - это личный праздник, на который стоит звать только самых близких друзей.

я
#17
Скорпиоша

Недавно была свадьба у друзей без торжества. На росписи были жених, невеста и 5 друзей. Жених был в костюме, невеста просто в вечернем красивом платье. После росписи поехали на машине кататься по городу и фотографироваться ( фотографа не заказывали, сами). Посидели в ресторанчике и в клуб. На следующий день молодые улетели на Маврикий на 2 недели. Свадьба была скромная, но со вкусом, они хотели главное отдохнуть хорошо. А еще есть одни знакомые, которые вдвоем пошли на роспись, девушка вообще была в джинсах. Просто расписались и в парке сидели шампанское пили. Потом в Доминикану улетели. Девушка ни разу не жалела о такой мего-скромной свадьбе.

я бы тоже так сделала.терпеть не могу наши свадьбы.такой трееееееееш

гость
#18

Очень утомляют эти торжественные свадьбы. Была в прошлом году на свадьбе у подруги. Было 16-17 человек, заказали ресторанчик, посидели до 18:00, отметили с самыми близкими. После шести молодые с друзьями (всего 5 человек) поехали домой, все переоделись в повседневную одежду и отметили всё в домашней обстановке...

Гость
#19
Скорпиоша

Недавно была свадьба у друзей без торжества. На росписи были жених, невеста и 5 друзей. Жених был в костюме, невеста просто в вечернем красивом платье. После росписи поехали на машине кататься по городу и фотографироваться ( фотографа не заказывали, сами). Посидели в ресторанчике и в клуб. На следующий день молодые улетели на Маврикий на 2 недели. Свадьба была скромная, но со вкусом, они хотели главное отдохнуть хорошо.



А еще есть одни знакомые, которые вдвоем пошли на роспись, девушка вообще была в джинсах. Просто расписались и в парке сидели шампанское пили. Потом в Доминикану улетели. Девушка ни разу не жалела о такой мего-скромной свадьбе.

Гость
#20
Гость

Тоже самое))ровно две миуты

и что на эти 2 минуты одевать??? в светлом платье в пол будет не к месту?

гость.......
#21

хотим с мч расписаться нарядными красивыми потом с фотографом устроить фотосессию 2 с мужем потом с друзьями в кафе потанцевать отметить!подскажите стоит ли одевать фату потому что очень хочется но по идее ее нужно снимать в 12 часов а кто это будет делать незнаю?какбыть что делать??

Маруся
#22

тоже скоро ждет нас неторжественная роспись))дело в том что малыша ждем, да и только квартиру купили, особо тратиться не хочется, решили просто расписаться так сказать "при параде", а потом на дачу махнуть с родителя и друзьями))честно сказать не много жалею что без пышного платья, но в моем положении это бессмысленно, буду как баба на самоваре))только вот не решили с фотосессией, собираюсь идти в простом вечернем платье, муж в брюках))скажите а букет нужен??

Гость
#23
Записки Шкодного Кота

У меня было очень маленькое торжество-чел 12!Платье было красивое, но просто вечернее, мужу-костюм.Правда роспись торжественная.Потом мамашки накрыли дома шкиарный стол и мы чудно провели вермя с мамашками и друзьями-они у нас весёлые все))Зато сами заработали и в долги не влазили ради одного дня!Я думаю, что платье красивое надеть нудно полюбому-это же Ваш день, даже если его увилдите только Вы и Вам жених))А торжество-как захотите именно вы))Моя полдруга с мудем просто расписались и тут же с загса укатили на недельку к морю))Потом с друзьями чисто символически попили вина под шашель на даче)

Грамотно))!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: