Гость
Статьи
Я СТРАШНАЯ!влюбилась, …

Я СТРАШНАЯ!влюбилась, очень страдаю...помогите..что делать?

Месяц назад к нам в отдел пришел новый сотрудник. Такой открытый, добрый, прикольный, далеко не красавчик. Ему нет 30 еще, а уже лысина, полноватый, невысокого роста, черты лица мелкие. Вобщем, обычный парень среднестатистический. Но у нас сразу общение завязалось, мне с ним хорошо было, обедать вместе ходим, покурить, до дома провожал часто. Мне нравилось его внимание, я начала влюбляться. Со своей стороны глазками не стреляла и в неудобное положение его не ставила никогда, просто нравился и все, тихо, я никому не говорила и никак не показывала. Ждала от него инициативы. Или, если нет, то на нет и суда нет, как говорится.Дело в том, что я сама не из красивых, отношения были, но меня быстро бросали, не цепляла, видимо. Мне 27, 156, чуть полненькая, 62 кг, шатенка, тоже вобщем не красотка, но и не уродина так прям чтобы, обычная.И на днях слышу в курилке разговор наших парней, среди которых он был.Один смеется, говорит ему, не дословно, но смысл такой "слышь, а эта М походу бегает за тобой, влюбилась, а она ничего, попробуй"а он в ответ"да ты че с ума сошел она же СТРАШНЕНЬКАЯ и толстая"он прямо так выделил интонацией это слово страшненькаяпочему так?как мне быть?он теперь подходит, покурить зовет и на обед, провожать набивался, а мне так больно, аж в груди давит, не хочу его видеть, так плохокак мне себя с ним вести?он все равно мне нравится, но это подлость какая-то

Гость
237 ответов
Последний — Перейти
думаю так
#1

если это правда, а вы не сами нафантазировали такой ответ (что вполне возможно), то он ссыкун.

скажите ему прямо, что слышили разговор, когда он будет звать на обед.

если же это только ваши домыслы, то нужно успокаивать свои нервы.

ангелочек
#2

да фигня, ваша внешность сексу не помеха. а сказал он так не от большого ума конечно.

Ната
#5

все-таки его внешность отразила его гнилой характер

Гость
#6

Судя по вашему описанию, он и сам не красавец. А таким мужикам обычно красотку подавай, в смысле что обычно ищут себе противоположность. Так что врядли у вас что-то будет

#7

Автор, я по ставнению не просто толстая, а жирная)) Мне пох на то, что обо мне скажут. Поклонников у меня достаточно, принимающих меня такой, какая я есть.

Гость
#8
750

Он просто прогнулся под коллегу, что характеризует его с отрицательной стороны. Можно в следующий раз на приглашение проводить домой ответить "Не влом тебе страшненькую и толстую провожать?"

Не надо о себе говорить "страшная" и "толстая", к тому же автор себя выдаст такой "цитатой".

Лучше, автор, в ответ на приглашение проводить до дома, сделайте загадочное лицо и намекните, что провожающий уже имеется. Или просто отказывайтесь, он действительно показал себя не с лучшей стороны. Даже если вы ему и нравитесь, то он всегда будет вас стесняться перед друзьями, коллегами. Вам это надо?

Гость
#9

Забейте на эту гниль. Фу, не мужик, а тряпка ссыкливая.

Я б не выдержала и сказала ему, что слышала разговор.

автор
#10
думаю так

если это правда, а вы не сами нафантазировали такой ответ (что вполне возможно), то он ссыкун.

скажите ему прямо, что слышили разговор, когда он будет звать на обед.

если же это только ваши домыслы, то нужно успокаивать свои нервы.

нет, я слышала четко 2 слова СТРАШНЕНЬКАЯ он прям выделил это и толстая

фраз конечно не дословно передала но смысл такой

причем тот парень, который его спросил, наоборот, сказал, мол, нормальная девчонка))

поэтому дальше я уже додумала, что он не ссыт, а просто мнение обо мне такое

тогда зачем внимание оказывает?)

автор
#11
ангелочек

да фигня, ваша внешность сексу не помеха. а сказал он так не от большого ума конечно.

ну я не настолько страшна, что до отвращения))нормальная, обычная, да и он не красавчик далеко, даже страшненький, говоря его языком)

автор
#12
Гость

Судя по вашему описанию, он и сам не красавец. А таким мужикам обычно красотку подавай, в смысле что обычно ищут себе противоположность. Так что врядли у вас что-то будет

меня это больше всего и поразило

я нормальная, мужское внимание какое-никакое есть, даже знакомятся иногда)

как мужики так могут про других судить, забывая о том, какие они сами?)

автор
#14
Гость

Забейте на эту гниль. Фу, не мужик, а тряпка ссыкливая.

Я б не выдержала и сказала ему, что слышала разговор.

а как сказать?вдруг он поймет, что я обиделась?и из этого сделает вывод, что он мне нравится?

разговор просто имел такой смысл

товарищ ему говорит, что я за ним бегаю, я нормальная и почему он не попробует

а он в ответ что с ума ты сошел чтоли она же страшная и толстая

т. е. он пренебрег мной как женщиной получается((

Гость
#15
автор

меня это больше всего и поразило

я нормальная, мужское внимание какое-никакое есть, даже знакомятся иногда)

как мужики так могут про других судить, забывая о том, какие они сами?)

Человек, который не умеет готовить, может судить о качестве еды в ресторане или нет?

автор
#16
750

Потому что вы ему нравитесь, просто он ссыкло и позволит коллегам вас оскорблять. И ему стыдно перед какими-то придурками за то, что он с вами общается. Ну его в баню.

он мне рассказывал, что у него большие проблемы с женщинами)

одна девушка в лицо над ним посмеялась за то, что он ухаживать пытался)

и вообще серьезных отношений не было никаких)говорил, что это из-за внешности (у него большие комплексы)

мне его жаль очень было, а в итоге вышло, что он со мной так же поступил(

Автор
#17

Девушка, я бы на вашем мместе, придя на работу координально похорошела, ну не знаю помаду новую купила бы, с волосами что-нибудь сделала, каофточку посексуальней. И тут он предлагает вам прогульнуться и вы такая я страшненькая и полненькая не пойду с таким красавчиков, как ты, извини. и всё не общайся больше, даже привет не говори. ему так обидно сразу станет поверьте

автор
#19
Гость

авторменя это больше всего и поразило

я нормальная, мужское внимание какое-никакое есть, даже знакомятся иногда)

как мужики так могут про других судить, забывая о том, какие они сами?)Человек, который не умеет готовить, может судить о качестве еды в ресторане или нет?

может, но мы вроде бы коллеги, друзья)

разве можно так за спиной мерзко отзываться?)

Гость
#20

Автор, как бы ни обидно это было - это его право. Насильно мил не будешь. Если у вас внешность не роматическая, убавте романтизма в вашей жизни,жить будет легче. Вообще старайтесь не влюбляться, мужики особенно этого не достойны. Во что там было влюбляться. лысый ,толстый, пошлый, поверхностный. Вы себе уясните - он ничем не лучше других. И ничего в нем не такого, во что можно было бы влюбиться. Так, ни рыба, ни мясо.

автор
#21
Автор

Девушка, я бы на вашем мместе, придя на работу координально похорошела, ну не знаю помаду новую купила бы, с волосами что-нибудь сделала, каофточку посексуальней. И тут он предлагает вам прогульнуться и вы такая я страшненькая и полненькая не пойду с таким красавчиков, как ты, извини. и всё не общайся больше, даже привет не говори. ему так обидно сразу станет поверьте

да, а они сразу сделают вывод, что я ради него напомадилась))

Гость
#22

.

#23
автор

ГостьЗабейте на эту гниль. Фу, не мужик, а тряпка ссыкливая.

Я б не выдержала и сказала ему, что слышала разговор.

а как сказать?вдруг он поймет, что я обиделась?и из этого сделает вывод, что он мне нравится?

разговор просто имел такой смысл

товарищ ему говорит, что я за ним бегаю, я нормальная и почему он не попробует

а он в ответ что с ума ты сошел чтоли она же страшная и толстая



т. е. он пренебрег мной как женщиной получается((

Так что, теперь нужно ему дать, чтобы он не подумал, что ты обиделась? Что за бред! если позовет обедать, просто отвеить, спасибо, не хочу. Не объяснять ему ничего! Кто он такой, чтобы объяснять ему что-либо? Общайтесь только по работе. Все остальное присечь.

Гость
#24
автор

может, но мы вроде бы коллеги, друзья)

разве можно так за спиной мерзко отзываться?)

а в лицо он вам говорил, что вы красавица? Если нет, то что за наезд?

автор
#25
Гость

Автор, как бы ни обидно это было - это его право. Насильно мил не будешь. Если у вас внешность не роматическая, убавте романтизма в вашей жизни,жить будет легче. Вообще старайтесь не влюбляться, мужики особенно этого не достойны. Во что там было влюбляться. лысый ,толстый, пошлый, поверхностный. Вы себе уясните - он ничем не лучше других. И ничего в нем не такого, во что можно было бы влюбиться. Так, ни рыба, ни мясо.

как это убавить романтизм в жизни?

Автор
#26

А вам не всё- ли равно на них? Если ради него. то вы бы так не ответили, а пошли бы с ним. а тут вы его отшили

Гость
#27
автор

да, а они сразу сделают вывод, что я ради него напомадилась))

так это будет правильный вывод, нет?

Гость
#28

В следующий раз, когда пригласит на обед, скажите:"Нам с тобой, ТОЛСТЫМ и СТРАШНЕНЬКИМ, лучше посидеть на диете". Ну и конечно дальнейшее полное игнорирование его. Учитесь уважать себя, у Вас заниженая самооценка.

Гость
#30

Да, не выясняйте отношений ни в коем случае. Улыбайтесь, но не ходите никуда с ним. Я вам советую прямо сейчас перестать переживать, такое г-но, я даже не думала что такое, после поста 16 поняла - самоутверждением занимаеться, мстит женскому полу за свои обиды.

Гость
#31

слова у него расходятся с действиями. поступайте так же как он. посмотрите реакцию. спросите нравитесь ли ему внешне. посмотрите реакцию. пройдитесь по его внешности - посмотрите реакцию. просто оставлять эту ситуацию вам будет нехорошо когда есть непонятки. это если он вам нужен. а если нет - забейте на него.

Гость
#32
Гость

В следующий раз, когда пригласит на обед, скажите:"Нам с тобой, ТОЛСТЫМ и СТРАШНЕНЬКИМ, лучше посидеть на диете". Ну и конечно дальнейшее полное игнорирование его. Учитесь уважать себя, у Вас заниженая самооценка.

Я бы сказала, "с нашим весом лучше посидеть на диете", а то может догадаться, почему такая реакция.

автор
#33
Гость

автор

может, но мы вроде бы коллеги, друзья)

разве можно так за спиной мерзко отзываться?)а в лицо он вам говорил, что вы красавица? Если нет, то что за наезд?

он проявлял знаки внимания, говорил, что я ему нравлюсь очень))слова красивые, комплименты всякие)

ну и так по мелочам вроде за руку возьмет и т. д.

а причем тут красавица?

если толстая и страшная это уже из разряда грубостей

вы же в лицо никогда так никому не скажете, даже если он такой)

думаю так
#34

если у него у самог проблемы со внешностью и комплексы на эту тему, то я думаю, что такой человек нормальной жизни вам не даст.

он и красавицу заест.

пусть сначала вылечится от комплексов, а потом уже знакомится.

Гость
#35

но мне бы расхотелось с ним вообще общаться

#36
Гость

В следующий раз, когда пригласит на обед, скажите:"Нам с тобой, ТОЛСТЫМ и СТРАШНЕНЬКИМ, лучше посидеть на диете". Ну и конечно дальнейшее полное игнорирование его. Учитесь уважать себя, у Вас заниженая самооценка.

А сказать "нам страшненьким и толстеньким нужно сидеть нга диете " - это самоуважение?))

Автор
#37

Я считаю, что ничего спрашивать ни у кого не надо. и вообще если у вас есть знакомый мужчина на машине, попросите его заехать за вами на работу, так чтобы он видел))

Гость
#38
автор

он проявлял знаки внимания, говорил, что я ему нравлюсь очень))слова красивые, комплименты всякие)

ну и так по мелочам вроде за руку возьмет и т. д.



а причем тут красавица?

если толстая и страшная это уже из разряда грубостей

вы же в лицо никогда так никому не скажете, даже если он такой)

понятно, с фантазией у вас всё в порядке. Имена внукам уже придумали?

автор
#39
Гость

так это будет правильный вывод, нет?

не знаю)я точно знаю, что дружить уже с ним и общаться как раньше не смогу)да и врядли кто бы смог общаться с человеком, который так он нем думает отвратительно)

я просто не знаю сейчас как быть

вроде бы и доказывать ничего не хочется

а с другой стороны внутри прям бешенство какое-то((так и убила бы его!неприятно это, когда ты к человеку со всей душой, а он в ответ вот так(

автор
#40
Гость

В следующий раз, когда пригласит на обед, скажите:"Нам с тобой, ТОЛСТЫМ и СТРАШНЕНЬКИМ, лучше посидеть на диете". Ну и конечно дальнейшее полное игнорирование его. Учитесь уважать себя, у Вас заниженая самооценка.

о, спасибо, классная мысль)

#41
Автор

Я считаю, что ничего спрашивать ни у кого не надо. и вообще если у вас есть знакомый мужчина на машине, попросите его заехать за вами на работу, так чтобы он видел))

Много чести)) Не понимаю, зачем вообще тратить свое , а тем более чужое время на такую мелкую рыбку))

Гость
#42

Главное не показывайте, что знаете про то что он о вас говорил - а то у него самооценка взлетит до небес.

Автор
#43

ну почему же сразу тритить в пустую чужое время, а тратить свое время на такое извините уе... не зря??

автор
#44
Гость

слова у него расходятся с действиями. поступайте так же как он. посмотрите реакцию. спросите нравитесь ли ему внешне. посмотрите реакцию. пройдитесь по его внешности - посмотрите реакцию. просто оставлять эту ситуацию вам будет нехорошо когда есть непонятки. это если он вам нужен. а если нет - забейте на него.

бесполезно)я ему сказала, что он страшный, он сказал, что итак знает об этом)потом в подробностях начала прикалываться, он сильно обиделся, даже сказал, что больше со мной не будет общаться)но на следующий день опять подошел)это уже после случая в курилке было)мне было очень обидно и я ему гадостей наговорила))

Гость
#45
автор

о, спасибо, классная мысль)

Никакая это не классная мысль, а полный бред. Вы только подчеркнете свою обиду и еще раз дадите понять что самооценка у вас не пониженная, а вообще никакущая. Такое ощущение, что советы типа "Скажи ему, что ты страшная и толстая и поэтому никуда с ним не пойдешь!" дают девочки 17-19 лет. Еще о каком-то самоуважении толкуют. Ну-ну...

#46

и вообще, Автор, что же это за работа, что у вас так много времени общаться на неформальные темы?

Автор
#47

зря вы всё наговорили ему. а вообще со стороны виднее может и правда черес чур много внимания уделяли?

автор
#48
Гость

но мне бы расхотелось с ним вообще общаться

мне тоже не хочется

если бы был просто знакомый то было бы проще

а так работаем в одном помещении)

хочешь не хочешь, а видимся и по работе общаемся

и он еще подходит постоянно, поговорить ему хочется, я ему жилетка наверно чтоб поплакать про комплексы или выговориться или повеселить его, а за спиной я страшная и толстая и вообще он бы со мной ср*ть на одном поле не стал бы)

вижу его и так обидно, до слез прямо(

Автор
#49

Глупости о том,что дают советы 17 летние, мне далеко не 19 даже) значит в фильме секс по дружке героиня туповатая что-ли тоже? эм не думаю, тем более он почему то расстроился, огда она ему высказала это.. и стал к ней по другому относится..

#50
автор

мне тоже не хочется

если бы был просто знакомый то было бы проще

а так работаем в одном помещении)

хочешь не хочешь, а видимся и по работе общаемся

и он еще подходит постоянно, поговорить ему хочется, я ему жилетка наверно чтоб поплакать про комплексы или выговориться или повеселить его, а за спиной я страшная и толстая и вообще он бы со мной ср*ть на одном поле не стал бы)



вижу его и так обидно, до слез прямо(

Автор, в Вас сквозит неуверенностью в себе. Нормальная женщина даже с весом 80 кг среагировала на это с юмором и просто прекратила бы всяческое общение. А вы чуть ли не мстить ему собираетесь)