Гость
Статьи
Хочу обеспеченного …

Хочу обеспеченного мужчину!

Мне 20 лет, я красивая высокая девушка с фигурой модели, хочу видеть рядом с собой обеспеченного мужчину, человека, который будет гордиться тем, какая я у него красивая и любить меня за это. Мое мнение такое: природа наградила меня внешностью, так почему бы этим не воспользоваться. Когда на улице со мной начинает знакомиться обычный парень, то это вызывает у меня острую неприязнь. Обычные парни не понимают, что такая девушка как я не будет встречаться с ними. Они кичатся тем, какие они реальные пацаны, а сами ничего кроме пива и сушеной рыбы позволить себе не могут. Поделитесь своим мнением по поводу всего этого

Юленька
73 ответа
Последний — Перейти
Мармеладная
#1

фото в студию)))

Хисп
#2

какая молодец... иди. становись в конец очереди...

Странный
#3

Не любишь пиво с рыбой? а у меня сухарики еще есть..

#4

Странный, фисташки как минимум нужны, девушка серьезная, сам видишь:)

Еще красивше
#5

В очередь, в очередь, тебя тут не стояло!!!!

Гость
#6

понравилось - Я у НЕГО красивая, а когда ты не у него, то страшная?:))))))))))))))))))))))))

ангелочек
#7

зато они тебя не хотят

Снежная королева
#8
Хисп

какая молодец... иди. становись в конец очереди...

+1000000000.Таких кукол,как ты,пол-Москвы понаехало.Давай очередь занимай.Какие-то там парни ничего не могут тебе предложить - а ты сама что можешь дать,кроме "модельной" тушки?Для отношений это как-то маловато.А для тр@ха сойдёт.Иди полируйся,товар всегда должен быть в хорошем состоянии.

Гость
#9
Юленька

Мое мнение такое: природа наградила меня внешностью, так почему бы этим не воспользоваться. о

Мое мнение такое: Природа НЕ наградила тебя мозгами, так что внешность тебе не поможет)))

Гость
#10

тебе сейчас гадостей наговорят. Я точно такая же.работать надо много над этим.

результатотов очень мало пока что(((

Гость
#11
Юленька

Мне 20 лет, я красивая высокая девушка с фигурой модели, хочу видеть рядом с собой обеспеченного мужчину, человека, который будет гордиться тем, какая я у него красивая и любить меня за это. Мое мнение такое: природа наградила меня внешностью, так почему бы этим не воспользоваться. Когда на улице со мной начинает знакомиться обычный парень, то это вызывает у меня острую неприязнь. Обычные парни не понимают, что такая девушка как я не будет встречаться с ними. Они кичатся тем, какие они реальные пацаны, а сами ничего кроме пива и сушеной рыбы позволить себе не могут. Поделитесь своим мнением по поводу всего этого

Слушайте, а где взять столько обеспеченных на всех красавиц? Ведь красавицами и умницами считают себя все с 18 до 35 лет.

Гость
#12
Юленька

Когда на улице со мной начинает знакомиться обычный парень, то это вызывает у меня острую неприязнь.

че тошнит? та можа ты залетела?:))))

Гвоздика
#13

"хочу видеть рядом с собой обеспеченного мужчину, человека, который будет гордиться тем, какая я у него красивая и любить меня за это" - любить за то, что красивая????))) Ну-ну)))))))))

Гость
#14
Гость

тебе сейчас гадостей наговорят. Я точно такая же.работать надо много над этим.

результатотов очень мало пока что(((

Прально арбайтен, арбайтен негры, солнце еще высоко!))))))))))))))))))

Гость
#15
Юленька

Мне 20 лет, я красивая высокая девушка с фигурой модели, хочу видеть рядом с собой обеспеченного мужчину, человека, который будет гордиться тем, какая я у него красивая и любить меня за это. Мое мнение такое: природа наградила меня внешностью, так почему бы этим не воспользоваться. Когда на улице со мной начинает знакомиться обычный парень, то это вызывает у меня острую неприязнь. Обычные парни не понимают, что такая девушка как я не будет встречаться с ними. Они кичатся тем, какие они реальные пацаны, а сами ничего кроме пива и сушеной рыбы позволить себе не могут.





Поделитесь своим мнением по поводу всего этого

Делюсь мнением- ты лохушка)

Рупрeхт
#16

Гость

тебе сейчас гадостей наговорят. Я точно такая же.работать надо много над этим. результатотов очень мало пока что(((

Прально арбайтен, арбайтен негры, солнце еще высоко!))))))))))))))))))

Это не Солнце, это Луна!

Рупрeхт
#17

Автор, а ты целка?

Олька
#18

Богатым мужикам нужен ещё и ум,положение в обществе,манеры,внутренний мир...

Что у тебя есть,кроме внешности?Если мажорка,тогда твои требования понятны.

Такая девушка,как ты-какая?

Если ты сама не из высшего общества,тогда твои требования выглядят убого. Подумай,что ТЫ им можешь дать? Сказка про Золушку в наше прагматичное время неактуальна.

шелли
#19

Конечно ! Сейчас начнут на Автора бочки катить ! Правильно, что ей гопота не нужна !!! Гопота пусть пореться с гопотой !!!! А нужен ей просто обеспеченый мужчина...не олигарх....а мужчина зарабатывающий нормально и имеющий более широкий кругозор...

Гость
#20

Юленька! Начав в 40 лет искать мужа, я тоже весьма ценила себя и хотела обеспеченного, образованного, щедого и любящего мужчину. И в итоге нашла.. Красота - она не вечна. Всегда найдутся женщины. красивее и моложе Вас. На это нельзя делать ставку. Станьте для мужчины интересной. неповторимой и загадочной и любимой - и у вас в 50 лет не будет конкуренток. Удачи!

Снежная королева
#21
шелли

Конечно ! Сейчас начнут на Автора бочки катить ! Правильно, что ей гопота не нужна !!! Гопота пусть пореться с гопотой !!!! А нужен ей просто обеспеченый мужчина...не олигарх....а мужчина зарабатывающий нормально и имеющий более широкий кругозор...

Нафиг она без мозгов нужна мужчине с широким кругозором.

Гость
#22

уродки,заткнитесь..идите супы варить

автор,конкуренция большая,успехов тебе!

#23

а любофь не принимается в ваш расчет? хотите быть статуэткой на тумбочке? ВПЕРЕД!! коллекционеров много, найдете своего, Птичка В Клетке, удачи!

Гость
#24

Эффектный сокурсник моей дочери как-то сказал великую фразу. Турнув красавицу-модель после длительной связи, он женился на некрасивой, но доброжелательной толстушке. И фраза была такова: " Я понял. что к красоте привыкаешь так же быстро, как и к уродству". Задумайтесь. автор. Однажды вашу звёздную внешность могут запросто поменять на затейливую обаяшку.

табуретка
#25

Эффектный сокурсник моей дочери как-то сказал великую фразу. Турнув красавицу-модель после длительной связи, он женился на некрасивой, но доброжелательной толстушке. И фраза была такова: " Я понял. что к красоте привыкаешь так же быстро, как и к уродству". Задумайтесь. автор. Однажды вашу звёздную внешность могут запросто поменять на затейливую обаяшку.

как-то сразу вспомнилась (кошмарная до исправительных примочек) дочка Пьехи, хвалившаяся, что отхватила самого красивого парнишку из своего курса ))

Вот так
#26

Слушайте, а где взять столько обеспеченных на всех красавиц? Ведь красавицами и умницами считают себя все с 18 до 35 лет.

Почему до 35? Я и в 36 себя красавицей и умницей считаю, и тоже обеспеченного хочу:)) согласна даже, чтобы он моложе был. Действительно, в очередь автор, другим тоже отстой с пивом и рыбой не нужен, я в ресторанах ужинать каждый вечер хочу:))

Гость
#27

Вынуждена вас разочаровать. Для того, чтобы найти себе обеспеченного мужчину красивой быть мало. Нужно еще мозги иметь.

#28
Юленька

Мне 20 лет, я красивая высокая девушка с фигурой модели, хочу видеть рядом с собой обеспеченного мужчину, человека, который будет гордиться тем, какая я у него красивая и любить меня за это. Мое мнение такое: природа наградила меня внешностью, так почему бы этим не воспользоваться. Когда на улице со мной начинает знакомиться обычный парень, то это вызывает у меня острую неприязнь. Обычные парни не понимают, что такая девушка как я не будет встречаться с ними. Они кичатся тем, какие они реальные пацаны, а сами ничего кроме пива и сушеной рыбы позволить себе не могут. Поделитесь своим мнением по поводу всего этого

а в чем собственно вопрос? я думал в очередной раз увижу образ "правильного мужиика", а вместо этого, расказ о каких то типах с пивом и сушеной рыбой.

.Гость
#29

Каждый варится в своем кругу, чтобы занять место в кругу обеспеченных мужчин самой надо быть хоть чем-то обеспеченной, а красоту косметологи сделают.

Авторка
#30
Снежная королева

шелли

Конечно ! Сейчас начнут на Автора бочки катить ! Правильно, что ей гопота не нужна !!! Гопота пусть пореться с гопотой !!!! А нужен ей просто обеспеченый мужчина...не олигарх....а мужчина зарабатывающий нормально и имеющий более широкий кругозор...

Нафиг она без мозгов нужна мужчине с широким кругозором.

Ну может у нее есть мозги !!! Короче пусть уж ходит по нормальным местам !!!! Там нет чувачков с воблой.... Одеться, накраситься и в нормальные места...Если уж и така красивая она, то кого ниб. да найдет!

Снежная королева
#31
Авторка

Снежная королевашелли

Конечно ! Сейчас начнут на Автора бочки катить ! Правильно, что ей гопота не нужна !!! Гопота пусть пореться с гопотой !!!! А нужен ей просто обеспеченый мужчина...не олигарх....а мужчина зарабатывающий нормально и имеющий более широкий кругозор...

Нафиг она без мозгов нужна мужчине с широким кругозором.

Ну может у нее есть мозги !!! Короче пусть уж ходит по нормальным местам !!!! Там нет чувачков с воблой.... Одеться, накраситься и в нормальные места...Если уж и така красивая она, то кого ниб. да найдет!

Если б у неё были мозги,не было бы этой темы.

Натюрморт
#32

Сначала хотела настрочить ответ, но потом вспомнила про одну забавную рассылку 100 летней давности. Вот Вам, почитайте ответ миллионера такой девушке как вы:

"Я прочитал твой пост с большим интересом, и внимательно обдумал твою дилемму. Предлагаю анализ твоего затруднительного положения. Во-первых, я не зря трачу твое время: я подхожу под твои требования, так как зарабатываю больше, чем 500 тысяч долларов в год. И вот как я все это вижу. Твое предложение, с точки зрения такого парня как я ? однозначно плохая сделка, и вот почему:

Если выбросить из твоего письма все лишнее, ты предлагаешь простую сделку: ты предлагаешь свою красоту в обмен на мои деньги. Прекрасно. Но вот в чем проблема: твоя красота будет увядать, а мой капитал будет только расти? фактически, вероятность увеличения моего капитала очень высока, но ты красивее точно не станешь!

Так что на языке экономики ты ? обесценивающийся актив, а я ? доходный актив. И ты не просто обесценивающийся актив, твоя ценность падает все быстрее и быстрее! Позволь объяснить: тебе сейчас 25, и ты наверняка будешь привлекать внимание мужчин еще лет 5, но с каждым годом все меньше. В 35 на тебя никто не посмотрит.

Натюрморт
#33

Здесь на фондовой бирже мы бы назвали тебя ?торговой позицией?, а жениться на тебе ? это все равно что ?купить и держать?. Но покупать тебя (о чем ты и просишь) ? это плохой бизнес, так что я бы лучше взял в аренду. Если мои слова тебе покажутся жестокими, задумайся вот над чем. Если мои деньги исчезнут, так же поступишь и ты; так что когда твоя красота увянет, мне нужен будет способ выйти из этого актива. Это очень просто. Так что сделка, которая имеет смысл ? это свидания, но не свадьба.

Отдельно хочу заметить, что в своей ранней карьере я многое понял об эффективности рынка. И я удивлен, что такая ?красивая, веселая, умная?, как ты, до сих пор не нашла себе ?папика?. Мне трудно поверить, что для такой привлекательной девушки, как ты себе описываешь, еще не нашлись 200 тыс. $ в год.

Кстати, ты всегда можешь найти способ заработать деньги сама: в таком случае нам бы не пришлось вести этот трудный разговор. В общем, хочу сказать, что ты на правильном пути ? классическая стратегия ?выжми и выброси?. Надеюсь, я помог тебе. Да, если будешь готова обсудить какие-либо варианты аренды ? дай мне знать! "

иришка
#34

Мое мнение такое: Природа НЕ наградила тебя мозгами, так что внешность тебе не поможет)))

ну почему, говорят же: "с такой фигурой неплохо быть и дурой"

Олька
#35

Натюрморт умно написал. И правильно! Уважаю прагматиков.

Бабайка=)
#36
Снежная королева

+1000000000.Таких кукол,как ты,пол-Москвы понаехало.Давай очередь занимай.Какие-то там парни ничего не могут тебе предложить - а ты сама что можешь дать,кроме "модельной" тушки?Для отношений это как-то маловато.А для тр@ха сойдёт.Иди полируйся,товар всегда должен быть в хорошем состоянии.

Какое там всегда?Этот товар быстро портящийся,а с такими мозгами,вернее их отсутствием,уже и сегодня неликвид(клюют лишь малолетки с пивом)а лет через 5 ей уже будут кричать:лыжню,старуха.

Гость
#37

все на автора сразу бочку катят..может завидуют?у меня подруга красавица нашла себе очень богатого мужчину уже несколько лет вместе живут он дарит ей каждый год новое авто, бриллианты,она с ним полмира объездила...нашла его на работе..она была танцовщицей....правда у нее было и высшее образование и начитанная, но вот работать пошла не в офис, а в ночной клуб...

автор не там ходите...и кстати к моим красавицам-подружкам действительно моделькам и танцулькам гопота не подходит почему то...

лео
#38

Юля, обеспеченный мужчина хочет расстегивать ширинку и ложить член тебе в рот, переодически вытаскивая и стуча им тебе по языку, обеспеченному мужчине 55 лет, но выгляжу на 54! звони, пиши кррррошка

лео
#39

да и еще Юль, я буду гордиться своей девочкой, ведь природа ее наградила такой красотой, а сатурн отъел немного мозга. Благо наше дело не хитрое - open рот и взад, вперед.

Ворчучело
#40

Вспомнилось:

Хочется дурой набитою стать,

Чтоб не уметь ни читать, ни писать.

и т.д.

А, вообще - разводка... Шаблонная...

Оля
#41

Автор куда-то пропала:) Автор, фотку-то выложи, хочется на неземную красоту полюбоваться:))

А если по теме, то мужчину нужно "сделать". А готовенький-богатенький максимум будет тебя потрах*вать и давать раз в неделю на новые трусы.

Гость
#42

Отвечаю на вопрос автора.

Вырви себе 3 зуба и иди вставлять к богатому стоматологу, кадри его...У меня подоуга так сделала.помогло.Он ее 2 года в машине имел. а как жена узнала-бросил.Но у нее было 2 года щастья

#43

а я в интернете нашла себе неплохо зарабатывающего))))))вот сижу на шее,ребенка воспитываю...годика через 2 второго сделать планируем и все за его счет..может позволить))))))))

А я так балуюсь, подрабатываю фри-лансом)))))))

#44
Гость

Отвечаю на вопрос автора.

Вырви себе 3 зуба и иди вставлять к богатому стоматологу, кадри его...У меня подоуга так сделала.помогло.Он ее 2 года в машине имел. а как жена узнала-бросил.Но у нее было 2 года щастья

ну так он же не единственный в мире стоматолог, а зубов-то 32. да и по второму кругу их вырывать никто не запретил, короче бесконечная тема.....так что по 2 года на всех хороших стоматологов города, а там и пенсия)))))))))

В стиле Бом Жови
#45
Юленька

Мне 20 лет, я красивая высокая девушка с фигурой модели, хочу видеть рядом с собой обеспеченного мужчину, человека, который будет гордиться тем, какая я у него красивая и любить меня за это. Мое мнение такое: природа наградила меня внешностью, так почему бы этим не воспользоваться. Когда на улице со мной начинает знакомиться обычный парень, то это вызывает у меня острую неприязнь. Обычные парни не понимают, что такая девушка как я не будет встречаться с ними. Они кичатся тем, какие они реальные пацаны, а сами ничего кроме пива и сушеной рыбы позволить себе не могут. Поделитесь своим мнением по поводу всего этого

Для того что бы заполучить обеспеченного мужчину,одного желания и внешности не достаточно)))Увы!.Вы должны стать личностью,с хорошими манерами,изысканной коммуникабельной и с хорошим чувством такта леди.А так-же имеющей на всё своё личное мнение.А не пустышкой.Должны уметь поддержать любой диалог.Вот так-то.Тогда мы может и обратим на Вас внимание.Удачи!

Гость
#46
Гадя Петрович

ГостьОтвечаю на вопрос автора.

Вырви себе 3 зуба и иди вставлять к богатому стоматологу, кадри его...У меня подоуга так сделала.помогло.Он ее 2 года в машине имел. а как жена узнала-бросил.Но у нее было 2 года щастьяну так он же не единственный в мире стоматолог, а зубов-то 32. да и по второму кругу их вырывать никто не запретил, короче бесконечная тема.....так что по 2 года на всех хороших стоматологов города, а там и пенсия)))))))))

(((Говорю же дельный я совет дала автору...А уж если импланты пойдет делать, а потом съемные..На ее век хватит...

Гость
#47
В стиле Бом Жови

Для того что бы заполучить обеспеченного мужчину,одного желания и внешности не достаточно)))Увы!.Вы должны стать личностью,с хорошими манерами,изысканной коммуникабельной и с хорошим чувством такта леди.А так-же имеющей на всё своё личное мнение.А не пустышкой.Должны уметь поддержать любой диалог.Вот так-то.Тогда мы может и обратим на Вас внимание.Удачи!

Это Вы уже на гейшу замахнулись, а тут Бог дал только хфигуру и фейсу....

Аня
#48

какая молодец... иди. становись в конец очереди...

+1000)))

#49
Гость

Гадя ПетровичГостьОтвечаю на вопрос автора.

Вырви себе 3 зуба и иди вставлять к богатому стоматологу, кадри его...У меня подоуга так сделала.помогло.Он ее 2 года в машине имел. а как жена узнала-бросил.Но у нее было 2 года щастьяну так он же не единственный в мире стоматолог, а зубов-то 32. да и по второму кругу их вырывать никто не запретил, короче бесконечная тема.....так что по 2 года на всех хороших стоматологов города, а там и пенсия)))))))))





(((Говорю же дельный я совет дала автору...А уж если импланты пойдет делать, а потом съемные..На ее век хватит...

тока есть риск, что врачи не клюнут...это же к ним сейчас пачками тетки повалят выбитые зубы лечить...чтож делать отшитым теткам?

М
#50

ищу невесту сыну,Аглия,пиши!