Гость
Статьи
Поцелуй с мужчиной у …

Поцелуй с мужчиной у которого тонкие губы

Подскажите, пожалуйста, у кого был опыт поцелуев с мужчиной у которого очень тонкие губы, т.*****. такие что губ почти нет. Может понравится такой поцелуй? Или все таки полненькие губки добавляют больше наслаждения от поцелуя? (Дело в том, что за мной ухаживает мужчина у которого оч. тонкие губы, и я не представляю как я его буду целовать.....конечно, возможно, мы с ним поцелуемся и я сделаю свои выводы, но пока хотелось бы узнать ваше мнение. Спасибо )

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не очень, конечно. но если человек вам нравится - то это не имеет значения. у меня был такой, но я его очень любила и все было замечательно. потом спустя 10 лет случайно встретились, нахлынуло, поцеловались... не понравилось!

Гость
#2

у меня хуже ситуации у моей жены сиськи обвисли, разводится хочу((( да и жалко и мущество делить((( вот что в такой ситуации делать((

Гость
#3

самые лучшие поцелуи были с тонкими губами

а самые слюнявые и никчемные - с толстыми. Такое впечатление, что мужики с толстыми губами вообще не умеют с ними управляться

Гостья
#4

3. Присоединяюсь )

Гость
#5

под тонкими губами я имею в виду типа как у доктора хауса. С ума сводят.

Автор
#6

Ого! Спасибо, вы меня обнадеживаете! ;)

Гость
#7

независимо какие губы,главное,что бы чел мог целоваться

Гость
#8
Гость

под тонкими губами я имею в виду типа как у доктора хауса. С ума сводят.

автор а что тут советовать, купи морского окуня на рынке у него тоже губы плоские и целуйся, тренеруйся.

Гость
#9
Гость

самые лучшие поцелуи были с тонкими губами

а самые слюнявые и никчемные - с толстыми. Такое впечатление, что мужики с толстыми губами вообще не умеют с ними управляться

+100

Гость
#10

только живую рыбу купи, а то с дохлой целоваться противно((

Доця
#11

Гость3 права на 100 %.Самый лучший любовник и самые сладкие и нежные поцелуи как раз были с мужчиной с узкими губами.

А раньше был с такими большими, пухлыми.Сам про себя говорил: со мной любая девушка сразу поцеловаться хочет..

Это ужОс. Губы большие, пол лица засосет, всю слюнями зальет, только больно и противно..Беее

#12

Тонкие губы - признак упрямства и злобы.

Гость
#13
Кенза

Тонкие губы - признак упрямства и злобы.

а толстые доброты и великодушия, а ещё если ресницы длинные с потенцией плохо!!!

#14

не. я люблю пухлые губы. тонкие не мое.

Автор
#15
Гость

только живую рыбу купи, а то с дохлой целоваться противно((

ты видимо пробовал(а) и с живой и с дохлой - раз разницу почувствовал(а) ;)

лина
#16
Гость

Кенза

Тонкие губы - признак упрямства и злобы.

а толстые доброты и великодушия, а ещё если ресницы длинные с потенцией плохо!!!

Твои слова да богу в уши,что умеем тем и пляшем как умеем.Ловкость рук никакого мошеничества)

...
#17

беееее мерзко фу

Гость
#18

Что за бред!Пухлые и тонкие.....Главное внешность в целом и умение целоваться...А если урод,то хоть какие губы не будут пухлые,кто с ним целоваться то будет!Я особой разницы не вижу если честно.У меня был МЧ с очень пухлыми красивыми губами,целоваться с ним было в кайф.А чувства у меня к нему прошли-и поцелуи уже не те.А сейчас с достаточно узкими,поцелуи супер!Но все таки мне кажется с узкими губами целуются более аккуратно что ли,чем с пухлыми=)

Автор
#19
Гость

Что за бред!Пухлые и тонкие.....Главное внешность в целом и умение целоваться...А если урод,то хоть какие губы не будут пухлые,кто с ним целоваться то будет!Я особой разницы не вижу если честно.У меня был МЧ с очень пухлыми красивыми губами,целоваться с ним было в кайф.А чувства у меня к нему прошли-и поцелуи уже не те.А сейчас с достаточно

узкими,поцелуи супер!Но все таки мне кажется с узкими губами целуются более аккуратно что ли,чем с пухлыми=)

Спасибо!

#20

Для меня - однозначно пухлые губы. С тонкими плохо((

Гость
#21
Автор

ты видимо пробовал(а) и с живой и с дохлой - раз разницу почувствовал(а) ;)

ну а что вам посоветовать? целуйте его в член, и вам пухло и ему наверное приятно будет))

...
#22
Гость

ну а что вам посоветовать? целуйте его в член, и вам пухло и ему наверное приятно будет))

)))))))))))))))))

Собака Павлика
#23
Гость

самые лучшие поцелуи были с тонкими губами

а самые слюнявые и никчемные - с толстыми. Такое впечатление, что мужики с толстыми губами вообще не умеют с ними управляться

Есть такое...

Гость
#24

никакой разницы, автор. не парьтесь.

Lili
#25

однозначно узкие, они такие нежные)))) лично мне пухлые не нравились

Про
#26

с пухлыми приятней. правда с узкогубыми дело не имела))

Гость
#27

С тонкими лучше. Эх, как вспомню.....................................................​..............

гость
#28

ТЕМА УЖЕ БЫЛА ТАКАЯ.

СЛОВО В СЛОВО...ДАЖЕ НАЗВАНИЕ НЕ ПОМЕНЯЛИ

АДМИНЫ БАЛУЮТСЯ

СЕЙЧАС МОЙ КОММЕНТ УДАЛЯТ

Гость
#29
гость

ТЕМА УЖЕ БЫЛА ТАКАЯ.

СЛОВО В СЛОВО...ДАЖЕ НАЗВАНИЕ НЕ ПОМЕНЯЛИ

АДМИНЫ БАЛУЮТСЯ

СЕЙЧАС МОЙ КОММЕНТ УДАЛЯТ

с чего вы это взяли? лучше бы, действительно удалили ваш коммент, т.к. я впервые создаю здесь тему и меня действительно интересует данный вопрос. И еще: спасибо большое ВСЕМ кто ответил, сделала для себя вывод что разницы никакой, так что не буду заморачиваться из-за такой ерунды. )

А
#30

предыдущий комментарий Автора темы

Гость
#31
Гость

гость ТЕМА УЖЕ БЫЛА ТАКАЯ.

СЛОВО В СЛОВО...ДАЖЕ НАЗВАНИЕ НЕ ПОМЕНЯЛИ

АДМИНЫ БАЛУЮТСЯ

СЕЙЧАС МОЙ КОММЕНТ УДАЛЯТс чего вы это взяли? лучше бы, действительно удалили ваш коммент, т.к. я впервые создаю здесь тему и меня действительно интересует данный вопрос. И еще: спасибо большое ВСЕМ кто ответил, сделала для себя вывод что разницы никакой, так что не буду заморачиваться из-за такой ерунды. )

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4046068/

вот эта тема, что ли?

С марта-то можно было уже проверить

Гость
#32

Тонкие губы вообще антисекс,да и поцелуи так себе,от одного их вида уже ничего не хочется...

Омут
#33

Главное чтобы человек умел целоваться, и особо неважно толстые губы или нет. Ощущения конечно разные, но от умения больше зависит ...

А вообще не люблю когда слюни начинают пускать во время поцелуя - бееее

Гость
#34

я уже с таким 18 лет целуюсь и нормально, уже и не помню как с другими.Но я никогда не задумывалась что качество поцелую зависит от губ, хотя у меня губы пухлые и целоваться я люблю

ГООсть
#35

фуууууу

Ворчучело
#36
Гость

а толстые доброты и великодушия, а ещё если ресницы длинные с потенцией плохо!!!

Потому что описана женщина: длинные ресницы, пухлые губы... Какая тут м.б. потенция... :)

А слюнявые поцелуи обычно у курящих бывают, кстати... Не только в губах дело...

#37

Я бы сказала, что будь то тонкие губы или полные-не важно. Важна техника поцелуя. Я целовалась с парнем, у которого были тоникие губы- поцелуи улет.

#38

А я полные губы у мужиков не терплю, только тонкие нравятся. Мужик с полными губами сразу женственный какой-то становится.

Овен
#39

У моего любимого пухлые губы, и он офигительно целуется... мне безумно нравится. А у бывшего были тонкие, и как-то не фонтан. Размахнуться не на чем было :))))

Так что, все-таки дело в умении, а не в губах. Бывший девственником достался, а нынешний с хорошим стажем :)

Катерина
#40

Я тоже раньше думала, что с тонкими губами поцелуй будет не таким приятным - ничего подобного! Видимо это не зависит от губ, а зависит только от умения партнера целоваться)

Анна
#41

больше люблю губастиков

но если парень в целом привлекательный, то пофиг)

Анна
#42

Не задумывайся, а целуйся!!!!!!!!! :-) Был опыт, воспаминания просто супер!!!!!!!

Гость
#43

у меня парень с пухлыми губами:)и классно целуется и никаких слюней:):)может потому что не курит

Гость
#44

у меня тонкие губы,девственник,целоваться не умею помогите)))))а если серьезно то поцелуй от размера губ не зависит,главное желание и умение)слишком пухлые тож уродливо смотрятся))хотя девченок я предпочитаю с пухлыми губами)))

Anna
#45

Если ты по настоящему любишь этого человека тебе с них целоваться приятно всегда

Гость
#46

фу,мне не нравятся узкие губы парней не стремно целуются!с пухленькими кайф,улетаешь,и ни каких слюней вам какие-то верблюды попадлись!

Васелина
#47

а в меня влюбился парень. все говорят симпотичный. а по мне так урод. и еще губы как у негра пухлые.. я даже не представляю как с ним целоваться. думаете пухлые губы это не слюняво?

Кристина
#48

целовалась с разными..понравилось только с пухлыми губками, потом пол ночи улыбалась, хотя сам человек мне не очень то и нравился..на счет слюнявости попадались те что с тонкими как раз губами..и целоваться вообще противно было хотя человек сам по себе очень симпатичный был...я бы выбирала со средними губами или пухлыми но не сильно..

Василий
#49

у меня хуже ситуация у моей жены ***** обвисли, разводится хочу(((

Ооо
#50

У меня было два мужика с тонкими губами, один очень хорошо целовался, поэтому я даже не парилась какие у него губы, а вот второй не очень целовался, но все равно если человек нравится, ты от поцелуя кайфуешь.