Гость
Статьи
Верный пес живет у …

Верный пес живет у меня 15 лет, друзей знаю 30 лет,отношения с женщинами длятся полгода-год+, кто важнее? :)

Навеяно: Башоргом. Правдой жизни. Темой про подруг. Рациональностью и рассудительностью местных барышень :) Для начала рационализируем понятие любовь и предположим, что женщине нужны в мужчине надежность и т.д. Периодически на форуме возникают темы про особое место женщины (девушки. жены) в жизни парня. особую значимость для него приоритетом её интересов над интересами друзей, подруг, домашних животных и т.д.Возникает вопрос:1.Друзей своих я знаю 30 лет - дружба проверена годами и экстремальными ситуациями. 2. Есть и подруги - которых знаешь еще чуть ли не со школьной скамьи, которые тебе много сделали хорошего.3. Собак живет у меня 15 лет - зарекомендовал себя как предельно преданное существо, друг и сопереживает мне в радости и горе - на 100% уверен, что никогда меня не променяет на хозяина получше. С какой стати интересы девушки, женщины, даже жены - которую знаешь полгода-год-два-три должны быть превыше интересов верных друзей, подруг, или старого собака, который спит у моих ног уже 15 лет? В конце-концов: жена может бросить, девушка тем более. Если ты перестанешь быть надежным, или просто застудишь в холодной воде кой-чего :)) А Мать, Отец, друзья, даже верный собак - останутся до конца. :)P.S.: Предугадывая ответ - "ну и спи с собакой своей" - скажу, что секс - не повод для серьезных отношений :) Женщину на ночь найти достаточно просто, но постель не означает, что она стала чем-то особенным.

Злобный Валенок
558 ответов
Последний — Перейти
#1

чем больше узнаю людей,тем больше я люблю собак)

так что отвечу пес главнея))

Рожденная змеей
#2

Вроде по возрасту не ребенок, но вопросы детские)) У меня есть друзья, тоже проверенные, есть кошка - любимая до жути, и есть муж. И интересы всех я соблюдаю легко, никого не обделяя.

Лучшая
#3

ну явно не женщины должны быть важнее...от них впринципе то одни проблемы)))

Гость
#4

Согласна, когда мой парень сказал или ты едешь со мной, без собаки. Или остаешся без меня, но с собакой. Я выбрала собаку. Он без меня легко проживет, а собака умрет

Лучшая
#5
Гость

Согласна, когда мой парень сказал или ты едешь со мной, без собаки. Или остаешся без меня, но с собакой. Я выбрала собаку. Он без меня легко проживет, а собака умрет

+1000

Гость
#6

Автор, женитесь и живите долго и счастливо, через пятнадцать лет супруга автоматически перейдет в разряд своих.

Злобный Валенок
#7
Рожденная змеей

Вроде по возрасту не ребенок, но вопросы детские)) У меня есть друзья, тоже проверенные, есть кошка - любимая до жути, и есть муж. И интересы всех я соблюдаю легко, никого не обделяя.

И что ни разу не было желания поставить ультиматум мужчине своему "Или я или...подставить нужное" ? :)

Гость
#8

Пес и друзья важнее однодневных баб, конечно же, а женщина важна только тогда когда она единственная и на всю жизнь.

Злобный Валенок
#9
Гость

Автор, женитесь и живите долго и счастливо, через пятнадцать лет супруга автоматически перейдет в разряд своих.

А до истечения 15-летнего испытательного срока супруга должна знать свое место :)

Полностью согласен.

Злобный Валенок
#10
Гость

Пес и друзья важнее однодневных баб, конечно же, а женщина важна только тогда когда она единственная и на всю жизнь.

И как определить. что она единственная на всю жизнь? А может у нее искренняя любовь к квартире и зарплате мужика? :)

Рожденная змеей
#11
Злобный Валенок

И что ни разу не было желания поставить ультиматум мужчине своему "Или я или...подставить нужное" ? :)

Было)) И ставила. Когда мои интересы нарушались. Но я своими пристрастиями, привязанностями и увлечениями не нарушаю интересов мужа.

#12

у тебя не питтбуль живет?:))

Гость
#13

Провокация и несправедливость,нереально)

#14
Рожденная змеей

Было)) И ставила. Когда мои интересы нарушались. Но я своими пристрастиями, привязанностями и увлечениями не нарушаю интересов мужа.

ты давай это.. поаккуратней.. А-то так всех авторов веток распугаешь..

Злобный Валенок
#15
Рожденная змеей

Было)) И ставила. Когда мои интересы нарушались. Но я своими пристрастиями, привязанностями и увлечениями не нарушаю интересов мужа.

Жаль муж не похож на меня :(

После первого же ультиматума вы были бы свободной и счастливой (но одинокой) женщиной :)

Рожденная змеей
#16
Издевка_3

ты давай это.. поаккуратней.. А-то так всех авторов веток распугаешь..

Я вступаю в диалог, значит, проявляю к автору доверие)) А то,ч то разводчиц с утра погоняла - это вместо зарядки)

Гость
#17

Разве серьезные отношения между мужчиной и женщиной - суть не та же дружба? Т..е. безвозмездное отношение друг к другу, поддержка, готовность помочь и выслушать?

А Вашу постановку вопроса и под обычную дружбу можно подвести: друг порой требует сил, времени, и при этом может и кинуть, к сожалению. Риск точно такой-же как и в отношениях с партнером. Вообще без риска можно доверять только маме с папой и собаке =)) Такова жизнь.

Рожденная змеей
#18
Злобный Валенок

Жаль муж не похож на меня :(

После первого же ультиматума вы были бы свободной и счастливой (но одинокой) женщиной :)

Ничего, я бы не проиграла)) Мой муж вступил в неравную борьбу, когда меня увидел, и вышел победителем. Так что вряд ли какие-то мелочи заставили бы его так легко отказаться от меня. Он мог сразу выбрать собак, друзей и диван))

Злобный Валенок
#19
Издевка_3

у тебя не питтбуль живет?:))

Помесь. Не породистый.

Кук
#20

Взрослый глупый дядя...

Подумай о женщине как о матери твоих детей, т.е. о той, кто поможет тебе продолжить жизнь

А если ты со всякими бл-я-дями встречаешься, то займись самоанализом лучш

Злобный Валенок
#21
Злобный Валенок

Помесь. Не породистый.

То есть вообще не питбуль - нечто лохматое, без точных данных о происхождении.

#22
Злобный Валенок

Помесь. Не породистый.

а че он еще не умер, они ж так много не живут?

часто его тренируете?

ПС: вы не близнецы по ЗЗ?

Злобный Валенок
#23
Кук

Взрослый глупый дядя...

Подумай о женщине как о матери твоих детей, т.е. о той, кто поможет тебе продолжить жизнь. А если ты со всякими бл-я-дями встречаешься, то займись самоанализом лучш

Мать моих детей должна любить меня и моих детей :) А не мое портмоне и метры квадратные - а это надо проверить.

Да и о каких детях ты говоришь? Женщины нынче детей не хотят :)

#24

а учитывать интересы (в разумных рамках, конечно) всех 3х групп не получится?))

Злобный Валенок
#25
Рожденная змеей

Мой муж вступил в неравную борьбу, когда меня увидел, и вышел победителем. Так что вряд ли какие-то мелочи заставили бы его так легко отказаться от меня. Он мог сразу выбрать собак, друзей и диван))

Мда. Бороться за женщину? Смысл? Женщина должна бороться за мужчину а не наоборот. Ведь женщин пруд-пруди, а лишнее внимание их только балует и выходит боком - амбициями и капризами.

экса
#26

Я не любительница собак, но любому мужчине, который попробует "подвинуть" моего кота или друзей, дам волшебный пендель не задумываясь) Если человек рядом со мной, он либо разделяет мои взгляды, либо подстраивается в чем-то, имхо.

Гость
#27
Рожденная змеей

Я вступаю в диалог, значит, проявляю к автору доверие)) А то,ч то разводчиц с утра погоняла - это вместо зарядки)

У тебя все разводчицы,моя тема была не разводка-и только ты одна усомнилась,глуповата ты,не психолух,ошибаешься часто....

Злобный Валенок
#28
Гость

Разве серьезные отношения между мужчиной и женщиной - суть не та же дружба? Т..е. безвозмездное отношение друг к другу, поддержка, готовность помочь и выслушать?

Эм. А разве женщина любит бескорыстно? А не за "внешний вид в стиле павлин", "надежную жилплощадь" и "надежную зарплату"?

Злобный Валенок
#29
тупая унылая девка

а учитывать интересы (в разумных рамках, конечно) всех 3х групп не получится?))

Это вопрос к 4 группе. Мужики обычно не ставят условий: "или я или твои пьянки по пятницам с друзьями"! :)

Рожденная змеей
#30
Злобный Валенок

Мда. Бороться за женщину? Смысл? Женщина должна бороться за мужчину а не наоборот. Ведь женщин пруд-пруди, а лишнее внимание их только балует и выходит боком - амбициями и капризами.

Если готовы довольствоваться малым - то да, можно брать то, что плывет в руки, лежит под ногами. Если хотите чего-то лучшего - придется бороться. Но к счастью, у каждого есть право выбора))

Злобный Валенок
#31
экса

Я не любительница собак, но любому мужчине, который попробует "подвинуть" моего кота или друзей, дам волшебный пендель не задумываясь) Если человек рядом со мной, он либо разделяет мои взгляды, либо подстраивается в чем-то, имхо.

А если у вашего мужчины тоже есть кот и друзья, то кому из вас под чьих друзей и кота придется подстраиваться? :)

#32
Злобный Валенок

А если у вашего мужчины тоже есть кот и друзья, то кому из вас под чьих друзей и кота придется подстраиваться? :)

два кота могут ужиться..

А если чья-то собака захочет съесть моего кота..

Рожденная змеей
#33
Гость

У тебя все разводчицы,моя тема была не разводка-и только ты одна усомнилась,глуповата ты,не психолух,ошибаешься часто....

Радость-то какая)) Тупая тема оказалась не разводкой)) И да, глуповата я, не психолух. Вам легче?

#34
Злобный Валенок

Это вопрос к 4 группе. Мужики обычно не ставят условий: "или я или твои пьянки по пятницам с друзьями"! :)

ну вон гостю 4 мужик поставил условие: или он или собака))

Злобный Валенок
#35
Рожденная змеей

Если готовы довольствоваться малым - то да, можно брать то, что плывет в руки, лежит под ногами. Если хотите чего-то лучшего - придется бороться. Но к счастью, у каждого есть право выбора))

Женщина, за которую боролись и которую добились обычно навсегда отмечает - что именно ее завоевывали, именно она облагодетельствовала, что очень серьезно сказывается на ее самооценке и превращает часто мужчину в "вечного должника, которому повезло с женой " :)

А это не есть лучший вариант.

#36
экса

Я не любительница собак, но любому мужчине, который попробует "подвинуть" моего кота или друзей, дам волшебный пендель не задумываясь) Если человек рядом со мной, он либо разделяет мои взгляды, либо подстраивается в чем-то, имхо.

+100)

согласна))

Та
#37

Ищите тут женщину которая способна встать в один ряд по важности с друзьями заочно, без проверки в 15 лет, женщина для мужчины может быть не только любовницей, но вполне и другом и спутницей на всю жизнь. Есть надежда , что вы как человек любящий животных, возможно любите и людей, но если вы в отношениях в друзьями и собакой любите сами отношения, вернее их заслуги перед вами, и вам важно в собаке что она 15 лет предана и спит у вас в ногах, то конечно этот номер с женщиной не пройдет. И если друзья для вас ВСЁ то не факт что вы для них тоже ВСЁ, возможно ваши друзья в определенной жизненной ситуации выберут любимую женщину и собственных детей. И еще никакая собака не может быть важнее собственного ребенка. А ваша собака уже в достаточно преклонном возрасте, и ещё 15 лет вряд-ли будет с вами.

Злобный Валенок
#38
тупая унылая девка

ну вон гостю 4 мужик поставил условие: или он или собака))

Ну тут и не такого придумать могут. А если так - то парень попадает в группу 4. :) Я за равноправие.

Рожденная змеей
#39
Злобный Валенок

Женщина, за которую боролись и которую добились обычно навсегда отмечает - что именно ее завоевывали, именно она облагодетельствовала, что очень серьезно сказывается на ее самооценке и превращает часто мужчину в "вечного должника, которому повезло с женой " :)

А это не есть лучший вариант.

Для пугливого мужчины - безусловно)) Но мой муж - не должник, он сам подарок, поэтому мы почти на равных.

Злобный Валенок
#40
Та

Ищите тут женщину которая способна встать в один ряд по важности с друзьями заочно, без проверки в 15 лет, женщина для мужчины может быть не только любовницей, но вполне и другом и спутницей на всю жизнь. Есть надежда , что вы как человек любящий животных, возможно любите и людей, но если вы в отношениях в друзьями и собакой любите сами отношения, вернее их заслуги перед вами, и вам важно в собаке что она 15 лет предана и спит у вас в ногах, то конечно этот номер с женщиной не пройдет. И если друзья для вас ВСЁ то не факт что вы для них тоже ВСЁ, возможно ваши друзья в определенной жизненной ситуации выберут любимую женщину и собственных детей. И еще никакая собака не может быть важнее собственного ребенка. А ваша собака уже в достаточно преклонном возрасте, и ещё 15 лет вряд-ли будет с вами.

1.Заочно это как? И с какой стати? А где гарантия что эта женщина не предаст и не бросит на первом же ухабе?

2. Дружба проверена годами.

3. Ребенок? женщины хотят жить для себя и не рожают детей нонче - им мало кв. метров душевого дохода и т.д. а в Египет съездить хочется :) О каких детях идет речь? Такими темпами, какими женщины у нас рожают, скоро основным способом воспроизводства населения станет пробирка и клонирование :)

Злобный Валенок
#41
Рожденная змеей

А это не есть лучший вариант.Для пугливого мужчины - безусловно)) Но мой муж - не должник, он сам подарок, поэтому мы почти на равных.

Почти в каком смысле? Все таки мужчина в вашей семье Хозяин и выше жены стоит или...почти - это то, что Вы его своей милостью подняли почти до своего уровня? :))

Гость
#42
Рожденная змеей

Радость-то какая)) Тупая тема оказалась не разводкой)) И да, глуповата я, не психолух. Вам легче?

Ты же не знаешь что за тема..,точно ты тупая...

Та
#43
Злобный Валенок

Это вопрос к 4 группе. Мужики обычно не ставят условий: "или я или твои пьянки по пятницам с друзьями"! :)

А что хорошего в пьянках с друзьями? кроме деградации? Сложно общаться трезвому человеку с пьяным. вот поэтому и условия такие ставятся. Ищите такую же пьющую подругу как и вы, себе под стать, с собакой и подружками, которой будет чем себя занять пока вы отдаете себя друзьям.

Рожденная змеей
#44
Злобный Валенок

Почти в каком смысле? Все таки мужчина в вашей семье Хозяин и выше жены стоит или...почти - это то, что Вы его своей милостью подняли почти до своего уровня? :))

Вы слишком долго жили с собакой, и забыли, что у женщины не бывает Хозяина) Мне важно быть главной - муж уступает, потому что ему это не важно, у него нет болезненного самолюбия. Прэтому мы "почти равны", но я "равнее")

Злобный Валенок
#45
Та

А что хорошего в пьянках с друзьями? кроме деградации? Сложно общаться трезвому человеку с пьяным. вот поэтому и условия такие ставятся. Ищите такую же пьющую подругу как и вы, себе под стать, с собакой и подружками, которой будет чем себя занять пока вы отдаете себя друзьям.

Что хорошего? Хотя бы то, что будет тост за тех, кого уже нет и когда меня не будет я хочу, чтобы и за меня такой тост подняли. А так - это веселье и вековая традиция :)

В конце-концов всегда приятно поговорить с умными людьми на философские темы, а для этого желательно немного разгрузить разум - знаете ли интересы мужиков не сводятся к кофточкам и сумочкам :)

#46
Злобный Валенок

Ну тут и не такого придумать могут. А если так - то парень попадает в группу 4. :) Я за равноправие.

я тоже за равноправие. и считаю, что женщину надо ставить наравне с остальными группами) если конечно она не ставит таких вот условий, типа бросить собаку или друзей))

Злобный Валенок
#47
Рожденная змеей

Вы слишком долго жили с собакой, и забыли, что у женщины не бывает Хозяина) Мне важно быть главной - муж уступает, потому что ему это не важно, у него нет болезненного самолюбия. Прэтому мы "почти равны", но я "равнее")

Ну я так и думал :)

Извините - но я по натуре не подкаблучник и таковым быть не собираюсь :)

#48
Издевка_3

два кота могут ужиться..

А если чья-то собака захочет съесть моего кота..

Бывают такие котэ....

http://www.youtube.com/watch?v=McuqgKtIfFo&feature=relat​ed

http://www.youtube.com/watch?v=DI4ZJI11ho8

Baileys the original
#49
Злобный Валенок

Навеяно: Башоргом. Правдой жизни. Темой про подруг. Рациональностью и рассудительностью местных барышень :) Для начала рационализируем понятие любовь и предположим, что женщине нужны в мужчине надежность и т.д. .

У меня такое подозрение, что тут пара камней в мой огород ;)

Со своей стороны рекомендую не заморачиваться вопросом "Почему? и Зачем?, а просто жить дальше и ждать свою пресловутую искру :)

Baileys the original
#50
Рожденная змеей

Вы слишком долго жили с собакой, и забыли, что у женщины не бывает Хозяина) Мне важно быть главной - муж уступает, потому что ему это не важно, у него нет болезненного самолюбия. Прэтому мы "почти равны", но я "равнее")

Тоже читали Оруэла? :)