Гость
Статьи
Помогите расстаться с …

Помогите расстаться с любовником!!! (я замужем, он женат)

Девочки помогите! Что делать если ситуация сложилась следующим образом! Я замужняя женщина, он женатый мужчина и мы любим друг друга, но не собираемся разводиться! Бывает время, когда я думаю: "Ну его …

Любимая
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
солнышко
#101

вы так паритесь по этому вопросу. всё просто. живи с мужем, встречайся с любовником. меньше рассказывайте другим. подругам вообще нельзя ничего говорить. соро и с любовником всё войдёт в привычку

LoVe
#102

Lumimaya! U menya tak,je lubov bezumnaya,tolko on ne jenat,ya zamujem i est rebenok,on ne hochet rvat otn,ya hochu no ne mogu,lubim,uje god,bez sms ni dnya ne prohodit..Lublu lublu ne mogu..daite mne vash maeil

Гость
#103
LoVe

Lumimaya! U menya tak,je lubov bezumnaya,tolko on ne jenat,ya zamujem i est rebenok,on ne hochet rvat otn,ya hochu no ne mogu,lubim,uje god,bez sms ni dnya ne prohodit..Lublu lublu ne mogu..daite mne vash maeil

Ваш текст Давай пообщаемся на mail, может вместе будет легче. Я так уже устала одна бороться с этой ситуацией.

Любимая
#104
Гость

Ваш текст Давай пообщаемся на mail, может вместе будет легче. Я так уже устала одна бороться с этой ситуацией.

Ваш текст Извините, на сайте боюсь давать маил, могут вычислить кто я!

Гость
#105

У меня вообще КАПЕЦ!!!! Любовник, лучший друг моего мужа. Что делать не знаем,совесть просто съедает изнутри. Но без него дышать не могу, люблю безумно.

Нравственная
#106
Тоже любимая....

И еще, да ... если узнает кто то .. будет больно и может много грязи польется... Но вот у меня , например, зная все это , чем это может закончится... я все равно лечу к нему...

Нравственная
#107

А Вы, мужа любите? Уважаете? Вот и найдите в себе силы и отпустите своего благоверного....Я не смогла в глаза человеку смотреть...Расстались, попросила уйти, ничего не объясняла...тоже ребенок. Кайфуете просто от ситуации, когда одна остаешься, глаза на многое открываются.

Арина
#108

Добрый день!Я тоже оказалось в такой же ситуации и не знаю,как мне жить дальше. И очень устала и запуталась.У меня муж пьет,изменяет и не хочет зарабатывать. С детьми абсолютно далек.У старшей дочери своя семья,а младшая в этом году заканчивает школу.Год назад я просто сломалась,познакомилась с мужчиной тоже женатым и у нас закружилась. Я нашла в нем то,что много лет ждала от мужа,понимания,тепла и уважения. У него нет детей и как я поняла,что он виноват.Я никогда не интересовалась у него насчет отношений с его женой.Я очень чуствую себя виноватой перед его женой.Пыталась все забыть, уходила полностью с головой в домашние дела,не отвечала на звонки,с мужем опять же пыталась построить отношения теплые.,хотя он не реагирует на них никак.Но опять же меня на долго не хватала.Не могу его забыть.Как быть,как жить не знаю.И я просто себя сьела.Быть обманутой женой плохо,а любовницой женатого еще хуже!!!

Инкогнито
#109

Помогите)) Дайте совет. Уже почти 3 года у меня продолжается связь с мужем моей двоюродной сестры. Хочу разорвать любовные отношения, но он не хочет.

Гость
#110

Вы знаете читаю диву даюсь!

На какую помощь вы тут рассчитываете?! Только прочесть что не вы одна такая и этим потешиться!

А о своих вторых половинках вы думали? О своём муже, о жене любовника? Вы хоть задумайтесь насколько эгоистичны!

Вы думаете лишь о себе, о своих желаниях, о своих страданиях! Попробуйте хоть раз подумать о них! Они тоже люди, причем ваши самые близкие люди!

Ведь вы когда то поженились и живете вместе до сих пор?! Что без любви? Тогда разводитесь!

Ну а если не хотите разводиться значит все таки не хотите терять супругов!

Вы представляете как терзаете своим поведением своих супругов. Ведь если даже и не знает ничего муж/жена, то уж поверьте чувствует и догадывается что что-то не так!

Всё таки человек самое паршивое существо! Только он может причинять ТАКУЮ боль себе подобным!

Гость
#111

у меня такая же ситуацию,я за мужем есть маленький ребенок,он тоже женат и тоже есть маленький ребенок.пока были вне брака встречались года два,потом два года не общались вообще,за это время появились у обоих дети.сейчас опять все так закрутилось,не могу без него ни минуты,он готов меня на руках носить,говорит что безумно любит и любил все эти два года пока не общались.я мужа не могу бросить,а любовник готов хоть сейчас со мной в загс идти.и что делать вообще не представляю:(

Sinner35yearold
#112

У вас, блин, бабы есть одна такая тупейшая привычка: открывать свои тайны супругу, ибо хочется что б камень спал с плеч. Так вот идите нафиг с такой фигней! Никогда не признавайтесь своей второй половинке! Никогда! Та даже если в постели застукает все равно до последнего стойте на своем, мол это не то что ты думаешь!

Я, например, если изменяю, то все бабы знают что моя жена для меня на ПЕРВОМ месте! С левыми бабами у меня ёбля, а со своей я занимаюсь ЛЮБОВЬЮ. И прежде чем умантулить налево, я позабочюсь что бы моя жена была сыта, одета и счастлива! А то что мне много чего хочется - это МОИ проблемы и ей нечего из-за этого страдать!

)))))))
#114
Гость

от чего плохо то? ребенка променяла на пiзду и довольная сидит на форуме картинно в глубокую кому уходит. фу, ну как можно было до такого опуститься? зачем было ребенка рожать?

Гость
#115
Гелла

Да нет, там было все как и раньше. Одно знаю точно - когда появляется угроза другого мужчины, у них у всех крышу сносит. Видимо все совпало тогда. Вы только так себя не терзайте, а то заболеете! У каждого ж свой крест. Я тут на новый год вспоминала - а как я встречала прошлый? И была шокирована! Год назад я и представить не могла того, какой моя жизнь будет через год! Все по-другому! А потом вспомнила еще год назад - и опять шок! Так что все меняется!

Гелла...Вам можно по-хорошему позавидовать. У вас, можно сказать, история закончилась хеппи эндом . Вот бы нам, таким же, попавшим в такую же историю...Сил хватило и Любви, и Веры...чтобы всё разрулилось. Чтобы никого сильно не шарахнуло, и все пятеро (у меня ребенок, у него нет детей) в этой остались "живы" и обрели свое счастье.

Алекс
#116

Блин но вот начитаешься всяких б**** и сам так и никогда не женишься(А вы пробовали с мужем интересы строить?ребенка своего любите?ваша писька в школе нагуляться не успела?лгать всю жизнь это ваш удел?

Гость
#117
солнышко

вы так паритесь по этому вопросу. всё просто. живи с мужем, встречайся с любовником. меньше рассказывайте другим. подругам вообще нельзя ничего говорить. соро и с любовником всё войдёт в привычку

Наталья
#118

да жизнь только раз у многих и сразу в ад ...сатана вам там будет рад , мне интересно а если у вашего мужа любовница появиться вы ревновать не будете , будет как то взаимно и справедливо

Смайли
#119

Я тоже был в такой ситуации. Но только с другой стороны. Моя жена, которую я все 20 лет любил и боготворил, много лет сношалась с моим тогда еще другом. Я был слеп, так как из за безумной любви очень сильно доверял ей. Три года назад все вскрылось и я ее выгнал, так как понял, что она меня не любит уже и любовь вернуть нельзя, уж больно там крепко она приросла. Я до сих пор отойти от этого удара не могу. Все женщины для меня просто мясо для секса. Ее жизни тоже не позавидуешь. Так и осталась любовницей, он из семьи не ушел. Сыну 19 лет уже. С бывшей вообще не общается и презирает ее. Дочь живет тоже в основном у меня, так как сама этого хочет. Мать скорее всего она тихо презирает, не знаю. Про эту женщину у нас в семье говорить не принято. Вот так вы портите много жизней своей блудливой промежностью.

Гость
#120
Гость

простите за бестактный вопрос, но очень интересноа как вы с мужем занимаетесь сексом? т.е. у вас желание и к нему и к любовнику?или с мужем вам в тягость?

гость
#121

Любимая,ты просто слабачка в чести,презираю таких баб.Бог тебе судья

Гость
#122

Послушайте лекции О.Г. Торсунова: "Природа стресса", "Профилактика стресса", "Вопросы верности в семье", "Измены".Должно помочь. Сразу все встанет на свои места...

Гость
#123

автор самая настоящая *****. ничего муж узнает и бросит разведется любовник тут же улетучится. и будет она до конца своих дней прыгать по чужим койкам.автор если не тяжело напишите мне на электронку чем у вас все закончилось gdimenq@ukr.net

«Ленка-Пенка»
#124
Смайли

Я тоже был в такой ситуации. Но только с другой стороны. Моя жена, которую я все 20 лет любил и боготворил, много лет сношалась с моим тогда еще другом. Я был слеп, так как из за безумной любви очень сильно доверял ей. Три года назад все вскрылось и я ее выгнал, так как понял, что она меня не любит уже и любовь вернуть нельзя, уж больно там крепко она приросла. Я до сих пор отойти от этого удара не могу. Все женщины для меня просто мясо для секса. Ее жизни тоже не позавидуешь. Так и осталась любовницей, он из семьи не ушел. Сыну 19 лет уже. С бывшей вообще не общается и презирает ее. Дочь живет тоже в основном у меня, так как сама этого хочет. Мать скорее всего она тихо презирает, не знаю. Про эту женщину у нас в семье говорить не принято. Вот так вы портите много жизней своей блудливой промежностью.

Вася
#125

Все бабы дуры, но ты конкретная дебилка! Тупо выкинь телефон в помойку, купи новый с другим номером. И звонить некуда будет.

Вика
#126

У меня точно такая же ситуация .. мы встречаемся уже второй год и очень друг друга любим . У меня муж и двое детей и у него жена и сын .. я без него жить не могу совсем . Он меня ревнует к мужу , а я его к жене , вот так и живём .. Яне знаю как быть дальше ..

Юльчик
#126

Да....столько коментов плохих....такое ощущение...что все такие правильные...я Вас понимаю) у меня вообще санта- барбара....вышла замуж в 17 лет....родила мужу ребенка...я думала все хорошо....а он мне изменял 4 года, развелась, познакомилась с мужчиной, влюбилась по уши, того не понимая, в это время простила мужа и вышла за него повторно замуж...но встречают с другим, у него своя семья....хочет жить со мной

Просто люблю
#127

Как я всё это понимаю у меня та же ситуация...4 года мы вместе и любовь все сильнее.....

Фрейя
#128
Любимая

Да что же все меня ругают то? Я помощи просила, а меня тут вот засирают! У меня аж ноги разболелись, от переживания! Радуйтесь, что вы в такую ситуацию не попадали! И дай Бог вам всем счастья! А у меня так сложилось! И мой муж отнюдь не лопух! Он замечательный человек! Ничего там до него не просочилось! Это уж точно! А друзья только самые близкие знают! Они на то и друзья, чтобы помогать и быть в курсе всего! Вы не представляете как тяжело, когда пытаешься расстаться, а приходит вечером муж и надо быть веселой, а у самой глаза на мокром месте от переживания! Это очень тяжело!!!!!!!! А написала я сюда, потому что мне больше не с кем поговорить, не буду же я плакаться своей подруге или маме как мне хреново!

Как я вас понимаю! Сама в такой ситуации! Мой любимый далеко от меня(( Но муж в курсе моих чувств. Мне его очень жалко, он хороший человек, но он сам довел до этого!!! И я тоже не знаю как быть, разумом понимаю, что надо всё прекратить, но сердце не принимает этого решения!!!

Гость
#129
Любимая

Поругайте меня еще, может в голове что-то прояснится )))

Бл.дь, ш...ва, спермосборник, позор семьи,..........Когда всё всплывёт-ты пойдёшь "на дно". Остановись или уходи! Так будет честно.

Георгий
#130

Георгий, 29 лет. Спортивный 177, 80, 4 раза в неделю хожу в зал.В деньгах не нуждаюсь, имею 2 высших образования. Половой агрегат 20см. Не хватает любви и ласки. Могу сдать любые анализы. Готов стать любовником, женщины 35 до 45 ухоженные естественно, пишите на почту bioboster@gmail.com

Гость
#131
Любимая

Я как-то раз говорила про ребенка, не смылся! И, кстати, про курить. Он заядлый курильщик, я ему говорила, что наверно, наша связь это как сигарета или алкоголь, на что он сказал, что это бросить легче, чем меня! Так что у нас попандос полный! Вот если бы не существовало интернета и мобильников, то мы бы расстались! А так, канечна, руки так и чешутся написать "Привет, как дела?" и понеслась!

Извините,прошло много лет с вашего письма,можно узнать чем ваша Истрия закончилась? Очень надо.

Гость
#128

Любопытно, чем все закончилось?

Мальвина
#129
Тоже любимая....

я всегда думаю... не буду трубк убрать... и что? При взгляде на его номер... сердце стучит. Любимая , я вам так скажу, не думайте об этом.. Моя логика пришла к такому выводу. Живем один раз... и если сердце там, то невозможно расстаться.. Если вам хорошо с человеком... то как можно расстаться???????

Я с вами полностью согласна, с любимыми нереально завязать отношения. Я сама точь в точь в такой ситуации, но у нас дети уже взрослые. Я раньше вообще не верила, что такое может быть в таком возрасте, а со мной случилось. И я тоже думаю как бы всё это остановить, прекратить, но не могу, потому что любим друг друга. И что делать сама незнаю. И хочу расстаться, потому что такая любовь для меня это страдания, потому что мы не вместе, и в то же время не хочу расставаться, потому что я никогда не испытывала ничего подобного.

Мальвина
#130
Тоже любимая....

Мой говорит, что любит обеих, по крайней мере не обманывает себя и меня




НЕльзя любить обеих.. есл илюбишь, одного, то длядругого нет места в сердце.

Совершенно верно.

#131
Гость

Я в такой же ситуации. Просто не знаю как жить и что делать. Я тоже влюбилась в женатого. Я сама замужем, есть ребенок. Он женат давно, есть ребенок. Случайно встретились, познакомились. Начали постоянно встречаться, переписываться. Говорил такие слова, что просто сводил с ума. И в какой-то момент я поняла, что не могу без него жить. Я не могу даже думать о том, что у него есть жена, что каждое утро он просыпается с ней, что она всегда рядом. Хотя и я не одна. Я запуталась совсем, не знаю как дальше жить. Пытаюсь заниматься работой, семьей, не думать о нем, но ничего не получается. Видемся мы сейчас очень редко. Говорит, что постоянно на работе, что очень тяжело со временем. При этом он говорит, что любит меня и очень хочет быть вместе. Я уже и его не понимаю. Ведь если хочет быть вместе, то почему не может найти время. А если я ему не нужна, то зачем пишет, что любит. Я понимаю, что он мне очень нужен. Но я не знаю как удержать его. Я боюсь, что однажды он просто исчезнет из моей жизни, хотя такие отношения наверное обречены.

Прочла Ваше сообщение и захотелось поделиться своим...я женщина в возрасте, у меня больной муж, взрослый сын...
В последние 2 года ко мне стал проявлять необычный интерес сосед по даче, делал различные намеки...но я не воспринимала их всерьез, т.к. он намного моложе меня, на 15 лет, и у нас с ним были давние и очень дружеские отношения...у него вполне благополучная семья и кажется, что все хорошо...Но потом так сложились обстоятельства, что у меня был душевный кризис, а он проявлял настойчивость...после долгих и мучительных раздумий я все-таки завязала с ним отношения...поначалу мне казалось, что я успокою свою душу и просто приятно проведу с ним время...но совершенно незаметно для себя я привязалась к нему, и у меня появились чувства...теперь я мучаюсь и страдаю очень сильно, умом понимаю, что для меня это никакое не облегчение, а как раз наоборот...еще более сильные страдания...несколько раз пыталась прервать отношения с ним...но его все устраивает...начинает мне говорить о своей любви...и опять я с ним...он все время занят, у него постоянно не хватает времени ни на что...встречи наши проходят на фоне его страха быть разоблаченным...задаю ему вопрос ЕСЛИ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ БЫТЬ СО МНОЙ В НОРМАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЯХ, ТО ЗАЧЕМ ТЫ ИХ ТАК ДОБИВАЛСЯ???... говорю ему, давай расстанемся...отвечает...решай сама...блокирую его...потом снова звонит...и опять все снова.. продолжается эта мУка...никогда в жизни не имела отношений ни с одним мужчиной, тем более с женатым...много лет состою в браке...и тут вот такое...Я ПРОСТО ИЗВЕЛАСЬ...

Гость
#132
Коралловая блузка

Как хорошо я Вас понимаю. У меня аналогичная ситуация, только нам обоим это нравится, и пока мы ничего менять не хотим. На данный момент я чувствую себя такой счастливой, мне безумно хорошо. Я знаю, что когда-нибудь придется что-то решать, делать выбор, но пока я не хочу думать об этом.

Это пока все хорошо и нравится, но потом будет очень больно, я тоже в такой ситуации. Мы пытаемся расстаться, но чувства очень сильные и самое долгое расставание было на две недели и все не выдержали опять вместе, его жена нашла нашу переписку и теперь она знает про меня, дома скандал у него, но уйти он не может, да и я сама не готова уйти из семьи, но что делать мы не знаем, но состояние очень тяжелое

Ромашка
#133
Любимая

Да что же все меня ругают то? Я помощи просила, а меня тут вот засирают! У меня аж ноги разболелись, от переживания! Радуйтесь, что вы в такую ситуацию не попадали! И дай Бог вам всем счастья! А у меня так сложилось! И мой муж отнюдь не лопух! Он замечательный человек! Ничего там до него не просочилось! Это уж точно! А друзья только самые близкие знают! Они на то и друзья, чтобы помогать и быть в курсе всего! Вы не представляете как тяжело, когда пытаешься расстаться, а приходит вечером муж и надо быть веселой, а у самой глаза на мокром месте от переживания! Это очень тяжело!!!!!!!! А написала я сюда, потому что мне больше не с кем поговорить, не буду же я плакаться своей подруге или маме как мне хреново!

я тоже в такой сложной ситуации,муж хороший и ответственный,но на жизнь смотрим по разному тяжело,а любовник ...я его люблю так что зубы сводит,и он меня любит ревнует к каждому столбу и у него семья да и хотели бы быть вместе,да боимся все поменять нам не 20,вместе хорошо и подходим друг другу во всем ,но очень сложная ситуация,но при этом страдаю не могу злюсь понимая того что он не засыпает и не просыпается со мной,я пыталась расходится с ним не отпускает я просила ,но мы не можем жить без друг друга не имеем смысла,я сделала от него аборт и страдаю,он ни чем мне не помог и с женой на юг отправился,я рассталась с ним ,но так обидно было,да и жить без него не могу,он приехал прости и бла бла я просто его люблю,я очень хочу ребенка ,но мой муж против и он хочет с женой но она не может ,лечится на эко рассчитывают,хотя у нас есть дети и возвраст,я как представлю что у них будет малышь ,а я не могу,вообщем ситуация сложная ,если чесно хочется чтоб муж немного поддерживал меня ,соглашался иногда хоть в чем то он очень,знаете, я сказал и мое мнение не важно,я всегда молчала и согласна была,потом надоела,а с любовником как то подругому было,но я так устала ,я бессовесная и я это понимаю ,но как то так с ним я свободна мы говорить можем на разные темы и сколько это будет продолжаться мы уже 5лет вместе и общаемся семьями и видим друг друга часто,только встречи наши редкие и 1 или 2 и дальше пошли ,по телефону каждый день разговариваем,вот и не знаю что делать

Гость
#134
Любимая

Вы правильно сказали, за каждые поступки надо отвечать, вот я и страдаю сейчас! Иногда самой хочется все мужу рассказать и чтоб он связал меня и месяц никуда не выпускал! Но ему будет больно и вряд ли он оценит мою откровенность!

Вы справились?

Гость
#140
Любимая

Да что же все меня ругают то? Я помощи просила, а меня тут вот засирают! У меня аж ноги разболелись, от переживания! Радуйтесь, что вы в такую ситуацию не попадали! И дай Бог вам всем счастья! А у меня так сложилось! И мой муж отнюдь не лопух! Он замечательный человек! Ничего там до него не просочилось! Это уж точно! А друзья только самые близкие знают! Они на то и друзья, чтобы помогать и быть в курсе всего! Вы не представляете как тяжело, когда пытаешься расстаться, а приходит вечером муж и надо быть веселой, а у самой глаза на мокром месте от переживания! Это очень тяжело!!!!!!!! А написала я сюда, потому что мне больше не с кем поговорить, не буду же я плакаться своей подруге или маме как мне хреново!

Хотите мне напишите. Я Вас очень понимаю.

Гость
#142
Любимая

Это ваша нервная система так мозг настроила, своего рода защита от боли! "Если хорошо, то зачем расставаться?" Но на самом деле вы страдаете, так же как и я страдаю, худею, иногда не ем ничерта, из-за того, что свидание не состоялось, или он не звонит и не пишет! Я чувствую, что если б его не было, жила бы я приспокойненько!

Знать бы как эта история закончилась ,запись давняя,но мне сейчас актуально

Гость
#143
Гелла

Ну мой тоже видимо не хотел. Более того, он женился, когда у нас с ним все в самом разгаре было. Зачем - я так и не поняла. А потом говорил что не готов рушить 2 семьи. Но неготов он оказался видимо ровно до того момента, пока не осознал, что я вобщем-то свободна, а одна долго быть не умею - по-другому я этого объяснить не могу. Я развелась в феврале, а в мае он уже расстался с женой. И то, в мае -потому как пару мес почву готовил. Хотя на мой вопрос - а что случилось? - отвечал, что просто очень хочет быть со мной.

А вы не страдали что он женился ?

Гость
#144

Вот наши души в этом не виноваты. Можно любить и мужа по-своему и другого человека по-своему. Можно, можно принять, что у него жена и не ревновать, как ни странно это бы не звучало. Если вас обоих это устраивает, то жизнь ваша. Просто нужно принять что в этой жизни не все как в книгах написано одного и на всю жизнь. А именно в этой жизни и бывает так, что можно любить оказывается двоих и каждого по-своему. И ваши души в этом не виноваты. Как вы можете обвинять судьбу ..

Гость
#145

Случайно наткнулась на этот форум, может и не случайно. Прошло почти 12 лет, очень интересно как сложилось судьба автора.

Гость
#146
Гость

Случайно наткнулась на этот форум, может и не случайно. Прошло почти 12 лет, очень интересно как сложилось судьба автора.

Такая же фигня

Гость
#147
Варвара

Двойная жизнь не чем хорошим не закончится!Вы так же будете страдать,когда все откроется мужу,вам будет ещё больнее,потому что будете видеть его страдания.У вас ребенок,родители-жизнь перевернется с ног на голову.Сейчас у Вас конечно есть право выбора,и только от вас зависит к каким последствиям это приведет.То ли все разрушите,то ли создадите что то новое.Но так вечно продолжаться не будет,за каждые поступки надо отвечать...

Как только узнает муж он вас бросит и через какое-то время бросит и любовник , вот и все жизнь продолжается.

Гость
#148

Как сложно все устроено. Никого не осуждаю. По-моему мнению это нисколько не любовь. Больные отношения. Со зависимые. Любовь не лжет. Не предают. И потом знаете удивляет как это вообще можно построить две жизни параллельно два чувства внутри себя. Как же сложно с этим жить и в каком же аду надо находиться. Я очень сочувствую. Желаю всем принятие решений скорейшего разрешения ситуации.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: