Гость
Статьи
Почему женщины носят …

Почему женщины носят штаны?

Почему девушки и женщины ходях в джинцах или штанах. На мой взгляд теряют половину своей привлекательности. Мужчины же сарафан не одевают.

Андрей
319 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слава Богу, что не все мужчины думают также примитивно

Гость
#2

шотландцы вон в килтах ходят, и ничо

Гость
#3

Андрюшка, на выходных шотландцы бродили у нас по старому городу. Ты готов носить кильт? А что женщины скажут?

Гадя Петрович
#4

а арабы вообще в ночных рубашках ходят)))

Яна
#5

Ну летом допустим в джинсах смешно ходить,ведь есть юбки,платья,шорты и прочее.. Но в холодное время года без джинсов никуда. Я осенью и зимой без брюк и джинсов не могу,в юбках мне холодно,да и не люблю юбки с колготками одевать,не мое это. И привлекательности мне это не убавляет. Можно выглядеть на все сто в красивом пальто,джинсах и сапожках.

табуретка
#6
Андрей

Мужчины же сарафан не одевают.

прально! настоящие мужчины предпочитают коктельные платья

#7

это что бы тебе не так просто было когда впихнуть решишь

Роза Квад
#8

Как сказала Эвелина Хромченко "женщины носят брюки, штаны носят извозчики".

Рожденная змеей
#10

А почему бы женщинам не носить штаны? это женская одежда. Кажется, Македонский хотел своих воинов заставить надеть штаны, чтобы в Азии не мерзли, а они возмутились - не наденем бабскую одежду!

#11

ну можете надеть сарафан и поносить)) может поймете почему женщины не всегда так ходят..))

Гость
#12

Андрей, ну ты и ду рачилло :) я ношу джинсы потому что я себе в них нравлюсь

и так делают все нормальные девушки (и мужчины) - выглядят так, как нравится прежде всего им самим

ps женщины носят ЖЕНСКУЮ одежду - женские джинсы

это НЕ мужская одежда

вообще НЕТ такого "правила" что мужская одежда - для каждой ноги отдельно, а женская - для обоих ног одна

ОТКУДА вы взяли этот бред, ответьте

#13
Андрей

Почему девушки и женщины ходях в джинцах или штанах. На мой взгляд теряют половину своей привлекательности. Мужчины же сарафан не одевают.

какая разница,брюки это или юбка или платье-если это украшает, к месту и выглядит женственно)

Гость
#14

Андрей, я с вами согласна. Но в холодное время года брюки удобнее. Время сейчас такое, что женщинам надо быть мобильными, брюки однозначно более удобный вариант одежды.

Гость
#15

Зависть к мужскому пенису.

Женщина с веслом
#16

Что такое штаны, более-менее понятно. А вот, что есть джинЦы? Это, которые уж очень в обтяг, что ли? )

S&M
#17

Так,все Андрей спасибо я теперь буду знать что одевать в 40 градусный мороз(я из красноярска зимой выше пости не бывает)-мини юбочку и топик;))

Гость
#18

к слову, последние 3 строки поста 12 я обращаю ко всем, кто думает что штаны - мужская одежда, а юбка женская

откуда эта логика, что в мужской одежде ноги должны быть "одеты" поотдельности, а в женской - вместе??

марьванна
#19
Женщина с веслом

Что такое штаны, более-менее понятно. А вот, что есть джинЦы? Это, которые уж очень в обтяг, что ли? )

мне кажется так иностранцы произносят.

S&M
#20

А вообще я все ношу и джинсы и юбки.Под настроение;)

Кыцюня
#21

Автор, далеко не все женщины ещё в штаны влезли)))Я, например, даже джинсы крайне редко надеваю, предпочитаю юбки и платья))И что бы там не говорили-мне в них оочень удобно))))))Но джинсы тоже мона сексуально оформить, если они в обтяжку, под каблук и с игривой кофточкой)))))

Кыцюня
#22
S&M

Так,все Андрей спасибо я теперь буду знать что одевать в 40 градусный мороз(я из красноярска зимой выше пости не бывает)-мини юбочку и топик;))

А я в 40 градусный мороз ношу вязанные платья ниже колен, под будлёнку и высокие сапожки-супер!и ничего не колеет)))))))

Шалунья
#23

Так комфортнее.И привычнее,а в 70-е годы вообще трудно достать джинсы фиренные было-зато шик.Не все ж юбки колокольчики,а-ля 5 минут.

Сатанистка 666
#24

Автор, ты в каком веке застрял? Если тебе нужны девушки только в юбках, ищи баптисток и глубоко верующих, у которых на почве религии крыша съехала.))

Алина
#25
Гость

Слава Богу, что не все мужчины думают также примитивно

+1.

Часто ношу джинсы, брюки и проч.штаны потому что так удобно! Особенно если по работе приходится много ездить, а уж тем более если общественным транспортом.

А если говорить про холодное время года, то в штанах однозначно теплее и в то же время удобнее для передвижения. В общем, правильно уже выше сказали - условия современной жизни таковы, что женщины (как и мужчины) должны быть мобильными, передвигаться быстро и легко.

Платья, юбки, сарафаны и т.д. надеваю в основном на выходных, ну и конечно всегда в особых случаях, когда нужно принарядиться)

Да и потом, если юбку или платье надевать, нужно обувь соответствующую на каблуках. Я напр., не любительница "тапочки" под юбки носить - имхо, это просто некрасиво. Но обувь на каблуках не настолько удобна для долгой ходьбы, как если без каблуков. Если нужно удобство - выбор очевиден, а я себе не враг.

Лера
#26

Автор,без штанов холодно зимой то!

хм
#27

лично мне кажется, что платья на женщинах смотрятся некрасиво почти всегда. на девушках лет до 17 вполне ничего, а женщин они как-то обабивают что ли и опошливают. я в платье только беременная ходила и то редко, в юбке чувствую себя как без штанов. и мужу не нравятся юбки. ну это мое мой взгля, возможно он совсем не совпадает с другими )

чувак
#28

а фантазию напрячь?)))

Шалунья
#29
Лера

Автор,без штанов холодно зимой то!

А сами мужчинки за свое хозяйство трясутся!А мы значит простывай!

Сатанистка 666
#30

Я сама чаще ношу джинсы, брюки, капри. В них как-то уютнее. Ещё 100% женственность-это не для меня. Я девушка с жёстким характером. Я обажаю рок, металл, посещаю рок-концерты. У меня даже есть брюки "под кожу". В целом, классно смотрится.

Летом в основном ношу сарафаны.

Ещё, во время критических дней штаны-самое то. В это время требуется "дополнительная поддержка".

Сатанистка 666
#31
хм

лично мне кажется, что платья на женщинах смотрятся некрасиво почти всегда. на девушках лет до 17 вполне ничего, а женщин они как-то обабивают что ли и опошливают. я в платье только беременная ходила и то редко, в юбке чувствую себя как без штанов. и мужу не нравятся юбки. ну это мое мой взгля, возможно он совсем не совпадает с другими )

Если она не толстая, то хорошо смотрятся.

Особое мнение
#32

Андрей, ты не на том сайте вопрос задаешь. То, что в брюках женщина мужеподобна и выглядит более доступной и нецеломудренной здесь не аргумент против брюк, а напротив - за них.

хм
#33
Алина

... нужно обувь соответствующую на каблуках. ....

это точно. а с нашими дорогами (я не в москве) и сапоги то на каблуках не поносишь, т.е. и пальто/плащ особо не наденешь.

Настена
#34

потому что им нравится.

Гость
#35
Сатанистка 666

Автор, ты в каком веке застрял? Если тебе нужны девушки только в юбках, ищи баптисток и глубоко верующих, у которых на почве религии крыша съехала.))

Сатанисты - тоже верующие. Только в сатану. И у кого больше съехала крыша? - очень спорный вопрос :(((

Гость
#36

Особо "удобно" в юбках-платьях гулять с малыми детьми. Еще лучше это дополнить шпильками.. Ну шоб некоторым вокруг было женственно..

Женщина с веслом
#37
Кыцюня

А я в 40 градусный мороз ношу вязанные платья ниже колен, под будлёнку

Будленку? Вы что, сговорились все, что ли? ) Или вправду иностранцы?

Сатанистка 666
#38
Гость

Сатанисты - тоже верующие. Только в сатану. И у кого больше съехала крыша? - очень спорный вопрос :(((

Ко мне это не относится. Я ни от чего не завишу.

Гость
#39
Особое мнение

Андрей, ты не на том сайте вопрос задаешь. То, что в брюках женщина мужеподобна и выглядит более доступной и нецеломудренной здесь не аргумент против брюк, а напротив - за них.

как раз-таки в юбке и выглядит более доступной, юбку-то легче задрать, чем брюки расстёгивать и спускать, путаясь штанинами в ногах.

#40

Юбку в последний раз лет 7 назад надевала. Мне удобно и уютно в джинсах, полуспортивных штанах и шортах. Хотя в последнее время всё чаще стали появляться мысли на тему возвращения к девочковому стилю, но пока гоню их сцаной метлой.

Эх...
#41

Вообще-то, с точки зрения физиологического строения половых органов, женщинам предпочтительнее носить брюки, так как простуда интимных мест грозит серьезными последствиями и данное нежное место у женщин должно быть надежно защищено, я здесь не говорю о безмозглых девицах, бегающих в мороз в стеклянных трусиках и не выползающих из больниц. В то время как те же шотладские килты более соответствовали физиологии мужчин, для которых лучше и здоровее, когда их интимное хозяйство ничем не стянуто и постоянно идет доступ воздуха.....

не смотрите НТВ
#42
Андрей

Почему девушки и женщины ходях в джинцах или штанах. На мой взгляд теряют половину своей привлекательности. Мужчины же сарафан не одевают.

потому, что женщины одеваются не для того, чтоб вы, Андрей, любовались ими.

Андрей, а почему мужчины пьют и мало зарабатывают? они же вобще всякую привлекательность теряют

не смотрите НТВ
#43
Эх...

Вообще-то, с точки зрения физиологического строения половых органов, женщинам предпочтительнее носить брюки, так как простуда интимных мест грозит серьезными последствиями и данное нежное место у женщин должно быть надежно защищено, я здесь не говорю о безмозглых девицах, бегающих в мороз в стеклянных трусиках и не выползающих из больниц. В то время как те же шотладские килты более соответствовали физиологии мужчин, для которых лучше и здоровее, когда их интимное хозяйство ничем не стянуто и постоянно идет доступ воздуха.....

и пачкается

Гость
#44

Раньше. когда женщины носили только юбки, под юбки надевали панталоны ниже колен раз, нижнюю юбку два. Вот вам и была защита от холода. Но вы современные мужчины любите. когда женщина носит стринги, вы же в обморок упадете от бабушкиных шерстяных панталон. Так что извиняйте,юбки одежда для лета.

Гость
#45
Особое мнение

Андрей, ты не на том сайте вопрос задаешь. То, что в брюках женщина мужеподобна и выглядит более доступной и нецеломудренной здесь не аргумент против брюк, а напротив - за них.

пост 18 спешл фо ю.

Гость
#46
Сатанистка 666

В это время требуется "дополнительная поддержка".

в смысле, моральная поддержка?

или поддержка прокладки?

я серьезно :)

никогда не понимала фразы в рекламе прокладок типа "в эти дни особо нужно чувствовать себя защищенной, в эти дни особо нужна поддержка"

всегда вызывало недоумение...

Сатанистка 666
#47
Гость

или поддержка прокладки?

Именно.

Гостья
#48

у некоторых ноги некрасивые просто. или худые. или кривые. или толстые. или с болезнями кожными.

не смотрите НТВ
#49
Гость

Раньше. когда женщины носили только юбки, под юбки надевали панталоны ниже колен раз, нижнюю юбку два. Вот вам и была защита от холода. Но вы современные мужчины любите. когда женщина носит стринги, вы же в обморок упадете от бабушкиных шерстяных панталон. Так что извиняйте,юбки одежда для лета.

ха-ха-ха

Кыцюня
#50
Женщина с веслом

Будленку? Вы что, сговорились все, что ли? ) Или вправду иностранцы?

А что странного в дублёнке?