Гость
Статьи
только что побывала на …

только что побывала на самом ужасном свидании) расскажите и вы о своих))

в общем, познакомилась с мужчиной, очень состоятельный, хорошо и со вкусом одет, приятен в общении, не глупый. как мне казалось!первый раз мы встретились в ресторане, но ненадолго(у меня было мало времени),он произвел впечатление интересного собеседника. сегодня решили встретиться снова, у меня вечер занят и договорились в обед. я оделась не празднично, конечно, но довольно нарядно - шелковые брюки, туфли...он говорит-поехали на природу. я сказала, что на природу ездить не люблю и одета как-то не в тему.ну, уговорил он меня поехать в одно место - там поляна,лес,беседки и люди приезжают отдыхать в этих беседках.я думала мы просто посидим и уедем.его потянуло погулять.погуляли.я сказала, что на каблуках не могу больше ходить там.он пообещал свернуть и пойти обратно, но я это место знаю плохо,а он как назло пошел в обход.рассказывал мне как замечательно ему там всегда гуляется и все такое.мне было уже совсем не до шуток, он наконец понял это и мы поехали в город. а потом он позвал меня пить чай(!) к себе домой. я,естественно, не согласилась и он отвез меня домой... сижу и даже смешно)а у вас какие самые занудные и нелепые ухажеры и свидания были?)

Рио
676 ответов
Последний — Перейти
попастик
#1

на природе трахнуть не получилось решил испродовать второй ваприант, чай))

Гостья
#2

Ну вы и зануда старомодная, капец.

попастик
#3

встретилась как то с парнем (первое свидание) и при встрече он сказал что хочет суши, сорок минут мы таскались по городу искали суши бар, я была на кабликах). Не найдя ничего он потащил меня в макдаг, просидев ровно пять минут я вызвала такси и просто убежала от него. Пришла домой и долго смеялась)))

Гость
#4

Ну и дура же вы, простите за прямоту!

#5
Гость

Ну и дура же вы, простите за прямоту!

Неа, мужик дурак, не разглядел сразу зануду, время на нее потратил...

Гостья
#6

Девочки, каблуки вас погубят. Вы их надеваете с прицелом просидеть все свидание в ресторане? Как же это скучно, бррр.

#7
Гостья

Девочки, каблуки вас погубят. Вы их надеваете с прицелом просидеть все свидание в ресторане? Как же это скучно, бррр.

неа, вы их одеваете, чтобы хоть как-то удлинить ноги. :)

Гость
#8

у меня была ситуация как у автора, первый раз за мной стал ухаживать парень, ходила с ним в -30 гуляла на шпильках по льду часами, а он типа не замечал:)

Рио
#9
Гостья

Девочки, каблуки вас погубят. Вы их надеваете с прицелом просидеть все свидание в ресторане? Как же это скучно, бррр.

вообще-то я часто хожу на каблуках, дело не в ресторане. дело в ЛЕСУ

Гостья
#10
Wild don Pedro

неа, вы их одеваете, чтобы хоть как-то удлинить ноги. :)

... и просидеть весь date в ресторане, где ноги будут под столом и их никто не увидит

Рио
#11
попастик

на природе трахнуть не получилось решил испродовать второй ваприант, чай))

в том то и дело, что там место-людное... там даже чисто технически не получилось бы! а от чая я окончательно офигела))))))))))))))))

#12
Гость

у меня была ситуация как у автора, первый раз за мной стал ухаживать парень, ходила с ним в -30 гуляла на шпильках по льду часами, а он типа не замечал:)

часами??

Ну ты и морж!!

#13

бывает и хуже, а парень и правда не айс

сказала же девушка, что не хочет на природу, а он ее в лес тащит

я как то познакомилась на сз с парнем, вроде нормальный..опоздала на свидание на 15, его нет, звоню, а у него такоооой странный голос!Я и испугалась, и уехала, не дождавшись, интуиция)

и ,как оказалось, правильно, он мне потом месяц названивал и оскорбляющие смски с матом присылал

Гость
#14

у меня было свидание - чувак предложил выпить пива. и выпил при мне 2 стакана. мне не понравилось. от него потом слегка разило. очень романтично.

#15
Гостья

... и просидеть весь date в ресторане, где ноги будут под столом и их никто не увидит

Ну почему не увидят?

А как же ритуал - "припудрить носик в туалете"?

%))

Пока идет - все смотрят и делают выводы...

Рио
#16
Wild don Pedro

Неа, мужик дурак, не разглядел сразу зануду, время на нее потратил...

занудство для каждого оно свое...для меня занудство - таскать девушку, которая явно не для природы одета, пешком, при этом рассказывая, как это круто, а потом звать "на чай домой" - попахивает какой то смесью старпера и подростка.

Гость
#17
Рио

вообще-то я часто хожу на каблуках, дело не в ресторане. дело в ЛЕСУ

А чем это тебе лес не угодил? Все лучше прогуляться, подышать свежим воздухом, чем сидеть в каком-нибудь прокуренном помещении!

Рио
#18
Гость

у меня было свидание - чувак предложил выпить пива. и выпил при мне 2 стакана. мне не понравилось. от него потом слегка разило. очень романтично.

супер))))))

Гость
#19

Один раз было ужасно, когда с парнем в -10 по городу гуляли, даже в кафе не пригласил. Второй раз - когда мужик 35 лет на свидание пьяный припёрся. Третий раз - приехал какой-то козёл 42-летний на убогом драндулете, предложил покататься, сидел дымил при мне, хотя я не курю, придурок, да ещё и лапы стал распускать - руку на колено положил. Четвёртый - пошла с парнем в Макдональдс, а он взял еду только себе, я развернулась и ушла. Пятый - парень не пришёл на свидание, проспал, потом извинился, встретились, пошли гулять, а было +30, жара, он купил в ларьке сок и выпил его один, мне даже не предложив.

Колобок
#20

Я то думала там действительно что-то ужасное будет, а тут.....ну зануда он неуклюжий и что теперь?

Гость
#21

В вторник около часа бегали(!) по городу. На мой вопрос о том, куда так торопимся, пожимал плечами. В голове цоркулировала единственная мысль - слава Богу, не на каблуках!

Рио
#22
Гость

А чем это тебе лес не угодил? Все лучше прогуляться, подышать свежим воздухом, чем сидеть в каком-нибудь прокуренном помещении!

мне не угодил тот факт, что перед поездкой на природу, можно хотя бы предупредить было... если бы я оделась во что то более подходящее к ситуации, возможно было бы другое впечатление

Гость
#23

Шестой - мужик на первом свидании пригласил в кафе и выдул 3 (!) кружки пива.

Рио
#24
Колобок

Я то думала там действительно что-то ужасное будет, а тут.....ну зануда он неуклюжий и что теперь?

ну для меня это было нечто))развеселило даже немного) поэтому и спрашиваю, что неуклюжего было у других)

Рио
#25
Гость

В вторник около часа бегали(!) по городу. На мой вопрос о том, куда так торопимся, пожимал плечами. В голове цоркулировала единственная мысль - слава Богу, не на каблуках!

точно...

#26
Рио

занудство для каждого оно свое...для меня занудство - таскать девушку, которая явно не для природы одета, пешком, при этом рассказывая, как это круто, а потом звать "на чай домой" - попахивает какой то смесью старпера и подростка.

ну раз не пошла "чай пить", значит мужик не такой уж и клевый. Точно говорю. %))

Рио
#27
Гость

Один раз было ужасно, когда с парнем в -10 по городу гуляли, даже в кафе не пригласил. Второй раз - когда мужик 35 лет на свидание пьяный припёрся. Третий раз - приехал какой-то козёл 42-летний на убогом драндулете, предложил покататься, сидел дымил при мне, хотя я не курю, придурок, да ещё и лапы стал распускать - руку на колено положил. Четвёртый - пошла с парнем в Макдональдс, а он взял еду только себе, я развернулась и ушла. Пятый - парень не пришёл на свидание, проспал, потом извинился, встретились, пошли гулять, а было +30, жара, он купил в ларьке сок и выпил его один, мне даже не предложив.

вот это даааааа)

#28
Гость

Шестой - мужик на первом свидании пригласил в кафе и выдул 3 (!) кружки пива.

может дело не в мужиках и пиве, а в девушке? :))

Ну без пива типа никак? :)

Рио
#29
Wild don Pedro

ну раз не пошла "чай пить", значит мужик не такой уж и клевый. Точно говорю. %))

ну после таких "прогулок" мужик вряд ли будет казаться очень клевым) а вообще согласна)

#30
Гость

Один раз было ужасно, когда с парнем в -10 по городу гуляли, даже в кафе не пригласил. Второй раз - когда мужик 35 лет на свидание пьяный припёрся. Третий раз - приехал какой-то козёл 42-летний на убогом драндулете, предложил покататься, сидел дымил при мне, хотя я не курю, придурок, да ещё и лапы стал распускать - руку на колено положил. Четвёртый - пошла с парнем в Макдональдс, а он взял еду только себе, я развернулась и ушла. Пятый - парень не пришёл на свидание, проспал, потом извинился, встретились, пошли гулять, а было +30, жара, он купил в ларьке сок и выпил его один, мне даже не предложив.

Ну что сказать?

Неудачница.. :(

#31
Рио

ну после таких "прогулок" мужик вряд ли будет казаться очень клевым) а вообще согласна)

Если мужик клевый, то такие прогулки для тебя станут его "милой причудой".. :)))

Так?

Гость
#32
Wild don Pedro

может дело не в мужиках и пиве, а в девушке? :))

Ну без пива типа никак? :)

Ахаха))) Тоже вариант! Но бывают такие мужики, которые уже без пива никуда!

Гость
#33

еще было- вспомнила - сидим на концерте за столом, попиваем чаек... и чел начинает брать мои волосы и накручивать себе на руку, потом ухо мое разглядывает и что-то там комментирует, типа какая классная у меня сережка... потом лапать меня пытался, короче больше он меня не видел)

Рио
#34
Wild don Pedro

Если мужик клевый, то такие прогулки для тебя станут его "милой причудой".. :)))

Так?

есть такое

#35

Боже, ну и зануда вы...

Рио
#36
Wild don Pedro

Если мужик клевый, то такие прогулки для тебя станут его "милой причудой".. :)))

Так?

кстати, сначала я пыталась даже воспринимать все это как "милую причуду", но когда это затянулось мои попытки прекратились.)

#37
Богатенький Буратино

Боже, ну и зануда вы...

есть такое. :)

#38
Гость

Один раз было ужасно, когда с парнем в -10 по городу гуляли, даже в кафе не пригласил. Второй раз - когда мужик 35 лет на свидание пьяный припёрся. Третий раз - приехал какой-то козёл 42-летний на убогом драндулете, предложил покататься, сидел дымил при мне, хотя я не курю, придурок, да ещё и лапы стал распускать - руку на колено положил. Четвёртый - пошла с парнем в Макдональдс, а он взял еду только себе, я развернулась и ушла. Пятый - парень не пришёл на свидание, проспал, потом извинился, встретились, пошли гулять, а было +30, жара, он купил в ларьке сок и выпил его один, мне даже не предложив.

Ничего себе вас угораздило так много раз лажануться))))))))))

#39
Рио

Wild don PedroЕсли мужик клевый, то такие прогулки для тебя станут его "милой причудой".. :)))

Так?кстати, сначала я пыталась даже воспринимать все это как "милую причуду", но когда это затянулось мои попытки прекратились.)

пыталась - в корне это все неправильно.

К человеку или тянет, или нет.

Рио
#40
Богатенький Буратино

Боже, ну и зануда вы...

а мне кажется, вы просто не ходили по лесу на каблуках)))))))))))

Рио
#41

интересно, вот многие пишут, что я зануда, хотя я не писала, что сама идея его была плохой. я всего лишь считаю, что нужно было предупредить о таком формате встречи и все...

#42

ха. как то пошла на свидание с парнем, сходили на концерт, потом он позвонил в ресторан, забронировал столик - приезжаем - а он заказал топчан в узбекском ресторане, я была в очень узкой юбке, пришлось мне снимать туфли, лезть на топчан, черт знает как. страдала весь вечер невыносимо, а он не понимал в чем дело))

Гость
#43
Рио

интересно, вот многие пишут, что я зануда, хотя я не писала, что сама идея его была плохой. я всего лишь считаю, что нужно было предупредить о таком формате встречи и все...

забейте на них!

Рио
#44
Special K

ха. как то пошла на свидание с парнем, сходили на концерт, потом он позвонил в ресторан, забронировал столик - приезжаем - а он заказал топчан в узбекском ресторане, я была в очень узкой юбке, пришлось мне снимать туфли, лезть на топчан, черт знает как. страдала весь вечер невыносимо, а он не понимал в чем дело))

сейчас вам напишут, что вы зануда и, наверное, по мнению НЕзануд, должны были идти в широком халате на свидание или снять юбку))))))))))))

Памеля
#45

Один раз пошла на свидание с парнем, сначала гуляли в парке и по дороге в кафе он пошел отливать в кусты. Ну неужели до кафе нельзя было потерпеть? Пока он копошился в кустах я тихонечко убежала =))) Даже не знаю, почему меня это так смутило.

Гостья
#46
Рио

вообще-то я часто хожу на каблуках, дело не в ресторане. дело в ЛЕСУ

Ооо, а что такого в лесу?

Рио
#47
Гостья

Ооо, а что такого в лесу?

а вы ходили по лесу на каблуках? это как минимум неудобно... можно подвернуть ногу, я уже не говорю о том, что можно туфли испортить

Колобок
#48
Гость

Один раз было ужасно, когда с парнем в -10 по городу гуляли, даже в кафе не пригласил. Второй раз - когда мужик 35 лет на свидание пьяный припёрся. Третий раз - приехал какой-то козёл 42-летний на убогом драндулете, предложил покататься, сидел дымил при мне, хотя я не курю, придурок, да ещё и лапы стал распускать - руку на колено положил. Четвёртый - пошла с парнем в Макдональдс, а он взял еду только себе, я развернулась и ушла. Пятый - парень не пришёл на свидание, проспал, потом извинился, встретились, пошли гулять, а было +30, жара, он купил в ларьке сок и выпил его один, мне даже не предложив.

Бедненькая. Вот невезёт же....

мдя
#49
Wild don Pedro

Рио

занудство для каждого оно свое...для меня занудство - таскать девушку, которая явно не для природы одета, пешком, при этом рассказывая, как это круто, а потом звать "на чай домой" - попахивает какой то смесью старпера и подростка.

ну раз не пошла "чай пить", значит мужик не такой уж и клевый. Точно говорю. %))

клевые мужики не предлагают попить чай у него дома на второй встрече

#50
Рио

или снять юбку))))))))))))

хороший вариант. :)