Гость
Статьи
на любимого сделан …

на любимого сделан приворот! что делать! помогите!

На любимого сделан приворот. Встречались три года, ушел резко, жестоко. Узнала, что сделала та баба на него приворот. Это известно на 100%. Делала бабка в глухой деревне из Костромской области...... Она меня на 6 лет старше и очень-очень страшная. Мне 25, ему 31 сейчас, ей 32, но выглядит на все 38.Что делать, не знаю. Как жить и снимать ли с него..... Как....

Ольга
494 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Советую отпустить, все равно он уже будет "попорченный".

Лисенок
#2

оставьте его в покое - зачем ему полудурочная?

#3
Ольга

На любимого сделан приворот. Встречались три года, ушел резко, жестоко. Узнала, что сделала та баба на него приворот. Это известно на 100%. Делала бабка в глухой деревне из Костромской области...... Она меня на 6 лет старше и очень-очень страшная. Мне 25, ему 31 сейчас, ей 32, но выглядит на все 38.Что делать, не знаю. Как жить и снимать ли с него..... Как....

Боже мой, какие подробности.. МЧС тебе в помощь...

Адриана
#4

сделайте отворот....

#5

лучше спасите его, от приворотов ничего хорошего, ему с ней очень плохо, наверняка.

спасайте любимого!

Мадемуазель
#6

говорят, что, на самом деле, когда привораживают человеку очень плохо. он сам не свой. и погибает изнутри. я бы на вашем месте сделала отворот. хотя бы просто потому что этот человек и его жизнь вам не безразличны...

балеринка
#7

во люди уйней страдают, привороты, отвороты....

Песенка
#8

10 лет назад я жила с моим любимым. жили два года. я очень очень его любила. и вот после двух лет совместной жизни,он познакомился с одной стервой,и на него был сделан приворот. я тогда этого слова незнала,но моя мама тогда сразу подумала на приворот. и вся его семья ,абсолютно ВСЕ думали и практически уверенны что его приворожили. он очень жестоко расстался со мной. и буквально за какие то пару месяцев привез Ту к себе,и они прожили много лет вместе,он даже женился на ней. но видимо приворот сам по себе иссяк. (говорят,что если его не обновлять,то по истечении какого то времени его сила уходит). так вот,мой любимый от нее ушел. САМ. детей у них нет. и жили они плохо; он с ней намучался. а то что его приворожили,у меня на это есть даже доказательства,о которых не хочу здесь писать. Но приворот существует. Так что ,Автор,боритесь за свое счастье. я в свое время незнала что нужно делать,а вы попробуйте. и Бог вам в помощь.

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#9

Ха-ха-ха! ))))))))))))))))

А тем временем на соседней ветке:

"Ура, наконец любимому сделала отворот. Узнала, что был приворожен. Это известно на 100%. Три года жил с этой дурой. Она меня на 6 лет младше, но очень-очень страшная. Мне 32, ей 25, но выглядит на все 38. Отворот делала бабка в глухой деревне из Костромской области..."

pupsik
#10

chto za bred???o-O

Ворчучело
#11

Надо возопить и со словами: "Так не доставайся же ты никому!!!", нахлобучить на него венец безбрачия!

Гость
#12

Хватить зубы скалить.привороты существуют.Человек вас просит помочь.

Сходите в храм, посоветуйтесь с батюшкой, закажите ему молебен за здравие. сорокоуст за здравие, если средства позволяют-несколько сорокоустов ЗА ЗДРАВИЕ, в нескольких храмах, а лучше монастырях.И обязательно поставьте свечу за здравие ей,не желайте ей зла, записочку за здравие за нее подайте,пусть ее к ней идет с миром,а не к нему.Молитесь за него и читайте каждый день 90 псалом "Живый в помощи" за себя и него.

Ворчучело
#13
Гость

Хватить зубы скалить.привороты существуют.Человек вас просит помочь.

Сходите в храм, посоветуйтесь с батюшкой, закажите ему молебен за здравие. сорокоуст за здравие, если средства позволяют-несколько сорокоустов ЗА ЗДРАВИЕ, в нескольких храмах, а лучше монастырях.И обязательно поставьте свечу за здравие ей,не желайте ей зла, записочку за здравие за нее подайте,пусть ее к ней идет с миром,а не к нему.Молитесь за него и читайте каждый день 90 псалом "Живый в помощи" за себя и него.

Гость

Хватить зубы скалить.привороты существуют.Человек вас просит помочь.

Сходите в храм, посоветуйтесь с батюшкой, закажите ему молебен за здравие. сорокоуст за здравие, если средства позволяют-несколько сорокоустов ЗА ЗДРАВИЕ, в нескольких храмах, а лучше монастырях.И обязательно поставьте свечу за здравие ей,не желайте ей зла, записочку за здравие за нее подайте,пусть ее к ней идет с миром,а не к нему.Молитесь за него и читайте каждый день 90 псалом "Живый в помощи" за себя и него.

Отходную забыли...

Гость
#14

Ворчучело Отходную забыли...

Ответить Когда сама столкнешься- не забудь себе заказать, а пока не смейся , если сказать нечего.

Гость
#15

Пусть идет своей дорогой. НафиК вам идиот?

Андрюха Питерский
#16

От такой дуры и 50-ти летний уйдёт...У неё же всё "по порче". Суп не получился - сглазили, подскользнулась и юбку порвала - порча.

Диагноз.

Ворчучело
#17
Гость

Ворчучело Отходную забыли...



Ответить Когда сама столкнешься- не забудь себе заказать, а пока не смейся , если сказать нечего.

Я, кстати, мужиг, еси чо!

По щекрету: бывает просто гормоны играют, и тогда хочется приключений на стороне!

И объяснять простую хотелку приворотами/отворотами/переворотами/мордоворотами - идиотизм...

БЫВАЛАЯ
#18

ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!!!! НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ К КОЛДУНАМ - ЭТО ОЧЕНЬ ВРЕДНО И ОПАСНО ДЛЯ ВАШЕЙ ЖИЗНИ И ВАШИХ ДЕТЕЙ!!! ПРИВОРОТ - ЭТО НАСИЛИЕ НАД ДУШОЙ ПРИВОРАЖИВАЕМОГО, ЗА ЭТО ОТЛУЧАЮТ ОТ ЦЕРКОВНЫХ ТАЙН И ГОВОРЯТ БЫВАЛЫЕ ПО ЗАКАЗЧИКУ "БЪЕТ" ЗА ТАКОЕ ДЕЯНИЕ ВПЛОТЬ ДО ОНКОЛОГИИ.

А ВМЕСТО МУЖИКА-КРАСАВЦА СО ВРЕМЕНЕМ ПОЛУЧАЕМ МУЖИКА В ТРЕНИКАХ, КОТОРЫЙ СО ВРЕМЕНЕМ МОЖЕТ И НЕ НУЖЕН БУДЕТ... ОН БУДЕТ В ВАШЕЙ ВЛАСТИ, НО ЗАЧЕМ ОН НУЖЕН - ИМПОТЕНТ, ИЛИ ПЬЯНИЦА, ИЛИ ТУНЕЯДЕЦ...

ЖИВИТЕ ПО ЗАКОНАМ БОЖЬИМ И СОБЛЮДАЙТЕ ЗАПОВЕДИ, ОСОБЕННО ПОСЛЕДНЮЮ

Гость
#19

Здравствуйте! Хочу поделится с вами и я своей историей: Я со своим молодым человеком встречалась 3 года, у нас все было хорошо,мы любили друг друга,были постоянно вместе! Как вдруг он начал от меня отдалятся не понятно почему,я пыталась найти подход к нему, но у меня ничего не получалось. Мне подружка посоветовала обратится к магу, так как у нее были подозрения что у него кто-то есть... Я искала помощи, не понимая в чем причина. На одном из форумов я прочитала что девушке помогла ведьма вернуть парня (amulet11@yandex.ru) Я решила ей написать,скинула фотографии. Она сразу сказала,что есть завистники благодаря которым мы с ним не вместе!Потом я вспомнила что действительно его друзья очень ревновали ко мне и говорили что я ему не пара! Она помогла снять проклятие. И теперь мой любимый человек вернулся ко мне и у нас все прекрасно, с друзьями он практически не видится! Спасибо огромное Елене. Я очень счастлива!!!

юля
#20
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

Ха-ха-ха! ))))))))))))))))

А тем временем на соседней ветке:

"Ура, наконец любимому сделала отворот. Узнала, что был приворожен. Это известно на 100%. Три года жил с этой дурой. Она меня на 6 лет младше, но очень-очень страшная. Мне 32, ей 25, но выглядит на все 38. Отворот делала бабка в глухой деревне из Костромской области..."

подскажите адрес пожалуйста

юля
#21

подскажите адрес пожалуйста очень прошу

Герасим
#22

Обратитесь к нему. Он решит вашу проблему

mag-elit.ru

Алексей

+7(981)793-26-81

Аня
#23

Привет! Хочу поделиться со своей историей. Как-то после работы я встретила одноклассника в которого была влюблена вся женская половина школа, в том числе и я. Мы с ним разговорились пошли поужинали. И так все пошло поехало. Мы встречались год все было просто супер, потом я заметила что он смотреть не только на меня!!!!Начались ссоры, обиды и жизнь превратилась в кошмар. А видь мы собирались узаконить наши отношения. Так прошло пол года, больше я не состоянии терпеть, обратилась магу (olga111vladimerowna@yandex.ua), после его работы у нас все свернулось в спокойное русло. Теперь для него есть только я одна.

Олген
#24

olga111vladimerowna@yandex.ua - шарлатанка! взяла у меня деньги и смылась!!! сволоч!!! я тебя найду!!!

Гость
#25

обратитесь сюда, вам все расскажут про приворот и помогут: marina_shevchuk777@rambler.ru

Женя
#27

Мне 27, жили с девушкой уже второй год, собираемся жениться скоро, все бы было хорошо, но. И вот... на роботе перевели в другой отдел и она стала много общаться с одним парнем. У нас начались ссоры по каждым пустякам, что привело к разрыву, однажды после работы она мне сказала что разлюбила. Нет той былой любви, собрала вещи и ушла к нему. Жизнь без нее не представляла никакого смысла. Я со злости думал убью обоих, потом запил, не ходил на роботу. К счастью вовремя приехала моя сестра, она видела как я страдаю и сказала что мне поможет. Я не предал никакого значения ее словам. Она попросила ее фотографию и ушла. Спустя месяц моя девушка вернулась ко мне. Потом я сделал ей предложения мы поженились, и вот когда у нас родился сын, сестра меня отозвала и рассказала что тогда сделала. Она ее вернула с помощью мага (olga111vladimerowna@yandex.ua), которой я теперь благодарен по гроб жизни за свое счастье.

Olga
#28

После развода с мужем прошло 10 месяцев (он ушел сам). Негатив ко мне был жуткий, придумывал какие-то несусветные причины, цеплялся к мелочам, шарахался от меня, настоял на разводе. Делать приворот я не хотела ни в коем случае. Все это время пыталась следовать советам психологов и многочисленным рекомендациям: не названивала, не обвиняла ни в чем (правда, нет-нет, да начинала снова разговоры о нашем воссоединении, но тогда он бесился и бросал трубку), предлагала просто встретиться и сходить вместе куда-нибудь посидеть, расслабиться, пообщаться. Он обещал, кормил завтраками и... все. Я сама пыталась отпустить, забыть, думала, пройдет время и он что-то поймет, но шли месяцы и ничего не происходило. В каждом разговоре БМ уверял, что его сейчас все устраивает в своей жизни, и он никогда не вернется, слишком много времени прошло, да и "не будет уже той любви, что была раньше, все будет не так". И вот в конце апреля я решилась сделать приворот. Я общалась с многими магами но доверия у меня вызвала только Ольга . Я решилась на один из самых сильных ритуалов, было очень страшно, но ефект от него был большим чем я ожидала БМ буквально упал к моим ногам, иногда я чувствую себя стервой, но вспоминаю о всей боли которую он мне причинил и становиться легче.

Я очень благодарна этой женщине marusicholga@mail.ru

АннаН
#29

Спасибо Саяна Вишневская svsayana@mail.ru . Благодаря ей, я вернула мужа в семью. Живем с моими родителями, двое детей. Я не работаю, смотрю детей, так как они ещё маленькие. Муж работает, хотя постоянной работы не имеет. Деньги в дом приносил. Отношения с родителями у него нормальные. Ну бывало там поссоримся, а вообще все складывалось хорошо. И тут как гром с ясного неба. Он сообщил мне, что уходит к другой, что она ждет от него ребенка. Она одна в этом городе и он не может её оставить. Меня оставить можно, я с родителями. Да и он будет детям помогать. Убиться и не жить. У меня нервный срыв был. Думала покончить с собой. Обратилась к магу Саяна Вишневская. И та вернула мне мужа. А та девица не была беременна, а просто решила разбить семью. Как она мне по телефону сказала: ╚Ты пожила, теперь дай и другим пожить╩. Вот гадость. Что я пережила, только я знаю. Муж вернулся через неделю, как Саяна мне написала, что закончила работать, а работала она около 8 дней. Почта svsayana@mail.ru

Юля
#30

Здравствуйте! Мне 36 лет, моя жизнь была сплошным кошмаром! С юности мне не везло с парнями, потом уже с мужчинами. Было такое чувство, что все меня обходили стороной. Как то в интернете я нарыла адрес одной женщины мага ( iraukraina@yandex.ua ) обратилась за помощью (устала я быть все время быть одной) которого очень уж хвалили, я в эту *** не очень верю, но решила рискнуть ради интереса. Спустя неделю после того как начала работать с ней, я пошла по своим делам, этот день навсегда останется в моей памяти. Шел дождь, и чтобы укрыться от пронизывающей одежду влаги я заскочила в кинотеатр. Выбрав один из ближайших сеансов, я решила переждать ненастье. Села на свое место, народу в зале почти не было. В мою сторону направился очень привлекательный мужчина, на которого я сразу обратила свое внимание. Сев на свое место которое оказалось возле мня, мы разговорились, потом пообедали, он провёл меня домой. И с тех пор мы начали встречаться, потом жить, а спустя 2 года в тот самый день в кинотеатре, о сделал мне предложения.

Аида
#31

Здравствуйте! Зовут меня Аида, мне 24 и у меня были большие проблемы. Их очень много, но самая главная, которая гложет меня и которую я поведаю вам у меня парень, мы любим друг друга, конечно не всегда, потому что часто ругаемся, но суть в том что мы жить друг без друга не можем. Но хочет уйти к другой, как только он мне это сказал я сразу же обратилась к магу, ( iraukraina@yandex.ua ) о которой была наслышана от своей близкой подруге. Она говорила, что она сделала ее счастливой, и меня сделает. Так и получилось мой парень бросил ту сою, и вернулся ко мне.

Лилия
#32

У меня был друг, с которым мы много лет дружим, когда он поссорился со своей девушкой и стал уделять внимание мне, я почувствовала ответные чувства в себе, но...он помирился с девушкой и вот я не знала, что мне с этой любовью делать, отношения как и прежде оставались, между нами, нежными прогулки, совместные интересы, разговоры по 100500 часов и все такое, девушка все портила. Я обратилась за помощью к ( Andrey-Vladimirovich@bigmir.net ) магу который помог мне с тех пор мы вместе, задумываемся над будущим и души друг в друга не чаем.

Оля
#33

privorot-otvorot.com мне помогли сдесь!!!

Анжела
#34

Здравствуйте. Я долго искала человека который сможет мне вернут любимого мужа. Много раз сталкивалась с шарлатанами которое просто получали деньги и исчезали. Я даже не верила уже что кто то сможет мне помочь спустя 3 недели поиска я нашла сайт где обещали мне помощь я решилась хотя не верила. Потом происходила именно так как писал мне Маг Николай. Он мне помог!!! Теперь я счастлива решилась написать это письму для того что бы больше не кто не кормил "шарлатанов" и не набивали их карман просто за слова. Дай Бог здоровья Николаю которой дал мне любовь и тепло в семье! Вот его сайт privorot-otvorot.com и почта nikolai-borisovich@bigmir.net

Анна
#35

Мой муж долгое время имел любовницу и настал тот момент, когда он к ней ушел. Мне сказал, чтобы я ни на что не надеялась, он никогда не вернется. Будет подавать на развод. Я начала поиск магов в интернете. Не особо верила, просто от отчаяния. Нашла одну женщину, доверилась ей, он назвала сумму своей работы, я заплатила. Через несколько дней она мне написала, что надо еще провести, другой ритуал и еще заплатить, я √ заплатила. Через несколько дней она снова написала, что нужен еще ритуал и он стоит денег. Больше, конечно, я ей не платила. Нашло следующего специалиста в интернете, не поверите, ситуация повторилась. Я уже была в полном отчаянии, когда меня заинтересовали отзывы о маге Марусич Ольге, я написала ей, особо ни на что не надеясь. Ольга мне написала стоимость своей работы и сроки, в которые я увижу результат. Она написала через пару недель, плюс-минус 2-3 дня. Я ,конечно и обрадовалась и испугалась разочарования одновременно.. Работа Ольги началась. Ни через 3, ни через 5 дней она не требовала дополнительной оплаты за какие-то новые ритуалы. Как она сказала √ сумма называется один раз. Прошло 2 недели, Ольга написала, чтобы со дня на день я ждала результат. Я думала, ну как он может проявиться это результат? Может он позвонит? Включила громко все телефоны..Жду.. После письма мага прошел 1 день, прошел 2 день, 3 день.. Мучительное ожидание. .. На 4 день, под вечер, раздался звонок в дверь.. На пороге стоял мой муж, с большой сумкой. В первое мгновение, я не поняла, что происходит? А он мне говорит: ╚Назад принимаешь?╩ и тут до меня дошло √ ритуал сработал, мой муж вернулся!!!! Я благодарна Ольге Марусич за профессионализм специалиста магии и порядочность, как человека. marusicholga@mail.ru--- это почта.

Ира
#36

Здравствуйте! Меня зовут Ира, мне вот уже 21,год назад я увидела одного мальчика...он сразу мне понравился, район у нас не большой, поэтому видела я его очень часто, но не решалась подойти. И в один вечер прогуливаясь с подругой я заметила его, он стоял со своими друзьями. Оказалось что моя подруга знала одного из этих мальчиков. Мы познакомились, некоторое время просто гуляли потом начали встречаться и так все затянулось на 2,5 года, у нас все было хорошо, как сказать даже идеально. Хотя конечно мне хотелось чего то большего))Но потом все резко изменилось, он стал потихоньку отдаляться от меня, все реже стал звонить, заходить и в итоге без объяснения ушел. После этого началось самое страшное, я не могла не о ком думать кроме него очень переживала, плакала в конце концов обратилась за помощью к магу (olga111vladimerowna@yandex.ua). И она, смогла вернут наши отношения даже больше восстановила гармонию между нами.

Ната
#37

В инете я встретила одного-единственного настоящего мага это Саяна Вишневская. Сколько я денег потратила на магов-шарлатанов. Мою проблему решила только она, Саяна. Нашу семью прокляла моя тетя. Это длинная история. Главное, что муж ушел из семьи. А ведь у нас сын растет. Как ему без отца. Да и я мужа люблю. Сказать, что он разлюбил меня, вроде нет. Забежит домой на полчасика. Проиграется с сыном. Что-то принесет в дом из еды или денег и уходит. Как будто нас от него стена закрывает. Я, ожидая, что именно сегодня он придет, готовлю обед, навожу порядок и жду. А его нет два-три дня и более. Сума можно сойти. Ходила к нему на работу, посмотреть, втихаря, нет ли у него другой женщины? На работе ничего такого не заметила. А живет он у себя дома со своей мамой. К сожалению, свекровь меня недолюбливает. К ней за помощью не обратишься. И тут я решила обратиться к магу. К одному обращаюсь, к другому, а толку нет. Только денежки уходят. Уже отчаялась и решила на последок к Саяне Вишневской обратиться, т.к. прочитала про неё хорошие отзывы. Вот она мне и подсказала, что проклят мой дом, а соответственно проклятие легло на мою семью. С её помощью было снято проклятие и вскоре муж вернулся домой и живем как и раньше, в любви. Когда спросила его, почему он ушел тогда из дома, оставил меня одну. А он ответил, что и сам на мог понять, что с ним, но в доме ему было тогда плохо и он бежал подальше. Его какая-то сила выталкивала из дома. Спасибо Саяне за помощь. Настоящий маг. Почту я напишу, пользуйтесь svsayana@mail.ru

Гость
#38

Магические услуги: привороты, отвороты или заговоры. Дорого. РАБОТАЮ НА ДОМУ И ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ. Большой опыт работы. Пишите на адрес: marina_shevchuk777@rambler.ru

Алёна
#39

privorot-otvorot.com

privorot-otvorot.com

privorot-otvorot.com

privorot-otvorot.com

Алёна
#40

privorot-otvorot.com

privorot-otvorot.com

privorot-otvorot.com

privorot-otvorot.com

Администратор
#41

marina_shevchuk777@rambler.ru ШАРЛАТАНКА!!!!!!!

Karina
#42

После развода с мужем прошло 10 месяцев (он ушел сам). Негатив ко мне был жуткий, придумывал какие-то несусветные причины, цеплялся к мелочам, шарахался от меня, настоял на разводе. Делать приворот я не хотела ни в коем случае. Все это время пыталась следовать советам психологов и многочисленным рекомендациям: не названивала, не обвиняла ни в чем (правда, нет-нет, да начинала снова разговоры о нашем воссоединении, но тогда он бесился и бросал трубку), предлагала просто встретиться и сходить вместе куда-нибудь посидеть, расслабиться, пообщаться. Он обещал, кормил завтраками и... все. Я сама пыталась отпустить, забыть, думала, пройдет время и он что-то поймет, но шли месяцы и ничего не происходило. В каждом разговоре БМ уверял, что его сейчас все устраивает в своей жизни, и он никогда не вернется, слишком много времени прошло, да и "не будет уже той любви, что была раньше, все будет не так". И вот в конце апреля я решилась сделать приворот. Я общалась с многими магами но доверия у меня вызвала только Ольга . Я решилась на один из самых сильных ритуалов, было очень страшно, но ефект от него был большим чем я ожидала БМ буквально упал к моим ногам, иногда я чувствую себя стервой, но вспоминаю о всей боли которую он мне причинил и становиться легче.

Я очень благодарна этой женщине marusicholga@mail.ru

Ира
#43

И так начну историю. Осенью 2011 года я влюбилась в молодого симпатичного человека это было, взаимно. Наши отношения продолжались 7 мес.У нас было всё: поцелуи, ходили гулять я согласилась на ЭТО. На протяжение 1 мес. У нас все кардинально поменялось и мы потом расстались. Для меня это была тяжелая потеря. Он нашел себе другую почти через пару дней. Я долгое время не могла найти парня, но всё же нашла отношения разорвались. Я никак не могла забыть его. Потом узнала почту хорошего мага, как мне сказали Вот его почта nikolai-borisovich@bigmir.net и решила обратится за помощью. Работали мы с ним почти две недели. И вот на днях мой любимый позвонил мне мы просто общались на третий день он мне сказал что хочет быть со мной, что был полный дураком что так поступил, что не может меня забыть когда он с ней он представляет меня.

Вера
#44

Мне 38 лет, я мать 14 летнего сына. Мой муж играет в военном духовом оркестре. Однажды он вернулся с гастролей без вещей, с которыми уезжал, и заявил мне, что ему не хватает свободы. Собрав остальные вещи, он ушел из семьи. Не скажу, что это было неожиданно для меня т. к. я знала, что он мне изменял. В первые несколько часов после его ухода у меня кружилась голова, потом мне стало очень интересно кто же она. Я позвонила общем друзьям, которые работают с мужем, и выяснила, что он ушел к новенькой вокалистке, также мне сказали, что эта дрянь жила до этого с майором который также из-за неё покинул свою семью. Он прожил с ней полгода, после чего вернулся в семью. Не знаю, почему, но мне захотелось пообщаться с женой майора. Нею оказалась, очень милая женщина, с которой у нас со временем завязалась дружба. Она мне рассказала, что после ухода её мужа она уехала к матерее в Украину, там обращалась к гадалке, которая сняла с её мужа приворот, вернула его в семью. Поскольку эта женщина живёт в Украине, у меня не было возможности увидеться с ней лично. К счастью у Кати был её е-маил и номер телефона. Я обратилась к ней с просьбой мне помочь, меня очень обрадовало, что она также работает дистационарно. Сначала она сняла приворот, также поставила оберег для семьи. После того как всё было окончено, я заметила что каждый раз приходя к сыну он что-то хочет мне сказать. И однажды вернувшись с роботы, я заметила, что он дома, мы с ним долго разговаривали т.к. приближалось 1 сентября и когда он уже собирался уходить совершенно неожиданно он попросил вернуть всё назад, обещая стать верным мужем и любящим отцом.

Конечно же, я приняла его, после его возврата эта дрянь даже место роботы поменяла.

Я очень благодарна Ольге Марусич

marusicholga@mail.ru

Нина
#45

Здравствуйте девушки женщины огорчившиеся в ЛЮБВИ.У меня была проблема от нас с детьми ушёл муж.Начинались наши отношения красиво я была очень счастливой что мне встретился этот мужчина.Мы расписались но через 3 года начались проблемки задержки на работе,каждый день совещания,через день важные встречи с портнёрами.После начались проблемы когда моя подруга сообщила что часто видит моего мужа в компании с какойто дамой в кафе,где моя подруга работает официанткой.Подруга лично с мужем знакомы не были,она видела его только на фото.В один из дней когда подруга вновь увидела их позвонила мне,я приехала и как буд то случайно зашла по пить кофе,он меня конечно же увидел и стал обьяснять что это бизнес портнёр и т.п.но я сомневалась.Через время он признался во всём и ушёл из дома.Я осталась с двумя детьми мне было очень сложно,но одна из моих подруг ездила в сибирь к родственникам и узнала что там есть праведник,он помогает при церкви в разных жизненых ситуациях,я долго думала и решилась поехала к нему лично у него и есть эл.почта.Он был не многословен только сказал всё хорошо будет,написал на руке сумму я оставила и уехала.Я буду тоже не многословна как и что дальше было но девочки где то через 2-3недели с мужем стали налаживаться отношения всё начиналось так когда мы только познакомились,цветы,рестораны...,Если вас интересует пообщайтесь с ним может вы решитесь приехать к нему за реальной помощью, derkachconstantine@mail.ru это связь с ним.

К.Н.
#46

Низкий поклон человеку, который сохранил мой брак. С мужем прожили 21 год и он завёл себе любовницу. Молодую, 22 или 23 года. Так не просто она любовница, а он мне сказал, что уходить к ней будет навсегда и со мной хочет развестись. По городу ходил с ней открыто, в людных местах, никого не стеснялся и всем знаком, родственникам и друзьям говорил, что это его новая, будущая жена. А со мной он разводится будет. Чего я только не перепробовала, чтобы его вернуть и по гадалкам ходила и по бабкам местным Ничего не помогало. Видела объявления магов в интернете о магической помощи. Решила почитать отзывы людей. И вот так, по отзывам я нашла человека, который мне помог. Это Саяна Вишневская. Я написала ей. Работала она со мной по фотографиям и муж вернулся дней через 20. Я еще хочу поблагодарить тех людей, которые оставляют отзывы, чтобы те, кто нуждаются в помощи, знали к кому обратиться. Поэтому еще раз хочу сказать √ спасибо, Саяна Вишневская за Вашу помощь, за то, что вернули мне мужа и что вот уже прошло несколько месяцев после Вашей работы, а результат держится стабильно! Мы вместе и даже его отношение ко мне, после Вашей работы, изменилось. Дарит цветы, говорит комплименты и, я извиняюсь, интимная близость между нами стала чаще. Еще раз СПАСИБО! . . . svsayana@mail.ru . Даю почту. Ту почту, которая мне вернула мужа. Это почта Саяночки, моей спасительницы.

Svetlana
#47

Однажды в моей жизни случилась, как мне казалось безвыходная ситуация. Было ощущения, будто я лечу в пропасть с бешеной скоростью, буквально за две недели я потеряла всё, что было мне дорого. Самым большим ударом стал для меня уход моего супруга, Он оставил меня через полгода после свадьбы ради деревенской студентки.

Сразу после его ухода мне казалось, что время остановилось, потом у меня пропал интерес к жизни.

Я была готова покончить с собой. Моя сестра, видя мои страдания, старалась мне помочь, мы выслали множество денег шарлатанам, но результата небело. Однажды я наткнулась на одну женщину, я написала ей как всем о своей проблемы, её ответ был краток, но он описал все беды моей жизни. Я дала сама себе обещания, что высылаю деньги в последний раз.

И через 5 месяцев обмана шарлатанами мне, наконец, то повезло, муж вернулся хотя и задержаниям на два дня, но все-таки он пришел.

Я не подберу слов, чтобы передать вам свои чувства, когда мой самый любимый человек на всём свети не решительно, в дверях, просил у меня прощения.

Возможно, кто-то отнесется к моей истории с недовериям, но я знаю, как не выносимо ждать результата, а потом с болью осознавать, что ты обманут.

Вот адрес Человека, который мне помог elena.bogajchuk@mail.ru

Марина
#48

Хочу с вами подельтся. У моей сестры били одни проблемы и на работе и в личной жизни всё была как буду кто что сделал ей. Ходили по бабкам и в интернете искали не кто не помог! У меня ушол лбимый за 2 меся перед свадьбой просто было кошмарно и жыть не хотела трудно очень о так писать... Было просто у нас двоих не счастья!!! но нашла отзовы о Николае написала долго у него всё узнавала и делали всё в троём обряды разные. Он взялся за нас и обещал результат за три четыри неделе он будет! прошло 24 дня ко мне вернулся любимый а у сестры пошли резко карьерные дела верх и уже нашла себе пару. Мы хотим Сказать спасибо Николая. И уважаемые девушки есть человек которые дейсвительно помогает... Вот его контакты: privorot-otvorot.com и почта nikolai-borisovich@bigmir.net если комуто помогла советом буду очень рада... Всем взаимной любви!!!

Надя
#49

Ох девчат, делала я приворот. да так получилось что потом и отворот пришлось заказывать, уж очень напрягает. работала с этим мужчиной moyakovskiy@mail.ru

Вика
#50

У меня такая ситуация. Мы любим друг друга, но у него есть семья. Я без него не могу. Особенно в выходные и праздники я остро ощущаю одиночество. Даже позвонить ему невозможно. Он сбрасывает мой звонок. Мы работаем вместе не один год. На одной корпоративной вечеринке, мы вдруг увидели, что мы родные души. С полуслова мы понимаем друг друга. Юмор тоже понимаем одинаково. Было так легко общаться, будто бы мы знаем сто лет друг друга. Оказывается, мы учились в одной школе, только я на 4 года моложе. У нас есть общие знакомые. В этот вечер он проводил меня домой, и мы целовались. На другой день я пришла на работу как на праздник. Мы встретились с ним с улыбкой, нам было обоим хорошо. Договорились о встрече за чашечкой кофе, после работы. Наши чувства росли каждый день. Даже на работе заметили перемены в наших отношениях. Начальник у нас классный мужик. Все понимает. Отправил нас вместе в командировку. Время провели сказочно. Вернулись домой, и он пошел к своей семье. Больше сил у меня не было ждать его. Я обратилась к Алтайскому шаману Тенгри. Вскоре он поссорился с женой и переехал ко мне жить. Сейчас решается вопрос развода. Я счастлива. Понимаю, что это плохо, но мной двигала любовь.. Спасибо, Алтайский шаман Тенгри . Кому нужно, даю его почту obedinenie-magov@rambler.ru , а это сайт, там еще маги есть . Я о них ничего сказать не могу, так как как я обралащалась только к шаману Тенгри http://skyom.narod.ru/