Гость
Статьи
Как отвадить мужчину?

Как отвадить мужчину?

Как отвадить мужчину? В смысле, чтобы он меня бросил? Только не смейтесь, мне действительно это очень надо. Или как самой бросить, но не обидеть человека? Просто я не знаю, как он отреагирует на то, что я его брошу. Если равнодушно, то это было бы просто замечательно.

Замученная
50 ответов
Последний — Перейти
Скотти
#1

Срывайте встречи своей занятостью, не звоните первой, не отвечайте на каждый звонок, отдаляйтесь

Гость
#2

начни пердеть в койке,рыгать за столом , напейся в драбадан и наблюй в тапочки

#3

придите домой пьяная, пахнущая перегаром, без одной туфли, с фингалом под глазом и без трусов, когда он скажет вам: я не пущу тебя домой в таком виде!!!!!!!!!! ответьте ему: да мне поф*й, я за гитарой пришла!

Гость
#4

1 и 2, я всё это делала- не помогло! Автор, никак ты его не отвадишь.

Сижу на работе
#5

Просто объясни человеку, что у тебя нет чувств к нему, скажи это мягко, "ну прости, так вышло..." ну в таком духе. Не мучай себя и мужчину, который тебя любит

Бодрая
#6
Замученная

. Или как самой бросить, но не обидеть человека? .

а почему вы боитесь его обидеть? может это будет самый надежный вариант?

вот меня любовник бросил, обидев очень сильно.

ему только спасибо надо сказать, что он так сделал. а иначе никак не получалось расстаться. все время прощала. а теперь обидел, а я не хочу его больше прощать.

Замученная
#8
Моня

придите домой пьяная, пахнущая перегаром, без одной туфли, с фингалом под глазом и без трусов, когда он скажет вам: я не пущу тебя домой в таком виде!!!!!!!!!! ответьте ему: да мне поф*й, я за гитарой пришла!

Я с ним не живу. Только встречаюсь. Так что не получится, к сожалению.

Замученная
#9
Бодрая

а почему вы боитесь его обидеть? может это будет самый надежный вариант?

вот меня любовник бросил, обидев очень сильно.

ему только спасибо надо сказать, что он так сделал. а иначе никак не получалось расстаться. все время прощала. а теперь обидел, а я не хочу его больше прощать.

Он много обо мне знает, боюсь, может мстить. Ещё боюсь, что реакция может быть непредсказуемой.

Он очень о себе высокого мнения, что ли.

Замученная
#10
Скотти

Срывайте встречи своей занятостью, не звоните первой, не отвечайте на каждый звонок, отдаляйтесь

Не звоню, не отвечаю на звонки. Но он же с того света достанет :(

Гость
#12

Автор, вы найдите причину в его поведении - наприер. что он где-то накосячил, а вас не устраивает, сделайте его к озлом отпущения. чтобы он виноватым остался. И бросайте.

Гость
#13

Я всегда могла предлог найти: например, меня не устраивает, что ты с друзьями часто бухаешь. или что в выходные куда-то уехал и не позвонил, или, что подарки не даришь. или много работаешь, мне времени мало уделяешь - сделайте его виноватым. Я всегда так делаю.

Гость
#14

Это очень просто,наклоните его,возьмите за шею и потыкайте его носом несколько раз в себя.Это поможет.

DST
#15
Замученная

Как отвадить мужчину? В смысле, чтобы он меня бросил? Только не смейтесь, мне действительно это очень надо. Или как самой бросить, но не обидеть человека? Просто я не знаю, как он отреагирует на то, что я его брошу. Если равнодушно, то это было бы просто замечательно.

Просто скажите, а не придумывайте многоходовые комбинации. Если он адекватен - то поймёт. А вы и себе и ему сэкономите много сил

Бодрая
#16
DST

Просто скажите, а не придумывайте многоходовые комбинации. Если он адекватен - то поймёт.

Замученная же говорит, что он может мстить. Значит, неадекватен.

А разве можно мстить любимой женщине?

или он вас не любит?

тогда зачем вы ему нужны?

Замученная
#17
Бодрая

Замученная же говорит, что он может мстить. Значит, неадекватен.

А разве можно мстить любимой женщине?

или он вас не любит?

тогда зачем вы ему нужны?

Не любит. Мне на самом деле всё равно, я отвязаться от него хочу.

Нужна для траха. Я сама виновата и я это знаю, можете кидаться тапками. Мне от него ничего не нужно, только один вопрос, как отвязаться?

АЛЕНА
#18
Гость

Это очень просто,наклоните его,возьмите за шею и потыкайте его носом несколько раз в себя.Это поможет.

////////////////////////////////////////////​//////

А если не поможет , ? А если понравится ? Тогда вообще вилы , ничем не отвяжется

Изя
#19

так может просто сказать, что хотите замуж и семью, и он вас сам бросит.

ТОШИКА
#20
Гость

начни пердеть в койке,рыгать за столом , напейся в драбадан и наблюй в тапочки

/////////////////////////////////////////////​//////////////////////////////////

В чьи тапочки то ?

гость
#21

Попросите подружку поставить Вам засос и ему скажите при встрече, что его место занято.

Гость
#24

bred-ni odnogo tolkogogo soveta

Заботливая
#25
Изя

так может просто сказать, что хотите замуж и семью, и он вас сам бросит.

Я тоже думаю скажите что хотите семью или с ним или без него!

Гость
#26
Замученная

Как отвадить мужчину? В смысле, чтобы он меня бросил? Только не смейтесь, мне действительно это очень надо. Или как самой бросить, но не обидеть человека? Просто я не знаю, как он отреагирует на то, что я его брошу. Если равнодушно, то это было бы просто замечательно.

Замученная, у меня аналогичная ситуация, достал просто, к тому же очень эмоциональный. Поделись опытом, ты добилась результата?

ирина
#27

нет а если муж уходил 100 а потом возвращался а сейчас я хочу уйти и не могу жалко его как не обидеть???? выручайте

Олеся
#28

бедная... я тебя понимаю... сама мучаюсь третий год.. может наорать, руку поднять, караулить весь день у подъезда злой, как собака, угрожает прийти на работу и устроить скандал. я его ненавижу. покоя не дает. я от него вообще ничего не хочу, кроме одного - чтобы оставил в покое... сил больше нет его терпеть.. может стрелять таких уродов надо???

Он
#29
Олеся

бедная... я тебя понимаю... сама мучаюсь третий год.. может наорать, руку поднять, караулить весь день у подъезда злой, как собака, угрожает прийти на работу и устроить скандал. я его ненавижу. покоя не дает. я от него вообще ничего не хочу, кроме одного - чтобы оставил в покое... сил больше нет его терпеть.. может стрелять таких уродов надо???

Нет, ) убейся, будешь знать, как привороты делать.

Femme
#30

а вот и он..тот самый..судя по рецензии.:-)))...думаю все советы -никак. если хочет вас..блюйте рыгайте...его только возбудит...они по другому видят..как в матрице...страсть..это ужас..сама не могу отвязаться..понимаю умом что только континет разделит...приедет раз..приедет два..и счахнет..( о крайностях лучше нет..)

Татьянчик
#31

Ой девочки, ситуация такая , замужем я, дети есть)))) но переехали в другую странуи тут появилось это чудо!!! Отвязаться не могу, да и послать напрямую тоже, может гадостей наделать столько, что потом только расхлебывать))) что делать не знаю, семью буду сохранять как могу, а что с Чудом делать не знаю!!!!

марго
#32

а у меня проблема с мужем он хочет а я нет и дело не в нем я просто не хочу а он обижается как ребенок что делать

iprit
#33

Чтобы отвадить мужика надо взять очень кислое яблоко, прочитать заговор: "Как яблоко кислотой рот ведет, для рта нежеланно, душе не в радость, так бы и я, раба (имя), была не мила, не сладка и не желанна для раба (имя). Так бы он рот при мне кривил, стороной меня обходил. Аминь." откусить яблоко и выбросить подальше от дома. Желательно делать на убывающей луне . Удачи!

iprit
#34
марго

а у меня проблема с мужем он хочет а я нет и дело не в нем я просто не хочу а он обижается как ребенок что делать

Единственно что могу посоветовать в такой ситуации - закрыть глаза и представить любимого артиста , ну или кого-нибудь кто Ваш идеал мужчины. (сама так делала, когда приходилось трахаться с нелюбимым человеком)

Евгений
#35

33.(iprit) Чернодырие на последней стадии. 21 век, а вы видимо недалеко ушли от лесных племен.

Джоли
#36
Олеся

бедная... я тебя понимаю... сама мучаюсь третий год.. может наорать, руку поднять, караулить весь день у подъезда злой, как собака, угрожает прийти на работу и устроить скандал. я его ненавижу. покоя не дает. я от него вообще ничего не хочу, кроме одного - чтобы оставил в покое... сил больше нет его терпеть.. может стрелять таких уродов надо???

У меня все тоже самое!!!! Подскажите вы отделались от него в итоге и если да то как? Сил больше нет терпеть хоть к черной ведьме иди!!!

Визави
#37
Замученная

Не любит. Мне на самом деле всё равно, я отвязаться от него хочу.Нужна для траха. Я сама виновата и я это знаю, можете кидаться тапками. Мне от него ничего не нужно, только один вопрос, как отвязаться?

Вообще правильно пишут, не звони не пиши, на свиданья не соглашайся. Занята всегда и повсеместно,некогда. Если не совсем *****- оставит в покое.

Визави
#38
iprit

Единственно что могу посоветовать в такой ситуации - закрыть глаза и представить любимого артиста , ну или кого-нибудь кто Ваш идеал мужчины. (сама так делала, когда приходилось ***** с нелюбимым человеком)

О жесть, девчонки. Вы что такое говорите? С нелюбимым и нечего в кровать вожиться. А с мужем нужно поговорить по душам, в тихой спокойной обстановке сесть рядом взявшись за руки и попытаться во всем разобраться, чего не хватает вам, что с вами происходит. Если любит, выслушает, поймет

Игора
#39
Замученная

Он много обо мне знает, боюсь, может мстить. Ещё боюсь, что реакция может быть непредсказуемой.Он очень о себе высокого мнения, что ли.

тоже самое и у меня, хотела жить с человеком, семью хотела, заботу, чтоб как за каменной... мы были близки, очень близки, потом он стал потихоньку открываться-пьянки, таблетки, руку стал поднимать и оскорблять так что даже слышать его после этого не хотелось, ни то что видеть... я не смогла нормально с ним расстаться, он слышать не хотел об этом и прямым текстом: либо мы вместе либо твои фото и видео, сами понимаете, личного характера в ютубе и одноклассниках, вот уже начал рассылку, советы выше не помогут, это точно, если человек овно, тут ничего не поможет, вот так доверяешь человеку себя, а он мало того что издевается над тобой, так ещё и жизнь наровит испортит, а у меня маленький ребёнок, но ему то что-он болен-у него с психикой походу неалё, и тоже что делать не знаю
неотлипет

Гость
#40

Такая же ситуация(все возможные способы перепробывала, ни чего не помогает,заявление на него написала, не знаю теперь чего и ожидать, пол года мучаюсь уже!говорит любит жить не может, после заявления *** в сауну притащил, еще бабу в кафе цепанул!мама его сообшила об этом!житья нет никакого(руки распускает, короче не жизнь а ад!

Гость
#40

Такая же ситуация(все возможные способы перепробывала, ни чего не помогает,заявление на него написала, не знаю теперь чего и ожидать, пол года мучаюсь уже!говорит любит жить не может, после заявления *** в сауну притащил, еще бабу в кафе цепанул!мама его сообшила об этом!житья нет никакого(руки распускает, короче не жизнь а ад!

Энигма
#42

Нужен совет. Как отвадить бывшего парня от себя когда я его до сих пор люблю а у него другая?

Наталья
#43
Гость

Такая же ситуация(все возможные способы перепробывала, ни чего не помогает,заявление на него написала, не знаю теперь чего и ожидать, пол года мучаюсь уже!говорит любит жить не может, после заявления *** в сауну притащил, еще бабу в кафе цепанул!мама его сообшила об этом!житья нет никакого(руки распускает, короче не жизнь а ад!

Я фото настойчивого поклонника (бывшего парня) в морозилку положила и забыла о фото, а через некоторое время и он от меня отстал)) Может кому-то поможет.

Гость
#44

тоже не знаю что делать, очень плохо относиться, и не уходит...приворотов не делала, изменил, разлюбила, теперь простить не может, издевается надо мной...

Оля
#44
Гость

начни пердеть в койке,рыгать за столом , напейся в драбадан и наблюй в тапочки

Нет,толку нет,он сам пердит и рыгает,и напивается.

Оля
#45
Гость

Такая же ситуация(все возможные способы перепробывала, ни чего не помогает,заявление на него написала, не знаю теперь чего и ожидать, пол года мучаюсь уже!говорит любит жить не может, после заявления *** в сауну притащил, еще бабу в кафе цепанул!мама его сообшила об этом!житья нет никакого(руки распускает, короче не жизнь а ад!

Послать на х.,не открывать дверь,найти другого.

Оля
#46

Столько проблемных,я думала я одна дура такая,а тут вся страна. Мне мужчина только для секса нужен был. Раньше любила некоторых в молодости,а они меня нет. Сейчас понимаю,гормоны играли. Потом стала контролировать себя и не влюбляться сильно. А этот алкоголик неисправимый,неизлечимо это. Развелась 4 года назад,а он все не отстает и детей нет. Как отвадить от дома?

Марьяна
#47
Бодрая

а почему вы боитесь его обидеть? может это будет самый надежный вариант?

вот меня любовник бросил, обидев очень сильно.

ему только спасибо надо сказать, что он так сделал. а иначе никак не получалось расстаться. все время прощала. а теперь обидел, а я не хочу его больше прощать.

Вот так и у меня было и есть,встречались долго,чувства угасла,и отстать не может от меня,мало того Ещё и пишет сам смс и обзывает меня всячески,просит,чтоб я ему не писала, а сам пишет и обзывает,грозится мужу рассказать,вот ***!

Гость
#49
Замученная

Он много обо мне знает, боюсь, может мстить. Ещё боюсь, что реакция может быть непредсказуемой.

Он очень о себе высокого мнения, что ли.

Ну, и что. Пусть знает. Как начнет разговор вести про ваше личное. Сказать надо: ты себя опустил в глазах других, а не меня. Ты хуже бабы.

Гость
#50
Замученная

Он много обо мне знает, боюсь, может мстить. Ещё боюсь, что реакция может быть непредсказуемой.

Он очень о себе высокого мнения, что ли.

У меня такой же, высокомерный, слово не скажи