Гость
Статьи
если мужчина ниже …

если мужчина ниже ростом на 10 см

мне всегда было как-то смешно с маленьких мужчин. При моем росте 175 мужчины до 170 какие-то маленькие))) Но они ко мне клеятся с завидным упорством. И вот сейчас тоже появился новый воздыхатель - у него рост 165)))) Приглашает на свидание))) Это у них комплексы какие-то? Ну почему не найти девушку себе под стать?

tollfrau
91 ответ
Последний — Перейти
tollfrau
#1

извиняюсь, сейчас увидела - тема такая была)))) А почему модераторы не проверяют?

Котя Котовна
#2

да не обращай на них внимание, я 177 и ниже чем 180 парней просто никогда не видела)

Журавль
#3

это у вас комплексы,если человек понравился,то пофиг на рост..

#4

Наоборот не каких комплексов,были бы комплексы,искали бы коротышек...

Гость
#5

моська всегда со слоном дружит.

Гость
#6

Ну автор,если дяденька ниже тетеньки,то это смотрится очень комично и не гуд в общем!Я редко вижу такие пары,но если попадаются,то даже как то жалко становится,даже глумиться не хочется...

Гость
#7
Гость

Ну автор,если дяденька ниже тетеньки,то это смотрится очень комично и не гуд в общем!Я редко вижу такие пары,но если попадаются,то даже как то жалко становится,даже глумиться не хочется...

Кого жалко? Их насильно никто не заставляет встречаться)))

Гость
#8
Гость

Ну автор,если дяденька ниже тетеньки,то это смотрится очень комично и не гуд в общем!Я редко вижу такие пары,но если попадаются,то даже как то жалко становится,даже глумиться не хочется...

да ладно,жалко... Глупости какие-то! Себя лучше пожалейте,это же именно у вас столько комплексов. За что их жалеть то??? За то,что они свободны в выборе и им приятно быть вместе? пусть лучше плуют на таких людей с шаблоным мышлением,как Вы и живут себе счастливо! А по теме: встречала такие пары,но жалости они у меня не вызывают!!! Конечно,если они внешне хоть немного подходят друг другу,а не она-гора,а он бедный кузнечик) а вообще,Вам вот лично не всё равно если вы встречаете такую пару на улице?????

Ли Сюнь Ань
#9

Маленький мальсик всегда любит девосек-великанш.

Эмилия
#10

Я тоже чувствую себя некомфортно с мужчиной, который ниже меня ростом и тоже

часто низкорослые мужчины (даже ксли не ниже, но незначительно выше меня)

пытаются ухаживать. Если при этом еще и худенький, то мне его хочется взять за

ручку и перевести через дорогу. Не комплексую (мне-то что комплексовать - у меня рост и комплекция, что называется, золотая серединка: 170 см 55 кг), но как сексуального партнера не воспринимаю. С мужчиной хочется ощущать себя хрупкой и изящной. А рядом с худеньким-невысоконьким чувствую себя незащищенной. Нападут бандиты - мне его что, грудью закрывать? Или хватать на руки и спасать, чтобы не пришибли ненароком?

Тот самый аноним
#11
tollfrau

- у него рост 165))))

А в штанах 25 см.

Что Вам еще надо?)))

Tollzaika
#12

Ой да бросьте Вы)))

если мужчина сложен симметрично - то в нем ВСЕ симметрично - т.е. если сам маленький - ручки-ножки и все остальное тоже маленькое)))) Это хитрый пиар)))

Tollzaika
#13

Но мне другое непонятно - я женщина высокая и статная, ну почему ко мне так льнут невысокие мужчины??? Ну просто иногда смотришь на такого - ну обнять и плакать)))) Может, они на это и рассчитывают? ))))))

Tollzaika
#14

Вот есть у меня кумовья - она 150, он 160, гармоничная в общем-то пара. А он на меня косит и еще и шутит, мол что за кума, что под кумом не была))) Ну и смех и грех)))) Я смеюсь - а он обижается)))))

#15

164 это конечно не ахти для парня. Но я видела многие такие пары, и они очень счастливы, дело мне кажется не в росте!

Хотя сама очень люблю высоких, а ростом маленькая. Наверное правда говорят, маленьким нравятся высокие, высоким маленькие))))

марьванна
#16

мне везет на невысоких мужчин )

ни с чьей стороны комплексов нет )

#17

Ну это природа так распорядилась - маленькие любят высоких и наоборот. Тогда потомки нормальные получаются, природа ведь стремится все гармонизировать. А если только маленькие с маленькими, высокие с высокими, то и потомство у них скорее всего будет или слишком низкого роста или слишком высокого.

Tollzaika
#18

А насчет потомства - разве женщина не выбирает подсознательно мужчину высокого и симпатичного в том числе и чтоб потомство было хорошее?)))))

Tollzaika
#19

У меня вот дочь растет и поглядываю я на молодежь....Девчата такие красивые подрастают, высокие, статные - 14-15 лет а уже росту 170 и более, а парни че-то не очень(((

Пропавший без вести
#20
Tollzaika

У меня вот дочь растет и поглядываю я на молодежь....Девчата такие красивые подрастают, высокие, статные - 14-15 лет а уже росту 170 и более, а парни че-то не очень(((

А парни позже подрастают

Пропавший без вести
#21
Tollzaika

А насчет потомства - разве женщина не выбирает подсознательно мужчину высокого и симпатичного в том числе и чтоб потомство было хорошее?)))))

Конечно!

И мужчина тоже выбирает по красивее и помоложе, исключительно для хорошего потомства, и никакого эгоизма! Некоторые и содержать готовы девушку вдвое моложе себя.

Гость
#22
Tollzaika

А насчет потомства - разве женщина не выбирает подсознательно мужчину высокого и симпатичного в том числе и чтоб потомство было хорошее?)))))

Выбирают... Только высоких выбирают маленькие девушки. Пост Виньетки ╧17 почитай

Tollzaika
#23

так что делать? )))))) На свидание с малышом идти или нет??)))

Tollzaika
#24
Гость

Выбирают... Только высоких выбирают маленькие девушки. Пост Виньетки ╧17 почитай

Ну прямо только маленькие! У меня бывший муж 195)))) Мне всегда высокие нравились.

Гость
#25
Tollzaika

Ой да бросьте Вы)))

если мужчина сложен симметрично - то в нем ВСЕ симметрично - т.е. если сам маленький - ручки-ножки и все остальное тоже маленькое)))) Это хитрый пиар)))

Член как размер носа и ушей от роста не зависит

Лисёна
#26

Ну, про природу вы, конечно, замахнулись... Дети часто идут ростом (или чертами лица) в кого-то одного из родителей. У меня подруга ростом маленькая, 155 см, у неё дочка (отец под два метра ростом) почти её в росте догнала, самая высокая в классе - и это в семь лет! Так что тут гармонизировать явно не всегда получается))

Ну, насчёт невысоких мужчин могу сказать, что мой МЧ выше меня всего на пару сантиметров (я сама 165см), вес у нас примерно равный (я потяжелее на пару-ройку кило). Поначалу я очень парилась из-за этого, он меня даже не привлёк как мужчина сначала, как стопор стоял на этот факт и всё. А потом... Я просто поняла, что не в росте дело, а в человеке, в отношениях. Сейчас я могу спокойно идти под ручку с ним на 9-сантиметровых каблуках, зная, что никто из нас не комплексует. Он горд, что рядом с ним вышагивает женственная, красивая девушка, ведь он такой сам по себе невысокий, а "такую красотку отхватил". А меня греет мысль, что если мне плевать на то, что он ниже меня, значит, у него есть масса остальных плюсов, перекрывающих этот фактор, а значит, рядом со мной идёт достойный Мужчина с большой буквы. Когда роходим мимо шумных компаний, там аж парни замолкают и взглядом провожает нас, а мы тихонько посмеиваемся, мол, моему МЧ завидуют.

Кстати, только сейчас начала замечать, что по улице ходят такие парочки, где парень ниже. Иногда прямо по лицам можно прочитать, что они влюблены и счастливы и что им пофиг на общественное мнение, как нам)))

Гость
#27
Tollzaika

Ну прямо только маленькие! У меня бывший муж 195)))) Мне всегда высокие нравились.

Ну у вас бзик просто. Мне пухленькие нравятся и чо. Основному количеству мужчин худых подавай

Пропавший без вести
#28
Tollzaika

так что делать? )))))) На свидание с малышом идти или нет??)))

Смотря насколько он щедрый, мелкие должны платить и не вякать.

Гость
#29
Гость

Ну у вас бзик просто. Мне пухленькие нравятся и чо. Основному количеству мужчин худых подавай

Кстати встречаюсь почему-то всегда с худыми... Отсюда и любовь к пухленьким наверно))))

Бейлис
#30
Некто Подозрительный

Tollzaika

т​ак что делать? )))))) На свидание с малышом идти или нет??)))

Смотря насколько он щедрый, мелкие должны платить и не вякать.

платить должны все. ну а так еще важно чтобы член был хороший.

Гость
#31
Tollzaika

так что делать? )))))) На свидание с малышом идти или нет??)))

Не ходи. Ходи по сердцу. Если пара невысок муж + высок жен - это значит, что они интересны друг другу. Рост для них не главное.

Tollzaika
#32
Гость

Кстати встречаюсь почему-то всегда с худыми... Отсюда и любовь к пухленьким наверно))))

А вы высокий?)))))))

Гость
#33
Tollzaika

А вы высокий?)))))))

Нет

Пропавший без вести
#34
Бейлис

платить должны все. ну а так еще важно чтобы член был хороший.

Ну у вас-то один критерий отбора..самый правильный!

Tollzaika
#35

У меня бзика нету)))) Просто был опыт общения с парнем ниже меня ростом))) Ну как-то смешно, чесслово) Я наклонялась, чтоб его поцеловать)))) А уговорил меня пойти на свадьбу к его другу - я на каблуках, он гордо меня за талию обнимает...сам где-то в районе моего уха)))

Гость
#36
Tollzaika

У меня бзика нету)))) Просто был опыт общения с парнем ниже меня ростом))) Ну как-то смешно, чесслово) Я наклонялась, чтоб его поцеловать)))) А уговорил меня пойти на свадьбу к его другу - я на каблуках, он гордо меня за талию обнимает...сам где-то в районе моего уха)))

Ну тк это ж вам смешно. Я ничего смешного в таких парах не вижу. Любая пара где люди вместе - это ж здорово. Люди любят друг друга. Им можно только позавидовать. Что тут смешного - не пойму

Бейлис
#37
Пропавший без вести

Ну у вас-то один критерий отбора..самый правильный!

Вы согласны со мной , да?

Tollzaika
#38
Гость

Ну тк это ж вам смешно. Я ничего смешного в таких парах не вижу. Любая пара где люди вместе - это ж здорово. Люди любят друг друга. Им можно только позавидовать. Что тут смешного - не пойму

Если люди любят друг друга - то конечно)) А если еще нет? Вот мне, например, время нужно, чтоб полюбить...Симпатия-то смеху не мешает)))

Гость
#39
Tollzaika

Если люди любят друг друга - то конечно)) А если еще нет? Вот мне, например, время нужно, чтоб полюбить...Симпатия-то смеху не мешает)))

В вашем случае остается наверно любить только высоких... Просто не всем нужно время. Кто-то сразу всё понимает

Пропавший без вести
#40
Бейлис

Вы согласны со мной , да?

Да, это единственный не надуманный, природный критерий.

а рост как гарантия силы, защиты итд итп, давно не работает.

Tollzaika
#41

То есть сразу - вы увидели человека, начали с ним общаться - и все поняли? Любовь сразу случилась??? Ну не знаю, у меня такого не было чтоб прямо сразу...

Тот самый аноним
#42
Tollzaika

Ой да бросьте Вы)))

если мужчина сложен симметрично - то в нем ВСЕ симметрично - т.е. если сам маленький - ручки-ножки и все остальное тоже маленькое)))) Это хитрый пиар)))

Ну ну)))

Скажите это Рону Джереми.

Tollzaika
#43
Тот самый аноним

TollzaikaОй да бросьте Вы)))

если мужчина сложен симметрично - то в нем ВСЕ симметрично - т.е. если сам маленький - ручки-ножки и все остальное тоже маленькое)))) Это хитрый пиар)))

Ну ну)))

Скажите это Рону Джереми.

А кто это?))))

Исключения бывают, конечно. Но, повторяюсь, если сложен симметрично - то все симметрично)))

Гость
#44
Tollzaika

То есть сразу - вы увидели человека, начали с ним общаться - и все поняли? Любовь сразу случилась??? Ну не знаю, у меня такого не было чтоб прямо сразу...

А у меня не было чтоб постепенно)

Гость
#45
Tollzaika

Тот самый анонимTollzaikaОй да бросьте Вы)))

если мужчина сложен симметрично - то в нем ВСЕ симметрично - т.е. если сам маленький - ручки-ножки и все остальное тоже маленькое)))) Это хитрый пиар)))

Ну ну)))

Скажите это Рону Джереми.А кто это?))))

Исключения бывают, конечно. Но, повторяюсь, если сложен симметрично - то все симметрично)))

Значит в этой части тела симметрия (правильней сказать пропорция) нарушена)))

Tollzaika
#46
Гость

А у меня не было чтоб постепенно)

Везет вам)))

А я вот и хочу влюбиться, чтоб вот сразу накрыло)))) а не получается как-то (((

Tollzaika
#47

Короче, спасибо всем большое! Настроение улучшилось, хотя идти на свидание или нет - я еще так и не решила))))))

Гость
#48
Tollzaika

Везет вам)))

А я вот и хочу влюбиться, чтоб вот сразу накрыло)))) а не получается как-то (((

У меня другая проблема. Я влюбляюсь с первого взгляда как 15-летний, хотя мне под 30-к, но так же быстро и разлюбляю... А насчёт размера члена. Невысокие парни, как правило коренастые с хорошо сложенной выразительной фигурой в то время когда высокие - худые. Вот и делайте выводы о пропорциях и симметриях)))

Гость
#49

В детстве я смеялась над соседской парой, где жена была выше мужа на полголовы. Итог, сейчас у меня муж ниже меня на 9см и я счастлива. Повзрослела наверное.

Tollzaika
#50

Ну откуда такие стереотипы!!!! Есть среди высоких выразительные фигуры и среди невысоких пузатенькие и кривоногенькие))))))