Гость
Статьи
Как прально к этому …

Как прально к этому относиться?

Девушки, когда вы выбираете себе супруга, то имеет ли для вас значение тот факт, что у него есть родной брат?
Вообще как относитесь к тому, что у этого брата есть своя девушка, с которой в будущем вы постоянно будете соперничать, с которой вас будут постоянно сравнивать?
Я вот отрицательно отношусь к такому раскладу событий, т.к. лишние эмоции и сравнения мне не нужны...
Но если выберу именно такого, то как прально относиться к девушке его брата и вечным сравнениям с ней?

Кейра
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда бы не пришло в голову соперничать с девушкой/женой его брата. Я это я, а она это она. Что тут непонятного?

Гость
#2

А относиться к ней лучше доброжелательно и приветливо, тем более если она отвечает тем же. Далеко не у всех в голове такие тараканы как у вас. Многим тоже не придет в голову с кем-то соперничать.

#3

да пускай сравнивают...я то всё равно лучше....о....О!!!!!

Кейра
#4

"А относиться к ней лучше доброжелательно и приветливо, тем более если она отвечает тем же. Далеко не у всех в голове такие тараканы как у вас. Многим тоже не придет в голову с кем-то соперничать".

Милый гость, это соперничество приходит в процессе жизни.

Мне просто кажется, что мой чел. будет общаться с девушкой брата больше, чем со мной (назло мне, т.к. общение с другой женщиной на глазах у своей повышает самооценку мужчину в несколько раз). Кажется, что их общение будет носить более душевный характер, быть более доверительным, чем его разговоры со мной, в которых он не обойдется без смехуёчков...

Наверно, мну просто не стоит рассматривать таких мужиков, а поискать ячто-нибудь одиночное. Либо с сестрами.

Всем спасибо за комменты.

Кейра
#5

"Никогда бы не пришло в голову соперничать с девушкой/женой его брата. Я это я, а она это она. Что тут непонятного?"

Ваша последняя фраза, наполненная раздражением, говорит сама за себя.)))

Пришло бы. И приходило бы очень даже часто.

ливчег
#6

а почему у вас такой комплекс неполноценности? скорее всего она тоже неидеальна

Кейра
#7

"а почему у вас такой комплекс неполноценности? скорее всего она тоже неидеальна"

Я про будущее грю.=)

Щас у мене пока никого нет, даже мужчины. Тока присматриваюсь.

Наверно, потому, что я единственный ребенок в семье и всегда всё мне доставалось. Единолично. Не терплю конкуренцию. Тем более женскую.

А то придется ведь жить с мужем, который вечно будет талдычить "А вот мой брат с женой, а вот они..."

Просто мужчину сейчас себе выбираю и прикидываю, во что наши отношения могут вылиться, кем мои родственнички окажутся и как с ними, родственничками, жить в дальнейшем.

Кейра
#8

"а почему у вас такой комплекс неполноценности? скорее всего она тоже неидеальна"

Просто не выдержу, если мужик будет общаться с ней больше, чем со мной, постоянно упоминать о ней и о семье его брата....(((

А идеальных вообще не существует..

Пойду глотну валерьянки и переключусь на поиск мужчины, такого же одиночного в семье, как я.))

S.K.
#9

Esli widet i smotret tolko kritichno na wsjo,shto kto-to wam hochet nawjasat negatiwa, moshno s uma soiti. A potomu, otwernites i uidite ot wsewo,shto wigljadit ili ploho dlja washewo sluha i dushi! I porwite bez soshalenia ljubie kontakti s nimi!

Гост
#10

Автор, я понимаю, чего вы боитесь. У меня тоже был такой страх.

Все очень просто. Во-первых, вы должны быть предельно внимательны и спокойны. Расслаблены. Нужно наладить хороший контакт с ней. Друзей держи при себе, а врагов своих еще ближе).

1 - Наладить с ней контакт. Дружеский или приятельский.

2 - Сделать так, чтобы ваш мужчина доверял вам больше, чем кому-либо.

Способов уйма. Не начинать сразу орать, когда он вам рассказывает то, что вам не нравится. Говорить спасибо, когда он доверяет тебе свои секреты(если еще доверяет).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: