Гость
Статьи
Вышла голая к другу …

Вышла голая к другу мужа,признаться?

Ситуация одновременно комичная и трагичная,позвонил муж,говорит минут через 20 заеду за деньгами домой и поеду на СТО че-то там менять/чинить,а я только с работы пришла,быстренько в душ,вылезла,кремом тело мажу ,думаю,надо ж дверь открыть (голову начну сушить,сразу не услышу,что он стучит,а он торопится) ну я открыла,мажусь дальше всякой фигней в ванной ,стук в дверь..Я кричу - открыто же! и без задней мысли ,наклонив голову ,накручивая полотенце ,голая мимо двери входной к шкафу-купе (у нас там все вещи хранятся,в прихожей) за бельем иду,привет говорю:)))))))) А это не муж,а его друг Сережа...Это все конечно доли секунды,он -Привет...ну и видимо отвернулся,я полотенце судорожно с головы на тело и в комнату:) Самой и смешно и грешно.Я вообще по жизни не стеснительная,не смущаюсь,если на пляже купальник сползет,ну что такого,у всех все одинаковое,но намеренно конечно не оголяюсь перед посторонними.Он мне в комнату кричит,что муж мой остался в машине,а он (друг за деньгами )и в туалет забежал.Вынесла я ему деньги,он говорит- я ничего не видел...Ну и все.Мужу он не рассказал об инциденте,это понятно по смс-кам мужа(он вернулся,когда я уже спала,и ушел на работу, я спала).Вот я теперь думаю,рассказать или нет? Он у меня вообще адекватный (в отличии от меня:))) Но конечно ему это не понравится,тем более,что изначальна много лет назад,я познакомилась именно с этим другом,он меня с мужем и познакомил.ТО есть ревность определенная осталась.

да уж..
83 ответа
Последний — Перейти
Ковалло
#1

Раз сразу не сказали, сейчас уже не стоит.

#2

не говорите. зачем?!)))

Не специально же вы это сделали))

#3

забей

Кошечка
#4

ничего такого я бы рассказала, а может и нет по настроению)) хотя наверное пьяная могла проболтаться))) хотя у меня тож мужчины адекватные обычно

Катка
#5

Не говорите)

Гость
#6

а я б рассказала и вместе поржали бы)))))

Гость
#7

а зачем???

можете рассказать можете не рассказывать

я в этой ситуации ничего "такого" не вижу

ну опозорилась чутка с кем не бывает

камила
#8

У меня то же самое было.Крикнула заходи дверь открыта сама на работу собиралась,а парень мой должен был приехать,а зашел его друг (я не знала что он должен был зайти...Не сказала.

#9

у друга наверно встал ) вы молодец сделали приятно человеку )

Оля
#10
Ковалло

Раз сразу не сказали, сейчас уже не стоит.

присоединяюсь. Будет подозрительно, что сразу не сказали. Я бы своему не призналась.

#11

а муж навсякий случай не мог предупредить, что сейчас сережа поднимется? У меня муж знает, что я люблю по дому не одетая ходить, если жарко. И если что, он меня всегда предупредит, один он зайдет или с кем-то.

Гость
#12

Обязательно расскажите, посыпьте голову пеплом и посетуйте, как Вам сразу же друга захотелось. Поэтому и специально станцевали перед ним нагишом.

Гость
#13

Обязательно рассажите.А ещё рассажите, как друг подошёл сзади страстно обнял вас, и тут повалил на пол и вам пришлось сдаться под его бурным натиском...))))

#14

Надеюсь у вас хорошая фигура ) у меня тоже недавно произошел комичный случай. Как раз жара стояла, я по дому ходила в трусах и топике. Звонок в дверь, открываю, думала мой мч пришел, а это не он а его друг, да еще с которым мы шапочно знакомы. Была немая сцена. )

#15
_Кошка_

забей

Согласна.

Гость
#16

Автор, конечно рассказать!! Однозначно! Это по-любому вылезет рано или поздно, или в шутке или по пьяне, или от друга или от вас. Муж будет недоволен, что вы не сказали! А если вы скажите, то он поймет что вы доверяете ему и честна перед ним. Заодно предупредите, чтобы он так больше не делал! А то что сразу не сказали - скажите. что по телефону не хотела говорить, а когда он пришел домой вы уже спали.

Гость
#17

Ха-ха!! Не верю(с)

Есть у меня знакомая, всегда встречает(типа мужа) )))))) нагишом. Почтальона, сантехника, друга мужа и т.д.

#18

не говори ! мужу будет не удобно перед другом, за то что друг увидел то сокровенное, что по праву принадлежит мужу, и их дружба разрушится !!!!!!!!!!

#19

это будет ложь во благо !!!

Собака Павлика
#20

У меня привычка ходить в неглиже по дому. Настойчивые звонки в дверь. Я мечусь-мечусь в поисках одежды. В итоге психую (не люблю незапланированных гостей) и открываю в чем есть (назло). Брандмейстер (в подъезде дым, кто-то вызвал пожарных). Отвисшая челюсть, смущение, глаза в пол (у него). Дежурный вопрос: у вас ничего не горит? У меня ничего не горело. И гореть не собиралось. Чем затушил мужчина огонь в своих глазах не знаю.

да уж..
#21
Папина дочка

Надеюсь у вас хорошая фигура ) у меня тоже недавно произошел комичный случай. Как раз жара стояла, я по дому ходила в трусах и топике. Звонок в дверь, открываю, думала мой мч пришел, а это не он а его друг, да еще с которым мы шапочно знакомы. Была немая сцена. )

Фигура хорошая,молодое подтянутое тело,думаю другу понравилось:)))

да уж..
#22
Гость

Автор, конечно рассказать!! Однозначно! Это по-любому вылезет рано или поздно, или в шутке или по пьяне, или от друга или от вас. Муж будет недоволен, что вы не сказали! А если вы скажите, то он поймет что вы доверяете ему и честна перед ним. Заодно предупредите, чтобы он так больше не делал! А то что сразу не сказали - скажите. что по телефону не хотела говорить, а когда он пришел домой вы уже спали.

Ну да,я тоже склонна рассказать,сейчас еще не поздно,мы ведь даже еще толком не виделись,а если утаю и вылезет через какое-то время,то будет очень подозрительно и некрасиво..А так вроде даже он сам виноват.

да уж..
#23
Гость

Ха-ха!! Не верю(с) Есть у меня знакомая, всегда встречает(типа мужа) )))))) нагишом. Почтальона, сантехника, друга мужа и т.д.

Не верите,что я голая вышла или что я именно мужа ждала?:)

У нас дома такая жара,сплит не справляется,часто хожу голая,ну а уж из ванной выйти голой -так за милую душу

да уж..
#24
CYBORG_78

не говори ! мужу будет не удобно перед другом, за то что друг увидел то сокровенное, что по праву принадлежит мужу, и их дружба разрушится !!!!!!!!!!

Я боюсь,что их дружба разрушится,если он потом это когда-нибудь узнает,то есть будто у меня с его другом заговор целый был против него,хотя по сути,мелкий инцидент.Блин,вспоминаю,и самой смешно,такой уверенной походкой целенапревленной голая мимо прошла,как так и надо:)))))))))))

Гость
#25
да уж..

Гость

Ха-ха!! Не верю(с) Есть у меня знакомая, всегда встречает(типа мужа) )))))) нагишом. Почтальона, сантехника, друга мужа и т.д.

Не верите,что я голая вышла или что я именно мужа ждала?:) У нас дома такая жара,сплит не справляется,часто хожу голая,ну а уж из ванной выйти голой -так за милую душу

))))))))))))))))))))))))))))

Не верю. Поставь "глазок". У меня есть.

И, если кто звонит в дверь, смотрю и , по ситуации, одеваюсь или нет.

А Х у л и
#26

вообще не вижу проблемы, если муж адекватный. Я бы рассказала, чтобы поржать вместе. Можно и не рассказывать. Даже если всплывет, то сказать, что это было настолько незначительно для вас, что не видели смысла обсуждать это и заострять внимание.

Гость
#27

мы один раз отдыхали большой компанией на даче, у нас с мужем своя комната была(как и у всех, в общем-то). Он вышел, я лежу на кровати вся такая голая(низ был прикрыт одеялом), и тут без стука в комнату влетает его друг...Я никогда так быстро одеяло не натягивала на себя)))))))) Он, конечно, видел. Но мы сделали вид, что ничего не произошло. Мужу тогда не сказала..Зачем?

Но все равно неудобно..Я в такой позе лежала, что груди не аппетитно смотрелись)) Ну да все равно, мужу нравится и главное)

И вам советую молчать. Ни к чему это. Забудьте как страшный сон))

да уж..
#28
Гость

да уж..

Гость Ха-ха!! Не верю(с) Есть у меня знакомая, всегда встречает(типа мужа) )))))) нагишом. Почтальона, сантехника, друга мужа и т.д. Не верите,что я голая вышла или что я именно мужа ждала?:) У нас дома такая жара,сплит не справляется,часто хожу голая,ну а уж из ванной выйти голой -так за милую душу

)))))))))))))))))))))))))))) Не верю. Поставь "глазок". У меня есть. И, если кто звонит в дверь, смотрю и , по ситуации, одеваюсь или нет.

Есть у нас глазок,просто к нам никогда никто не приходит,тем более без приглашения,мы живем недавно в этой квартире,большинство друзей даже адреса нашего еще не знают,дом совсем новый ,на этаже только мы,абы кто не ходит в подъезде,консъержка следит ..короче не верите и не верьте:) Если б он не позвонил и не сказал ,что сейчас забежит,естественно дверь была бы закрыта

Света
#29

Автор, вы или очень смелая, или очень бедная или, скорее всего, очень приврать любите.

Ни один нормальный человек не будет сидеть с открытой дверью, даже если у него и брать нечего.

Если вы услышали дополнительный стук, то уже козе было бы понятно, что муж стучать не будет, это кто-то чужой. Но вы идете, причем голая и открываете дверь...

Вы, наверное, нимфоманка и вам для возбуждения такого рода истории нужны. В следующий раз вместо мужа придумайте сантехника, который пришел проверить трубы.

Тема - классическая, хотя и банальная разводка. Пишите еще.

да уж..
#30
Гость

мы один раз отдыхали большой компанией на даче, у нас с мужем своя комната была(как и у всех, в общем-то). Он вышел, я лежу на кровати вся такая голая(низ был прикрыт одеялом), и тут без стука в комнату влетает его друг...Я никогда так быстро одеяло не натягивала на себя)))))))) Он, конечно, видел. Но мы сделали вид, что ничего не произошло. Мужу тогда не сказала..Зачем? Но все равно неудобно..Я в такой позе лежала, что груди не аппетитно смотрелись)) Ну да все равно, мужу нравится и главное) И вам советую молчать. Ни к чему это. Забудьте как страшный сон))

Скорей смешной:)

Калинка
#31
Папина дочка

Надеюсь у вас хорошая фигура ) у меня тоже недавно произошел комичный случай. Как раз жара стояла, я по дому ходила в трусах и топике. Звонок в дверь, открываю, думала мой мч пришел, а это не он а его друг, да еще с которым мы шапочно знакомы. Была немая сцена. )

в трусах и топике? а почему немая сцена?

да уж..
#32
Света

Автор, вы или очень смелая, или очень бедная или, скорее всего, очень приврать любите. Ни один нормальный человек не будет сидеть с открытой дверью, даже если у него и брать нечего. Если вы услышали дополнительный стук, то уже козе было бы понятно, что муж стучать не будет, это кто-то чужой. Но вы идете, причем голая и открываете дверь... Вы, наверное, нимфоманка и вам для возбуждения такого рода истории нужны. В следующий раз вместо мужа придумайте сантехника, который пришел проверить трубы. Тема - классическая, хотя и банальная разводка. Пишите еще.

:) Разве был хоть какой-то эротический подтекст? Меня это нисколько не возбудило,лишь смутило и рассмешило..

#33

21, с чего вы взяли что я молодая и подтянутая, может я жиром заплыла )) 31, немая сцена я - потому что никак не ожидала увидеть этого друга, а он чего-то засмущался больше меня. Да я по правде сказать вообще не смутилась. Не голая же в самом деле. Друг потом высказался в том духе, что сам не знаю чего я смутился, на пляже ведь все раздетые и ничего. А когда девушка в обычном белье да еще и неожиданно, то как то по другому воспринимается.

#34
CYBORG_78

это будет ложь во благо !!!

она вааще не лжет получается))))

Муж то ничего не спрашивал))

да уж..
#35
Папина дочка

21, с чего вы взяли что я молодая и подтянутая, может я жиром заплыла )) 31, немая сцена я - потому что никак не ожидала увидеть этого друга, а он чего-то засмущался больше меня. Да я по правде сказать вообще не смутилась. Не голая же в самом деле. Друг потом высказался в том духе, что сам не знаю чего я смутился, на пляже ведь все раздетые и ничего. А когда девушка в обычном белье да еще и неожиданно, то как то по другому воспринимается.

"Надеюсь у вас хорошая фигура ) у меня тоже недавно произошел комичный случай. Как раз жара стояла, я по дому ходила в трусах и топике. Звонок в дверь, открываю, думала мой мч пришел, а это не он а его друг, да еще с которым мы шапочно знакомы. Была немая сцена. )"

Я вам и ответила,что у меня хорошая фигура

Гость
#36

хорошая тема, вздрочнул

Гость
#37
да уж..

Гость

да уж.. Гость Ха-ха!! Не верю(с) Есть у меня знакомая, всегда встречает(типа мужа) )))))) нагишом. Почтальона, сантехника, друга мужа и т.д. Не верите,что я голая вышла или что я именно мужа ждала?:) У нас дома такая жара,сплит не справляется,часто хожу голая,ну а уж из ванной выйти голой -так за милую душу )))))))))))))))))))))))))))) Не верю. Поставь "глазок". У меня есть. И, если кто звонит в дверь, смотрю и , по ситуации, одеваюсь или нет.

Есть у нас глазок,просто к нам никогда никто не приходит,тем более без приглашения,мы живем недавно в этой квартире,большинство друзей даже адреса нашего еще не знают,дом совсем новый ,на этаже только мы,абы кто не ходит в подъезде,консъержка следит ..короче не верите и не верьте:) Если б он не позвонил и не сказал ,что сейчас забежит,естественно дверь была бы закрыта

Эти сказки рассказывай мужу.

Гость
#38

хорошо что это был все таки друг, а не грабитель, не наркоман, не маньяк. дуристика в общем

Гость
#39

Ой, да ладно....Я однажды из ванны вышла голая и пошла на кухню свет выключать, а там муж с другом сидит, естественно пока мылась не слышала, что друг пришёл....ничё...поржали все вместе...мне конечно неловко было

Гость
#40

Если бы мне жена такое рассказала, то сразу бы в глаз получила бы

Пуговка
#41
Гость

Если бы мне жена такое рассказала, то сразу бы в глаз получила бы

за что??? она же не специально к нему вышла... в глаз другу, который смотрел на вашу жену...

звезда мишлен
#42

вломите своему мужу звездюлей за такое, что за выходка такая - друга он послал, вас не предупредив. дело не в том, что голая или не голая, а в том, что он вас просто банально мог напугать своим неожиданным появлением. это ВАМ некомфортно и причина этого - глупость вашего мужа. так что поставить на вид.

Гость
#43

не раассказывай-муж не поверит..семью развалишь..

Гость
#44

а чтобы друг молчал-нужно было просто с ним переспать,подойти- и затщить в постель..пока мужа нет....и тогда никодга не рассказал твоему мужу...трахни его..и он будет молчать..долго

Гость
#45

а будь я мужем..никогда не пустил бы друга в свою квартиру к супруге..он придурок...если его отправил-значит хочет чтобы его жену ктото трахнул..

ГostЬ
#46
Гость

а будь я мужем..никогда не пустил бы друга в свою квартиру к супруге..он придурок...если его отправил-значит хочет чтобы его жену ктото трахнул..

ДУРА.

ну или ДУРАК,

звезда мишлен
#47

по-моему ситуация яйца выеденного не стоит. кроме того, что муж сглупил.

Та же беда
#48

Ахах... искала подобное, и вот - нашла. Вчера такая же почти ситуация - муж звонит, что щас домой приедет. Время 23.00. Я в ванной после работы вхлам уставшая. Звонок в домофон - я -кто? он - это я. А голоса похожи! Я в уверенности, что это муж, открываю дверь и наполовину высунувшись встречаю мужа. А в прихожке света нет. Сквозь тьму понимаю, что это не он.....а его друг блиииииииин )))))) Резко закрыла дверь, крикнув, мол, ща -оденусь! Выхожу одетая - ржу... объясняю, что была уверенна, что это муж. Спрашиваю - что так поздно. А ему телефон мужа нужен был, т.к. его сломался и все номера утрачены, а им с утра ехать вместе на работу. Так вот. Я даже не задумываясь сразу тем же вечером всё мужу рассказала, ржала. А он! С виду адекватный )) - так разозлился!! Начал намекать, мол, а не после секса с ним ли ты из ванной вышла... и всякие такие гадости мне говорить.. не до смеха было уже (( Так что, лучше не рассказывать от греха подальше...

Гость
#49

Цирк. Вы что сговорились? Ситуация лето 2012 в Приморском ( под Вилково, Украины, ) отдыхала с мужем , друг в соседнем коттедже)

Тупо сидел в предбаннике ждал мужа, я голая с душа пошла купальник повесить) картина маслом)

Оля
#50

Я дома всегда голая хожу, и дверь открываю без каких-либо стеснений. Если хотят, то пусть стесняются пришедшие. Когда случается вызывать нового электрика или сантехника, естественно, им приходится привыкать к работе в квартире с голой теткой. ))))) Вроде, такие стеснительные, а на самом деле мысли только о том, чтобы нагнуть. Хотя я всегда только "ЗА". Относительно темы о постоянно открытой двери, могу сказать, что я дверь почти никогда не закрываю на ключ, даже, если выхожу недалеко в магазин. Причина - аляскинский маламут за 90 кг., около 1 м. в холке. Свое питание отрабатывает на совесть, и голос подает исправно. )))))