Гость
Статьи
Никогда не обращали …

Никогда не обращали внимание мужчины

Мне 23 года, через несколько месяцев 24. Проблема в том что у меня никогда не было отношений с мужчинами, даже не целовалась ни разу. Мне так хочется любви, отношений, секса, но от мужчин ноль внимания. Внешность у меня самая обычная, если хотите могу выложить фото, но ведь и другие обычные девушки где-то находят себе пару. Чувствую так и остунусь до конца жизни старой девой((((

Анастасия
45 ответов
Последний — Перейти
ляля
#1

выложи фотку...

ангелочек
#2

фото ВАШЕ будет?

Валька
#3

да...выложите...а вы в большом городе живете?

Лето
#4

Покажи нам фото. у тебя подруги есть?

Анастасия
#5

Город небольшой, подруги есть и выходим куда-нибудь часто, но знакомятся почему-то все с ними((

Рита
#6

я такая же как и Вы автор, мне 23 правда. тоже не было отношений и не целовалась. причем выгляжу нормально, бывают и по хуже. даже вот сегодня размышляла о том, что меня никто никогда не полюбит...

зигмундович
#7

ждем фото

Лето
#8

Автор, напишите свое мыло, если хочешь поговорить об этом без всяких приколов на этом форуме.

гость
#9

у меня такая ситуация...мне 26 будет. Отношения были всего 1 раз, длились 3 месяца, расстались из-за секса, не получался он у нас, оба неопытные были. До этого была пара встреч с молодыми людьми. Первый раз поцеловалась я...не помню...в 22 года по-моему. Это было на свадьбе однокурсницы. Мы были одни на кухне, все уже спали.

Сталкиваюсь с такой проблемой, что вроде мужчины внимание и обращают, но не более. Делала первые шаги сама. Даже 2 раза писала смс встретиться. С одним встретились - не вышло, было скучно. Второй вообще испугался, подумал, наверное, что я маньячка какая-то и даже не ответил.

Хоть какие-то отношения, но были, но толку-то. Так что таких, как автор, я абсолютно понимаю. Сейчас я уже 2 года одна. Были встречи, но безуспешно. От этого очень грустно((((((((((

гость
#10

как это грустно(((((

Ната
#11

мне кажется, что это еще проблема в том, что особо нам самим никто не нравится...у меня проблема в том, что я вообще мужиков не уважаю и мне кажется подсознательно никого не хочу подпускать к себе..я много раз разочаровывалась и сейчас вообще не вижу стоящих, у всех есть большие недостатки((((

Рита
#12

кстати тоже вроде внимание обращают и идут первыми на контакт, но на этом всё заканчивается. не интересна я им короче. уже подруги и мама сватать и упрекать начинают. а я разве виновата?? я конечно вида не показываю, что меня это беспокоит, но на самом деле тааак обидно(

Рита
#13
Ната

мне кажется, что это еще проблема в том, что особо нам самим никто не нравится...у меня проблема в том, что я вообще мужиков не уважаю и мне кажется подсознательно никого не хочу подпускать к себе..я много раз разочаровывалась и сейчас вообще не вижу стоящих, у всех есть большие недостатки((((

Ната

мне кажется, что это еще проблема в том, что особо нам самим никто не нравится...у меня проблема в том, что я вообще мужиков не уважаю и мне кажется подсознательно никого не хочу подпускать к себе..я много раз разочаровывалась и сейчас вообще не вижу стоящих, у всех есть большие недостатки((((

Ната

мне кажется, что это еще проблема в том, что особо нам самим никто не нравится...у меня проблема в том, что я вообще мужиков не уважаю и мне кажется подсознательно никого не хочу подпускать к себе..я много раз разочаровывалась и сейчас вообще не вижу стоящих, у всех есть большие недостатки((((

одно дело когда у Вас уже были мужчины, а другое когда нет. и опыта общения с ними тоже нет. и чем дальше, тем это всё больше усугубляется

Рита
#14

ой, сори что так сообщение вышло)

лм
#15

Автор,вот и не обращайте дальше на мужчин внимание.Сидите дальше.Чё сюда это писать то....

Гость
#16
Ната

мне кажется, что это еще проблема в том, что особо нам самим никто не нравится...у меня проблема в том, что я вообще мужиков не уважаю и мне кажется подсознательно никого не хочу подпускать к себе..я много раз разочаровывалась и сейчас вообще не вижу стоящих, у всех есть большие недостатки((((

а вы обращайте внимание не на большие недостатки, а на большое достоинство.

#17

успокойтесь ! на каждый товар есть свой купец ! ждите

Рита
#18

да сколько уже можно ждать! это вообще беспредел какой-то

GEBBELS
#19

ну и где фото? очень извините любопытно.

Сатанистка 666
#20

А у меня всё наоборот. Очень многие обращают внимание, просят номер телефона, но мне никто из них не нравится.

Гостья
#21

Я такая же. И сама встречи предлагала, но мне отказывали несколько раз. С тех пор забила на всё. Видимо не судьба.

Гость
#22
Сатанистка 666

А у меня всё наоборот. Очень многие обращают внимание, просят номер телефона, но мне никто из них не нравится.

какой товар - такие и купцы. смирись

Гость
#23
гость

у меня такая ситуация...мне 26 будет. Отношения были всего 1 раз, длились 3 месяца, расстались из-за секса, не получался он у нас, оба неопытные были. До этого была пара встреч с молодыми людьми. Первый раз поцеловалась я...не помню...в 22 года по-моему. Это было на свадьбе однокурсницы. Мы были одни на кухне, все уже спали.

Сталкиваюсь с такой проблемой, что вроде мужчины внимание и обращают, но не более. Делала первые шаги сама. Даже 2 раза писала смс встретиться. С одним встретились - не вышло, было скучно. Второй вообще испугался, подумал, наверное, что я маньячка какая-то и даже не ответил.

Хоть какие-то отношения, но были, но толку-то. Так что таких, как автор, я абсолютно понимаю. Сейчас я уже 2 года одна. Были встречи, но безуспешно. От этого очень грустно((((((((((

Все у вас еще будет!!

GEBBELS
#24

Анастасия! покажите себя.

Сатанистка 666
#25
Гость

какой товар - такие и купцы. смирись

Они нормальные, но просто не в моём вкусе.

юська
#26

Автор может дело все таки в вас? возможно комплексы,ужасный характер,или истеричка? нет? ну тогда еще не время,обязательно все будет,тебе только 23,не переживай и не зацикливайся.

GEBBELS
#27

че все замолчали?

Рита
#28

а чё говорить-то...автор тоже блин, тему создала и смылась

Колхоз имени Лопе де Вега
#29

Может быть ты парень?

Гость
#31

Просто средне-симпатичная приличная девушка/женщина не имеет шансов найти мало-мальски приличного мужчину в наши дни. Надо быть либо красоткой модельного типа, либо очень обеспеченной и ведущей "светский" образ жизни, либо отвязной шалавой. Кто скажет, что это не так, скорее всего из разряда "А мне и любой сгодится", хотя будет утверждать, что со своим Васей из соседнего двора их связывают сильные чувства:)

эм
#32
Гость

Просто средне-симпатичная приличная девушка/женщина не имеет шансов найти мало-мальски приличного мужчину в наши дни. Надо быть либо красоткой модельного типа, либо очень обеспеченной и ведущей "светский" образ жизни, либо отвязной шалавой. Кто скажет, что это не так, скорее всего из разряда "А мне и любой сгодится", хотя будет утверждать, что со своим Васей из соседнего двора их связывают сильные чувства:)

не совсем, все это может перечеркнуть озорной характер и понимание психологии людей, живость и энергичность

все рассматривают свою вторую половинку,как источник энергии... если девушка хоть трижды расскрасавица,но потухшая и никакая,а еще не дай бог и доверчивая,то это да..сложно

Гость
#33
Гость

Просто средне-симпатичная приличная девушка/женщина не имеет шансов найти мало-мальски приличного мужчину в наши дни. Надо быть либо красоткой модельного типа, либо очень обеспеченной и ведущей "светский" образ жизни, либо отвязной шалавой. Кто скажет, что это не так, скорее всего из разряда "А мне и любой сгодится", хотя будет утверждать, что со своим Васей из соседнего двора их связывают сильные чувства:)

Как мужчина скажу - что ВСЁ, что написано в этом комментарии о "хотелках" мужчин - всего лишь женские мифы и фантазии, придуманные женщинами и ими же поддерживаемые. Как правило эти фантазии муссируются в качестве женских оправданий, если не получается простроить нормлаьные отношения с мужчинами...

Гость
#34
гость

блин а еще пишут что мужики девственниц любят !! Гады. И столько старых дев. Могу только посочувствовать, подруга моя с той же проблемой. Тех, кто пишет ждите, готовы убить.. Согласна. Чего ждать то ? Пенсии ? Или первых морщин ? Наверное это АД, когда у подруг и всех вокруг уже дети и мужья, а у тебя еще девственность .. Конечно можно как некоторые заниматься самообманом и псевдооптимизмом "да еще все впереди", "я для будущего мужа целочка, какое щастье", "да мне это все не нужно".

А ещё пишут, что мужики любят, чтобы грудь была не меньше 4-го размера, а ещё пишут... и т.д. Женщины, а мы, мужчины, прежде всего интересесуемся не рамером груди, а поведением хозяйки этой самой груди. Такая мысль в голову кому-нибудь из женщин хоть иногда приходит? Да не плохо для самца-мужчины, что девушка досталась ему девстенницей, только если кроме этого никаких других достоинств, да ещё и в поведении - занудство, мозговынос, истеричность, стервозность и т.д.(нужное подчеркнуть), то, извините, на х..ена, эта девственность, подающаяся мужчине как незнамо какой подарок, с такими дополнительными и весьма сомнительными "бонусами" ?

Гость
#35

у меня тоже самое, и скоро 24, не было отношений вообще,тоже не целовалась ни разу. На свиданиях была раза два. Парни говорили- перезвоню, и пропадали:(( Все знакомые говорят, что симпатичная, добрая, умная,и.тд, и почему,мол, ни с кем не встречаешься? А как кого-то найти вообще? Меня почему-то никто не нашел до сих пор. По всяким барам, и т.д не хожу, ненавижу прокуренные места, где все сидят и пьют. А в других местах никто никогда не знакомится( Хожу в бассеин, катаюсь на велике, и много чего другого, езжу отдыхать, в достаточно специфичные места типа походов, дайвинг, и др., вечно одна... Где еще знакомиться то?))Видимо не судьба,но судьбу ждать устаешь, и можно ведь и не дождаться...((

Гость
#36
Гость

А ещё пишут, что мужики любят, чтобы грудь была не меньше 4-го размера, а ещё пишут... и т.д. Женщины, а мы, мужчины, прежде всего интересесуемся не рамером груди, а поведением хозяйки этой самой груди. Такая мысль в голову кому-нибудь из женщин хоть иногда приходит? Да не плохо для самца-мужчины, что девушка досталась ему девстенницей, только если кроме этого никаких других достоинств, да ещё и в поведении - занудство, мозговынос, истеричность, стервозность и т.д.(нужное подчеркнуть), то, извините, на х..ена, эта девственность, подающаяся мужчине как незнамо какой подарок, с такими дополнительными и весьма сомнительными "бонусами" ?

А фик вас поймёшь какого поведения вы ждёте от хозяйки груди, ведь на словах все любят добрых и верных, а на деле часто стерв и лядей Ум тоже растяжимое понятие Мужчинам умными кажутся те женщины ,что могут этими мужиками вертеть,как хотят этот вид ума особо ценен.

Рита
#37

не в красоте дело, у меня подруги все обычные, (не красавицы гламурные) со своими плохими и хорошими чертами характера, и все с парнями

Рита
#38
Гость

А фик вас поймёшь какого поведения вы ждёте от хозяйки груди, ведь на словах все любят добрых и верных, а на деле часто стерв и лядей Ум тоже растяжимое понятие Мужчинам умными кажутся те женщины ,что могут этими мужиками вертеть,как хотят этот вид ума особо ценен.

+1

Девственник
#39

Автор и другие кто ищет отношений. Если будете прятаться, никого не найдете.

Иван
#40
CYBORG_78

успокойтесь ! на каждый товар есть свой купец ! ждите

Ждать бесполезно, только время потеряешь и состаришься, останешься никому не нужной. Нужно хотя бы изредка улыбаться мужчинам, показывать, что он тебе интересен.

Гость
#41
Иван

Ждать бесполезно, только время потеряешь и состаришься, останешься никому не нужной. Нужно хотя бы изредка улыбаться мужчинам, показывать, что он тебе интересен.

Если мужчине нравится женщина он САМ привлечет ее внимание. Видимо со средней внешностью девочкам из простых семей найти ДОСТОЙНОГО вообще н представляется возможным

Гость
#42

У девушек со средней внешностью нет шансов познакомиться, если только она не будет сама навязываться и предлагать себя. Тогда, конечно, её поматросит кто-нибудь, но вряд ли это будет надолго и по большой любви. Вообще, мне кажется, любят по-настоящему только красивых или обаятельных девушек с изюминкой. Просто потому, что таких проще всего любить. Даже подруг у красивых или обаятельных девушек больше, потому что красивые нравятся всем. А средние вызывают отторжение или безразличие. Тут штука в человеческой психологии. Даже кошку красивую быстрее пожалеют и возьмут в дом, чем обычного дворового Ваську. С мужчинами по-другому, в них характер ценится, напористость, тестостерон, то, что отличает их от женщин. Если ты обычная, средней внешности, то ждать бессмысленно, чуда не случится, либо самой надо активность проявлять, ходить везде и писать всем на сайтах знакомств, не выбирая, а всем подряд, в надежде что хоть кому-то приглянешься. Либо сохранить достоинство и забить на проблему, отдав все на произвол судьбы, смирившись с возможным одиночеством. Потому что если воспитание не позволяет проявлять инициативу или природная скромность, то не стоит делать усилие над собой. Характер менять еще тяжелее, чем внешность. И активной, раскрепощенной не станешь по щелчку пальцев. Я, например, дома сижу и не пытаюсь уже себя менять, мне 31 год, девушка до сих пор. Ну а что я скажу молодому человеку? Что отвечу на его допрос, почему до сих пор одна? Я не хочу этих вопросов, которые считаю бессмысленными и на которые я не знаю ответов.

Гость
#43

А эти вопросы все задают, абсолютно все, они будут унижать вас своими расспросами. И всё равно, в итоге, не будут общаться с вами. Придумают вам тысячу ярлыков, что вы феминистка, кошатница, старая дева с ужасными тараканами и фригидностью. Они же должны найти какое-то объяснение тому, что вы одна. Вы для них всегда будете ненормальная. Для мужиков ценность женщины в том, сколько у нее поклонников. Чем больше ухажеров, тем более она желанна. А если никого нет и не было, то она никому не нужна. Мир жесток и люди очень глупы. Они не понимают, что такие люди знают, что такое одиночество и никогда не бросят, будут ценить отношения и бояться их потерять.

Гость
#44
Гость

Если мужчине нравится женщина он САМ привлечет ее внимание. Видимо со средней внешностью девочкам из простых семей найти ДОСТОЙНОГО вообще н представляется возможным

Значит автор никому не нравится, следуя вашей логике. Раз ее внимание никто до сих пор не пытался привлечь. Значит это правда, что те девушки, на которых молодые люди не обращают внимания, просто некрасивые.

Krusten kandis
#46
Рита

мне кажется, что это еще проблема в том, что особо нам самим никто не нравится...у меня проблема в том, что я вообще мужиков не уважаю и мне кажется подсознательно никого не хочу подпускать к себе..я много раз разочаровывалась и сейчас вообще не вижу стоящих, у всех есть большие недостатки((((

одно дело когда у Вас уже были мужчины, а другое когда нет. и опыта общения с ними тоже нет. и чем дальше, тем это всё больше усугубляется На меня не клюют мужчины. Внешность заурядная у меня. Разумеется не могу рассчитывать на поклонников. Но. Я думаю, что это карма такая, судьба. Смирилась. Одинокая по жизни. Хоть и. .... Готовлю хорошо и хозяйственная и о семье мечтала, но не клюет никто. На свидания не зовут. Знакомиться не подходят. Родственники думают, что я или мужчинами не интересуюсь или выбираю тщательно... Смешно, но выбора нет, так как на свидания не зовут!!! Вот так бывает.

Krusten kandis
#47
Гость

Если мужчине нравится женщина он САМ привлечет ее внимание. Видимо со средней внешностью девочкам из простых семей найти ДОСТОЙНОГО вообще н представляется возможным

Это точно!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: