Гость
Статьи
Кто мне нравится, тому …

Кто мне нравится, тому я не нравлюсь, а кому я нравлюсь, тот мне не нравится...

Очень уже устала! Хожу на встречи с сайта знакомств регулярно. Очень обидно, что нет взаимности...Например, вчера встретилась с двумя. Первый не понравился особо, а второй очень понравился! Первый уже и смску написал, а второй, думается и не позвонит. Что за закон подлости? ((( А так не хочется встречаться с человеком, который не нравится. Вроде и человек нормальный и симпатичный, но сердце не лежит. Мама ещё советы даёт, что нужно с первым обязательно ещё встретиться, что он и симпатичный и т.п. Что делать? Как жить? Мне 28, замуж уже и не хочется как-то. Детей хочу. Но, как представлю жизнь с нелюбимым человеком....

Автор
152 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня тоже так, еще ни разу в жизни не было взаимной любви.

мне 22, все подруги уже замужем и с детьми, а у меня даже парня еще не было.

может, это завышенные требования?

Валька
#2

у меян тоже самое постоянно...эхма..(((

Гость
#3

Мне кажется, что единственный выход, довести внешность до такого состояния, чтобы нравится 99%, так как на первое впечатление, в первую очередь внешность влияет

Гость
#4

А чем не понравился, выглядит не sexy?

Гость
#5

Кого хочу - не знаю,

Кого знаю - не хочу.

#6

Мне тоже с первого раза вообще никогда никто не нравился. Предпочитаю встретиться хотя бы 2 раза, вдруг во второй раз лучше будет. А если не будет, то гудбай.

Гость
#7
Гость

Мне кажется, что единственный выход, довести внешность до такого состояния, чтобы нравится 99%, так как на первое впечатление, в первую очередь внешность влияет

Мне кажется, что это не всегда так. Для того , чтобы нравится во взрослом возрасте, не понятно , что влияет.

Гость
#8

Мне наоборот красавчики как то не очень, это только в 18 лет они больше нравятся

DST
#9

" Кто мне нравится, тому я не нравлюсь, а кому я нравлюсь, тот мне не нравится..."

Фраза с внутренним балансом :) Не стоит сетовать на несправедливость мира в первой части фразы - потому что есть вторая.

Гость
#10

Достаточно зрелый парень обычно выбирает не только внешность для женитьбы, но набор качеств, с которыми ему было бы приятно и . практично и удобно жить.

90 франков
#11

и у меня тоже самое.недавно встретилась с одним.наконец то оказался симпатичный как на фотках,перспективный,успешный,обоятельный.но походу со мной ему серьезные отношения совсем не нужны-загасился!

90 франков
#12

хотя внешне я ему понравилась сам сказал,да и глаз с меня не сводил.я видела по взгляду,что нравлюсь.так в чем дело?

Гость
#13
90 франков

хотя внешне я ему понравилась сам сказал,да и глаз с меня не сводил.я видела по взгляду,что нравлюсь.так в чем дело?

Он, наверное подумал, а все ли кроме внешности меня устраивает?

Автор
#14

Может у меня уже проблемы и я обращаю внимания на мелочи...Как Вы считаете,я не права? С первым вчера заказала один стакан сока в кафе, а он кофе пил. Просидели с ним 2 часа. Всё сидел мной восхищался и было видно, что понравилась очень. Но, он бы хоть раз ради приличия предложил бы ещё что-нибудь...Ведь я ему понравилась! Я не поесть пришла, но мне было б приятно...

Пропавший без вести
#15
90 франков

хотя внешне я ему понравилась сам сказал,да и глаз с меня не сводил.я видела по взгляду,что нравлюсь.так в чем дело?

не в вас, а в его сегодняшних планах на жизнь свадьба не входит

Лодка
#16

Два часа в кафе и один сок, это круто. я бы сама его угостила.

Пропавший без вести
#17
Автор

Может у меня уже проблемы и я обращаю внимания на мелочи...Как Вы считаете,я не права? С первым вчера заказала один стакан сока в кафе, а он кофе пил. Просидели с ним 2 часа. Всё сидел мной восхищался и было видно, что понравилась очень. Но, он бы хоть раз ради приличия предложил бы ещё что-нибудь...Ведь я ему понравилась! Я не поесть пришла, но мне было б приятно...

глупости вообще, скажите что хотели бы еще чего-нибудь и не стесняйтесь, плевать что он там себе подумает, но удовлетворять желания девушки он должен в любом случае.

Так бы ответила
#18

Начните встречаться в реальной жизни, а не чере сайт.

Природа так устроила женщину, что когда она в реальной жизни понюхает как пахнет мужчина, это сразу передается в мозг и он анализирует - подходит ли именно этот мужчина для продолжения рода именно с этой женщиной. Вот тогда-то и собираются пары от Бога, для рождения здоровых детей. Если же женщина пьет противозачаточные или др. гормональные, то из-за их влияния произойдет ошибка в выборе партньора, вот тогда-то или не могут забеременеть, или рожают деток с отклонениями.

Автор, не отчаивайтесь, Ваша судьба от Вас никуда не убежит, успокойтесь и помните мои слова ))))

звезда эстрады
#19

таков закон подлости.

Автор
#20
Лодка

Два часа в кафе и один сок, это круто. я бы сама его угостила.

Он бы ещё сидел, если бы я не сказала, что нужно уходить. Официант предлагал что-нибудь ещё, но я отказывалась. Сидела и вспоминала как с бывшим МЧ сидела в этом же кафе на первом свидании...И он меня умолял,что-нибудь съесть))

Бабка
#21

ну, ты неудачница, что тут можно сказать XD

Гость
#22

Раз не предложил, то уже в кафе должно быть ясно, что не понравились, мужику когда девушка не нравится, то он не намерен на нее тратиться 100%

Лодка
#23
Автор

Он бы ещё сидел, если бы я не сказала, что нужно уходить. Официант предлагал что-нибудь ещё, но я отказывалась. Сидела и вспоминала как с бывшим МЧ сидела в этом же кафе на первом свидании...И он меня умолял,что-нибудь съесть))

Нафик вам такие нужны, ещё переживаете, в сад таких.

Гость
#24

[quote="Автор"]Может у меня уже проблемы и я обращаю внимания на мелочи...Как Вы считаете,я не права? С первым вчера заказала один стакан сока в кафе, а он кофе пил. Просидели с ним 2 часа. Всё сидел мной восхищался и было видно, что понравилась очень. Но, он бы хоть раз ради приличия предложил бы ещё что-нибудь...Ведь я ему понравилась! Я не поесть пришла, но мне было б приятно...[/quot

Не каждый ведь будет раскошеливаться зря. Сначала надо ведь точно выяснить серьезность намерений.

Лодка
#25
Гость

Раз не предложил, то уже в кафе должно быть ясно, что не понравились, мужику когда девушка не нравится, то он не намерен на нее тратиться 100%

Если не намерен тратиться, то чё парить мозг, иди домой к маме!!!

Гость
#26

25-му, наверное, жарко было, хотел с кондиционером подольше посидеть и охладиться)) а дома кондишена нет)

Автор
#27
Пропавший без вести

Автор

Может у меня уже проблемы и я обращаю внимания на мелочи...Как Вы считаете,я не права? С первым вчера заказала один стакан сока в кафе, а он кофе пил. Просидели с ним 2 часа. Всё сидел мной восхищался и было видно, что понравилась очень. Но, он бы хоть раз ради приличия предложил бы ещё что-нибудь...Ведь я ему понравилась! Я не поесть пришла, но мне было б приятно...

глупости вообще, скажите что хотели бы еще чего-нибудь и не стесняйтесь, плевать что он там себе подумает, но удовлетворять желания девушки он должен в любом случае.

Да, я не хотела есть! Пришла на встречу сытой, зная, что потом будет вторая встреча и никто не пообещал, что будут кормить в дороге. Первый хотел только погулять, но такой дождь был, что пошли в кафе. Заметила, что есть 3 категории мужчин. 1. Не предложит ничего больше. 2. Предложит один раз ради приличия. 3. 100 раз спросит, что как я могу пить чай без ничего и будет предлагать поесть/попить. Я немеркантильная, но 3-я категория мне больше нравится)

Автор
#28
Гость

Раз не предложил, то уже в кафе должно быть ясно, что не понравились, мужику когда девушка не нравится, то он не намерен на нее тратиться 100%

Как раз понравилась очень! Уже смски пишет и т.п.

Гость
#29
Автор

Пропавший без вестиАвтор

Может у меня уже проблемы и я обращаю внимания на мелочи...Как Вы считаете,я не права? С первым вчера заказала один стакан сока в кафе, а он кофе пил. Просидели с ним 2 часа. Всё сидел мной восхищался и было видно, что понравилась очень. Но, он бы хоть раз ради приличия предложил бы ещё что-нибудь...Ведь я ему понравилась! Я не поесть пришла, но мне было б приятно...

глупости вообще, скажите что хотели бы еще чего-нибудь и не стесняйтесь, плевать что он там себе подумает, но удовлетворять желания девушки он должен в любом случае.

Да, я не хотела есть! Пришла на встречу сытой, зная, что потом будет вторая встреча и никто не пообещал, что будут кормить в дороге. Первый хотел только погулять, но такой дождь был, что пошли в кафе. Заметила, что есть 3 категории мужчин. 1. Не предложит ничего больше. 2. Предложит один раз ради приличия. 3. 100 раз спросит, что как я могу пить чай без ничего и будет предлагать поесть/попить. Я немеркантильная, но 3-я категория мне больше нравится)

А как вы отнесетесь к мужу, который будет рубахой- парнем?

Так бы ответила
#30
Лодка

Автор

Он бы ещё сидел, если бы я не сказала, что нужно уходить. Официант предлагал что-нибудь ещё, но я отказывалась. ...И он меня умолял,что-нибудь съесть))



Нафик вам такие нужны, ещё переживаете, в сад таких.

Да она не в себе... все время всем отказывает, даже когда е е спрашивают, умоляют, а потом ей кто-то видите ли виноват, она что, хочет, чтоб перед ней ползали на коленях или силой заткнули в рот жратву?!

Автор
#31
Гость

25-му, наверное, жарко было, хотел с кондиционером подольше посидеть и охладиться)) а дома кондишена нет)

Я из Москвы. У нас уже не жарко, а дожди и холодно...

Пропавший без вести
#32
Автор

Как раз понравилась очень! Уже смски пишет и т.п.

решил что вы эконом-вариант

Так бы ответила
#33
Автор

Да, я не хотела есть! Пришла на встречу сытой, зная, что потом будет вторая встреча и никто не пообещал, что будут кормить в дороге. Первый хотел только погулять, но такой дождь был, что пошли в кафе. Заметила, что есть 3 категории мужчин. 1. Не предложит ничего больше. 2. Предложит один раз ради приличия. 3. 100 раз спросит, что как я могу пить чай без ничего и будет предлагать поесть/попить. Я немеркантильная, но 3-я категория мне больше нравится)

Пора уже заметить, что есть такие категории мужчин, которые ходят на первую встречу знакомиться, а не кормить голодающих Поволжья.

Лодка
#34

С таким темпом встреч автор, вы себе точно кого то найдёте)))

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#35

28 лет, а всё ещё маму слушает...))))))))

Пропавший без вести
#36
Так бы ответила

Пора уже заметить, что есть такие категории мужчин, которые ходят на первую встречу знакомиться, а не кормить голодающих Поволжья.

если парень идет на свидание, то это подразумевает что он оплачивает досуг, это нормально и не нужно стесняться, не хочет- не надо, это характеризует человека.

Автор
#37
Лодка

С таким темпом встреч автор, вы себе точно кого то найдёте)))

А знаете как классно встречаться в один день с несколькими! А то, встретишься с одним при полном параде и во всей красе, он не понравится и домой....

Дима
#38

а почему он должен вам ужин в кафе оплачивать? может у вас намерения не серьезные.

Автор
#39
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

28 лет, а всё ещё маму слушает...))))))))

Не слушаю, а прислушиваюсь...Если бы слушала, то уже давно жила бы другой жизнью!

Так бы ответила
#40
Пропавший без вести

Так бы ответила

Пора уже заметить, что есть такие категории мужчин, которые ходят на первую встречу знакомиться, а не кормить голодающих Поволжья.

если парень идет на свидание, то это подразумевает что он оплачивает досуг, это нормально и не нужно стесняться, не хочет- не надо, это характеризует человека.

При таком первом знакомстве хорошо каждому свое оплачивать, никто никому ничем не обязан. А то есть такие кумушки, пять встречь проведут и уже наеМшись и напиМшись ))))

Гость
#41

автор, а представьте, что у него в этот день 3 встречи было

и на следующий день ещё несколько... это ж каждую напои, накорми

если изначально не было искры, то всё понятно

вам же он тоже не сильно приглянулся

Колхоз имени Лопе де Вега
#42

автор,ты разберись все-таки: ты знакомиться ходишь или поесть-попить на халяву?

Может быть мужчин пугает твой аппетит?

Автор
#43
Гость

автор, а представьте, что у него в этот день 3 встречи было и на следующий день ещё несколько... это ж каждую напои, накорми если изначально не было искры, то всё понятно вам же он тоже не сильно приглянулся

Ну, я же ему точно понравилась)))

Автор
#44
Колхоз имени Лопе де Вега

автор,ты разберись все-таки: ты знакомиться ходишь или поесть-попить на халяву? Может быть мужчин пугает твой аппетит?

Я как раз не ем никогда)) Просто не люблю жадных....

Гость
#45

если бы так прям уж очень понравились, он бы вас накормил

значит не сильнее чем другие...

DST
#46
Автор

Просто не люблю жадных....

Самокритично :)

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#47
Автор

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

28 лет, а всё ещё маму слушает...))))))))

Не слушаю, а прислушиваюсь...Если бы слушала, то уже давно жила бы другой жизнью!

Вот именно!

Учитесь обходиться без советов мамы. Хотя... думаю уже поздно.

Гость
#48

у меня так всю жизнь. я нравлюсь всегда обычным парням, всяким задротам. а такие мужики, красивые и классные нравятся мне, но им я конечно не нравлюсь, они встречаются с гламурными красотками. судьба такая))

Автор
#49
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

Автор

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович 28 лет, а всё ещё маму слушает...)))))))) Не слушаю, а прислушиваюсь...Если бы слушала, то уже давно жила бы другой жизнью!

Вот именно! Учитесь обходиться без советов мамы. Хотя... думаю уже поздно.

Нет уж! ))) Я люблю свою маму очень! Пусть советует....иногда хорошие советы даёт)))

90 франков
#50

Все мы люби щедрых мужчин,ну Автор сами подумайте.лично у вас было в день два свидания.поэтому не исключенно что у каждого из этих парней,тоже было по нескольку свиданий в день( все хотят найти лучшее),поэтому если они всех будут кормить,то сами понимаете без штанов можно остаться.я считаю нормальным на первой встрече выпить по чашке кофе.хотя большинство конечно для приличия предлагает заказать что то из еды.но я всегда отказываюсь.