Гость
Статьи
А мужчины стесняются …

А мужчины стесняются своих размеров?

Я про размеры достоинства, если кто не понял. И я о нормальных мужиках, а не о тех, которые считают, что они в любом виде и при любых данных нарасхват.Особенно, когда начинают встречаться с девушкой, влюбляются, как они готовят себя морально к первой близости со своей девушкой? Ведь это целый комплекс надо перебороть!

Гость
329 ответов
Последний — Перейти
марьванна
#1

маленький?

Стр@нный
#2

А мужчины стесняются своих размеров?))

нормальные мужчины обычно пугаются своих размеров и как-то женщин жалко становится..

но плакать нельзя и готовим себя морально.

Гость
#3

да. был у меня такой, комплексовал, но вроде пытался мне удовольствие доставить, расстались, не устраивал он меня в сексе! надеюсь он не догадался об истиной причине моего ухода, я объянила все тем что он просто по образу жизни мне не подходит, спокойный очень, как амеба....

#4

Многие смущаются, иногда зря.

Ваще мальчиков иногда жалко:) Девчонки хоть грудь могут изменить путем пластики, а для мужчин эт такой риск.

Darth Vader
#5

Раньше стеснялся, теперь нет.

Grammar Nazi
#6
Стр@нный

А мужчины стесняются своих размеров?))

нормальные мужчины обычно пугаются своих размеров и как-то женщин жалко становится..

но плакать нельзя и готовим себя морально.

ЖЖошь!

Автору: никогда на этот счет не заморачивался.

Гость-автор
#7
Darth Vader

Раньше стеснялся, теперь нет.

Раньше был маленький, потом вырос?

незнакомец
#8

у меня 15,первые разы только стрёмно было,только и думал об этом,что у всех там может по пол метра,а у меня(,потом понял,что переживать не за что было,чё штишняться,главное чтоб не меньше 10-12 и бревном не быть.

Гость-автор
#9
марьванна

маленький?

Я девушка :)

Гость
#10

и что , мне теперь его отрезать?

Гость-автор
#11
незнакомец

у меня 15,первые разы только стрёмно было,только и думал об этом,что у всех там может по пол метра,а у меня(,потом понял,что переживать не за что было,чё штишняться,главное чтоб не меньше 10-12 и бревном не быть.

15 см для некоторых девушек даже многовато. Мне интересно именно про малюсенькие членики. Ведь есть же такие мужчины, и их кто-то любит. Но каково им с такой карамелькой живётся?

Darth Vader
#12
Гость-автор

Darth VaderРаньше стеснялся, теперь нет.

Раньше был маленький, потом вырос?

Нет, не вырос, перестал заморачиваться.

Darth Vader
#13
Гость-автор

15 см для некоторых девушек даже многовато. Мне интересно именно про малюсенькие членики. Ведь есть же такие мужчины, и их кто-то любит. Но каково им с такой карамелькой живётся?

Куёво ((((.

Гость-автор
#14

короче, дело вот в чём: есть один МЧ, мы друг другу нравимся. Он мне очень сильно нравится. О том, что это взаимно, знаю на 100%. Его бросила девушка сами теперь понимаете из-за чего....(((( Вроде ничего не мешает нам быть вместе, оба знаем о чувствах друг друга, но он не решается перевести наши отношения на другой уровень из-за своего комплекса.

марьванна
#15

15 это не маленьки,нормальный.

Гость-автор
#16
Darth Vader

Куёво ((((.

А девушки как реагируют?

Прошу воспринимать мои вопросы без обид, я интересуюсь не просто так.

Grammar Nazi
#17
Гость-автор

Но каково им с такой карамелькой живётся?

Если 15 - это нормально, то "карамелька" - это сколько?

Люка
#18

Мы встретились когда уже по 40 было. Я вдруг у него оказалась первая женщина с вагинальным оргазмом. Так он так переволновался, что может он что-то не то делает, что кучу литературы проштудировал.... :)) Привык, что, куни, и женщина улетела, а тут все по-другому:) Ничего, комплексы прошли

Зато пришлось ему все как первый раз испытывать

Darth Vader
#19
Гость-автор

Darth VaderКуёво ((((.

А девушки как реагируют?

Прошу воспринимать мои вопросы без обид, я интересуюсь не просто так.

А я его им не показываю. Думаю особого восторга у них не будет.

марьванна
#20
Grammar Nazi

Гость-автор

Но каково им с такой карамелькой живётся?

Если 15 - это нормально, то "карамелька" - это сколько?

девчонки страшилки писали про 5-7 см)

цитирую по памяти- "из моего кулачка не выглядывал ")

Grammar Nazi
#21
марьванна

девчонки страшилки писали про 5-7 см)

цитирую по памяти- "из моего кулачка не выглядывал ")

Страсти какие :-)

Гость
#22
Гость-автор

15 см для некоторых девушек даже многовато. Мне интересно именно про малюсенькие членики. Ведь есть же такие мужчины, и их кто-то любит. Но каково им с такой карамелькой живётся?

Да им то нормально живется, удовольствие все равно получит. А вот его женщине хреново живется. У моего мужа был маленький, помню, как первый раз с ним переспала, сказала себе в ужасе: больше никогда. Так угораздило залететь от него, вышла замуж. Но меня всегда раздражал его размерчик. Потом, когда имеешь дело с нормальным, понимаешь, какое это имеет значение!

Darth Vader
#23
Гость

Да им то нормально живется, удовольствие все равно получит.

Не соглашусь.

Гость-автор
#24
Darth Vader

Гость-авторDarth VaderКуёво ((((.

А девушки как реагируют?

Прошу воспринимать мои вопросы без обид, я интересуюсь не просто так.А я его им не показываю. Думаю особого восторга у них не будет.

То есть вы сексом не занимаетесь?

Grammar Nazi
#25

Кстати, а почему тут все о длине? Я девушек слышал, что толщина важнее, и жена мне то же самое говорила :-)

Гость-автор
#26

слышала, что у спортсменов и качков это распространённая проблема. Или стереотип?

#27

Я знаю одного чувака (публичный между прочим), у него член с большой палец руки, в эрекции. Откуда знаю? Подружка его очень хотела и у них был секс. Так вот, у него нету комплекса и очень много секса. А все потому, что он этот факт не скрывает особо и отлично работает языком)) Хотя по нему так и не скажешь что писька не выросла, сам стильный, фигура спортивная (инструктор по фитнесу). Вот. Он даже в "Последнем Герое" каком-то участие принимал)

Гость-автор
#28
Grammar Nazi

Кстати, а почему тут все о длине? Я девушек слышал, что толщина важнее, и жена мне то же самое говорила :-)

ну а если 5 см в длину, то толщина уже не поможет...

#29

блин вот я его спалила, ужас.

Бережливый
#30
Гость

Я про размеры достоинства, если кто не понял

Да, стесняюсь. Невозможно надеть никакой обтягивающей одежды, а на пляже не был уже много лет. Ведь разные совсем женщины смотрят.

Гость-автор
#31
Котя Котовна

Я знаю одного чувака (публичный между прочим), у него член с большой палец руки, в эрекции. Откуда знаю? Подружка его очень хотела и у них был секс. Так вот, у него нету комплекса и очень много секса. А все потому, что он этот факт не скрывает особо и отлично работает языком)) Хотя по нему так и не скажешь что писька не выросла, сам стильный, фигура спортивная (инструктор по фитнесу). Вот. Он даже в "Последнем Герое" каком-то участие принимал)

Поняла, о ком речь) Только имя не могу вспомнить))

Grammar Nazi
#32
Гость-автор

ну а если 5 см в длину, то толщина уже не поможет...

Ну, если 5 см. - это да, но это крайний случай.

Люка
#33

25 - еще как важна, а еще больше важна жесткость. Пусть небольшой и не широкий, но если как кол - то супер. А может и большой и широкий, но если как резиновая дубинка - то ни о чем

Гость
#34

Ну здесь имеется в виду соотношение, конечно. А толщина, безусловно, важнее. Был у меня как-то с длинным, но тонким. Кошмар какой-то, удовольствия никакого. А вот был с недлинным, но толстым. Это был кайф, так его внутри классно было чувствовать. Кстати, толстых почему-то мало. Мне только один встретился (из 20).

Grammar Nazi
#35
Бережливый

Да, стесняюсь. Невозможно надеть никакой обтягивающей одежды, а на пляже не был уже много лет. Ведь разные совсем женщины смотрят.

Что, не помещается? :)

Darth Vader
#36
Гость-автор

То есть вы сексом не занимаетесь?

Увы.

#38
Гость-автор

Поняла, о ком речь) Только имя не могу вспомнить))

а как выглядит?))

морячок
#39

главное как язычОк бегает по клитору, а сколько там 14 или 16 не столь важно, главное чтоб не маленький или большой.

марьванна
#40
Darth Vader

Гость-автор

То есть вы сексом не занимаетесь?



Увы.

неужели так критично или вы всех здесь разыгрываете?

Grammar Nazi
#41
Люка

25 - еще как важна, а еще больше важна жесткость. Пусть небольшой и не широкий, но если как кол - то супер. А может и большой и широкий, но если как резиновая дубинка - то ни о чем

Про жесткость впервые слышу.

Хотя, в принципе, логично.

#42

причем он по-моему всем готов полизать. Снимался в передаче ондой, там тоже себя представлял как мачо такой, который постоянно сексом занимается. Короче чтоб не было комплексов, надо просто признать свой минус))

Люка
#43

27 - ... бедный мужик, мне б его язык на фиг был бы не нужен

Гость
#44
морячок

главное как язычОк бегает по клитору, а сколько там 14 или 16 не столь важно, главное чтоб не маленький или большой.

Глупости, не все женщины любят куни.

Гость-автор
#45
Darth Vader

Увы.

А сколько вам лет?

#46
морячок

главное как язычОк бегает по клитору, а сколько там 14 или 16 не столь важно, главное чтоб не маленький или большой.

вот-вот он тоже так говорит. Так что делаем вывод - у Уаси маленький!

Гость-автор
#47
Котя Котовна

а как выглядит?))

как выглядит, вспомнила))

Люка
#48

41 - ну клиторальным жесткость она может и не нужна, для них и руки и язык в ход идут, а нам вагинальным - без жесткости трудно...

#49
Гость-автор

как выглядит, вспомнила))

ну как? Я скажу он или нет. У него есть узнаваемая характеристика)

Grammar Nazi
#50
Darth Vader

Увы.

А почему? Сами стесняетесь или девушки не дают?