Гость
Статьи
Не понимаю

Не понимаю

Я расстралась с любимым человеком и первые недели мне было спокойно,я старалсь не думать о нем и у меня это получалось..Но в последнее время мне становится все хуже и хуже,я постоянно думаю о нем и впадаю в тоску.Это ужасное состояние.
Я не понимаю,ведь должно было быть хуже на первых порах,а не потом?
У вас такое было?

333
19 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Какие проблемы? Заводи новые знакомства и все дела.

Ирина
#2

забухай - поможет, шутка

Разьяренная рыба
#3

клин клином)

мики
#4

Расстаться - не значит отпустить. На физический уход силы были, они иссякли, теперь наступает др. период - реального отпускания, горевания, тоски, потери. Нормально. Чем больше будете этому сопротивляться, тем дольше будет проходить.

Позволите себе переболеть - быстрее освободитесь

#5

Время проходит, ничего не меняется? Он на коленях не приполз, толпы новых пороги не обивают? А может, старые обиды притупились, а чувства остались?

333
#6
Большой Полосатый Мух

Время проходит, ничего не меняется? Он на коленях не приполз, толпы новых пороги не обивают? А может, старые обиды притупились, а чувства остались?

может быть,но я не об этом говорю.А о том,что мне так плохо морально,что я ощущаю это даже физически.

#7
333

может быть,но я не об этом говорю.А о том,что мне так плохо морально,что я ощущаю это даже физически.

Так вопрос-то в чем? Было ли у нас такое? Я так понял, что вы хотите с причинами разобраться. Если я не прав - у меня такого не было. Осазнание, что по дурости упустил самого дорогого человека в жизни - было, но физически оно не проявлялось. *внимательно осмотрев себя еще раз* Ну да, все на месте, ничего лишнего тоже не появилось. :)

Разберитесь в себе и не квастесь сверх меры в вашей тоске.

333
#8
Большой Полосатый Мух

Так вопрос-то в чем? Было ли у нас такое? Я так понял, что вы хотите с причинами разобраться. Если я не прав - у меня такого не было. Осазнание, что по дурости упустил самого дорогого человека в жизни - было, но физически оно не проявлялось. *внимательно осмотрев себя еще раз* Ну да, все на месте, ничего лишнего тоже не появилось. :)

Разберитесь в себе и не квастесь сверх меры в вашей тоске.

Просто я не понимаю как такое может быть.Ведь после того как мы расстались,я вобще не страдала и не переживала,а в последнее время постоянно навязчивые воспоминания о нем и уже в памяти все перепуталось,что я помню только хорошее и во всем его оправдываю...С ума можно сойти.Хотя ,я не получаю кайф от того ,что депрессирую и не культивирую это состояние.Может просто сказывается долгое отсутствие секса после расставания?)

Вобщем,клин клином вышибать не получается,если честно.

#9
333

Просто я не понимаю как такое может быть.Ведь после того как мы расстались,я вобще не страдала и не переживала,а в последнее время постоянно навязчивые воспоминания о нем и уже в памяти все перепуталось,что я помню только хорошее и во всем его оправдываю...С ума можно сойти.Хотя ,я не получаю кайф от того ,что депрессирую и не культивирую это состояние.Может просто сказывается долгое отсутствие секса после расставания?)

Вобщем,клин клином вышибать не получается,если честно.

А что вам даст понимание? Не теоретический же интерес?

333
#10
Большой Полосатый Мух

333

Просто я не понимаю как такое может быть.Ведь после того как мы расстались,я вобще не страдала и не переживала,а в последнее время постоянно навязчивые воспоминания о нем и уже в памяти все перепуталось,что я помню только хорошее и во всем его оправдываю...С ума можно сойти.Хотя ,я не получаю кайф от того ,что депрессирую и не культивирую это состояние.Может просто сказывается долгое отсутствие секса после расставания?)

Вобщем,клин клином вышибать не получается,если честно.А что вам даст понимание? Не теоретический же интерес?

да ничего мне не даст понимание.просто хр еново,захотелось высказаться.

Гость
#11

смотрите ответы здесь http://www.arc-international-cookware.com/ru

Жрать меньше - бегать больше!
#12

Возможно у вас сейчас такое обострение воспоминаний, потому что у вас никого нет. Переключится ненакого, новых эмоций в личной жизни нет, секса нет, вот на вас и нахлынуло. Вам грустно от того, что вы одиноки, от того, что некому дарить свое тепло, заботу, вот вы и вспоминаете все то хорошее, что у вас было. Согреваетесь прошлым так сказать )).

Или еще вариант - когда вы с ним расстались, у вас в душе было много обиды, злости, ненависти или еще каких-то негативных чувств к тому человеку, поэтому вы и не страдали. Наоборот выдохнули после расставания с мыслями "слава те господи, избавилась, теперь все будет по-другому, будет лучше". Но прошло время, ничего нового у вас не произошло, в личной жизни пустота, а негативные эмоции к тому человеку уже остыли, вы вспоминаете только хорошее, вот отсюда и идет ваша ностальгия. Просто разберитесь в себе. Почему вы о нем думаете? Потому что вам скучно и у вас никого нет? Или потому что негатив забылся, а всегда вспоминается только хорошее.

Со временем все плохое забывается, в памяти остаются только приятные воспоминания. И даже, если в настоящем у нас все хорошо, мы все равно периодически возвращаемся к прошлому и нам кажется, что тогда было лучше.

333
#13
Жрать меньше - бегать больше!

Возможно у вас сейчас такое обострение воспоминаний, потому что у вас никого нет. Переключится ненакого, новых эмоций в личной жизни нет, секса нет, вот на вас и нахлынуло. Вам грустно от того, что вы одиноки, от того, что некому дарить свое тепло, заботу, вот вы и вспоминаете все то хорошее, что у вас было. Согреваетесь прошлым так сказать )).

Или еще вариант - когда вы с ним расстались, у вас в душе было много обиды, злости, ненависти или еще каких-то негативных чувств к тому человеку, поэтому вы и не страдали. Наоборот выдохнули после расставания с мыслями "слава те господи, избавилась, теперь все будет по-другому, будет лучше". Но прошло время, ничего нового у вас не произошло, в личной жизни пустота, а негативные эмоции к тому человеку уже остыли, вы вспоминаете только хорошее, вот отсюда и идет ваша ностальгия. Просто разберитесь в себе. Почему вы о нем думаете? Потому что вам скучно и у вас никого нет? Или потому что негатив забылся, а всегда вспоминается только хорошее.

Со временем все плохое забывается, в памяти остаются только приятные воспоминания. И даже, если в настоящем у нас все хорошо, мы все равно периодически возвращаемся к прошлому и нам кажется, что тогда было лучше.

Вы абсолютно правы.

Что же мне делать?

Жрать меньше - бегать больше!
#14

Увы, не знаю :))

Если бы я была знакома с вами лично, знала ваш характер, образ жизни, возможно и посоветовала бы что-то, а так просто теория. Я же не знаю ни сколько вам лет, возможно у вас это первая влюбленность, еще нету опыта и вы не знаете, что со всем этим делать, возможно вы еще не работали и у вас нету других проблем в голове, кроме как переживать свое горе. А может вы по натуре пессимистка, ведете не активный образ жизни и все что у вас было прекрасного - это тот молодой человек, которого вы никак не можете забыть. Есть люди, которые всю жизнь живут прошлым, опускают руки, все время ноют, пребывают в депрессии и ничего не хотят делать чтобы улучшить свое существование.

Все что могу вам посоветовать - это банальное "займитесь собой"! :))

Добавьте красок в свою жизнь, перестаньте так интенсивно копаться в себе и своем прошлом. Живите настоящим, совершенствуйтесь, пока у вас нету личной жизни, стремитесь реализоваться в чем-то. Учитесь? - учитесь хорошо, работаете - работайте еще лучше, смените работу, зарабатывайте больше денег, станьте лучше, красивее, спортивнее, поменяйте в себе что-то кардинально, стиль, цвет волос.

Пока вам не будет комфортно и интересно самой с собой, вы не сможете построить новые отношения, не будете интересны другим людям. И еще, если вам сейчас очень грустно - грустите, это нормально. Слушайте грустную музыку, пересматривайте ваши фотографии, вспоминайте, плачьте, но главное не зацикливайтесь на всем этом и помните, что возможно вашему парню сейчас хорошо, он уже и думать забыл о вас, а вы все никак не отпускаете прошлое.

#15

Секса не хватает и привычка всегда иметь мужчину рядом

#16
мики

Расстаться - не значит отпустить. На физический уход силы были, они иссякли, теперь наступает др. период - реального отпускания, горевания, тоски, потери. Нормально. Чем больше будете этому сопротивляться, тем дольше будет проходить.

Позволите себе переболеть - быстрее освободитесь

Колхоз имени Лопе де Вега

Какие проблемы? Заводи новые знакомства и все дела.

прально)

если вы, девушка, не можете жить без мужчины рядом - не фиг всех по себе судить.

гость
#17

автор,сколько вам лет?

333
#18
гость

автор,сколько вам лет?

21,а что?

Гость
#19
333

Я расстралась с любимым человеком и первые недели мне было спокойно,я старалсь не думать о нем и у меня это получалось..Но в последнее время мне становится все хуже и хуже,я постоянно думаю о нем и впадаю в тоску.Это ужасное состояние.Я не понимаю,ведь должно было быть хуже на первых порах,а не потом?У вас такое было?

Молодой еще глупый , у мужиков такое часто , вы только почитайте истории на http://travelmodels.tv/forum

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: