Гость
Статьи
заметили что худым …

заметили что худым парням нравятся девушки в теле?

часто вижу огромных качков с хрупкими девушками, а худых парней с девушками в теле.и я,при росте166 и весе 60 кг(довольно широкие бедра и приличная такая грудь,и ножки не худенькие и попа большая) пользуюсь вниманием чаще всего у худых парней.противоположности притягиваются?

в теле
371 ответ
Последний — Перейти
посмотри направо
#1

девушки просто полнеют. а парни их терпят по разным причинам)

Гость
#2

Ну не знаю. У меня очень стройный мужчина (даже худой), так его просто передергивает от толстых женщин. К слову толстыми он считает тех, кто весит больше 55 кг. Балдеет от тоненьких. На вкус и цвет, как говорится

Warszawa w rozach
#3

Не люблю дохлых парней. И перекаченных тоже. Вообще не люблю крайностей. Мужчина должен быть мужчиной, должен быть мужской шарм и мужественность (не мужиковатость) - Генсбур, Челентано, Высоцкий. У них внешность так себе, фигуры неплохие, но и не супер. Но они потрясающие и очень привлекательные как мужчины. Ладно, извиняюсь, что не в тему)))

Натали
#4
Гость

Ну не знаю. У меня очень стройный мужчина (даже худой), так его просто передергивает от толстых женщин. К слову толстыми он считает тех, кто весит больше 55 кг. Балдеет от тоненьких. На вкус и цвет, как говорится

странный он...а рост он не учитывает?

#5

А я давно такое наблюдаю

Гость
#6

мой мужчина худой и он даже немного полноватых за девушек не считает, обзывает их коровушками(по-доброму)

Валька
#7

я заметила что низкорослым парням нравятся высокие девушки

Гость
#8
Гость

Ну не знаю. У меня очень стройный мужчина (даже худой), так его просто передергивает от толстых женщин. К слову толстыми он считает тех, кто весит больше 55 кг. Балдеет от тоненьких. На вкус и цвет, как говорится

а как он вес определяет? на глаз?

#9

может им не дает больше никто?

в теле
#10
Грин

может им не дает больше никто?

не скажите.

очень многим девушкам нравятся худощавые.мне в том числе

в теле
#11
Грин

может им не дает больше никто?

мне например ненравятся парни с круглой жопой пузиком и толстыми ногами

Кошечка
#12

ну и пускай! главное нам сильно тощие не нравятся)))

#13
в теле

не скажите.

очень многим девушкам нравятся худощавые.мне в том числе

ваш ник подтверждает мое предположение

в теле
#14
Грин

может им не дает больше никто?

в теле-не значит жирные. значит с формами.не худышки

Кошечка
#15

у меня спортивные чаще всего не худые и не толстые))) как пловцы примерно)) хотя был и худой и высокий раз

Кошечка
#16
в теле

в теле-не значит жирные. значит с формами.не худышки

в теле это 90-60-90, это кстати с формами)))

в теле
#17
Кошечка

в теле это 90-60-90, это кстати с формами)))

да,я точно в теле.

у меня 100-65-95

#18
в теле

в теле-не значит жирные. значит с формами.не худышки

с формами - это как? можно конкретнее?

в теле
#19
Грин

с формами - это как? можно конкретнее?

бейонсе в теле.джей ло

Гость
#20

я боюсь встречаться с худыми, был у меня парень худой....но как оказалось у него все было худым...маленьким, тоненьким и мягким....с тех пор вообще перестала с кем-то знакомиться...

в теле
#21
Гость

я боюсь встречаться с худыми, был у меня парень худой....но как оказалось у него все было худым...маленьким, тоненьким и мягким....с тех пор вообще перестала с кем-то знакомиться...

мой капец какой худой...еще и ростт 172.

ну оооочень худой.

но в штанишках 17см.и не тоненький)

#22
в теле

бейонсе в теле.джей ло

любопытная у вас терминология

в теле все же означает большие габариты

хотя если цель темы ****ать плоскодонок, то готов поддержать :)

в теле
#23
Грин

любопытная у вас терминология

в теле все же означает большие габариты

хотя если цель темы ****ать плоскодонок, то готов поддержать :)

я хочу быть худой.так что нет цели их опустить)

Депрессивный
#24

пост 185 , вес 79 , но я худой какой-то . Руки и плечи нормальные , а остальное обтянуто мышцами , вес вес в костях.

Все девушки или с большими формами или очень крупные сами по себе. Хилых и маленьких у меня ещё не было. Первая девушка была 1.67 вес 86 кг . Я от неё вообще балдел. Когда сам худой , то получаешь особое удовольствие от мягкого тела). Я весь твёрдый, а она была такая вся нежная принежная, голову сносило , щупал её ночами на пролёт...

#25
в теле

я хочу быть худой.так что нет цели их опустить)

грудь обвиснет, если глобально похудеете

так что не стоит :)

Гость
#26

Гость

Ну не знаю. У меня очень стройный мужчина (даже худой), так его просто передергивает от толстых женщин. К слову толстыми он считает тех, кто весит больше 55 кг. Балдеет от тоненьких. На вкус и цвет, как говорится

а как он вес определяет? на глаз?

ага, при чем точно. весомер у него какой-то в глазах. саму пугает. думаю, а если я наберу после родов и не смогу сбросить? пугают же всякими "гормональными сбоями" и прочими прелестями материнства. Ему конфетку подавай, пухликов вообще не воспринимает

#27

Не люблю тощих, был один-обнимешь будто подростка, нет...

в теле
#28
Грин

в теле

я хочу быть худой.так что нет цели их опустить)грудь обвиснет, если глобально похудеете

так что не стоит :)

вы меня не видели.

стоит.хотя бы 7 кг)хоть и парень против,но все равно хочу

Гость
#29
Гость

мой мужчина худой и он даже немного полноватых за девушек не считает, обзывает их коровушками(по-доброму)

а за кого он их считает? за юношей? а его "по-доброму" никто не зовет козликом? хамиком? быдличком?

вообще, как-то не очень прилично "обзывать" людей из-за их внешних особенностей. похоже, ваш мужчина "худой" не только по телосложению..

ГОСТЬ
#30

Вообще-то, полные люди - это сенсорики, как правило. Сенсориков тянет к интуитам и наоборот, а интуиты чаще всего худенькие и стройные как тростинки. Как бы противоположности сходятся. Об этом говорит соционика.

Гость
#31

Ну и что, я вот миниатюрная рост 164 вес 47, 87-59-89. Парни подкатывают и худые и толстые и всякие. Единственное общее у них - маленький х.... Я настолько маленькие члены видела, что подруги просто не верят в их существование!!!!! А мне меньше 12-13 см длина и 2-2,5 диаметр не подходит. Маленькие они для меня. А мужики с комплексами и недомерками своими думают, раз я такая худенькая, то и там у меня тоже так. Последний любовник (добивался 5 лет от меня секса) рекордным оказался - член, как мой указательный палец!!!(размер кольца у меня 16).

#32
Гость

а за кого он их считает? за юношей? а его "по-доброму" никто не зовет козликом? хамиком? быдличком?

вообще, как-то не очень прилично "обзывать" людей из-за их внешних особенностей. похоже, ваш мужчина "худой" не только по телосложению..

***?

Гость
#33

Мой мужчина как-то обронил фразу: "Жирных *** неудачники, а удачники тонких как моделей", хоть меня это и шокировало, но... все таки доля истины здесь есть. Посмотрите на успешных мужчин, разве рядом с ними расплывшиеся тетки? Нет. Стройные и ухоженные женщины. Факт

#34
Гость

Ну и что, я вот миниатюрная рост 164 вес 47, 87-59-89. Парни подкатывают и худые и толстые и всякие. Единственное общее у них - маленький х.... Я настолько маленькие члены видела, что подруги просто не верят в их существование!!!!! А мне меньше 12-13 см длина и 2-2,5 диаметр не подходит. Маленькие они для меня. А мужики с комплексами и недомерками своими думают, раз я такая худенькая, то и там у меня тоже так. Последний любовник (добивался 5 лет от меня секса) рекордным оказался - член, как мой указательный палец!!!(размер кольца у меня 16).

где ж вы таких находите?

в россии средний размер вроде 16 см считается

Гость
#35
Гость

а как он вес определяет? на глаз?



ага, при чем точно. весомер у него какой-то в глазах. саму пугает. думаю, а если

бред какой-то. если ему девушка ростом 175 и весом 55 конфетка, то девушка с таким же ростом, но на 15 см ниже должна быть пухликом. а ему выходит пофиг? было бы не больше 55 кг? мда, странный он у вас , уж не обессудьте, но явно какие-то навязчивости у мужика..

#36
Гость

Посмотрите на успешных мужчин, разве рядом с ними расплывшиеся тетки? Нет. Стройные и ухоженные женщины. Факт

с одной стороны логично, с другой - посмотрите на успех джей ло, кардашьян и т.п.

там же *опы чуть ли не с целлюлитом

Гость
#37
Грин

Гостьа за кого он их считает? за юношей? а его "по-доброму" никто не зовет козликом? хамиком? быдличком?

вообще, как-то не очень прилично "обзывать" людей из-за их внешних особенностей. похоже, ваш мужчина "худой" не только по телосложению..***?

чаво? ))

#38
Гость

чаво? ))

почему толстуху нельзя называть толстухой?

Гость
#39

я имела ввиду девушек моего роста (166), если такая весит больше 55, да чего уж там прибедняться, больше 50, он уже нос воротит. видимо у него высоких девушек не было, поэтому его пугает цифра больше чем 55 кг

Гость
#40
Грин

где ж вы таких находите?

в россии средний размер вроде 16 см считается

они меня находят, к сожалению. а я как рожавшая тетка претендую на средний нормальный член!!!

Гость
#41

с одной стороны логично, с другой - посмотрите на успех джей ло, кардашьян и т.п.

там же *опы чуть ли не с целлюлитом

не, ну они хоть фигуристые. в плане, что вес приличный, но с формами - талия, бедра, грудь. мне такие женские фигуры нравятся, а он джей ло терпеть не может. ну такой, что поделать, не любит формы

#42
Гость

не, ну они хоть фигуристые. в плане, что вес приличный, но с формами - талия, бедра, грудь. мне такие женские фигуры нравятся, а он джей ло терпеть не может. ну такой, что поделать, не любит формы

формы должны быть красивыми

теоретически и 180-120-180 тоже формами можно назвать

в теле
#43
Грин

Гость

не, ну они хоть фигуристые. в плане, что вес приличный, но с формами - талия, бедра, грудь. мне такие женские фигуры нравятся, а он джей ло терпеть не может. ну такой, что поделать, не любит формыформы должны быть красивыми

теоретически и 180-120-180 тоже формами можно назвать

формы-это формы,а не бесформенный спасательный круг вокруг талии)

Гость
#44
Грин

почему толстуху нельзя называть толстухой?

потому что есть масса других тем для обсуждения, кроме чужих задниц.

а ***, канеш, в качестве досуга может сидеть со своей второй половинкой в одной руке и пивасиком в другой и "по-доброму обзываться"

Гость
#45
Грин

теоретически и 180-120-180 тоже формами можно назвать

если рост будет метра 3, то это и будут формы. очень даже.

Гость
#46

формы должны быть красивыми

теоретически и 180-120-180 тоже формами можно назвать

формы должны быть пропорциональными прежде всего. если пропорции соблюдены, то даже лишнего веса заметно не будет, так как все будет выглядеть гармонично.А у меня от природы фигура - дрянь. Я не могу себе позволить даже 3 лишних кг, потому что талия моментом потеряется, бока нарастут и в целом буду выглядеть как бочонок( поэтому мучаюсь, но стараюсь больше 50 кг не набирать. Хотя идеальный мой вес 45, но даже при таком маленьком весе моя талия была минимум 63 см( Завидую девушкам, которые даже поправляясь не набирают в животе и талии и имея жирок и приличный вес их талия все равно не больше 60 - 63 см. Мне бы так!

#47
в теле

формы-это формы,а не бесформенный спасательный круг вокруг талии)

Гость

потому что есть масса других тем для обсуждения, кроме чужих задниц.

а ***, канеш, в качестве досуга может сидеть со своей второй половинкой в одной руке и пивасиком в другой и "по-доброму обзываться"

поэтому даешь старые добрые 90-60-90!

обзываться - это когда обсуждают кого-то конкретно

а честно сказать о своих вкусах - это как раз быдлу недоступно

Гость
#48
Гость

я имела ввиду девушек моего роста (166), если такая весит больше 55, да чего уж там прибедняться, больше 50, он уже нос воротит. видимо у него высоких девушек не было, поэтому его пугает цифра больше чем 55 кг

ишь, пугливый какой, яки лань.

а если девушка худенькая, он у вас видимо, не "нос вороти", а наоборот, "шею сворачивает"?

тетки, не надоело себя презентовать как тушку в мясной лавке?

Гость
#49
Грин

а честно сказать о своих вкусах - это как раз быдлу недоступно

сказать - если спрашивают. или к месту.

если объявлять по-любому поводу " я мужжЫГ успешный, *е*б*у тока моделек" - эт просто мания преследования какая-то (типа, если сразу не скажешь, заставят с толстой-неформатной спать)

а в посте 6 гость как раз и обозначила "мой мужчина худой и он даже немного полноватых за девушек не считает, обзывает их коровушками(по-доброму)"

Гость
#50

ишь, пугливый какой, яки лань.

а если девушка худенькая, он у вас видимо, не "нос вороти", а наоборот, "шею сворачивает"?

тетки, не надоело себя презентовать как тушку в мясной лавке?

ну вкус у него такой,что я могу поделать? каждому свое, кому-то нравятся в теле, кому-то без тела) вот вы например любите чай, а не кофе, да расшибись я хоть в лепешку, убеждая вас в прелести этого напитка, вы все равно будете коситься и облизываться на чай)