Гость
Статьи
как избавиться от …

как избавиться от влюбчивости?

Здравствуйте, я прошу прощения за то, что спрашиваю довольно глупую вещь - но можно ли победить влюбчивость? У меня проблема - я очень часто влюбляюсь. Причём даже сама не замечаю как. Мне кажется это слабость, и надо что то с этим делать. Причём я учусь, посещаю разные курсы и ещё даю частные уроки - и вот при таком плотном расписании и занятости - постоянно кто-то нравится. Это неправильно...

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Нельзя - это как характер, часть Вашего "устройства".

ЛиЛу
#2

а это мешает Вам жить, выполняя какие-то обязанности перед социумом?)

наверное, еще и к тому же так же быстро улетучивается, как и прилипает - эта Ваша влюбчивсоть?)

Сатанистка 666
#3

А у меня всё с точностью да наоборот. Невлюбчивая совершенно. Я скорее однолюб.

Алексей.
#4

вы *** не помогли,пидары

Роман
#5

Постарайтесь сосредоточиться на себе, а не на окружающих. Развивайтесь! Постигайте новое! Ищите в людях источник информации и полезного знания, а не объект приятного общения и времяпровождения. Вырабатывайся силу воли. Во всем. Следите за собой. Если заметили, что уделяете кому-то непозволительно много внимания - вычеркнете этого человека из своего круга хотябы на время. Напоминайте себе, что люди вокруг ТОЛЬКО знакомые и друзья.

Больше занимайтесь чем-то интересным, чтобы на мысли о ком-то времени и сил не оставалось...

И помните: Все в Ваших руках!

Ольга
#6
Роман

Постарайтесь сосредоточиться на себе, а не на окружающих. Развивайтесь! Постигайте новое! Ищите в людях источник информации и полезного знания, а не объект приятного общения и времяпровождения. Вырабатывайся силу воли. Во всем. Следите за собой. Если заметили, что уделяете кому-то непозволительно много внимания - вычеркнете этого человека из своего круга хотябы на время. Напоминайте себе, что люди вокруг ТОЛЬКО знакомые и друзья.

Больше занимайтесь чем-то интересным, чтобы на мысли о ком-то времени и сил не оставалось...

И помните: Все в Ваших руках!

Вот Роман молодец! Очень точно сказал. Это на самом деле помогает.

#7
Роман

Постарайтесь сосредоточиться на себе, а не на окружающих. Развивайтесь! Постигайте новое! Ищите в людях источник информации и полезного знания, а не объект приятного общения и времяпровождения. Вырабатывайся силу воли. Во всем. Следите за собой. Если заметили, что уделяете кому-то непозволительно много внимания - вычеркнете этого человека из своего круга хотябы на время. Напоминайте себе, что люди вокруг ТОЛЬКО знакомые и друзья.
Больше занимайтесь чем-то интересным, чтобы на мысли о ком-то времени и сил не оставалось...
И помните: Все в Ваших руках!

+++++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема