Гость
Статьи
Замужняя женщина и …

Замужняя женщина и виртуальный роман

Замужняя женщина и виртуальный роман - за и против, предательство или способ избежать измены, разврат или возможность раскрыть свою сексуальность... Какую роль в вашей жизни играет виртуальный роман? Девушки, давайте разберем всё по полочкам... Мужчины, ваше мнение по теме нас тоже интересует ))))

Настройка
90 ответов
Последний — Перейти
Кыцюня
#1

Не знаю, мне пока подобные мысли о виртуале и в голову не приходят!Как по мне-это тоже не хорошо и мне оно не надо!И зхаведи виртуальный роман муж-мне было бы неприятно!

Яна
#2

Виртуальный роман-это суррогат. Это даже не отношения,а так...один из способов развлечься. Одно дело если такие романы перерастают в нечто большее и люди позже встречаются и у жены начинается полноценный левак. А так не вижу в этом чего то ужасного.

марьванна
#4

виртуальные романы- это забавно ,почему бы и не поиграть.

глашка
#6

Если появилась потребность в вирт романе, значит... ЧТО????? проблемки в отношениях с мужем видимо возникают, еще небольшие. но все же... Либо пересмотреть отношения с мужем и забыть о романе, или... Решать только Вам. Но на мой взгляд это не есть хорошо, раз тянет... Если есть аська или почта напиши мне- поболтаем...

Гость
#7

Это нормально, я считаю. Без развлечений жить скучно.

Белофф
#8

Чего нормального то? Вам по 16 лет что ли, барышни? Виртуальный роман...ха...Захотелось новых чувств - надо идти до конца (...хм :)). Боишься что муж узнает - значит и нечего думать о таком.

Alex
#12

Что вы вкладываете в понятие "виртуальный роман"?

#13

Навеяно историей Лаком и Курта?))

Настройка
#14
Alex

Что вы вкладываете в понятие "виртуальный роман"?

в это понятие вкладываю романтические встречи, ухаживания, восхищения - все это представляется и смотришь со стороны как кино, только себя видишь главной героиней )))

Настройка
#15
марьванна

виртуальные романы- это забавно ,почему бы и не поиграть.

тоже представляется игрой, но не все считают это приемлимым )))

Настройка
#16

ну а как, вот много лет в браке, дети,суета, и все день ото дня одинаково, а тут раз якобы новые встречи, новые впечатления, развиваешь сюжет - интересно же, и снова блеск в глазах и желание после всей беготни еще утром пораньше встать пробежаться, чтоб в тонусе, и на мужа по-новому смотришь, больше страсти, больше эмоций )) Неужели плохо? ))

Alex
#17

Ну то есть, я так понимаю, в реальности ничего не происходит, все на уровне представлений.

Если не жалко потраченного времени, то занятие допустимое, но мужу лучше не знать =)

Огненная Лань
#19

Я за, если он перерастет в реальный, если нет- пустая трата времени.

Огненная Лань
#20

И да, в любом случае это предательство по отношению к партнеру.

Настройка
#21

тут речь как раз о том, что рела и быть не может, это фантазия, возможно кому-то кажется пустой тратой времени, а кто-то выплескивает свою эмоциональность и хочется продолжить писать книгу, сочиняя все новые и новые сюжеты ))) Это больше смахивает на творческий порыв чем на предательство - на мой взгляд ))) но я очень рада выслушать все мнения ))

Рожденная змеей
#22

Мне пока неинтересно. Легкий флирт приветствую всеми руками и ногами, а полноценный роман - обременительно.

Гость
#23
Зябка

это повод задуматься о том, что он ей недодает...

Пинка под зад он ей не додаёт.

Настройка
#25
Гость

Пинка под зад он ей не додаёт.

а вы частенько жене пинка под зад поддаете? : ))))))

Настройка
#26

Мужчины, а ваши жены выглядят на все сто, после 15 лет брака (ах сколько бытовухи)? Они находят время на вас, на детей, на обеды, уборку и тренировки? И вот в чем загвоздка игра в любовь в интернете и у на все вопросы ответ положительный, или нет игры, а есть унылая хозяйка, которую утомило однообразие, которая ворчит что у вас носок снова застрял под диваном... И вот перед вами выбор - разрешить ей играть и дом полной чашей или не разрешать и второй вариант ))

#27
Огненная Лань

И да, в любом случае это предательство по отношению к партнеру.

Это не предательство..

Гость
#28
Зябка

Не считаю виртуальный роман изменой вообще. Понимаю, что супругу это может быть неприятно, если он узнает о виртуальном романе жены, но это повод задуматься о том, что он ей недодает...

Да, это повод задуматься, что он ей песдофф недодает.

Коцит
#29

Всем мартышкам, которые всеми четырьмя руками "за" виртуальные романы ...

Вы, конечно же одобрите, если ваш муж/хахаль/ухажер будет сутками переписываться с посторонней бабой, засыпать ее комплиментами, смайликами, поцелуйчиками и при наличии веб-камеры будет взаимно др_чить с такой же дурой на том конце провода?

#30
Коцит

Всем мартышкам, которые всеми четырьмя руками "за" виртуальные романы ...



Вы, конечно же одобрите, если ваш муж/хахаль/ухажер будет сутками переписываться с посторонней бабой, засыпать ее комплиментами, смайликами, поцелуйчиками и при наличии веб-камеры будет взаимно др_чить с такой же дурой на том конце провода?

Одна из мартышек может тебе ответить, что она в общем то не против...

Натали
#31

Минет и анал тоже не считается изменой,так что вперед!

Гость
#32
Настройка

ну а как, вот много лет в браке, дети,суета, и все день ото дня одинаково, а тут раз якобы новые встречи, новые впечатления, развиваешь сюжет - интересно же, и снова блеск в глазах и желание после всей беготни еще утром пораньше встать пробежаться, чтоб в тонусе, и на мужа по-новому смотришь, больше страсти, больше эмоций )) Неужели плохо? ))

toje tak dumau!! jizn korotkaya, no blin, pipec, klassnaya shtuka!!!eto ne izmena-a online razvlekuha! vse verno, i pro blesk glaz, i pro noviy interes k muju!!!

Гость
#33
Натали

Минет и анал тоже не считается изменой,так что вперед!

dura...))))

Гость
#34
Коцит

Всем мартышкам, которые всеми четырьмя руками "за" виртуальные романы ... Вы, конечно же одобрите, если ваш муж/хахаль/ухажер будет сутками переписываться с посторонней бабой, засыпать ее комплиментами, смайликами, поцелуйчиками и при наличии веб-камеры будет взаимно др_чить с такой же дурой на том конце провода?

nu ti po svoemu opitu ne sudi, mojet u jenschini vse na stadii lubovnih pisem i zakonchitsa doljno, ne vse lubyat tot extrim, chto ti perechislila!....a voobsche-esli ob etom nikto ne uznaet, to...:-))))

Гость
#35

i voobsche, ne nado putat, sex razvlekuhi s "romanom"!! roman ne vsegda i v jizni zakanchivaetsa koykoy, a uj v nete-i podavno.

По ту сторону
#36

Виртуал опасен: не видишь, с кем дело имеешь )

Я как-то опубликовал некую деловую информацию (асексуальную) под женским ником (на то были причины, не относящиеся к делу). Один из читателей обратился по e-mail за комментариями и разъяснениями. Отвечаю по-прежнему от вымышленного женского имени. Меня благодарят, осторожно спрашивают о деталях биографии... Типа, откуда такие познания и т.д.

Короче, этот поц начал меня клеить. Я его уже чуть ли не матом посылал, но его это еще больше распаляло ( В общем, перепоручил я виртуальную переписку подруге (я пожаловался, она похохотала и предложила помочь). Та (все под тем же вымышленным именем) еще немного поигралась с "ухажером", да и обломала - довольно смешным образом.

А я на собственной виртуальной шкуре убедился, как тяжело бывает отбиться от тупого навязчивого ухажера )

Гость
#37
Коцит

Всем мартышкам, которые всеми четырьмя руками "за" виртуальные романы ...



Вы, конечно же одобрите, если ваш муж/хахаль/ухажер будет сутками переписываться с посторонней бабой, засыпать ее комплиментами, смайликами, поцелуйчиками и при наличии веб-камеры будет взаимно др_чить с такой же дурой на том конце провода?

как раз таки у мужа всегда жена во время в постеле, заведенная, страстная, нежная, необычная - ему все и достается...

конечно если она действительно сутками на пролет в ущерб семье, другое дело )))

Кукла
#38

слышали про кризис среднего возраста? у нас мужчины чащего ворят что они страдают, а типа женщины нифига потому что им некогда страдать, там дети у нее стирки и прочее. А женщине иногда требуется почувствовать что она еще молода, привлекательна, сексуальна а тут интернет, не ну можно с коллегой замутить, флирты комплименты, так часто бывает у женщин в среднем возрасте. Не считаю виртуальный роман изменой, лишь бы как написали выше - левак не вышел.

Настройка
#39

[quote="По ту сторону "]Виртуал опасен: не видишь, с кем дело имеешь )

да, в этом смысле конечно )) Кроме того можно напороться на мошенников... Но в данном случае предполагается, что на том конце провода мужчина ))

Настройка
#40
Натали

Минет и анал тоже не считается изменой,так что вперед!

это где так считается? Тут же говорится о безконтактном в физическом смысле общении

Настройка
#41

[quote="Гость"]КоцитВсем мартышкам, которые всеми четырьмя руками "за" виртуальные романы ...

Вы, конечно же одобрите, если ваш муж/хахаль/ухажер будет сутками переписываться с посторонней бабой, засыпать ее комплиментами, смайликами, поцелуйчиками и при наличии веб-камеры будет взаимно др_чить с такой же дурой на том конце провода?

речь о романе а не о вирт-сексе по вебке, хотя и в этом некоторые что-то находят иначе такое явление не было бы столь распространенным...

-
#42

Это измена, но ощущения приятные :)

Гость
#43

[quote="Настройка"]Мужчины, а ваши жены выглядят на все сто, после 15 лет брака (ах сколько бытовухи)? Они находят время на вас, на детей, на обеды, уборку и тренировки? И вот в чем загвоздка игра в любовь в интернете и у на все вопросы ответ положительный, или нет игры, а есть унылая хозяйка, которую утомило однообразие, которая ворчит что у вас носок снова застрял под диваном... И вот перед вами выбор - разрешить ей играть и дом полной чашей или не разрешать и второй вариант ))[/

у меня такая жена. находит время на все. о я ее обеспечиваю и в виртуальном романе ничего страшного не вижу...

Александр
#44

Наверное, большинство из комментаторов не сталкивались с подобным в реале, когда из вирт флирта или вирт романа возникает виртуальная любовь и мощнейшая зависимость от человека с другой стороны монитора и все, все в мире уходит на второй и третий планы и уже ваш партнер одержим только одной мыслью встретиться, где бы не жил тот (та), вас уже практически нет, есть сказка и сказочный герой(героиня) там, а вы своей реальностью такие серые и не интересные, уже прочитанные и не так загадочны. Не важно сколько лет вы прожили и сколько детей, каждый рожден, что бы быть счастливым и ваш партнер(ша), как ему или ей будет казаться может быть счастливо только с тем человеком, и как она с вами прожила 20 лет, ошибочно полагая, что счастливо, а на самом деле счастье там, пусть даже на другой стороне земли.

Не будите лихо, люди. И не питайте иллюзий,что вирт роман это только развлечение, каждые отношения стремятся к своему развитию и виртуальные тоже, в том числе и до вирт секса и к встречам и разводам со своими половинками. Это не игра в стрелялки, куда, тоже, кстати, уходят в зависимость многие, здесь чувства реальные и реакции соответствующие. Поводов завести роман на стороне реальный или нет, можно при желании найти много, но не лучше ли направить свою любовь и эмоции на партнера, он же чаще тоже в этом нуждается, даже, если это сделать труднее. И не надейтесь, что вас не затянет, это может произойти совершенно не заметно и неожиданно для вас,как и любая другая зависимость о которых мы слышим чаще-алкогольная, наркотическая и др. Любите друг друга!

Гость
#45

Ваш текст

Согласна на все 100%. Все это произошло со мной, затянуло в омут с головой... Чуть дело до развода не дошло... Это страшно на самом деле... Начиная вирт роман, милый и невинный флирт нужно отдавать себе отчет в том, что что это может стать твоей жизнью, что ты реально подсядешь на вирт как на наркотик. Это вовсе не игра! Проверено и испытано... последствия ужасные, страдания настоящие и слезы в подушку тоже! Прежде чем регистрироваться на сайте знакомств, отвечать на невинное "привет, красавица. познакомимся?" подумайте нужно ли вам это?

Гость
#46

А мы развелись и невинный вирт флирт превратился в любовную зависимость, откуда супругу вытащить не удалось и жить вместе дальше стало невыносимо.А прожили вместе 18 лет и, как казалось, счастливо.

Муж
#47

Замужним женщинам виртуальный роман категорически запрещен!

Мы 16 лет женаты, двое детей, жена в сетях переписывалась, я иногда даже читал, вроде доверяем друг другу, но говорил , что мне не очень приятно. Думал подурачится , бабе 34 года, она говорит стресс снимает так. В августе этого года все таки был разговор, обещала завязать свой роман, но ушла в подполье. Дома ни- ни, а на роботе как оказалось в аське продолжала. В октябре была на больничном с 3 летней дочкой, общаться стала с домашнего и забыла переписку удалить. Я включаю комп, а мне ее переписка как обухом по голове. Они вспоминают свои уже не виртуальные, а реальные встречи, скучают друг по другу. Ну тут понеслось, я ревнивый до ужаса- дома разгром, жена с детьми к теще, два дня алкоголя, ушел в другую квартиру (хорошо есть еще она трешка). Что делать не знаю. Если вернусь, я всегда припоминать буду, червь уже поселился в душе, если не возвращаться дети будут страдать. Сыну 16 может под уклон жизнь без отца пустить, дочке 3, ей вообще кроме папы никто не нужен.

Во т такой вам виртуальный роман замужней женщины. А вы говорите, что это баловство, я это уже слышал.!!!!!!!!!!

андрей
#48
Не мой фасончик

Это не предательство..

Ваш текст Предательство однозначно. Вот жена на развод подает - я ее по полной раскусил - все переписку достал, фото его увидел. Говорит - он настоящий мужчина, а я -как брат...после 10 лет совместной жизни..роман у нее длится 4 месяца, собралась с моим ребенком уже к нему уезжать... нет безобидных вещей, тут некоторые высказывались, мол это только слова, нет ребята - как только вы обнаружите такое у своего любимого/любимой становится ужасно больно.

Валерий
#49

Виртуальный роман это великая опасность... Поделюсь опытом,может кому пригодится...

Да у жены начался вирт. роман.... через три месяца оказалось что они уже прожили неделю в санотории на море,отьезд обьяснив важной командировкой.. Теперь жена собирается к нему в другую страну,прихватив с собой ребенка.....Там огромная взаимная любовь... Он уже сделал юридически почти всё что можно.....а я вот недавно узнал и то случайно... В браке 11 лет....И я вижу там любовь и очень высокого порядка... Вот так тоже бывает.... Так что будьте осторожнее и внимательны к своим любимым..

#50

Выскажу мнение не о романе, а виртуальном сексе и общении с противоположным полом.

Зависит от того, куда все приведет и каково отношения самого "виртуально-изменяющего". Если нет желания встертиться в реальной жизни с собеседником, общение не вызывает зависимости, то назвать это

предательством трудно. Тут наверное дело в том, насколько понимает переписывающийся, что есть для него реальная жизнь, и реальная жена/муж не должны страдать от этого. Конечно, надо осознавать, что второй половине мягко говоря будет неприятно. Здесь решать каждому индивидуально и ставить себя на место своего реального партнера. Как-то прочитала переписку мужа (тогда были не женаты) с его бывшей подругой, где он поделился о том, какая я ревнивая и как ему хочется с ней встретиться и поболать за жизнь. Дело чуть не дошло до расставания. Оказывается, он мечтал, чтобы я такой была, а ему позволяла дружеское общение с другими девушками... У нас семья, я ему доверяю на 100% и более того, позволяю себе виртуальный секс с мужчиной из другой страны, с которым нет желания встретиться. А просто развлечение. Если муж будет переписваться подобным образом с незнакомой девушкой, то вряд ли обижусь. Главное, это не должно: 1) мешать реальным отношениям, работе; 2) переходить в реальные встречи и измены.

Всем удачи и счастья!