Гость
Статьи
влюбилась в брата …

влюбилась в брата мужа! что делать?

в браке семь лет, двое детей, все стандартно быт, дети, работа. давно стала замечать что слишком радуюсь встречам с двоюродным братом мужа, а тут он к нам в гости приехал и задержался на пару месяцев, и поняла я что пропала! неделю назад я его поцеловала и нежнее поцелуя не помню, он говорит что тоже влюбился. и что мне делать? для меня семья и дети дороже, но и без него сердце на части разбивается....

муся
108 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

обоже сколько вам лет???

Гость
#2

задержаться можно на пару дней, но на пару месяцев...

Гость
#3

срочно выбить его из головы и из дома. ни к чему хорошему это не приведет, останетесь без мужа и без (якобы) любимого.

Колхоз имени Лопе де Вега
#4

Автор, а представляешь, была бы ты свободной..без детей.....Трахалась бы с кем хотела...А так фиг уже...А братцу мужа дети твои нафиг не нужны...

Лисенок
#5

семь уж долгих лет я в браке

пару деток - все окей

и всегда ругала матом

похотливых я бл...ей!

но как время показало

я ни лучше - тоже бл...дь!

ведь порядочной супруге

в мыслях не придет давать

себя трахать брату мужа

на семью положив хрен

но - я бл...дь - себя корю я

но не дать я не могу

я же женщина - мне нужно!

что? счастливой не могу?

я побыть - хоть пару суток

дайте душу отвести!

пусть семью свою разрушу

но позволю отьебсти

себя деверю я точно

пошла киску брить я срочно!

дайте поскорей совет!

все же бл..дь я или нет?

муся
#6

я с ним не сплю! а муж мне два раза "букеты" от своих "любимых" приносил, причем когда я беременная была! выгонять брата не хочу, мне спокойно и легко когда он рядом

Гость
#7
муся

я с ним не сплю! а муж мне два раза "букеты" от своих "любимых" приносил, причем когда я беременная была! выгонять брата не хочу, мне спокойно и легко когда он рядом

О, уже оправдания пошли. Только перед кем оправдываться? Перед нами не нужно, нам на вас плевать. Скорее перед своей совестью, раз уж совета просите, наверное, она у вас ещё есть.

binelli
#8

Муся, не позволяйте себе всё! Это желание пройдёт, только брат мужа должен поскорее покинуть ваш дом. Вы жена и мать, уважайте свой статус.

Пирожок
#9

сложная ситуация. мда. не гоните лошадей, пусть пока останется все как есть. а то сейчас наворотите делов, а потом останетесь без мужа и без брата мужа...

Лисенок
#10

вы все гады!

что тут пишут!

все ублюдки - вот ведь б..я!

я ведь и не шл.юха вовсе

это просто месть моя!

мне мужик мой изменяет

теток тра.хал много раз

а вот брат его - милашка

муж же грязный пидо...с!

так что это - не измена

это праведная месть

накажу его - п.а.скуду

справедливость - все же есть!

буду тра.хаться как кошка

деток к бабке отведу

и пока муж на работе

раздерет мне брат м..нду

вот потешусь - право слово

уж готова - где ж братан

я не плачу - не жалею

похвалиться пишу вам!

муся
#11

он уедет через несколько дней, а что толку, через месяц у меня сесия во время которой я всегда живу у него (он свободен!) муж не разрешает жить где-то еще, (квартиру снять например) говорит что так я под присмотром, вот тебе и присмотр....он тоже понимает, что все это неправильно, но так получилось что мы свои эмоции не один год прячем даже от самих себя.да я согласна ничего не менять только как свои эмоции обратно спрятать?

#12

что делать...теперь Автор в первую очередь думать о семье,а в его слова о любви так наивно верить не стоит

Гость
#13

о, уже не один год.

муся, да свяжитесь вы с ним, пусть муж узнает, выгонит вас на улицу вместе с детьми, а может быть даже без них. а брат от вас отвернется, потому что не захочет терять родственников. и все, вы в полной ***. это пока муж ничего не знает, а с братом вы еще не спите, вам кажется, что вы всем нужны. на самом деле все далеко не так.

муся
#14

а знаете как хочется верить....

Гость
#15

знаем. но для чего-то же в нашем организме предусмотрен мозг. ждите теперь, пока дети вырастут.

муся
#16
Гость

знаем. но для чего-то же в нашем организме предусмотрен мозг. ждите теперь, пока дети вырастут.

такая мысль уже приходила

петарда
#17

У меня знакомая спит с родным братом мужа. Ужас, просто ужас.

петарда
#18

А не думаете , что брат потом расскажет? нельзя так делать!

Гость
#19

на этом и успокойтесь

муся
#20

он мне смс пишет, перед мужем за меня заступается... приятно черт возьми...

петарда
#21
муся

он мне смс пишет, перед мужем за меня заступается... приятно черт возьми...

приятно будет и с другим мужиком,но не с братом же!

муся
#22

вот и я думаю во круг столько мужиков, а у меня этот из головы не выходит

о л о л о
#23
Валька

обоже сколько вам лет???

лет 50 наверно

муся
#24
о л о л о

лет 50 наверно

27

муся
#25

мужу 26, брату 28

куакуч
#26
Лисенок

семь уж долгих лет я в браке

пару деток - все окей

и всегда ругала матом

похотливых я бл...ей!

но как время показало

я ни лучше - тоже бл...дь!

ведь порядочной супруге

в мыслях не придет давать

себя трахать брату мужа

на семью положив хрен

но - я бл...дь - себя корю я

но не дать я не могу

я же женщина - мне нужно!

что? счастливой не могу?

я побыть - хоть пару суток

дайте душу отвести!

пусть семью свою разрушу

но позволю отьебсти

себя деверю я точно

пошла киску брить я срочно!

дайте поскорей совет!

все же бл..дь я или нет?

Лисенок, браво))))))) Хлопаю

куакуч
#27
Лисенок

вы все гады!

что тут пишут!

все ублюдки - вот ведь б..я!

я ведь и не шл.юха вовсе

это просто месть моя!

мне мужик мой изменяет

теток тра.хал много раз

а вот брат его - милашка

муж же грязный пидо...с!

так что это - не измена

это праведная месть

накажу его - п.а.скуду

справедливость - все же есть!

буду тра.хаться как кошка

деток к бабке отведу

и пока муж на работе

раздерет мне брат м..нду

вот потешусь - право слово

уж готова - где ж братан

я не плачу - не жалею

похвалиться пишу вам!

ну это вообще, кубически волшебно, Лисенок ты могч

чувак
#28

Лисенок))))))))

Масяня
#29

И не стрёмно же автору. А если это муж придумал, чтобы снять с себя вину? Мо, ты изменяшь, а мне нельзя?

Гость
#30

Да, ладно, перепехнитесь..., я думаю не сотрется...

Гость
#31
Гость

Да, ладно, перепехнитесь..., я думаю не сотрется...

Из семьи уходить, наверное не стоит, хотя, дело Ваше, личное, если муж в тягость..., если есть средства и возможность, расходитесь..., а секс, это просто секс.

Курага
#32
Лисенок

вы все гады!

что тут пишут!

все ублюдки - вот ведь б..я!

я ведь и не шл.юха вовсе

это просто месть моя!



КЛАСС!

мне мужик мой изменяет

теток тра.хал много раз

а вот брат его - милашка

муж же грязный пидо...с!

так что это - не измена

это праведная месть

накажу его - п.а.скуду

справедливость - все же есть!

буду тра.хаться как кошка

деток к бабке отведу

и пока муж на работе

раздерет мне брат м..нду

вот потешусь - право слово

уж готова - где ж братан

я не плачу - не жалею

похвалиться пишу вам!

Курага
#33

Вот переспите с мужом брата

и станут они из простых братьев Мандабратьями

Гость
#34
петарда

муся

он мне смс пишет, перед мужем за меня заступается... приятно черт возьми...

приятно будет и с другим мужиком,но не с братом же!

Приятно будет, когда муж узнает о "любви" автора.

Братья останутся братьями, а вот автор с мужем супругами вряд ли.

Гость
#35
муся

в браке семь лет, двое детей, все стандартно быт, дети, работа. давно стала замечать что слишком радуюсь встречам с двоюродным братом мужа, а тут он к нам в гости приехал и задержался на пару месяцев, и поняла я что пропала! неделю назад я его поцеловала и нежнее поцелуя не помню, он говорит что тоже влюбился. и что мне делать? для меня семья и дети дороже, но и без него сердце на части разбивается....

Обычная сучья течка,пройдет.

#36
Лисенок

семь уж долгих лет я в браке

пару деток - все окей

и всегда ругала матом

похотливых я бл...ей!

Поэт)))

Олеся
#37
муся

я с ним не сплю! а муж мне два раза "букеты" от своих "любимых" приносил, причем когда я беременная была! выгонять брата не хочу, мне спокойно и легко когда он рядом

Муж изменял? Хоть вторая беременность была, или вы после такого ещё одного ребенка захотели?)

Короче. автор, вы сами себе ответили.

А вообще, разводка, конечно.

Но, вдруг у кого что похоже будет: дети уже есть. И могут ещё быть. А любовь можно больше и не встретить. Тем более, если с мужем так же не повезёт, как лирической героине автора.

вахмурка
#38

Ну что ж мы так живем - ни тормозов никаких , ни табу.....никаких запретов - хочу люблю брата мужа, а захочу - и свекра заарканю....

настена
#40

вот зашибись все такие верные своим мужьям! аж тошнит! вот главное другой мужик это нормально, а брат не нормально, а в чем разница? любите и радуйтесь что вам это чувство дано!

Лина
#41

а я за двоюрного брата первого мужа замуж вышла. и живем душа в душу. и родственники всё поняли,приняли. и дочка его папой называет.

Юлия
#42

Если хоть немного своего мужа любите и есть у вас желание сохранить семью, то лучше оставить этого брата, как только вы с ним переспите, скорее всего, вас замучит совесть, вам будет уже противно смотреть на него, а перед мужем будет очень стыдно. Короче, это все по своему опыту знаю. Была такая же ситуация, натворила вот дел, а теперь даже смотреть не могу на двоюродного брата мужа, муж ничего не знает, и от этого еще хуже, он считает брата лучшим другом, а я на их дружбу не могу смотреть, понимаете, получается двойное предательство. Его предала не только жена (я), но и брат... осознавать ужасно, что это все из-за меня... противно так...

Дама в красном
#43

Муся! У меня вот сложилась такая же ситуация почти, только брат родной. Я тут почитала коментарии не добрых людей... Народ, Вам легко так судить смотрю, не зарикайтесь и не судите, да не судимы будете!!!! Вот если мужик сестру жены трахает это ничего, да??? А как мы об этом подумываем, так сразу Бл@дь??? я постарше буду чем Муся, и брату мужа полтиник.... тоже вот думаю делать или нет... тоже неделю назад был первый случайный, но самый сладкий поцелуй!!! Муся, забей на этих доброжелателей, сделай это, и ни в коем случае не признавайся мужу в этом!!! Ни когда!!! Может после этого ты успокоишься, и поймешь, что муж лучше))) не думаю, что ты потеряешь голову, посмотришь на детей, и она сама встанет на место. А вот если не сделаешь, будешь болеть и мечтать о нем может даже и всю жизнь. Главное ни кому из подруг не рассказывай, не найдешь ты понимания у них!

Дама в красном
#44

[quote="Гость"]муся

надеюсь у тебя все получилось )))

МОЗГ УМНОГО ЧЕЛОВЕКА
#45

Если ты замужем какого х... вообще такие мысли тебе в голову лезут? Еще и поцелуи..фуу. Еще радует что сразу не отдалась, пришла совета спросить.

Шинка
#46

Ребята, очень легко осуждать, пока сами в похожую ситуацию на попали. Все конечно живут в меру собственной распущенности. Вот в большинстве случаев мужчина бы не стал на месте автора заниматься самоанализом и искать советов онлайн. А просто трахнул бы. А потом сказал: "Я мужик. У меня хотечка была сильная". А женщина пытается справиться со своими мыслями. Ищет слов, которые ей помогут мысленно и духовно вернуться к мужу. иначе бы стала она тут распинаться? Просто трахнулась и все.

Шинка
#47

Я могу точно сказать, что легко осуждать, пока тебя жизнь искушению не поддала. А когда влюбляешься и понимаешь, что НЕЛЬЗЯ, то начинаешь думать об этом только еще больше и чаще. А если видишь этого человека каждый день, тебе с ним хорошо, он тебя привлекает всей своей сущностью, то начинаешь сходить с ума. Я точно не советчик. Признаю, что хочу родного брата своего мужа. Я в него влюблена. И пусть судят те, кто не знает. Изменять не собираюсь. Стараюсь общаться как можно реже. Но муж сам ведет к нему пости каждый день в гости... И я пыталась немного намекнуть мужу. Так чтобы он понял, что стоит остановиться. Но муж не понимает.

Фурик
#48

*** что ту сказать...

Шинка
#49

Фурик, что страшно стало от мыслей что твоя жена изменить захочет? а как насчет того, чтобы вести себя так, чтобы ей изначально на других мужчин смотреть не хотелось?

Гость
#50

Мдаааааа! Амуры чувство такое! А вообще быт вас зажрал автор! Муж то балует вас? Цветы, конфеты, мыло ручной работы, хоть что-то????? Как в постеле??