Гость
Статьи
Мужские запросы

Мужские запросы

Вот у женщин запросы по отношению к мужчине нехитрые - чтоб внешне нравился, характер нормальный, ну и чтоб хоть какая работа была. Каждый из таких подходящих под критерии мужчин найдет себе даму …

Гость
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Viver a vida

а мне кажется можчинам вообще все равно ли жь бы давала, да оды ему пела и рот закрытый держала))

))) Да и женщинам все равно по большому счету. Лишь бы денег давал да оды пел и подарки дарил. Разве не так???

Viver a vida
#52
Гость

Viver a vida

а мне кажется можчинам вообще все равно ли жь бы давала, да оды ему пела и рот закрытый держала))

))) Да и женщинам все равно по большому счету. Лишь бы денег давал да оды пел и подарки дарил. Разве не так???

ну еще чтоб веселил и в сексе хорошо был))

гость
#53
Гость

))) Да и женщинам все равно по большому счету. Лишь бы денег давал да оды пел и подарки дарил. Разве не так???

нет

Evilen
#54
Леночка

кстати, мужчина должен быть выше по статусу, чем женщина - так моя бабшка ещё говорила.

Так статусы уже сто лет как ликвидировали, это при вашей бабушке дворяне-крестьяне были, сейчас все мы одинаково граждане

Гость
#55
Леночка

Для меня наличие авто обязательно - без него неудобно!

Ну про тупых телок еще как то Не злобин сказал,у них ценности Тааачка!

Леночка
#56
Evilen

Леночка

кстати, мужчина должен быть выше по статусу, чем женщина - так моя бабшка ещё говорила.Так статусы уже сто лет как ликвидировали, это при вашей бабушке дворяне-крестьяне были, сейчас все мы одинаково граждане

Не согласна. сейчас под статусом подразумевается материальное положение. Так вот у мужчины должно быть оно выше.

а я не такая старая, и у меня бабушка не при дворянах жила, а в СССР))))

Гость
#57

А я согласна с Леночкой, мужчина без авто, некомильфо.

Evilen
#58

Ну во всяком случае, она помнит эту всю кашу с сословиями, моя тоже в ссср была, а про то как кулаков раскулачили порассуждать любила) Не соглашусь, что мужчина должен быть богаче женщины, в таких парах у мужиков появляется ложное чувство превосходства и они мнят себя "главными". Допускаю, что в паре может быть главный, но это должен быть более умный партнер, а не тот, у кого кошель больше набит.

Evilen
#59

женщина за рулем также более сексуальна, чем в троллейбусной давке, почему вы только про мужчин так судите?

Lana
#60

Автор, во-первых о таких мужчинах,которых Вы описали мечтают только женщины третьей пробы и ниже.:) Во-вторых, мужчины довольствуются тем,что есть, не меньше ,чем женщины А мечтать об идеалах вроде не грех вообще.

наркотический сон
#61

чтобы была обязательно молодая (после 25 уже старые и обвислые)девственница (наш мужичоночка свято верит в телегонию и ставит себя выше аки царь и бог) с внешностью модели (мужичоночка - эстет !!), чтобы готовила-стирала-убирала (иначе не женщина!) и приносила деньги в семью (у мужичоночки нет денег на бабью хотелку и вообще он у нас современный), в постели ублажала (иначе мужичоночка назовет ее фригидной курицей). После того, как мужичоночка с вуман.ру обзавелся женой, он начинает подумывать о любовнице (ибо он же конечно "успешный" и ему надо для статуса сразу две самочки, дабы вызывать громкое одобрение друзей его вида). Вот )))))))))

Леска
#62

Лично у меня повыше запросы.

Гость
#63
Гость

А я согласна с Леночкой, мужчина без авто, некомильфо.

А как же квартира?

Гость
#64
Гость

Вот у женщин запросы по отношению к мужчине нехитрые - чтоб внешне нравился, характер нормальный, ну и чтоб хоть какая работа была. Каждый из таких подходящих под критерии мужчин найдет себе даму сердца.А мужчины хотят слишком много. Чтоб и внешне как Звезда, глаза такие, волосы такие, чтоб сама себя обеспечивала, плюс обстирывала его, чтобы секс каждый день (ее удовлетворять не обязательно, главное самому кайф), чтобы знала все техники минета и т.д. Понятно, что женщины тоже мечтают об идеалах, но довольствуются тем, что есть. А мужики возомнили себя принцами на конях. Еще и нос воротят.

Но самого главного вы и не сказали - чтобы была вечно молодой!!! То есть вообще невозможного требуют. А сами часто - плешивенькие дедушки c пузиком, дряблыми мускулами и импотенцией. В зеркало на себя, что ли, никогда не смотрятся? Неадекват полнейший.

Гость
#65
Grammar Nazi

А Вы и не возражаете, правда?

Против чего?

Гость
#66
Гость

Никто и не говорит про фифу! Фифа - это внешний апофигей с пустой начинкой. А хотят такую, чтоб приходишь с работы, а она, твоя стройная блондинка (брюнетка) с большими сиськаим и круглой задницей с передником на голое тело встречала тебя на кухне

Угу, и при этом чтобы она тоже работала по 8 часов, но, придя с работы, не садилась бы к телику, как наш "мачо", а надевала бы фартук и всавала к плите. И чтобы при этом была всегда, как только что из салона и спа))) Уставать чтобы не смела - это право мужика, а не женщины... ну вообще оборзело мужичье!!!

Гость
#67
Гость

Угу, и при этом чтобы она тоже работала по 8 часов, но, придя с работы, не садилась бы к телику, как наш "мачо", а надевала бы фартук и всавала к плите. И чтобы при этом была всегда, как только что из салона и спа))) Уставать чтобы не смела - это право мужика, а не женщины... ну вообще оборзело мужичье!!!

Все правильно. А иначе какой смысл иметь дома постороннего человека женского пола, с которым надо делить угол и терпеть его выходки? Семья мужчине обычно не нужна, как и дети. Это нужно женщине.

#68

Ну не знаю. Я вот лично зажралась с запросами. Жру и жру, и остановиться не могу. Вкусно, чо.

#69
Evilen

Леночка

кстати, мужчина должен быть выше по статусу, чем женщина - так моя бабшка ещё говорила.Так статусы уже сто лет как ликвидировали, это при вашей бабушке дворяне-крестьяне были, сейчас все мы одинаково граждане

щас мы все одинаково крестьяне.

Граждане в Кремле и Лондоне.

#70
Гость

Все правильно. А иначе какой смысл иметь дома постороннего человека женского пола, с которым надо делить угол и терпеть его выходки? Семья мужчине обычно не нужна, как и дети. Это нужно женщине.

Лехко. Можно без семьи. Заработай на содержанку и домработницу. Или продай угол, ггг.

Рупрeхт
#71
Гость

чтобы секс каждый день (ее удовлетворять не обязательно, главное самому кайф), .

А меня наоборот прет от того как девка тащицца.

Хохо
#72

А так всегда - от мужчин во все времена требовали меньше, чем от женщин. Изменить уже ничего нельзя. Общество в этом погрязло)

гоги (алексей)
#75
Стр@нный

знаем мы эти нехитрые бабские запросы, корыто бы новое..

+100

гоги (алексей)
#78
Гость

Все правильно. А иначе какой смысл иметь дома постороннего человека женского пола, с которым надо делить угол и терпеть его выходки? Семья мужчине обычно не нужна, как и дети. Это нужно женщине.

Вам видимо попдаются одни козлы, всех под эту гребенку мести ненадо.

гоги (алексей)
#79

Да там говорили про готовку,стирку, если я раньше приду с работы я приготовлю и пастираю и уберусь, жену надо любить и ценить а неиспользовать, почиталш посты пишут в основном ущербные бабье какоето, уж извините за сленг.

Гость
#80
Viver a vida

а мне кажется можчинам вообще все равно ли жь бы давала, да оды ему пела и рот закрытый держала))

про борщ и пироги забыли:))

kineskop
#81
Гость

Угу, и при этом чтобы она тоже работала по 8 часов, но, придя с работы, не садилась бы к телику, как наш "мачо", а надевала бы фартук и всавала к плите. И чтобы при этом была всегда, как только что из салона и спа))) Уставать чтобы не смела - это право мужика, а не женщины... ну вообще оборзело мужичье!!!

Где вы видели мужчин, работающих по 8 часов?

Это такая же местная форумная легенда, как самец, лежащий на диване, смотрящий футбол и сосущий пиво. Ни того, ни того в природе не встречается - вымершие виды

А вот бабцы - да, охренели. И еще удивляются, почему их, таких замечательных, как в анекдоте: пробуют, хвалят, но взамуж не берут

Гость
#82

мне ваще ***

я вот ем например макароны все лето и охреневаю, от того, что наверное совсем скоро потолстею. а мне надо худеть.

так вот

пока я жру эти свои макароны- мне ***. главное чтобы чел. был адекватный, начитанный, умнее меня, чтоб знал больше и мог бы поправитьменя, если я неправа.

т.е. я люблю умных мужиков, характер- ***. сама не подарок. бабки приветствуются, хорошая машина тоже.

до и как-то пох. одновременно

Гость
#83

+ к ущербному бабью

Стогофф
#84

Автор конечно угорает...Женские запросы конечно разные, но объективно выше мужских, за исключением очень статусных особей. естественно берём ситуацию в среднем. расходы женщин выше чем мужчин. Возьмём не "вуманские" зарплаты, а зарплаты по стране.Тысяч 18-20 средняя. Вот живёт молодая девушка на ЗП 18-20 т.р. да ещё вероятностно с родителями.И что: косметика и средства гигиены,парикмахерские услуги, мобильник-интернет, кофточки-брючки, кафешки или столовка на работе. Остальные хотелки вначале закрывают родители: кормят, коммуналку платят, добавляют денег на пуховичок или сапоги, дают на отпуск. покупают и содержат машину и тд. А представим себе, что она становиться жить одна....

Теперь всё перечисленное из своей зарплаты оплачивает+ те вещи, которые многие (моего поколения по крайней мере) мужчины делают сами: замена расходных материалов, диагностика авто, чтоб в сервисном центре "уши не грели"и тд; мелкий, а иногда и крупный ремонт, замена кранов, переноска тяжестей и тд.Ну ещё повезло девушке, если она хорошо кого-то зацепила или есть друзья мужского пола, готовые взять эти "бытовые мелочи" на себя. А ещё бесконечная зависть к подружкам, у некоторых вплоть до слёз в подушку или депрессий. В силу этого запросы женщин рождаются отнюдь немаленькие и даже пресловутый "неликвид" (хотя шовинистское слово) начинает чё то требовать. А вот образ "настоящего мужика" или "достойного мужчины" или "уверенностоящегонаногахмужчины" рождает в женских головах кучу воображаемых образов: Хороший доход,приличествующая работа (НеСсантехникомЖеВсякимЯкоролеваБудувстречаться) не босяцкий автомобиль, жильё должен приобретать мужчина, раз он его приобретает, он и коммуналку платит, развлечения на плечах мужчины, ремонт, доставка и встречание на работу и с работы, ПрибейПриколотиПочиниСъездиВсервиСССС-мужчина и прочая фигня. А нам- мужчинам многое ли надо...?

Гость
#85

С. Довлатов

"У хорошего человека отношения с женщинами всегда складываются трудно. А я человек хороший. Заявляю без тени смущения, потому что гордиться тут нечем. От хорошего человека ждут соответствующего поведения. К нему предъявляют высокие требования. Он тащит на себе ежедневный мучительный груз благородства, ума, прилежания, совести, юмора. А затем его бросают ради какого-нибудь отъявленного подонка. И этому подонку рассказывают, смеясь, о нудных добродетелях хорошего человека.

Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала...

А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?.. "

Bumt
#86

Небольшой перечень тем этого форуму , и комментарии излишне:

-Как намекнуть мужчине, что я нуждаюсь, и не потерять его уважения?

Не бывает женщин с завышенной самооценкой, бывают мужчины, которым эти женщины не по карману....

хочу раскрутить парня на деньги.есть идея,нужны советы

Счастливой женщину может сделать только богатый мужик

Сколько должен зарабатывать ваш муж, чтобы вы могли позволить себе не работать?

Что нужно делать, выглядеть, чтобы мужчины хотели тебя содержать?

Стоит ли раставаться из-за денег?

Думаю найти спонсора ,и жить припеваючи ......

Мой мужчина и его деньги

.

изменила мужу

Ответ на измену - изменить самой! Стоит ли?

Как пережить не его измену, а свою собственную?

Женщины, у которых есть любовники

Женщины, у которых НЕТ любовников

.

Вышла замуж (5 лет назад) и теперь жалею.

Влюбляюсь не в тех,а потом сожалею что упустила другого.

Не сохранила брак,а теперь жалею

Вы любите своих мужчин по-человечески?

Я бросаю ребенка и мужа...и ухожу от них

Почему мы любим подонков...

Рассталась с мужем..и самой же больно

Как полюбить мужа снова

my_name
#87

у меня запросов к Ж мало: чтоб были хорошие сиськи при нормальной фигуре и симпатичной мордашке. Для большой и чистой любви этого достаточно

Гость
#88

Мужские запросы крайне скромны и не требуют от женщины чего-то сверхъестественного - секс, домашний уют и вкусная еда. Про запросы женщин даже писать не надо, достаточно прочитать любую тему и расхотеть жениться.

Ниа
#89

Не встречал ещё женщин с "нехитрыми" запросами, всем подавай принцев на белом бентли. "Хоть какая работа была" - вообще первый раз от женщины слышу, большинству нужен мужчины который обеспечивал бы их. Так что всё в точности да на оборот!

DST
#90
Ниа

Не встречал ещё женщин с "нехитрыми" запросами, всем подавай принцев на белом бентли. "Хоть какая работа была" - вообще первый раз от женщины слышу

"Хоть какая" тут в смысле что цвет бентли не критичен.

Гость
#91

Я замужем уже 13 лет.И никогда не мечтала о принце,на белом Бентли.

Запросы мои скромны-приятной внешности,не алкаш,с чувством умора и с зарплатой,средней по стране.Если еще мужчина имеет руки,растущие откуда надо и в состоянии прибить гвоздь и заменить кран,то вообще-супер.

Вот гость 88 очень правильно написал требования мужчин: еда,секс и уютный дом.Ну еще возможность поговорить и чтобы женщина выслушала внимательно.Все.

Я живу в провинции,вижу людей и все,все мечтают вот о таких банальных,с точки зрения форума,вещах.

Гость
#92

Да забейте автор, многие о чем-то мечтаю. Кто-то о кролевишне, кто-то о короле. А встречают обыкновенного человека, влюбляются и живут счастливо многие годы, хотя ни королем, ни королевной вторая половина не является:)) Нужно быть собой, и тогда обязательно найдется тот или та, кто это оценит. Собой, а не одевать на себя маски, в которых выглядишь неестественно.Я тоже в юности о чем-то мечатала, о прынце, о конюшне с исключительно белыми конями. Встретила случайно обычного простого мужчину.. Ну не надо мне принцев, хоть к дому моему прискачет - милицию вызову, чтобы убрали сумасшедшего со своей лошадью:)) Мне больше никто не нужен, потому что я его люблю и потому что он меня любит. Ему тоже было немного нужно, ему прежде всего было необходимо, что бы кто-то его принял, со всеми его заскоками и загибами, он - тихий домашний тиран, т.е. не орет, не скандалит, но решает все только он, начиная от того куда и сколько денег тратить, заканчивая тем, какой сарафан на лето мне купить. Искал такую как я долго. Попадались либо те, кто тут же посылал, при первом же скандале и сваливал, или те, кто прогибались.. Первые его раздражали и бесили, вторые становились неинтересными. А я? Я просто всегда делаю то, что считаю нужным, мне просто наплевать на его властность и диктаторские замашки. Не замечаю я их. Для вида могу согласиться, но через пять минут пойду и сделаю все по-своему.. И по фигу мне на его взбрыки. На попытки ора тоже, я тоже орать умею, а уж властности во мне - не меньше. И мои и его родственники были уверены - мы долго вместе не будем, тяжелые очень люди, слишком похожие. А сейчас я часто слышу "елки-палки, ребята, чего с вами спорить - вы как одной матерью рождены".

Гость
#93

У меня не такие запросы,как вы описали.Для меня очень важны мат.положение и отношение ко мне

Прохожий
#94
Гость

хахаха))) это у женщин-то "нехитрые запросы"?? да ты темы тут почитай -- все кто меньше 100 тыр зарабатывают нищеброды. хату в москве не купил -- неудачник. машина отечественная -- да она в нее не сядет. отпуск в европу оплачивать не хочет -- бросайегоонтебянедостоин. надо думать это девушки шутят ))))

+10000. У меня вот все запросы к женщине - психическая адекватность, наличие ума и сердца, внешность - чтоб не воротило, никаких модельных стандартов, просто чтоб на мой вкус. Возраст - не младше 30 ))) (самому 35).

Гость
#95
Гость

Все правильно. А иначе какой смысл иметь дома постороннего человека женского пола, с которым надо делить угол и терпеть его выходки? Семья мужчине обычно не нужна, как и дети. Это нужно женщине.

вы лгун. Семья нужна и мужчине. Это природа и продолжение рода. Пусть не лгутпузатые оодинокие мужики как им хорошо. Задача женщин не допустить продолжение рода никчемному мужику который решил продолжить род за счет женщины и еще и выставить себя героем. Так что подыхайте в одиночестве на старости лет когда рядом не будет родителей и друзей. Вв этого заслужили. Очень жаль что сегодня женщины стали такими падшими и идут на поводу у нынешней свободы нравов. Как раз женщины имея хорошее природное терпение и не такое сильное половое желание могли бы объединиться и взять в свои руки сексуальную дозволенность, установив рамки кто имеет право плодиться из мужчин. И пусть после этого мужики хоть подавятся от злости. Но станут шелковые лишь дали. Так раньше делали правда не женшины а сами мужчины контролируя женщин и был в этом большой смысл. Была справедливость. И сейчас это есть у многих народов у кого сохранилась традиция. Все были при делах. Вот и сейчас уже женщинам надо перестать постоянно жалеть мужчин и воткнуть нож глубоко в нынешнюю вседозволенность. Иначе так и будут женщины с детьми сами по себе а какой то ублюдок который даже секса не заслужил довольно чешет яйца сидя на диване. Секса не будет не будет и удовлетворения и зачешется у мужика уже в *** после чего он просто встанет и начнет шевелиться и в усталость как то не будет уже даже думать о сексе и порядке. Лишь бы не трогали и дали поспать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: