Гость
Статьи
Собираюсь бросить мужа

Собираюсь бросить мужа

Есть у меня муж ( и от него ребенок). И вот его собираюсь бросить. Он не пьет, с чужими тетками не спит (и со мной кстати тоже:). В свободное время сидит за компом. Гулять с нами не ходит (скучно). Летом дома не бывает ( строит дачу. Правда не себе, брату. Мне прозрачно намекнули, что я там лишняя, а я и не навязываюсь). В более-менее теплое время года в выходные --там же. По дому делать ничего не хочет. Если и сделает, то после хорошего скандала (на уговоры не реагирует). Работа -- то есть, то нету. Если нету --может месяцами сидеть на попе ровно и ничего не искать. Живем постоянно в долг. К ребенку равнодушен, правда не обижает, но и внимания фиг да нифига. Меня вроде бы любит, но любовь какая-то инфантильная. Никогда не поинтересуется как дела на работе. В своих отьездах никогда не звонит (спросить как дела) Сексу тоже нету (проблемный он, но лечиться не хочет). Перспектив тоже нет (мамаша его хочет отписать имуество на второго сына.) А живем в моей квартире.Предлагала расстаться --- не хочет. Колени, слезы-сопли. Вот такой он у меня... И поняла я что за время этого брака от недостатка внимания, любви, помощи, в конце-концов (а может я просто слишком много хочу?) у меня просто сносит крышу. Я стала злая, раздражительная, переодически впадаю в депрессию.

пока еще жена
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы на правильном пути! Бросайте, не пожалеете!

Онемечивание конечностей
#2

ну должна быть хоть одна позитивная черта, благодаря которой вы еще не развелись. Гадаю, что же может перевесить все, что вы описали?

Гость
#3

бросайте придурка! сел на шею, любит... да еще в вашей квартире живёт, и даже сексом не занимается!!! ужас

пока еще жена
#4
Онемечивание конечностей

ну должна быть хоть одна позитивная черта, благодаря которой вы еще не развелись. Гадаю, что же может перевесить все, что вы описали?

Привычка и то что бывают перерывы (летом я его почти не вижу)

Гость
#5

А куда вы раньше смотрели? Как вы вообще за такого замуж вышли? Если раньше он был другим, а в браке резко изменился (что бывает очень редко), то в это есть и ваша вина. Интересно было бы его мнение о вас послушать! Всегда надо выслушивать обе стороны.

Чертёнок 13
#6
Онемечивание конечностей

ну должна быть хоть одна позитивная черта, благодаря которой вы еще не развелись. Гадаю, что же может перевесить все, что вы описали?

Ребёнок,надежда на лучшее.

Лира
#7
Гость

А куда вы раньше смотрели? Как вы вообще за такого замуж вышли? Если раньше он был другим, а в браке резко изменился (что бывает очень редко), то в это есть и ваша вина. Интересно было бы его мнение о вас послушать! Всегда надо выслушивать обе стороны.

+1

br
#8

очень напоминает мне одного знакомого, тоже проблемы с заработками и нежелание ничего делать, так же и к жене относится и к ребенку. все время нашего знакомства с ним только и делает, что ноет, что супруга не удовлетворяет, что ребенка не надо было заводить, и что с работой беда. вот и думаю, как только супруга такого терпит и на сколько еще ее хватит, потому что это не мужик, это тряпка

tutu
#9

а я не понимаю вот этих оооочень распространённых на этом дурацком форуме мнений и выражений - видели за кого шли и а раньше он был другим?

просто интересно, вот те которые так пишут, имели вообще опыт отношений? или у вас один раз, счастливейший и идеальный, и на всю жизнь?

вообще-то люди меняются, и именно в браке, и понятно что и мужика всё задолбало (что не причина от него не уходить), и понятно что любовь проходит. а то прямо так у всех просто - видели за кого шли. да как же увидеть, может они ещё в доинтернетную эпоху поженились, в конце концов.

гость
#10

До брака он такой же был??

гость
#11

Может ты в его глазах тоже теперь не та, может ты ему мозг выносишь каждый день и стала выглядеть как лохундра, а дача единственное место где от тебя можно спрятаться!!!

пока еще жена
#12
гость

Может ты в его глазах тоже теперь не та, может ты ему мозг выносишь каждый день и стала выглядеть как лохундра, а дача единственное место где от тебя можно спрятаться!!!

Я ему предлагала разойтись (причем не ругаясь и т.д., остаться друзьями так сказать.) -- не хочет.

пока еще жена
#13
гость

До брака он такой же был??

Мягкотелым всегда был. Но в процессе брака как-то удвоилась пассивность. Но тогда и работы у него больше было и секс был чаще и ребенка у нас не было (быломеньше проблем).

Гость
#14
tutu

а я не понимаю вот этих оооочень распространённых на этом дурацком форуме мнений и выражений - видели за кого шли и а раньше он был другим? просто интересно, вот те которые так пишут, имели вообще опыт отношений? или у вас один раз, счастливейший и идеальный, и на всю жизнь? вообще-то люди меняются, и именно в браке, и понятно что и мужика всё задолбало (что не причина от него не уходить), и понятно что любовь проходит. а то прямо так у всех просто - видели за кого шли. да как же увидеть, может они ещё в доинтернетную эпоху поженились, в конце концов.

Я своего за полгода раскусила и поняла, где его сильные стороны, а где слабые. Сильных было на порядок больше, поэтому и вышла за него. Он был очень добрым и мягкотелым, как у автора, но работу он любил всегда. И к детям относился очень хорошо. В браке уже 7 лет - ни зазу за все это время он меня не разочаровал - он именно такой, какой и был до брака, разве что, когда устает, то любит побыть один. И очень много работает. За 7 лет сам заработал на трехкомнатную квартиру и хорошую иномарку. Я сидела дома с ребенком три года на его шее, и он ни разу меня в этом не упрекнул, и даже еще денег накопил на юг сьездить. Я с ним, как за каменной стеной, и я ценю и люблю его за это. Все это я сумела разглядеть в нем за полгода встречаний. Поэтому я не верю, когда говорят, что муж резко изменился в браке.

пока еще жена
#15

14. Меняются. И даже очень.

Гость
#16

КАззззЁл какой!

Бросай его, он тебя не достоин! КАрону поправь и вперед - ищи педиков для ребенка.

Гость
#17
Гость

КАззззЁл какой!

Бросай его, он тебя не достоин! КАрону поправь и вперед - ищи педиков для ребенка.

новопассит примите, Вы чрезвычайно нервны:)

можно подумать, что нормально нельзя выйти замуж, имея ребенка и состоя в разводе. У меня,например, куча знакомых во втором браке. И дети уже выросли, ибо сами уже взрослые мы. И никаких педиков и прочих ужастей не случилось. Вы криминальной хроники пересмотрели, Гость:)

Лира
#18
пока еще жена

14. Меняются. И даже очень.

Суть в том, что для изменений, особенно резких, нужна причина, не бывает ничего просто так

Лира
#19
tutu

а то прямо так у всех просто - видели за кого шли. да как же увидеть, может они ещё в доинтернетную эпоху поженились, в конце концов.

Интернет здесь к чему вообще?)))

А увидеть просто, надо глаза просто раскрыть получше и посмотреть)

мамаму
#20

я в 3 ем браке с 2 мя детьми...ушла от мужа причин было несколько свекровь плюс сам вялый муж

Гость
#21

Автор, ваша ситуация мне знакома! Я тоже стала раздражительной за почти шесть лет брака. Хотя муж работает и должность у него очень неплохая, но живем в моей квартире и он инертный до жути, особенно по отношению ко мне. Но без меня жить не может. Еще мне все говорят, кто знал меня до замужества, что выглядеть стала я хуже, да и сама я это знаю, не то чтобы обрюзгла или постарела, нет, а просто перестала следить за собой, хожу в чем попало даже на работу, полудраные джинсы, старый свитер зимой и бесформенные майки летом -вот мой гардероб, хотя раньше одевалась и за прической следила всегда, сейчас еле успеваю раз в полгода концы подстричь ( знакомые, которые давно меня не видели, просто в шоке). Понимаю, что нужно что-то делать, разводиться, но сил нет даже на это. Так что если у вас силы есть -стройте свою жизнь, как хотите, не нужно собирать "липучки" в виде слабых мужиков.

Гость
#22

муж все равно вас не поймет никогда и не сделает счастливой, рассчитывать на это не приходится ((

#23

решайтесь

пока еще жена
#24
Лира

tutu

а то прямо так у всех просто - видели за кого шли. да как же увидеть, может они ещё в доинтернетную эпоху поженились, в конце концов.

Интернет здесь к чему вообще?))) А увидеть просто, надо глаза просто раскрыть получше и посмотреть)

Лира, ну Вы даете. До брака отношения у людей совсем другие: нет детей,зачастую живут по разным норам, влюблены по уши.

Гость
#25

Ну я бы от такого тоже избавилась бы. Он что есть, что нет. А нет - и лучше, кормить бездельника хотя бы не надо.

невинный
#26
пока еще жена

Я стала злая, раздражительная, переодически впадаю в депрессию.

женщина в период долгого воздержания: постоянное раздражение, срывы и неадекватная реакция! (тут на форуме кто то писал) вам нужен секс

Гость
#27

у меня был такой.. 5 лет я все чего-то ждала... Но это были мои первые серьезные отношения. Красивый парень. Жили у меня, денег у него вечно не было, по дому правда все делал, что надо.. но тк жили у меня, то он говорил, что не ощущает себя хозяином и мужиком.

Но он и вел себя как тряпка, поэтому все было по-моему.

Детей, слава богу!, не сделали.. Я просто поняла, что не могу на него положиться... и любую трудную ситуацию придется разруливать самой. Хоть он и плакал, мы разошлись. Через несколько лет я встретила того, кого надо )

Гость
#28
невинный

пока еще жена

Я стала злая, раздражительная, переодически впадаю в депрессию.

женщина в период долгого воздержания: постоянное раздражение, срывы и неадекватная реакция! (тут на форуме кто то писал) вам нужен секс

У меня секс почти каждый день, но я тоже злая и раздражительная. Что нужно мне?

Гость
#29
Гость

А куда вы раньше смотрели? Как вы вообще за такого замуж вышли? Если раньше он был другим, а в браке резко изменился (что бывает очень редко), то в это есть и ваша вина. Интересно было бы его мнение о вас послушать! Всегда надо выслушивать обе стороны.

не всегда. чаще всего таких мужиков ВСЁ устраивает! и расставаться они не собираются.

Гость
#30
tutu

а я не понимаю вот этих оооочень распространённых на этом дурацком форуме мнений и выражений - видели за кого шли и а раньше он был другим?

просто интересно, вот те которые так пишут, имели вообще опыт отношений?

+ много

Лира
#31
пока еще жена

Лира, ну Вы даете. До брака отношения у людей совсем другие: нет детей,зачастую живут по разным норам, влюблены по уши.

да даже не собираюсь давать, я всё ж с личного опыта пишу, как до замужества было, так ни фига и не изменилось с тех пор как вместе жить стали. я в принципе знала, что ожидать после брака

Гость
#32

К сожалению,я тоже развожусь с мужем.Причина:отстутсвие внимания,заботы,нежности,мат поддержки с его стороны.Сейчас тоже с его стороны сопли..но опнимаю,что у человека было кучу лет,чтобы что то изменить.Устала,всё перегорело.Больно и обидно.И мне ,и ему..

#33

ох, девочки. ну -значит у меня все еще не так плохо ))

ольга
#35

Доброго времени суток. не спешите подавать на развод. поговорите с психотерапевтом онлайн.

http://www.belovacenter.ru.

Гость
#35

Бросай и ПРЕЕЖАЙ ко мне

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: