Гость
Статьи
Девочки,а как вы …

Девочки,а как вы реагируете на грубые слова мужчины?

Понимаю,вопрос может показаться глупым,но все же рискну его задать:)Мне на днях любимый мужчина сказал:"отвали,досталала".А все дело было в том,что он меня совсем не понял в разговоре.Казалось …

Вера
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Frwe
#101

Если муж - сразу развод.

Гость
#102

На фразу: прикрой свой рот , был автоматически отправлен в прошлое. Расставание без раздумий, ибо для меня не приемлема данная фраза. Больно, очень больно на душе. Больно, когда любимый мч бросает такую фразу которая влечёт за собой расставание

Гость
#102
мики

Правильно себя повести - это ответить сразу по месту и времени.

Просто и открыто сказать, что для Вас общение в таком тоне не приемлемо.

Не правильно - манипулировать, типа я обиделась, а ты догадайся, или сегодня ты спишь на диване - а почему подумай сам...

Просто докопалась, пьяная, сказал отстань, отвали, что мне делать дальше, девчули, посоветуете 🙏🥰

Superman1
#103
сушка малышка

молодец!

для меня это тоже дико, такое прощать нельзя

Это неправильно!) как и женщин тоже!...)

Superman1
#104
Гость

мне как-то мой муж в пьяном состоянии сказал "Закрой рот, с...ка" так вот он был послан на Х..Й прилюдно, и выброшен из моей машины, ну и из моей жизни. а по поводу "отвали, достала", я бы потом ему теми же словами ответила, только когда он не ждет.

А потом бы, тебе бы, отомстили за это!)...

Superman1
#105
Гость

кстати, в продолжение мой муж потом на коленях стоял и прощения просил, я ему ответила его же словами "закрой рот, с..ка" вот так!!!

Другой бы тебе врезал, с пол пня, за это не раздумывая, ты не знаешь мужчин!)))

Superman1
#106
Гость

он начал обсуждать личную жизнь моей подруги, точнее ее мужа, какой он лох, и полное г..но, при других тем более. я ему сказала "ты что свечку держал, чтобы говорить что он никакой в постели и прочее??" вот он на это и заорал "закрой рот с..ка" я остановила машину сказала "пошел на х..й"он вышел САМ, и пошел домой пешком, а я поехала развозить наших друзей по домам. на следующий день собрала вещи и ушла. прошло 5 лет а он вымаливает прощение, и даже переехал в другой город за мной, а его его посылаю!!!учитесь уважать себя!

Уважаешь себя?!) но не уважаешь других!... Это эгоизм!, девушки склоны к этому, в больших огромных количествах!)...

Гость
#107

С мужьями нужно как с говном разговаривать если они не заслужили уважение

Гость
#108

Сегодня я позвонила своему парню и он сказал :*** я занет!я не знаю что делать?

Гость
#109
Гость

мне как-то мой муж в пьяном состоянии сказал "Закрой рот, с...ка" так вот он был послан на Х..Й прилюдно, и выброшен из моей машины, ну и из моей жизни. а по поводу "отвали, достала", я бы потом ему теми же словами ответила, только когда он не ждет.

Я просто позвонила парню а он сказал :б******ть я занет .не знаю что делать

Приношу радость
#110

Я просто позванила парню а он сказал б***ть я занет!

Гость
#112
Гость

мне как-то мой муж в пьяном состоянии сказал "Закрой рот, с...ка" так вот он был послан на Х..Й прилюдно, и выброшен из моей машины, ну и из моей жизни. а по поводу "отвали, достала", я бы потом ему теми же словами ответила, только когда он не ждет.

А я вот уже такое несколько раз прощала, а сегодня опять, сказал- просто заткнись
И не очень пьяный был

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: