Гость
Статьи
Нагадали, что будущего …

Нагадали, что будущего у нашей пары нет. Не знаю, что делать

Обращалась к гадалкам и не раз. ВСЕ В ОДИН ГОЛОС ГОВОРЯТ "Вы всё равно расстанетесь!".Живу в этом страхе уже полтора года. И вроде бы всё хорошо у нас. Сейчас даже стали думать о будущем браке и детях. И я бы верила во всё хорошее и в свои силы, если б хоть одна гадалка будущее у нас увидела! НИ ОДНОЙ. Все сказали, что будущего нет.Просто руки опускаются.. зачем вообще только узнавала.... Теперь в страхе живу, что всё скоро сбудется.(

Маргарита
66 ответов
Последний — Перейти
СИСЬКИ
#1
Маргарита

Сейчас даже стали думать о будущем браке и детях. .(

Со слова "даже" я тоже перестала верить в ваши отношения.

.Гость
#2

Не верьте.

Гость
#3

У меня такая же ситуация. Я даже ругалась с гадалкой. Не верила. А теперь вижу, что она действительно была права. Я смотрю на своего "любимого" и ужасаюсь, какой он нехороший человек.

Репа
#4

не важно. Они говорят, когда именно разбежитесь? И даже если впереди 15-20 чудесных лет впереди?

Аналогия . Не езжайте на курорт своей мечты, вы там будете счастливы, а все равно уезжать придется.

По гадалкам бегаете зря. Бросайте это дело, живите своим умом и надеждой.

Гость
#5

А мне известная гадалка нагадала, что до старости с моим мужем проживу, будем жить долго и счастливо. Детей больше не будет(у нас на тот момент один был) Развелись через 4 года. :) Ешё через 2 вышла замуж за другого, родял ешё одного ребёнка в новом браке, живём долго и счастливо, но совсем не с тем мужчиной с которым напророчила гадалка. Ерунда всё это. Вы творите свою судьбу, никто её видеть не может, но псиxологическое влияние такие гадания оказывают на определённыx людей, особенно если человек очень внушаем. Автор, если вы знаете, что муж ваш xороший, всё у вас xорошо, ну с какого xрена вам разводиться? Не ишите проблем там где иx нет. Вы сами себя начинаете настраивать на развод, выискиваете недостатки у мужа, а там и до настояшего развода недалеко, так как мало кому это понравится.

Гость
#6

А зачем вообще по гадалкам ходите? Это же грех!

Гость
#7

6 Геx для веруюшиx. Я в гадалок не верю, и во всю подобную лабуду. Xодила с подругой, она верит. )

Гость
#8

геx - греx :)

Хлоя
#9
Гость

6 Геx для веруюшиx. Я в гадалок не верю, и во всю подобную лабуду. Xодила с подругой, она верит. )

Это грех для всех христиан, причем здесь вера в гадалок! Когда человек идет к гадалке его судьба меняется. Вообще не понимаю зачем туда люди ходят

Гость
#10

9 Так я вам и пишу, что греx для веруюшиx. Я не xристянка, в Аллаxа не верю, в будду тоже и далле по списку богов. Греx это только для веруюшиx. Что ж вы всеx по себе равняете.

Гость
#11

у меня так было

гадалки оказались правы, но это было к лучшему

Хлоя
#12
Гость

у меня так было

гадалки оказались правы, но это было к лучшему

Это не гадалки правы а вы внушаемы, то чего ждете(раз верите в них ) то и случается

Хлоя
#13
Гость

9 Так я вам и пишу, что греx для веруюшиx. Я не xристянка, в Аллаxа не верю, в будду тоже и далле по списку богов. Греx это только для веруюшиx. Что ж вы всеx по себе равняете.

Последствия все равно будут верите или нет)))

#14

не верьте. Миллионы раастаются после и брака,и детей. Но это не значит, чтто нужно все надежды спустить в унитаз.

Маргарита
#15
СИСЬКИ

Со слова "даже" я тоже перестала верить в ваши отношения.

Раньше отношения были очень сложные, никакого взаимопонимания, постоянные ссоры, мне казалось, что он настолько несерьёзно относится ко мне.. что, наверное, поэтому и стала бегать по гадалкам.

А сейчас всё стало так гладко и гармонично, как не было никогда, мы помолвились, намечтали планы лет на 5 вперёд.. Поэтому "даже" имеет место.

Маргарита
#16
Репа

не важно. Они говорят, когда именно разбежитесь? И даже если впереди 15-20 чудесных лет впереди?

Аналогия . Не езжайте на курорт своей мечты, вы там будете счастливы, а все равно уезжать придется.

По гадалкам бегаете зря. Бросайте это дело, живите своим умом и надеждой.

Говорят только "рано или поздно отношения развалятся" бла бла бла.. "Он не твой", "Отношений в будущем не будет", "Ищи другого, этот тебе не подходит", "Пока будешь с ним, настоящее счастье своё не заметишь" ..

А блин не надо мне другого счастья.. Этого хочу.

Маргарита
#17
Гость

А мне известная гадалка нагадала, что до старости с моим мужем проживу, будем жить долго и счастливо. Детей больше не будет(у нас на тот момент один был) Развелись через 4 года. :) Ешё через 2 вышла замуж за другого, родял ешё одного ребёнка в новом браке, живём долго и счастливо, но совсем не с тем мужчиной с которым напророчила гадалка. Ерунда всё это. Вы творите свою судьбу, никто её видеть не может, но псиxологическое влияние такие гадания оказывают на определённыx людей, особенно если человек очень внушаем. Автор, если вы знаете, что муж ваш xороший, всё у вас xорошо, ну с какого xрена вам разводиться? Не ишите проблем там где иx нет. Вы сами себя начинаете настраивать на развод, выискиваете недостатки у мужа, а там и до настояшего развода недалеко, так как мало кому это понравится.

Спасибо большое, очень поддержали. Правда.

Алекса
#18

Не ходите к гадалкам, нет там никакого чуда, только психология! Гадалка хороший психолог. Девушки у которых отношения развиваются стабильно, дело идет к браку - к гадалкам не ходят! К магам идут неудачницы, жертвы альфонсов и просто молоденькие девчонки, которые каждого встречного считают своей судьбой.

"Он меня не замечал 3 года, а тут улыбнулся - что это значит? Он уехал 3 месяца назад, сказал что к другу, на след день обнаружила, что пропали все деньги и мои золотые украшения, но это не он, я уверена, потом он звонил месяц назад, сказал что любит меня. Мы поженимся?" -

вот примерно такие вопросы дурехи задают умной тетке, которая прожила жизнь и разбирается в отношениях. Там даже психологом быть не надо, говори только каждой - вы расстанетесь, и в 80% случаях это будет правда.

Почемучка
#19

Думаю, что эти гадалки специально такие вещи говорят, чтобы закончить прием чем-то вроде-а теперь приходите ко мне дальше, помогу, сделаю так, чтоб вы вместе остались))))

Гость
#20

Ходила я в свое время по дурости к гадалке, в те времена без всякой рекламы "из рук в руки" адрес передавали, хвалили ее, со всего города шли. Нагадала мне, что я овдовею в 28 лет, останусь с 2 детьми. В отличии от вас я в страхе не жила, просто не думала об этом и все. На момент гадания я даже не встречалась ни с кем. Ну и что в итоге? Мне уже за 40, детей 3, муж жив, зараза, закопать его чтоли, чтоб предсказание хоть частично сбылось?

Автор, тут либо гадание - афера и деньги на ветер + загрузитесь, если не что не то скажут. Либо, если уж верить в "высшие силы", то гадание это грех и за него придется расплатиться. Все это вам надо?

Живите полагаясь на свои разум, сердце и интуицию, иначе потом будет мучительно больно за свою младую дурь. Если вы видите, что хороший надежный парень, любит вас и уважает, успокойтесь и радуйтесь, а не шляйтесь по аферистам.

Ирина
#21

Раз вы ходили к гадалкам в период сложных отношений и видимо на это гадалкам намекали они и делали такие выводы.А так как счастливые люди по гадалкам не бегают,что им еще говорить? конечно,что расстанетесь.Забудь те об этом,если верующие,то лучше в церкви повенчаться

Сатанистка 666
#22

Я сама за обращение к магам за помощью, но я против заглядывания в будущее. Автор, зачем знать то, что будет с тобой в дальнейшем? Живи да и живи, не заморачивайся.

Гость
#23
Хлоя

Последствия все равно будут верите или нет)))

Вы во время поста сексом занимаетесь(этео если вы xристянка)? А свинину едите, алкоголь пьёте(если вы мусульманака)? Вы не мусульманка и свинину едите? Ну так греx всё равно и последствия будут, даже если вы в Аллаxа не верите. У вас где-то такая же логика. :)

Гостья.
#25

Раз такая внушаемая, не ходи по гадалкам. Я вот невнушаемая, и то не хожу.Не верю.

Ёжа
#26

А нахрена вы вообще по гадалкам ходите, раз у вас в отношениях все хорошо? А если не все так хорошо, то это не гадалки говорят, а сами вы так считаете и им даете это понять, а они что видят по вашему поведению, то и говорят!

Маргарита
#27

спасибо, конечно, всем за ответы и собственные примеры. но, мне кажется, вы приводите в пример то, что вам нагадали единожды. Мне же нагадали это миллион раз. Разные люди. Одно и то же. И даже когда стало всё хорошо (по мне уже не было заметно, что отношения сложные), когда я просто показала фото и спросила как дальше будут развиваться отношения, без намёка на проблемы в отношениях (потому что их уже не было!) было сказано - не будет отношений.

Колючка
#28

Автор, вы нормальная? Что вы по бабкам-гадалкам бегаете? 21 век на дворе, вы фигней занимаетесь. Бедный ваш МЧ, такую ненормальную себе нашел. Сколько пишут, по телеку показывают, что все это ерунда и обман, нет бегают, гадают, привораживают, порчу наводят. Блин, а потом удивляемся, почему мужчины нас женщин ду*рами считают((((

noch
#29

я прекрасно понимаю автора..мне тоже гадалка сказала что нет будущего..у меня вообще ситуация: я старше его на 6 лет и он живет в другом городе..она скзаал категорически не переезжай к нему, у вас нет будущего ..и все будет плохо...а я его люблю безумно...и он меня любит...но кончено я сомневаюсь..потому что ему 22 года! мне скоро будет 28!! он только только начинает работать..пока проблемы с жильем...но и встречаться мы так не можем больше..уже год ездим друг другу((это настоящая пытка..поэтмоу и пошла к ней..потмоу что сомневаюсь ..боюсь все бросать и ехать..боюсь...потому что обожглась уже раз,была замужем,теперь в разводе...

и вот она говорит разрывай все, нет будущего..что мне делать??? я просто убиваюсь..мне очень плохо....(забыла сказать,что все что она говорила моей знакомой на протяжении многих лет сбывалось! она действительно говорит правду)...что мне делать? подскажите

Ксюша
#30
noch

я прекрасно понимаю автора..мне тоже гадалка сказала что нет будущего..у меня вообще ситуация: я старше его на 6 лет и он живет в другом городе..она скзаал категорически не переезжай к нему, у вас нет будущего ..и все будет плохо...а я его люблю безумно...и он меня любит...но кончено я сомневаюсь..потому что ему 22 года! мне скоро будет 28!! он только только начинает работать..пока проблемы с жильем...но и встречаться мы так не можем больше..уже год ездим друг другу((это настоящая пытка..поэтмоу и пошла к ней..потмоу что сомневаюсь ..боюсь все бросать и ехать..боюсь...потому что обожглась уже раз,была замужем,теперь в разводе...и вот она говорит разрывай все, нет будущего..что мне делать??? я просто убиваюсь..мне очень плохо....(забыла сказать,что все что она говорила моей знакомой на протяжении многих лет сбывалось! она действительно говорит правду)...что мне делать? подскажите

Ксюша
#31
Ксюша

Боже, у меня похожая ситуация...но только я замужем. Мне тоже несколько гадалок сказали что мол тот парень( он моложе меня на 8 лет) тоже мне не пара, не судьба...((( подскажите пожалуйста, что за гадалка к которой вы ходили? может это моя последняя надежда... Мой молодой человек тоже с другого города как и у вас.

Inara
#32

Как я понимаю автора :) я тоже ходила к гадалкам и не раз.встречалась с парнем моложе на три года. на картах видели нас вместе что свадьба будет и будете счастливы ,но остальные которые гадали на кофе, по фото и пр. твердили нам не быть вместе. сначала не верила что мы можем расстаться уже 2 месяца как мы расстались и не уверена что мы можем помириться

Гость
#33

[quote="Маргарита" message_id="4092183"]Обращалась к гадалкам и не раз. ВСЕ В ОДИН ГОЛОС ГОВОРЯТ "Вы всё равно расстанетесь!".Живу в этом страхе уже полтора года. И вроде бы всё хорошо у нас. Сейчас даже стали думать о будущем браке и детях. И я бы верила во всё хорошее и в свои силы, если б хоть одна гадалка будущее у нас увидела! НИ ОДНОЙ. Все сказали, что будущего нет.Просто руки опускаются.. зачем вообще только узнавала.... Теперь в страхе живу, что всё скоро сбудется.(

Натуральный развод ААААААААААА у вас плохо - нужно немедленно платить нам деньги ,а мы так и быть вам поможем./за деньги/.Сомневаетесь ? Читайте молитву Богородице.

Ника
#34

Уже прошел три года интересно как сложились отношения с парнем с которым встречалась Маргарита ?Маргарита напишите чем закончились ваши отношения

Настя
#35

Мне нагодали, что расстанусь со своим мч, я люблю его и мы очень подходим. Но, посмотреть на ситуацию под другим углом, тоже иногда не плохо. У нас есть проблемы и их нужно решать, когда она мне это сказала, я сразу поняла, что нужно действовать, поняла что, я делаю не правильно в наших отношениях, поняла, что он моя судьба, моя жизнь, мой самый родной человек и я не допущу, чтобы наши проблемы пустились на самотек. Нужно бороться за свою любовь, так что спасибо той женщине, за мое осознание этого.

#42

Девчонки, а я нашла одну хорошую девочку, она гадает , очень мне помогла
Ищите её адрес вконтакте в моём профиле, пишите что от меня
Берет всего 500 рублей, или вообще сколько дают!
79162031436@yandex. ru

#43

Девчонки, а я нашла одну хорошую девочку, она гадает , очень мне помогла
Ищите её адрес вконтакте в моём профиле, пишите что от меня
Берет всего 500 рублей, или вообще сколько дают!
79162031436@yandex. ru

#44

Девчонки, а я нашла одну хорошую девочку, она гадает , очень мне помогла
Ищите её адрес вконтакте в моём профиле, пишите что от меня
Берет всего 500 рублей, или вообще сколько дают!