Гость
Статьи
помогите

помогите

.Я просто был один познокомился с девушкой как потом понял(это моя девушка мечты)Я жил с девушкой полтора года,но когда я уехал домой она потдерживала отношения по скайпу,сейчас она говорит просто что я для нее дорогой человек,а когда я говорю что я буду устраивать свою личную жизнь она говорит не надо(я тебя люблю как дорогого человека)но она сказала что свадьбы не будет,Если честно я начил выпивать но это мне не хочется но так получается,она не дает к ней приехать говорит пока не время.Хотя прошло пол года как я у нее не был,и говорит что ты просто дорогой человек ,н7о свадьбы не будет скорей всего,мои родители против она говорит,я не могу этого понять,жили прекрасно с ней полгода у нее,когда я приехал к ней с Калининграда,она с Донецка с украины.Теперь меня не отпускает и не доет мне искать другую,говорит что я для нее золотко,рыбка,НО СВАДЬБЫ НЕ БУДЕТ.А я так больше не могу.Вот и вся история ,помогите просто прошу.

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

держит тебя в запасе,если ты никогда не был женат,нет детей на стороне,то ты среди девушек на вес золота найди другую эта девица с тобой играет

Гость
#2
Гость

держит тебя в запасе,если ты никогда не был женат,нет детей на стороне,то ты среди девушек на вес золота найди другую эта девица с тобой играет

Однозначно держит про запас -девушкам вообще это свойственно держать про запас мужчин .Возможно у нее кто то есть и к нему у нее больее сильные чувства но, там скореее всего не очень получается . Понимаю что очень найти другую девушку , если чувства есть к той , но с той так и будет У меня сейчас такая же ситуация у меня двое мужчин и я не знаю кого выбрать . Один из них бывший и расстались по его иннициативе теперь хочет вернуться - и то что он про запас у меня - это его вина - сам виноват . Но факт остается фактом , я с двумя и мне тоже выгодно, что бы быший был рядом, потому как если не получится с настоящим - то я останусь с бывшим..., потоому что он для меня родной и близкий человек все же . а настоящий ..он конечно мне тоже дорог... но много косячит. Подумай, возможно у нее такая же ситуация.

#3
Гость

Однозначно держит про запас -девушкам вообще это свойственно держать про запас мужчин .Возможно у нее кто то есть и к нему у нее больее сильные чувства но, там скореее всего не очень получается . Понимаю что очень найти другую девушку , если чувства есть к той , но с той так и будет У меня сейчас такая же ситуация у меня двое мужчин и я не знаю кого выбрать . Один из них бывший и расстались по его иннициативе теперь хочет вернуться - и то что он про запас у меня - это его вина - сам виноват . Но факт остается фактом , я с двумя и мне тоже выгодно, что бы быший был рядом, потому как если не получится с настоящим - то я останусь с бывшим..., потоому что он для меня родной и близкий человек все же . а настоящий ..он конечно мне тоже дорог... но много косячит. Подумай, возможно у нее такая же ситуация.

Да вы правы наверное,держит меня про запас,но я же не косячел а благотворил ее,я ей все давал,Люблю ее как не кого не любил.Я понимаю что когда сильно любишь не хочешь многих вещей понимать ,Но я пока не чего с собой поделать не могу.

Анна
#4

Да вы правы наверное,держит меня про запас,но я же не косячел а благотворил ее,я ей все давал,Люблю ее как не кого не любил.Я понимаю что когда сильно любишь не хочешь многих вещей понимать ,Но я пока не чего с собой поделать не могу.

Я как раз про то что возможно ее настоящий косячит как и мой настоящий . а бывший меня очень любит и все делает для меня , звонит пишет и т п - вот бывший то у меея и про запас..Более того - юывший понимает что он про запас , но все равно со мной - в уверенности что у меня ничего не получится с настоящим .Я про то что она возможно и тебя терять не хочет и кто то парралельно нравится еще

#5

Анна а как мне тогда быть,Я с такой ситуацией сталкиваюсь в первые.

ох , уж эти мужики ...
#6

Лично из моего опыта я начинаю паниковать, когда бывший пропадает , и не пише не звонит , я начинаю думать - а вдруг все это ему надоело и он просто решил начать новую жизнь, потому как он мне сам уже много раз говорил что его эта неопределенность уже задолбала. Так вот ,если он мне не звонит , мне становится не хорошо , из всех сил стараюсь не звонить ему сама - но на душе кошки скребут и звоню , первая .... но иногда выдержива. и он все же звонит .. Тут я просто не знаю характера твоей дамы...

Анна ...
#7

Лично из моего опыта я начинаю паниковать, когда бывший пропадает , и не пише не звонит , я начинаю думать - а вдруг все это ему надоело и он просто решил начать новую жизнь, потому как он мне сам уже много раз говорил что его эта неопределенность уже задолбала. Так вот ,если он мне не звонит , мне становится не хорошо , из всех сил стараюсь не звонить ему сама - но на душе кошки скребут и звоню , первая .... но иногда выдержива. и он все же звонит .. Тут я просто не знаю характера твоей дамы...

#8

Да тут еще одно,она меня старше на 10 лет.Может в этом дело,но вроде как говориться любви все возрасты покорны,Я не думаю что разница возрасте это Не сильно имеет значения хотя я могу ошибаться.

Анна ...
#9

Для меня это имеет огромное значение .. Я даже тех, кто на 5 лет младше меня не рассматриваю серьезно . Не знаю на сколько это важно для твоей дамы , но это может быть вполне одна из причин

#10

Зачем так жестоко,Как вы говорите держит про запас почему нельзя просто отпустить меня и все,

гость
#11

Вам, автор, нужно решить, что для вас важнее! Жизнь у вас одна, и только вам ее жить. Девушка дала вам ясно понять, что не любит и замуж не собирается ( девушки всегда хотят замуж за того, кого любят!). Поэтому не надо спрашивать у нее разрешения, а строить свою жизнь, стать королем и найти свою королеву!!!! Желаю вам любви от всего сердца!

#12

Спасибо может вы и правы,буду пробовать,жить без нее,правдо не знаю получится или нет.

Анна ...
#13

Отпустить нельзя потому что это эгоизм,потому что вдруг пригодишься , вдруг там ничего не получится , и она одна останется, тем более она понимает что навреное не 20 лет и не 25 - семья нужна . Попргобуй изчезнуть на какое то время и посмотри что будет - ведь напишет сама и позвонит , спросит ты где, куда пропал ...

#14

Из чезнуть как?Не писать не звонить не общаться?Разве это может помочь?

Анна ...
#15

не звонить, и не писать - лично меня это начинает беспокоить , в конце концов когда она сама позвонит , сказать ей что не можешь больше так что подумал и решил что так будет лучге - знаю что это тяжело произнести и может самому себе больно но решать то что то надо .. и может с этих слов лед тронется хоть в какую нибудь сторону

Тут может быть еще один фактор: возраст , и ей кто то накрутил что брак невозможен и что с такой разницей в возрасте браки обречены и т п , но этол тоже надо выяснять , но после того как ты скажешь все хватит не могу .. Может она решит с тобой пообщаться более откровенно

#16

Спасибо Анна я попробую,в ваших словах действительно есть большой смысл,Может действительно хоть через время раставятся все точки.

Анна ...
#17

Главное набраться сил и сказать это , ни со злостю , ни с упреками , не зыбать напомнить еще раз что возрась для тебя не важен, но ты больше так не можешь и оставить ее с этими словами в тишине..Может на какое то время ей покажется что ты прав и надо прекращать общение - но пройдет время и она ощутит что тебя ей не хватает - разговор у вас обязательно будет- это вопрос времени

#18

Да скажи ей просто, что ты молодой мужик, а не наивная школьница, что тебе семья нужна и серьезные отношения, а не эти сопли золотко, рыбка...Не согласна - на выход и точка!

И сколько ей лет, что родители оказывают влияние на ее личную жизнь?

#19
Katniss

Да скажи ей просто, что ты молодой мужик, а не наивная школьница, что тебе семья нужна и серьезные отношения, а не эти сопли золотко, рыбка...Не согласна - на выход и точка!

И сколько ей лет, что родители оказывают влияние на ее личную жизнь?

╧5лет

#20

35 лет

#21

Анна спасибо вам большое,Жалко что мало таких людей как вы.

#22
man1

35 лет

за нос она вас водит...снимайте розовые очки. в ее возрасте она сама должна уже думать о семье и замужестве. Я думаю она скорее всего убежденная одиночка. У моей мамы подруга такая есть, ей 40, держит себе тоже молоденького мужчинку для сексуальных утех и ничего более серьезного, сама себя всем обеспечивает и не нуждается в муже.

#23

Может действительно одиночк4а я не знаю.

Анна ...
#24

Спасибо ) Все будет хорошо отношения это всегда сложшая штука и легко сказать бросай , уходи, ведь от этого не легче, а это самый лучший ответ и совет

сначала тут нужно попробовать что то исправить.

#25

Анна попробую как вы и давали совет выше,вдруг действительно из этого что то выйдет.

Анна ...
#26

Можно на ты , а то мне не удобно - все мы тут не просто так на этих форумах))

Надеюсь у тебя получится ,я сюда зайду через недельку , напишешь что и как ? не потерять бы рубрику )

#27

Конечно напишу Анна,вы мне очень помогли советом да и морально потдержали.Спасибо!Но вот аська 611051501 если рубрика потеряеться

Анна ...
#28

Только я в скайпе )) На работе , если есть скайп то добро пожаловать

flowww6879 помоему так , но могу ошибиться в цифрах , На работе обыно автоматом скайп , а аську нам на работе нельзя )

Я завтра зайду и точно напишу

#29

Анна я тебя не нашел в скайпе вот мой скайп man987

Анна ...
#30

значит, я не правильно написала , не помню, завтра посмотрю ,и активирую завтра

#31

Я буду очень рад иметь такого собеседника как ты Анна,и друга такого.Спасибо тебе за понимание.

Гость
#33

Пошел на работу чуть стало легче.Анна спасибо тебе.

Анна..
#34

Привет , я рада , я тебе писала в скайп только ты в офлайне

Гость
#35

Анна я в скайпе круглосуточно,Может ты не так набрала,мой скайп man987?z hfl xnj ns jndtnbkf/

Гость
#36

Анна я в скайпе круглосуточно,Может ты не так набрала,мой скайп man987,я рад Анна что ты ответила.

Анна..
#37

да вроде тот , я скопировала его ,а мой flowww7869 помоему так

Гость
#38

Анна нашел но там имя Надежда,Если это ты Анна то ура связались

Анна..
#39

только я в офлайне там и я не Анна...

Гость
#40

Ой что то я тогда не понял,тебя же Анна зовут а в скайпе высвечиваеться другое имя.

Анна..
#41

Потому что тут не хотелось писать свое имя вот и все ,все просто

Гость
#42

Хорошо Анна я понял,спасибо вам ,ой тебе большое Я тебе написал приглашения на принятие меня в скайпе.Почему таких людей как ты Анна очень мало,было бы больше таких людей и меньше было бы таких тем.

Анна..
#43

У меня тоже тем хватает и тоже полная фигня в жизни ,как нибудь расскажу )

Гость
#44

Я буду очень рад выслушать,Но вот на счет умного пожелания не знаю смогу ли я тебе что то посоветовать,но попробую.Да мне в принципе тоже есть что рассказать тет а тет,Очень хочу с тобой пообщаться.Анна вы просто золото.

Анна..
#45

ты))) Я обязательно расскажу, просто взгляд со стороны на мою ситуацию будет мне полезен , совет мне не обязателен

Гость
#46

Анна конечно скажу как твоя ситуация выглядит со стороны,Если не сложно напишите мне на электронку.Я просто хочу с песней по делится как раз про нас там поется мне так кажется,моя электронка.beibolaev@yandex.ru

Гость
#47

Анна если не хотите я пойму,Ты мне стала дорогим человеком,с кем можно поделиться.

Гость
#48

Анна ответьте пожалуйста я тебя потерял.Так не по себе стало извените чем обидел

Гость
#49

Анна ответьте пожалуйста.Я вас жду.Ой тебя жду.