Гость
Статьи
Мужчины, для Вас важно …

Мужчины, для Вас важно есть ли у девушки ребенок от 1 брака?

Есть ли на форуме мужчины, которые связали свою жизнь с женщиной с ребенком от первого брака? Родили своих совместных детей? Как складывается Ваша жизнь? Адресую вопрос и женщинам с детьми. Как …

Ангелина
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Crysis
#101

ДЕВУШКИ БЕЗ ДЕТЕЙ - ВЫ ПРЕКРАСНЫ!!! Разведенки с детьми идите НА..Х...Й Ваши тупые отрод....я никому не нужны, Вы сами виноваты в выборе партнера с которым не сложилось

Crysis
#102
Гость

А что тут страшного, Есть ребенок или нет, это что изменит отношение?

Ты курица тупая походу, ясен пень если есть ребенок то он будет портить все отношения

Crysis
#103
Гость

Встретил девушку у нее есть ребенок от 1 - го брака. Полюбил. Встречаемся почти год. Поначалу я не обращал внимание на то, что она была замужем, что у нее есть ребенок, но месяца три назад, меня стали одолевать мысли нужно ли мне это все. Нужно ли ввязыватся. Больно от того, что она была замужем, что у нее есть ребенок. Стоит ли грузится чужими детьми, если можно родить своих, встретив девушку у которой нет детей. Я даже ради нее поругался с родителями и ушел из дома, потому что мама и папа не хотели ее принимать. Не общаюсь с ними почти пол года. Живу у друзей. Нужно мне это все? Разрываюсь. С одной стороны любовь к ней меня не отпускает от нее, а с другой думаю, стоит ли грузится чужим ребенком и строить отношения с ра

Т.А.
#106
Crysis

А главное что назад дороги нет совместный ребенок скоро родится. Уже посещают мысли как было бы здорово если б не отменя просто бы без оглядки с.ъе.бал

црысис и гость . вы можете со мной лично пообщаться на майле комфиденциально. так как я частично уже влип , не знаю как поступить . смысл тот же что и в ваших собщениях . если не трудно то ответьте -мне очень нужный ваши советы.

Дмитрий
#107

Живу 3 года с девушкой у которой есть ребенок от первого брака (10 лет). Девушку люблю, её родителей не очень (манипулировали всю жизнь ребенком чтобы мать "подчинялась" им). Из своего опыта скажу, жить с чужим ребенком не так то и просто, гены ребенка многое решают, не зависимо от того как ты его воспитываешь. Многие пишут что все так просто, но поверьте это не так, если ребенку 2-4 года, то проще его принять, но когда ребенок уже понимает происходящее вокруг, тогда труднее. Трудно уйти от любимого человека, но иногда хочется изменить жизнь к лучшему с нуля со своим ребенком и со всей дорогой отцовства, по этому до сих пор в подвезшем состоянии, и женится не спешу и разлюбить "пока" не могу.
А вообще для мужчины это очень хорошая школа жизни. Я уже второй раз встречаюсь с девушкой с ребенком, так получается, и за время набрал не малый опыт. Так что если и не сложится, то с новым человеком я точно буду знать как правильно воспитывать своего ребенка.

алкс
#108
Дмитрий

Живу 3 года с девушкой у которой есть ребенок от первого брака (10 лет). Девушку люблю, её родителей не очень (манипулировали всю жизнь ребенком чтобы мать "подчинялась" им). Из своего опыта скажу, жить с чужим ребенком не так то и просто, гены ребенка многое решают, не зависимо от того как ты его воспитываешь. Многие пишут что все так просто, но поверьте это не так, если ребенку 2-4 года, то проще его принять, но когда ребенок уже понимает происходящее вокруг, тогда труднее. Трудно уйти от любимого человека, но иногда хочется изменить жизнь к лучшему с нуля со своим ребенком и со всей дорогой отцовства, по этому до сих пор в подвезшем состоянии, и женится не спешу и разлюбить "пока" не могу.
А вообще для мужчины это очень хорошая школа жизни. Я уже второй раз встречаюсь с девушкой с ребенком, так получается, и за время набрал не малый опыт. Так что если и не сложится, то с новым человеком я точно буду знать как правильно воспитывать своего ребенка.

А что вы имеете ввиду под генами? (ну кроме внешнего различия). В чем труднее?
Самому нравится девушка с ребенком, но начитаешься и в шоке. Сколько негативного в итоге опыта у людей. Позитивного мало. Эх.

Философ
#109
Гость

я бы даже не рассмотрел как женщину такую, баба уже развалившая одну семью мне не нужна.

Нефига себе, а ты головой не подумал, что много таких мужиков, которым лиж бы погулять, не уважения, не любви, как с таким мужиком жить...Да и случаи бывают когда девушка любит ,а мужик лопшу вешает, а потом как забеременеет пугаются и бросают.

Философ
#110
Дмитрий

Живу 3 года с девушкой у которой есть ребенок от первого брака (10 лет). Девушку люблю, её родителей не очень (манипулировали всю жизнь ребенком чтобы мать "подчинялась" им). Из своего опыта скажу, жить с чужим ребенком не так то и просто, гены ребенка многое решают, не зависимо от того как ты его воспитываешь. Многие пишут что все так просто, но поверьте это не так, если ребенку 2-4 года, то проще его принять, но когда ребенок уже понимает происходящее вокруг, тогда труднее. Трудно уйти от любимого человека, но иногда хочется изменить жизнь к лучшему с нуля со своим ребенком и со всей дорогой отцовства, по этому до сих пор в подвезшем состоянии, и женится не спешу и разлюбить "пока" не могу. А вообще для мужчины это очень хорошая школа жизни. Я уже второй раз встречаюсь с девушкой с ребенком, так получается, и за время набрал не малый опыт. Так что если и не сложится, то с новым человеком я точно буду знать как правильно воспитывать своего ребенка.

У меня нет ребёнка ,но я считаю, что когда ты любишь-это подарок с выше, значит бог так решил распорядиться твоей любовью. Живи и не о чём не думай, если ты любишь ты счастлив и на всякие преграды нужно просто плевать и обходить их стороной

Гость
#111
Гость

45.гость - Ничего подобного, от хорошего борща и секса мужик никогда не уйдет.

Бывает такой мужик, красавец и умница сначала. А потом лучше бы бежал и подальше. Женщины тоже разводятся с мужьями, которые и борщу и сексу рады ,но болбоебы такие, что лучше бы радовались в другом месте борщу

Гость
#112
Доцент

"Мужчины, для Вас важно есть ли у девушки ребенок от 1 брака?" (с). Критически. Если на 1-й свиданке я узнавал, что у девушки есть ребенок - 2-й не было.

Правильно

Гость
#113

идите на со своими детьми, крайне отрицательно отношусь

Александр
#114
Философ

У меня нет ребёнка ,но я считаю, что когда ты любишь-это подарок с выше, значит бог так решил распорядиться твоей любовью. Живи и не о чём не думай, если ты любишь ты счастлив и на всякие преграды нужно просто плевать и обходить их стороной

Вот он и плюёт на чужего и пытается пройти стороной. И правильно делает.!

Александр
#115

О чем тут речь?? Это женщины сами придумали,? любишь её тогда и полюбишь чужего ребенка, тесть её ребенка.. Что за бред?? Как можно полюбить чужого, как своего, это чужие гены, чужая кровь итд, не известно от кого он, какой там человек, все ли с ним было в порядке. Нормальный самодостаточный мужчина, не возьмет бабу с ребенком, а если берет, либо у него проблемы с женщинами либо ему уже пофиг и лет 50. И я не просто это говорю, сам нарвался на такое в жизни, влюбился, потом узнал что у нее есть ребенок, думаю пофиг её люблю и с ребенком полажу. НО НЕТ!! Потом пошло все плохо. Ребенок стал раздражать, видет его не мог, с каждым разом раздражение было все больше, на этой почве стали с ней ругаться. Как то я прикрикнул на ребенка за дело, а мне сказали ты что на него орешь, это не твой ребенок. И это была последняя капля. ! Какое тут воспитание, если потом и сам ребенок начал бы так говорить, ты мне кто? Не отец итд... Я очень рад что эти отношения закончились, очень долго отходил от неё т.как любил. Теперь у меня молодая красивая жена, которая ждет именно от меня ребенка и мы счастливы.!!

slavius
#116

100% согласен с автором. Был в аналогичной ситуации. А еще офигиваешь, когда девушка говорит: "Я не хочу второго ребенка. Я так люблю 1, что я не смогу делить свою любовь на двоих детей"... Вопрос, уважаемые форумчане: так есть ли смысл сложиться с девушкой и ее первым ребенком?

Гость
#117

Я так понимаю, вы прощупываете почву для себя, т.*****. хотите развестись и у вас есть ребёнок! моё мнение таково: как гласит народная поговорка "Замуж не напасть, как бы замужем не пропасть..." моя мама очень часто её применяет. Так вот! ребёнок - это святое!!!! это то что нельзя никогда, ни за что предавать! если в детстве ребёнок будет чувствовать себя ненужным, а он будет чувствовать себя именно таким, при нелюбящем отце (это может быть как родной, так и чужой) то из ребёнка вырастет неуверенный озлобленный человек, ВАМ это надо??? мужья приходят и уходят, а дети остаются навсегда.! для чего вам нужен муж: просто для того, чтобы было всё как увсех, вы неуверены в себе? тогда поднимите свою самооценку, много способов есть, обратитесь к психологу или почитайте психологические книжки на эту тему. или же вы хотите создать самую настоящую крепкую дружную семью, счастливую, тогда вашему избраннику будет всё равно сколько у вас детей 2-3 .....и.т.д. он будет любить в первую очередь вас и всё , что к вам относится (кошки, собаки, дети)!!!!
У вас конечно же возникает вопрос!!! Да где же найти та такого чтоб и меня , и детей, и кошек с собаками моими любил???!!!
Ответ! дорогие женщины, и дорогая женщина, написавшая этот вопрос! Полюбите себя сами! станьте интересной, красивой, востребованной для окружающих, чтобы этого добиться необходимо разобраться в себе самой, выделить свои достоинства - они есть у всех!!! находите во всё плюсы, мотивируйте себя на достижение целей, Мужчины будут вас боготворить, только не забывайте подчёркивать свою женственность, т.*****. не пытайтесь казаться умнее мужчин! дорога к счастью не бывает слишком лёгкой, но если вы хотите быть СЧАСТЛИВОЙ дерзайте!
P.S. если мои слова, не совсем подходят под вашу ситуацию, буду рада если кому то другому они помогут! Будьте счастливы!!!

Гость
#118

Интересно на тебя посмотреть дигрод) видимо ты никого никогда не любил.

д
#119

М...да...знаете, я в разводе и у меня есть дочь двух лет! Я чётко понимаю что есть мужики для секса, а иногда встречаются для семьи и честно мне не важно наличие ребёнка у него на руках(главное не 10) ! Но если я решусь позвать мужчину к себе на свою территорию то конечно только с полаганием на него как на отца в первую очередь!! Так вот дорогие мужчины ну или так называемые точнее, по моим статистическим наблюдениям, если мужик бриться брать ответственность за чужого ребёнка то и свои дети ему на хрен не нужны!!!все эти ваши бла бла бла что типа не мой не родной деньги тратить , так господа это ребёнок он не может быть народным или обузой!! Вы и своим заниматься тоже не будете....

Анна
#120

У меня 2е детей! Старшему 19, младшей 12 и ничего, замуж вышла год назад, мы с мужем очень любим друг друга, ему не мешает что у меня 2е детей!!!

Ангел и Демоны
#122

Если мужчинка слабак , то ему конечно в напряг и таких очень много к сожалению, а если мужчина с большой буквы тем более что он полюбил , то наличие детей у любимой не отталкнет потаму что сильные мужчины знают , что чужих детей не бывает.
У самой отец не биологический я его отчимом язык не поворачивается сказать . Очень сильно его люблю как отца и он меня тоже :)

Антон
#122
Гость

редко когда пишу на форуме, но здесь просто не могу молчать. Что за позиция - мой ребенок - это великая обуза для короля под именем "штаны", и если некий мифичесчкий муцжик - о боже!! вдруг возжелал даму взять замуж - то оказал великую честь, и она должна своего ребенка куда-то девать, ибо не нервировать пришлый ч.л.ен. Такие женщины меня просто бесят, потому что они предают самое главное что у них есть в жизни - их беззащитного ребенка. Мне самой под 40, у меня самой маленький ребенок, муж есть, но я за него абюсолютно не держусь, и если будет что не так - он знает, куда он пойдет. И мне в голову не приходит оценивать себя с точки зрения неликвида, наоборот - - мне хочется кричать всему миру - я не только профессионал, приятный собеседник и прочее. но и ЖЕНЩИНА, именно с архетипичной точки зрения, я породила человека,да еще какого человека - прекрасного сына, хорошенького и умного. И я еще 10 риаз подумаю, кого со своим сыном знакомить, а кого нет, причем подруг-приятельниц это тоже касается. Кстати, вопреки всем россказням - даже за последние пару месяцев были пару кандидатов, которые хоть и неговорили ничего прямо, а скажем так - я чувствовала спинным мозгом. что имели виды. И эту ситуацию я бы развернула - если бы мне это было надо.

очередная тупая шкура. и старая уже небось.

123
#123
д

М...да...знаете, я в разводе и у меня есть дочь двух лет! Я чётко понимаю что есть мужики для секса, а иногда встречаются для семьи и честно мне не важно наличие ребёнка у него на руках(главное не 10) ! Но если я решусь позвать мужчину к себе на свою территорию то конечно только с полаганием на него как на отца в первую очередь!! Так вот дорогие мужчины ну или так называемые точнее, по моим статистическим наблюдениям, если мужик бриться брать ответственность за чужого ребёнка то и свои дети ему на хрен не нужны!!!все эти ваши бла бла бла что типа не мой не родной деньги тратить , так господа это ребёнок он не может быть народным или обузой!! Вы и своим заниматься тоже не будете....

Больной бред. Зачем мне ущемлять моего ребенка, если надо вкладывать и делить(наследство в том числе) в чужого. Не вижу смысла. Для меня есть мои дети и не мои дети. Я хорошо отношусь к детям, но когда чужие, не похожие на меня да и еще дома у меня. Нет уж, извольте, родила сама, для себя - вот и воспитывай сама... Такие только на пару палок, хотя бывают исключения(я таких не встречал).

Гость
#124
д

М...да...знаете, я в разводе и у меня есть дочь двух лет! Я чётко понимаю что есть мужики для секса, а иногда встречаются для семьи и честно мне не важно наличие ребёнка у него на руках(главное не 10) ! Но если я решусь позвать мужчину к себе на свою территорию то конечно только с полаганием на него как на отца в первую очередь!! Так вот дорогие мужчины ну или так называемые точнее, по моим статистическим наблюдениям, если мужик бриться брать ответственность за чужого ребёнка то и свои дети ему на хрен не нужны!!!все эти ваши бла бла бла что типа не мой не родной деньги тратить , так господа это ребёнок он не может быть народным или обузой!! Вы и своим заниматься тоже не будете....

Гон какой-то. Мой муж был замечательный мужчина, но до знакомства со мной имел отношения с женщиной с ребенком. Не смог. Нашу общую дочь обожает. А блабла. это как раз тетеньки здесь. На разведеных то гавкают, а с ребенком и подавно. Балаболки.

Гость
#125
Гость

редко когда пишу на форуме, но здесь просто не могу молчать. Что за позиция - мой ребенок - это великая обуза для короля под именем "штаны", и если некий мифичесчкий муцжик - о боже!! вдруг возжелал даму взять замуж - то оказал великую честь, и она должна своего ребенка куда-то девать, ибо не нервировать пришлый ч.л.ен. Такие женщины меня просто бесят, потому что они предают самое главное что у них есть в жизни - их беззащитного ребенка. Мне самой под 40, у меня самой маленький ребенок, муж есть, но я за него абюсолютно не держусь, и если будет что не так - он знает, куда он пойдет. И мне в голову не приходит оценивать себя с точки зрения неликвида, наоборот - - мне хочется кричать всему миру - я не только профессионал, приятный собеседник и прочее. но и ЖЕНЩИНА, именно с архетипичной точки зрения, я породила человека,да еще какого человека - прекрасного сына, хорошенького и умного. И я еще 10 риаз подумаю, кого со своим сыном знакомить, а кого нет, причем подруг-приятельниц это тоже касается. Кстати, вопреки всем россказням - даже за последние пару месяцев были пару кандидатов, которые хоть и неговорили ничего прямо, а скажем так - я чувствовала спинным мозгом. что имели виды. И эту ситуацию я бы развернула - если бы мне это было надо.

Ты просто ***...

Гость
#126
Гость

редко когда пишу на форуме, но здесь просто не могу молчать. Что за позиция - мой ребенок - это великая обуза для короля под именем "штаны", и если некий мифичесчкий муцжик - о боже!! вдруг возжелал даму взять замуж - то оказал великую честь, и она должна своего ребенка куда-то девать, ибо не нервировать пришлый ч.л.ен. Такие женщины меня просто бесят, потому что они предают самое главное что у них есть в жизни - их беззащитного ребенка. Мне самой под 40, у меня самой маленький ребенок, муж есть, но я за него абюсолютно не держусь, и если будет что не так - он знает, куда он пойдет. И мне в голову не приходит оценивать себя с точки зрения неликвида, наоборот - - мне хочется кричать всему миру - я не только профессионал, приятный собеседник и прочее. но и ЖЕНЩИНА, именно с архетипичной точки зрения, я породила человека,да еще какого человека - прекрасного сына, хорошенького и умного. И я еще 10 риаз подумаю, кого со своим сыном знакомить, а кого нет, причем подруг-приятельниц это тоже касается. Кстати, вопреки всем россказням - даже за последние пару месяцев были пару кандидатов, которые хоть и неговорили ничего прямо, а скажем так - я чувствовала спинным мозгом. что имели виды. И эту ситуацию я бы развернула - если бы мне это было надо.

Момент важный упускает: вы профессионал, а знать самодостаточная дама, которая и себя и малыша прокормит. К таким мужчины тянуться. А вопросы из серии «нужна с ребёнком» задают те, кто реально ищет спонсора, который решит их проблемы.

Гость
#127
Гость

Гон какой-то. Мой муж был замечательный мужчина, но до знакомства со мной имел отношения с женщиной с ребенком. Не смог. Нашу общую дочь обожает. А блабла. это как раз тетеньки здесь. На разведеных то гавкают, а с ребенком и подавно. Балаболки.

Вариант есть, но он такой: два самодостаточных человека с уже достаточно взрослыми детьми сходятся пожить для себя, не желая общих- вот это часто бывает, а так да, своё есть своё.

Гость
#128
Антон

очередная тупая шкура. и старая уже небось.

Да, не. Она взрослая замужняя дама. Вы никогда не хотели с замужней зажечь? Она уже состоялась и сама может обеспечить себя и ребёнка. Другой момент, что куры глупые вот таких вот наслушаются, а потом орут: «Это я впустила мужика в наш мир с ребенком! Это он должен радоваться!». Только блин сама живёт с мамой, вся в кредитах, и ждёт принца, вместо того, чтобы над собой работать. Инфантилы.

Гость
#129
Александр

О чем тут речь?? Это женщины сами придумали,? любишь её тогда и полюбишь чужего ребенка, тесть её ребенка.. Что за бред?? Как можно полюбить чужого, как своего, это чужие гены, чужая кровь итд, не известно от кого он, какой там человек, все ли с ним было в порядке. Нормальный самодостаточный мужчина, не возьмет бабу с ребенком, а если берет, либо у него проблемы с женщинами либо ему уже пофиг и лет 50. И я не просто это говорю, сам нарвался на такое в жизни, влюбился, потом узнал что у нее есть ребенок, думаю пофиг её люблю и с ребенком полажу. НО НЕТ!! Потом пошло все плохо. Ребенок стал раздражать, видет его не мог, с каждым разом раздражение было все больше, на этой почве стали с ней ругаться. Как то я прикрикнул на ребенка за дело, а мне сказали ты что на него орешь, это не твой ребенок. И это была последняя капля. ! Какое тут воспитание, если потом и сам ребенок начал бы так говорить, ты мне кто? Не отец итд... Я очень рад что эти отношения закончились, очень долго отходил от неё т.как любил. Теперь у меня молодая красивая жена, которая ждет именно от меня ребенка и мы счастливы.!!

Блин, я женщина и вас понимаю! Для меня дети - как обычные люди! Кто то искренне нравиться, кто то бесит. Я тактична, любезна. Но вот соседского мальчишку, несмотря на некоторые вопросы к его родителям, прям обожаю. Люблю. Подарки дарю, хотя и свои дети есть. Вот нравиться мне этот мальчуган! А детей и семью своей ну очень горячо любимой подруги, мягко сказать не люблю. Она дорога мне отдельно от ее семьи. Дети прямо какую то неприязнь вызывают. Так что все вы правильно сделали. Человека можно любить без его детей. А можно и детей любить, что бывает скорее как совпадение.

Гость
#130
Ангел и Демоны

Если мужчинка слабак , то ему конечно в напряг и таких очень много к сожалению, а если мужчина с большой буквы тем более что он полюбил , то наличие детей у любимой не отталкнет потаму что сильные мужчины знают , что чужих детей не бывает.
У самой отец не биологический я его отчимом язык не поворачивается сказать . Очень сильно его люблю как отца и он меня тоже :)

Да не один мужик не будет воспитывать не свой генофонд! У себе уверенный мужчина так точно он просто в лет 35-40 возьмёт себе молодую а жены и будет счастлив а *** нах пусть идут.

Гость
#131

Не не, я такую радость стороной обхожу.

Гость
#132

Тут очень много факторов и сказать что если любит то и ребёнка полюбит, это очень однобокое мнение, во первых для начала женщина должна этому способствовать, настроить ребёнка и своего любимого человека на контакт между ними, во вторых сам молодой человек должен быть предрасположен к её ребёнку, потому как одни дети нравятся другие нет особенно если они уже взрослые (воспитание, поведение, манера общения и т.д.), перевоспитать чужого взрослого ребёнка, я не говорю о детях 3-5 лет, там все намного проще, и направить его в нужное русло очень сложно, а если ещё и твоя любимая всячески препятствует этому то это невозможно и только отталкивает, в третьих женщина у которой есть ребенок и она нашла себе молодого человека никогда не должна ставить своего мужика ниже ребёнка если она хочет с ним семью.

Гостьь
#133

У меня было три романа, включая мою жену с женщинами с ребёнком.
Я сейчас понимаю что если в 30-35 женщина одинока и без ребёнка, это уже какой-то проблемный богаж.
А женщина с ребёнком - никаких мешков в коте - всё что есть и будет в будущем, всё можешь увидеть, если можешь смотреть конечно.

Гостьь
#134
Гость

Тут очень много факторов и сказать что если любит то и ребёнка полюбит, это очень однобокое мнение, во первых для начала женщина должна этому способствовать, настроить ребёнка и своего любимого человека на контакт между ними, во вторых сам молодой человек должен быть предрасположен к её ребёнку, потому как одни дети нравятся другие нет особенно если они уже взрослые (воспитание, поведение, манера общения и т.д.), перевоспитать чужого взрослого ребёнка, я не говорю о детях 3-5 лет, там все намного проще, и направить его в нужное русло очень сложно, а если ещё и твоя любимая всячески препятствует этому то это невозможно и только отталкивает, в третьих женщина у которой есть ребенок и она нашла себе молодого человека никогда не должна ставить своего мужика ниже ребёнка если она хочет с ним семью.

Есть мужчины - заботливые псы (как я), им нужно о ком-то заботится. Для них женщина с ребёнком самое оно. Она мягкая, женственная. У неё нет бзиков. Она ценит мужчину который рядом. И самое главное, она женственно выглядит и ощущается - потому что она Мама.
А всякие нервозные/стервозные - таких выдержит не каждый.

Гостьь
#135
Гость

Да не один мужик не будет воспитывать не свой генофонд! У себе уверенный мужчина так точно он просто в лет 35-40 возьмёт себе молодую а жены и будет счастлив а *** нах пусть идут.

Это обычно Быки Производители - с большими яйцами.
У них привязанности к детям мало, хоть к своим, хоть к чужим.
Такие тоже нужны.

Плохой Парень
#137
Crysis

ДЕВУШКИ БЕЗ ДЕТЕЙ - ВЫ ПРЕКРАСНЫ!!! Разведенки с детьми идите НА..Х...Й Ваши тупые отрод....я никому не нужны, Вы сами виноваты в выборе партнера с которым не сложилось

Красава,полностью подерживаю,наххй женщин с детьми,только наххй...

Плохой Парень
#138
Crysis

Ты курица тупая походу, ясен пень если есть ребенок то он будет портить все отношения

Это точно,знаю это на личном опыте,чужие дети бесят,раздражают,они как черти,как спициально преследуют мать,ревнуют,ты подходишь ее просто обнять и тутже подбигает этот отпрыск хватается за нее и начинает скулить,с женщиной у которой ребенок не построить личной жизни,отношений,эти отпрыски всегда кружат рядом стоит только тебе подойти к ней

Плохой Парень
#139
Философ

У меня нет ребёнка ,но я считаю, что когда ты любишь-это подарок с выше, значит бог так решил распорядиться твоей любовью. Живи и не о чём не думай, если ты любишь ты счастлив и на всякие преграды нужно просто плевать и обходить их стороной

Иди наххй,еще добавь чужих детей не бывает,ну или чужих детей нет,не помню эту любимую фразу женщин с детьми,но главное они говорят чужих детей не бывает,они все наши типо,но забывают что они не наши,они ваши пляби,нагуляли,ростите сами!

Плохой Парень
#140
Александр

О чем тут речь?? Это женщины сами придумали,? любишь её тогда и полюбишь чужего ребенка, тесть её ребенка.. Что за бред?? Как можно полюбить чужого, как своего, это чужие гены, чужая кровь итд, не известно от кого он, какой там человек, все ли с ним было в порядке. Нормальный самодостаточный мужчина, не возьмет бабу с ребенком, а если берет, либо у него проблемы с женщинами либо ему уже пофиг и лет 50. И я не просто это говорю, сам нарвался на такое в жизни, влюбился, потом узнал что у нее есть ребенок, думаю пофиг её люблю и с ребенком полажу. НО НЕТ!! Потом пошло все плохо. Ребенок стал раздражать, видет его не мог, с каждым разом раздражение было все больше, на этой почве стали с ней ругаться. Как то я прикрикнул на ребенка за дело, а мне сказали ты что на него орешь, это не твой ребенок. И это была последняя капля. ! Какое тут воспитание, если потом и сам ребенок начал бы так говорить, ты мне кто? Не отец итд... Я очень рад что эти отношения закончились, очень долго отходил от неё т.как любил. Теперь у меня молодая красивая жена, которая ждет именно от меня ребенка и мы счастливы.!!

Хотел после того как прочту что думают люди по этому поводу и наткнулся на вас,прочитал,такое чувство что свои мысли,даже добавить нечего,все красиво изложено,как есть,как сам хотел изложить,но думаю уже это не к чему! Счастья вам и удачи по жизни,пусть удача держит вас за руку обоих! А вы мужчины прислушайтесь к этим словам,они правельные,они из жизни,из опыта,а главное как бы вы не любили сильно то знайте,если у нее есть ребенок,этот бес,это отпрыск,этот чертенок,низнаю даже как назвать по мягче,из дня в день,из ночи к ночи,будит ломать ваши отношение,будит бесить,потом начнет роздражать одним только видом своим,вы сломаетесь в любом случаи,сколько бы времени не прошло,но знайте,вы потеряете это время,возможно даже упустите хорошую девушку которую встретит другой пока вы будите боротся,мучатся,за то что никогда не станит вашим.

Гость
#141

Как же разведёнки любят писать что чужих детей не бывает бла бла бла. Так зачем вы тогда свою промежность рвёте и рожаете? Возьмите из детдома, чужих ведь не бывает!

Гость
#142
Гость

редко когда пишу на форуме, но здесь просто не могу молчать. Что за позиция - мой ребенок - это великая обуза для короля под именем "штаны", и если некий мифичесчкий муцжик - о боже!! вдруг возжелал даму взять замуж - то оказал великую честь, и она должна своего ребенка куда-то девать, ибо не нервировать пришлый ч.л.ен. Такие женщины меня просто бесят, потому что они предают самое главное что у них есть в жизни - их беззащитного ребенка. Мне самой под 40, у меня самой маленький ребенок, муж есть, но я за него абюсолютно не держусь, и если будет что не так - он знает, куда он пойдет. И мне в голову не приходит оценивать себя с точки зрения неликвида, наоборот - - мне хочется кричать всему миру - я не только профессионал, приятный собеседник и прочее. но и ЖЕНЩИНА, именно с архетипичной точки зрения, я породила человека,да еще какого человека - прекрасного сына, хорошенького и умного. И я еще 10 риаз подумаю, кого со своим сыном знакомить, а кого нет, причем подруг-приятельниц это тоже касается. Кстати, вопреки всем россказням - даже за последние пару месяцев были пару кандидатов, которые хоть и неговорили ничего прямо, а скажем так - я чувствовала спинным мозгом. что имели виды. И эту ситуацию я бы развернула - если бы мне это было надо.

Епать ты дура.с тобой ни один нормальный мужик не свяжеться.только такой же как ты пятого сорта

Гость
#143

Три года в браке с девушкой с ребенком (ребенку, девочке уже почти 9 лет) , десять месяцев общему ребенку. это тихий ужас, и выхода из этого нет. Своего люблю до безумия, но мне нельзя покупать игрушки, радовать своего ребенка, даже время уделять своему нельзя. В начале отношений с падчерицей все было хорошо, но потом началось, наглость хамство, нытье. Мне воспитывать нельзя, только баловать и все оплачивать. А как жить с ребенком на одной територии который тебя не слушает, игнорирует. Она стала в итоге очень назойлива и лицемерна, если я на прямую неисполняю её желания, бежит к маме, и у нас тутже скандал. Бросить не могу так как свою дочку не могу оставить с ними, у нас законодательсво в этом плане неочень продуманно. Все описать просто невозможно, но никогда не повторяйте таких ошибок.

Гость
#144

Странно, но для меня никогда не было важным полюбил и все всем сердцем а она меня нет, родился совместный ребенок и она ушла... Считает что я не люблю ее первого ребёнка, но не представляю возможным полюбить, относится хорошо, дружить играть да, ребенок воспринимал меня как родственника, установка от БМ что папа только один существует, и кстати постоянно после его общения, ребенок конфликтовал со мной. Спустя время заметил что любой контакт, обнять и прочее только через общение с ребенком, сама перестала активно интересоваться мной... Как итог расстались, вывод нельзя верить девушкам с ребенком, они манипулируют и в итоге ты сам потом родного ребенка не видишь... Смысл участвовать в воспитании чужого ребенка?!

Гость
#145
Гость

редко когда пишу на форуме, но здесь просто не могу молчать. Что за позиция - мой ребенок - это великая обуза для короля под именем "штаны", и если некий мифичесчкий муцжик - о боже!! вдруг возжелал даму взять замуж - то оказал великую честь, и она должна своего ребенка куда-то девать, ибо не нервировать пришлый ч.л.ен. Такие женщины меня просто бесят, потому что они предают самое главное что у них есть в жизни - их беззащитного ребенка. Мне самой под 40, у меня самой маленький ребенок, муж есть, но я за него абюсолютно не держусь, и если будет что не так - он знает, куда он пойдет. И мне в голову не приходит оценивать себя с точки зрения неликвида, наоборот - - мне хочется кричать всему миру - я не только профессионал, приятный собеседник и прочее. но и ЖЕНЩИНА, именно с архетипичной точки зрения, я породила человека,да еще какого человека - прекрасного сына, хорошенького и умного. И я еще 10 риаз подумаю, кого со своим сыном знакомить, а кого нет, причем подруг-приятельниц это тоже касается. Кстати, вопреки всем россказням - даже за последние пару месяцев были пару кандидатов, которые хоть и неговорили ничего прямо, а скажем так - я чувствовала спинным мозгом. что имели виды. И эту ситуацию я бы развернула - если бы мне это было надо.

Ну у тебя и ЧСВ на исходе лет образовалось)

Гость
#146
CYBORG_78

если сильно любишь девушку то и ребёнок не помеха

Рассуждение классического аленя

Алексей
#147
Lexxy

это потому, что сейчас и маманям дети не особо нужны, а уж и про папаш и говорить нечего. Свои не нужны толком, а уж чужие и вовсе обуза.

В точку👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: