Гость
Статьи
Что делать ? Я умнее …

Что делать ? Я умнее его.

Встречаюсь с человеком .все нравится.В постели и так...Но узнавая его постепенно,вижу что не хватает ему образования( Пишет смс с ошибками ...Можно ли с этим жить ? Меня это беспокоит .А у Вас были такие мужчины? И как сложились отношения?

Светлана
27 ответов
Последний — Перейти
Толпа старух.
#1

Мальчики даже в школе учатся хуже девочек. Ничего страшного.

гость
#2

Был один.

Тоже писал с ошибками, неправильно говорил, типо звОнит и т.п.

При слове театр или музей издавал нервный смех.

Я очень люблю читать, разбираюсь в живописи и хорошем кино, а он был фанатом тупых американских комедий и блатной музыки))

Разошлись через 3 недели...больше не смогла я этого терпеть.

Хотя парень был хороший, добрый, но реально поговорить с ним не о чем.

#3

у меня есть 1 знакомый доктор экон. наук - тоже с орфографией не очень.

С заработком прекрасно.

#4

Автор,а в чём ещё,кроме безграмотности,его глупость проявляется????

если Вы ориентируетесь только по смс,то глупо

послушайте его,поговорите на разные темы

да и,как известно,можно многое знать,но быть при этом глупцом

не делайте поспешных выводов

Ужежена
#5

у меня муж реально умнее меня. Он технарь а я гуманитарий. И еще книги любит читать, всякие придумывать изобретения.А мне только по магазинам походить...Ну женился же он на мне! Значит это не главное

Люсьен Лачанс.
#6

очень забавны обезьяны "любящие читать и посещающие театры", и считающие себя нев***бенно образованным человеком.

спешу разочаровать тебя автор, ты такое же полено как и твой мч, у вас все сложится.

ливчег
#7
Люсьен Лачанс.

очень забавны обезьяны "любящие читать и посещающие театры", и считающие себя нев***бенно образованным человеком. спешу разочаровать тебя автор, ты такое же полено как и твой мч, у вас все сложится.

да да, я тоже всегда прикалываюсь когда кто-то в театр пойдет раз в пятилетку и потом считает себя великим театралом

ливчег
#8

а по теме - кроме орфографии - что еще?

чем он занимается? что имеет в жизни?

есть успешные люди которые делают ошибки а есть и грамотно пишущие придурки

табуретка
#9
Ужежена

у меня муж реально умнее меня. Он технарь а я гуманитарий. И еще книги любит читать, всякие придумывать изобретения.А мне только по магазинам походить...

дипломом сразу подтерлась, или еще в рамочке в туалете висит?

В стиле Бом Жови
#10
Толпа старух.

Мальчики даже в школе учатся хуже девочек. Ничего страшного.

Да, девочки учатся лучше,потому что им нечем класть на учёбу)))

Гость
#11

У меня даже мой сверхобразованный начальник делает такие глупые ошибки, что хоть стой, хоть падай :) Так что тут дело не в образовании. Видимо, книжек он мало читал, когда много читаешь, срабатывает визуальная память - и слова пишешь правильно, потому что тысячу раз видел правильно написанные слова в книгах. Кто мало читал - у того всегда бывают ошибки, пусть даже этот человек закончил две вышки.

гость
#12
Гость

У меня даже мой сверхобразованный начальник делает такие глупые ошибки, что хоть стой, хоть падай :) Так что тут дело не в образовании. Видимо, книжек он мало читал, когда много читаешь, срабатывает визуальная память - и слова пишешь правильно, потому что тысячу раз видел правильно написанные слова в книгах. Кто мало читал - у того всегда бывают ошибки, пусть даже этот человек закончил две вышки.

а в постель после диктанта таких ролевых игр я неслыхивал

Гость
#13

я умнее мужа... и я тяну его за собой... сначала казлось - просто красивый мальчик для секса, танцев и куража, но его только подтолкнуть надо было...сейчас я все еще типа паровозик, но совершенно на другом уровне - впереди маячит МБА - я очень рада за него!:))

Mega
#14

Ну...Букварь ему подари)))

#15

Тетки ,не путайте ум с образованностью.

Пыщ
#16

Ха, мой МЧ в первый раз в своей жизни побывал в театре со мной! Теперь за уши не оттащишь - полюбил и оперу, и вообще классическую музыку. Я до этого давала ему послушать известную музыку - так он даже не узнавал ничего. Ну так он просто родился в семье рабочих в маленьком городе, дед вообще шахтёром был - какие нафиг театры? Зато умный и начитанный.

Автор, причин неграмотности может быть миллион. Та же самая дислексия, с которой ну ничегошеньки нельзя сделать. Да и элементарно плохое образование - может быть, в школе с учительницей русского языка не повезло. У меня мама всю жизнь ужасные орфографические ошибки делает, хотя и читает много и вообще неглупая женщина.

Смотрите, чтобы интеллектуально вы в целом совпадали, и чтобы хорошо было вместе. У меня вообще МЧ - англичанин. Я наверняка ошибок делаю куда больше Вашего МЧ. Ну ничего, он мои ошибки исправляет, я его таскаю на оперы.

эм
#17
гость

Был один.

Тоже писал с ошибками, неправильно говорил, типо звОнит и т.п.

При слове театр или музей издавал нервный смех.

Я очень люблю читать, разбираюсь в живописи и хорошем кино, а он был фанатом тупых американских комедий и блатной музыки))

Разошлись через 3 недели...больше не смогла я этого терпеть.

Хотя парень был хороший, добрый, но реально поговорить с ним не о чем.

умный человек,Всегда найдет о чем поговорить, с любым,это его собственно и отличает от глупого

Пыщ
#18
эм

умный человек,Всегда найдет о чем поговорить, с любым,это его собственно и отличает от глупого

О чём поговорить - умный человек, конечно, найдёт. Только нафига ему это надо - общаться на тупые темы?

Гость
#19

Терпеть не могу мужчин, которые в чём-то уступают мне. С ними можно лишь снисходительно дружить и общаться, Но впускать в свою жизнь и, уж тем более, выбирать в спутники жизни - категорически нет. Без уважения не может быть любви. Без любви не захочу ни секса, ни отношений. Мужчина во всём должнен быть чуть впереди меня. Умнее, весомее, образованнее,богаче. Чтоб был вожаком. Не хочу тащит на себе балласт.

Гость
#20

17. эм | 30.07.2011, 11:13:37 [145206104]

умный человек,Всегда найдет о чем поговорить, с любым,это его собственно и отличает от глупого

Ага! И с чужим младенцем можно "поагукать". И даже найти общий язык.

Гость
#21

автор, да мужчины многие с ошибками пишут))и грамотность не равно ум отнюдь))у меня даже знакомый профессор есть, пишет с ошибками))))

терпимее к таким вещам нужно быть

раздражение по таким пустякам и желание поправить человека

как знаете часто бывает

оговоришься, а тебя поправляют, скажут тебе как верно ударение поставить

это все дурной тон

и говорит о недостатке ума и образования у вас

я давно уже на это внимания не обращаю)

Гость
#22
Гость

Терпеть не могу мужчин, которые в чём-то уступают мне. С ними можно лишь снисходительно дружить и общаться, Но впускать в свою жизнь и, уж тем более, выбирать в спутники жизни - категорически нет. Без уважения не может быть любви. Без любви не захочу ни секса, ни отношений. Мужчина во всём должнен быть чуть впереди меня. Умнее, весомее, образованнее,богаче. Чтоб был вожаком. Не хочу тащит на себе балласт.

ооо как вы умны

что так "снисходительны" к окружающим

вот вам, автор, еще один пример непроходимой тупости!

это как раз тот случай, когда, возможно, и образование есть, но человеку оно ничего не дало)

Гость
#23
Люсьен Лачанс.

очень забавны обезьяны "любящие читать и посещающие театры", и считающие себя нев***бенно образованным человеком.

спешу разочаровать тебя автор, ты такое же полено как и твой мч, у вас все сложится.

+10000000000

Валька
#24

я б так не смогла

Ёжа
#25

А говорит-то умные вещи или тупит по жизни? Если только неграмотно пишет, но пусть говорит и пишет по делу, ЧТО, а не КАК - это не беда, не у всех же есть языковое чутье. А вот если хронически тормозит и не догоняет элементарных вещей - скоро вам с таким будет тяжело.

Гость
#26

у нас с мужем тоже существенная разница в образовании и воспитании, когда встречалась. Но знала что если все взять в свои руки получится хороший мужчина для жизни, а в начале отношений его любовь позволяла делать чудеса, и работу доситойную нашел и на курсы сходил и вести себя серьезнее стал!!! а потом мы поженились и сейчас не скажу что все идеально но даже его друзья говорят что он оч поменялся и внешне(ну во первых стал на человека похож а не на щепку! с ним интересно общаться, стал более ответственным) конечно есть еще над чем работать но я уже им горжусь!!!!

Так что совет, если видите что из него можно лепить и у вас есть желание и терпение то конечно флаг в руки!!! за то сделаете его таким как вам нужен!

мер
#27
Ужежена

у меня муж реально умнее меня. Он технарь а я гуманитарий. И еще книги любит читать, всякие придумывать изобретения.А мне только по магазинам походить...Ну женился же он на мне! Значит это не главное

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: