Гость
Статьи
Кто встречается с …

Кто встречается с двумя мужчинами. как у вас это получается?

Мне 27 лет, 5 лет были потрачены на человека с которым у меня были замечательные отношения, но который спустя 5 лет заявил, что не хочет ребенка больше (у него было двое от первого брака). Прошло 2 года, я пришла в себя, смогла начать встречаться с мужчинами. Сейчас у меня их двое.... Секса не было, мы в конфетно-букетном периоде. Хочу присмотреться к каждому и сделать свой выбор. Но!!!!! Они постоянно хотят видеться со мной одновременно, приходится изворачиваться - выдумывать. А как у вас? Научите, что говорить одному, пока встречаешься с другим?

МарисабЭль
160 ответов
Последний — Перейти
#1

Все просто...через день...вы же не обязаны полностью растворяться в каждом. Погулял со мной, такой госпожой, хватит с тебя на пару дней.

kaein
#2

Доиграешься,Марисабэль,ох,доиграешься:)

Останешься вобще одна,если так продолжать будешь.

Кто за двумя зайцами погонится.....

Это факт.

Гость
#3

У меня подруга так делала. Как она умудрялась изворачиваться, до сих пор ума не приложу - но она всегда выходила сухой из воды, умела коз лами сделать именно мужчин и ни разу не попалась. Я же даже общаясь с кем нибудь в аське обязательно попадусь. Видимо это талант от природы и научиться этому невозможно.

Гость
#4
Гость

У меня подруга так делала. Как она умудрялась изворачиваться, до сих пор ума не приложу - но она всегда выходила сухой из воды, умела коз лами сделать именно мужчин и ни разу не попалась. Я же даже общаясь с кем нибудь в аське обязательно попадусь. Видимо это талант от природы и научиться этому невозможно.

+100000 И ещё везучесть Я один раз пошла на свидание с другим Так мой который до этого не звонил несколько дней звонит и спрашивает: Ты на свидании? Говорю :Нет с подругой в кафе.Так он : А приезжай ко мне! Не могу -отвечаю Так он сразу : Всё ясно и трубку кинул. А подруга умудрялась идя с одним, встретить другого и ничего выкручивалась

...
#5
kaein

Доиграешься,Марисабэль,ох,доиграешь​ся:)

Останешься вобще одна,если так продолжать будешь.

Кто за двумя зайцами погонится.....

Это факт.

Это пока выбирает, присматривается к обоим. так что за двумя зайами она не гонится

kaein
#6

На самом деле,к своему посту хочу рассказать историю о своей фатальной невезучести в этом плане:)

Я встречалась с двумя мужчинами и тут один меня приглашает в кафе посидеть.я соглашаюсь и мы мило сидим беседу ведем и тут звонит второй (который кстати не объявлялся около недели) и говорит я сейчас еду в такое-то место,через пять минут там буду -приезжай.И естественно по закону подлости он назвал это кафе ,где мы сидели с первым мч..Короче,я в шоке была.Решила быстро завершить свидание и уйти,но не получилось.В итоге,мужчину очень долго разбирались,скандал был жуткий.Потом поговорили спокойно и решили,что такая *** как я им не нужна:)))Вобщем,я осталась одна и больше таких вещей не исполняю.

Вспоминаю ту ситуацию с ужасом.Стыдно перед собой.

аня
#7

Автор, чем больше вы об этом думаете, тем больше палитесь.

Понимаю, что прозвучит немного дико, но попробуйте относиться к этому как к смене туфлей - сегодня синие, завтра черные. Туфли-то на вас не обижаются, просто сегодня больше подходят к наряду именно эти. Ну понятно, что там живые люди, но раз уж поставили себя в такую ситуацию - живите играючи.

kaein
#8

мужчину-мужчины

аня
#9
kaein

На самом деле,к своему посту хочу рассказать историю о своей фатальной невезучести в этом плане:)

Я встречалась с двумя мужчинами и тут один меня приглашает в кафе посидеть.я соглашаюсь и мы мило сидим беседу ведем и тут звонит второй (который кстати не объявлялся около недели) и говорит я сейчас еду в такое-то место,через пять минут там буду -приезжай.И естественно по закону подлости он назвал это кафе ,где мы сидели с первым мч..Короче,я в шоке была.Решила быстро завершить свидание и уйти,но не получилось.В итоге,мужчину очень долго разбирались,скандал был жуткий.Потом поговорили спокойно и решили,что такая *** как я им не нужна:)))Вобщем,я осталась одна и больше таких вещей не исполняю.

Вспоминаю ту ситуацию с ужасом.Стыдно перед собой.

А почему не получилось уйти по-быстрому? Надо было устроить панику после звонка перед текущим, мол че-то случилось, побежали кого-то спасать... Деньги на стол и на выход.

kaein
#10
аня

kaeinНа самом деле,к своему посту хочу рассказать историю о своей фатальной невезучести в этом плане:)

Я встречалась с двумя мужчинами и тут один меня приглашает в кафе посидеть.я соглашаюсь и мы мило сидим беседу ведем и тут звонит второй (который кстати не объявлялся около недели) и говорит я сейчас еду в такое-то место,через пять минут там буду -приезжай.И естественно по закону подлости он назвал это кафе ,где мы сидели с первым мч..Короче,я в шоке была.Решила быстро завершить свидание и уйти,но не получилось.В итоге,мужчину очень долго разбирались,скандал был жуткий.Потом поговорили спокойно и решили,что такая *** как я им не нужна:)))Вобщем,я осталась одна и больше таких вещей не исполняю.

Вспоминаю ту ситуацию с ужасом.Стыдно перед собой.

А почему не получилось уйти по-быстрому? Надо было устроить панику после звонка перед текущим, мол че-то случилось, побежали кого-то спасать... Деньги на стол и на выход.

потому что молодой человек начал меня задерживать,не понимать что случилось и тд.Я только начинаю вставать из-за столика и тут заходит в аккурат другой.И как-раз на меня смотрит.Такой ужас я испытала.Просто тут еще и от хитрости-изворотливости многое зависит,а я в этих делах постоянно туплю.

Милиса
#11
kaein

На самом деле,к своему посту хочу рассказать историю о своей фатальной невезучести в этом плане:)

Я встречалась с двумя мужчинами и тут один меня приглашает в кафе посидеть.я соглашаюсь и мы мило сидим беседу ведем и тут звонит второй (который кстати не объявлялся около недели) и говорит я сейчас еду в такое-то место,через пять минут там буду -приезжай.И естественно по закону подлости он назвал это кафе ,где мы сидели с первым мч..Короче,я в шоке была.Решила быстро завершить свидание и уйти,но не получилось.В итоге,мужчину очень долго разбирались,скандал был жуткий.Потом поговорили спокойно и решили,что такая *** как я им не нужна:)))Вобщем,я осталась одна и больше таких вещей не исполняю.

Вспоминаю ту ситуацию с ужасом.Стыдно перед собой.

Девушка, сочувствую вам, действительно неприятная ситуация, НО

пусть грубо, но вы стормозили. Ответили на звонок? Положили трубку, сказали, что мама\папа\куратор\начальница, срочно выбегаю, созвонимся. МЧ бы понял, ну дела, бежать надо. А то постеснялись, вот и вышло....

Гость
#12
аня

Автор, чем больше вы об этом думаете, тем больше палитесь. Понимаю, что прозвучит немного дико, но попробуйте относиться к этому как к смене туфлей - сегодня синие, завтра черные. Туфли-то на вас не обижаются, просто сегодня больше подходят к наряду именно эти. Ну понятно, что там живые люди, но раз уж поставили себя в такую ситуацию - живите играючи.

+100500

Y
#13

У меня подруга встречается с двумя уже год. Там, конечно, все букетные периоды закончились, поэтому все намного сложнее: каждый считает ее своей, поэтому планирует совместный отдых ну и т.п. Тут выкручиваться сложнее. Сейчас она на грани нервного срыва, находясь дома с одним из них, вздрагивает от каждого звонка в дверь. Трудно держать все под постоянным контролем.

Вобщем совет такой, определяйтесь поскорее, не затягивайте, обман это всегда плохо. Удачи

Гость
#14
kaein

аня

kaeinНа самом деле,к своему посту хочу рассказать историю о своей фатальной невезучести в этом плане:) Я встречалась с двумя мужчинами и тут один меня приглашает в кафе посидеть.я соглашаюсь и мы мило сидим беседу ведем и тут звонит второй (который кстати не объявлялся около недели) и говорит я сейчас еду в такое-то место,через пять минут там буду -приезжай.И естественно по закону подлости он назвал это кафе ,где мы сидели с первым мч..Короче,я в шоке была.Решила быстро завершить свидание и уйти,но не получилось.В итоге,мужчину очень долго разбирались,скандал был жуткий.Потом поговорили спокойно и решили,что такая *** как я им не нужна:)))Вобщем,я осталась одна и больше таких вещей не исполняю. Вспоминаю ту ситуацию с ужасом.Стыдно перед собой. А почему не получилось уйти по-быстрому? Надо было устроить панику после звонка перед текущим, мол че-то случилось, побежали кого-то спасать... Деньги на стол и на выход.

потому что молодой человек начал меня задерживать,не понимать что случилось и тд.Я только начинаю вставать из-за столика и тут заходит в аккурат другой.И как-раз на меня смотрит.Такой ужас я испытала.Просто тут еще и от хитрости-изворотливости многое зависит,а я в этих делах постоянно туплю.

Надо было в туалет срочно бежать носик пудрить, а потом через чёрный ход вышла бы..

жопка
#15

да ладно, я в свое время с тремя одновременно встречалась ( с двумя спала периодически, так как одного безумно уважала, а другой любовь всей жизни) и еще с 2мя переписывалась- все откладывала встречу. Хочу гулять и гуляю, я самодостаточная женщина и ни кому ничего не должна, не замужем и мне все равно по этому, как хочу так и живу

Милиса
#16
Y

У меня подруга встречается с двумя уже год. Там, конечно, все букетные периоды закончились, поэтому все намного сложнее: каждый считает ее своей, поэтому планирует совместный отдых ну и т.п. Тут выкручиваться сложнее. Сейчас она на грани нервного срыва, находясь дома с одним из них, вздрагивает от каждого звонка в дверь. Трудно держать все под постоянным контролем.

Вобщем совет такой, определяйтесь поскорее, не затягивайте, обман это всегда плохо. Удачи

Я думаю, что встречаться с двумя можно, но не в случае вашей подруги...

Встречаться, как бы присмотриваясь, без секса. Конфетный период, хочется определиться. Вот как у автора, и ничего в этом страшного нет.

Гость
#17

А я в ситуации подобной, как у Кaein ,так села в угол и прикрывалась рукой и под стол переодически голову опускала,что меня не заметили:)))))А другой раз тоже шла с одним другого встречаю, так я в магазин первый попавшийся залетела Но самый был прокол ,когда один залез в фотик и увидел мои фотки с другим.Вот тут мне чуть голову не оторвали

kaein
#18
Милиса

kaeinНа самом деле,к своему посту хочу рассказать историю о своей фатальной невезучести в этом плане:)

Я встречалась с двумя мужчинами и тут один меня приглашает в кафе посидеть.я соглашаюсь и мы мило сидим беседу ведем и тут звонит второй (который кстати не объявлялся около недели) и говорит я сейчас еду в такое-то место,через пять минут там буду -приезжай.И естественно по закону подлости он назвал это кафе ,где мы сидели с первым мч..Короче,я в шоке была.Решила быстро завершить свидание и уйти,но не получилось.В итоге,мужчину очень долго разбирались,скандал был жуткий.Потом поговорили спокойно и решили,что такая *** как я им не нужна:)))Вобщем,я осталась одна и больше таких вещей не исполняю.

Вспоминаю ту ситуацию с ужасом.Стыдно перед собой.Девушка, сочувствую вам, действительно неприятная ситуация, НО

пусть грубо, но вы стормозили. Ответили на звонок? Положили трубку, сказали, что мама\папа\куратор\начальница, срочно выбегаю, созвонимся. МЧ бы понял, ну дела, бежать надо. А то постеснялись, вот и вышло....

Все правильно,все произошло так потому-что я реально стормозила,не ожидала такого поворота и не сумела вовремя сообразить.

Первый раз такое было.

кактус
#19

я тоже с двумя встречаюсь, уже пол года, не спалилась пока. Выкручиваться можно как угодно, к подружке пошла, на работу вызвали, приболела и тд.

Гость
#20

А ,вообще ,лучше иметь телефон с двумя симкартами и ,когда с одним, то ты на по одной симке, с другим ,ту выключила с другой. Или как тут один мужик писал,что он приучил девушку,что не всегда снимает трубку,ну и потом ,когда начал изменять она не дёргалась

Гость
#21
kaein

МилисаkaeinНа самом деле,к своему посту хочу рассказать историю о своей фатальной невезучести в этом плане:)

Я встречалась с двумя мужчинами и тут один меня приглашает в кафе посидеть.я соглашаюсь и мы мило сидим беседу ведем и тут звонит второй (который кстати не объявлялся около недели) и говорит я сейчас еду в такое-то место,через пять минут там буду -приезжай.И естественно по закону подлости он назвал это кафе ,где мы сидели с первым мч..Короче,я в шоке была.Решила быстро завершить свидание и уйти,но не получилось.В итоге,мужчину очень долго разбирались,скандал был жуткий.Потом поговорили спокойно и решили,что такая *** как я им не нужна:)))Вобщем,я осталась одна и больше таких вещей не исполняю.

Вспоминаю ту ситуацию с ужасом.Стыдно перед собой.Девушка, сочувствую вам, действительно неприятная ситуация, НО

пусть грубо, но вы стормозили. Ответили на звонок? Положили трубку, сказали, что мама\папа\куратор\начальница, срочно выбегаю, созвонимся. МЧ бы понял, ну дела, бежать надо. А то постеснялись, вот и вышло....

Все правильно,все произошло так потому-что я реально стормозила,не ожидала такого поворота и не сумела вовремя сообразить.

Первый раз такое было.

Потому что вы слишком честная девушка, вот почувствовали себя виноватой

МарисабЭль
#22

Девочки, знаю, что нехорошо это. но реально хочу выяснить все "на берегу", кто они, что они и что хотят в жизни. Сначала ведь все заиньки, хочу еще месяц продержаться.

Кики
#23

kaein, у меня была абсолютно такая же идиотская ситуация. я звонившему сморозила, что "слушай, у меня деловой обед с клиентом как раз в этом ресторане, ты заходи, занимай столик, мы с ним закончим и я сразу к тебе" (ну я сейлзом работала, мч об этом знал). слава богу после работы была, достала из сумки презентации по быстрому и начала истерить перед текущим с которым сидела "блин вот гадство, клиент с которым я хотела после тебя тут пообедать решил на два часа раньше припереться.. вот идиот.. придурок олигархический" (и достаю, достаю презентации одновременно рассказывая как он задолбал со своими жалкими 200 000$ меня мучать своими инвест.идеями..).

и дальше картина маслом. заходит объект ╧2, бросает гневный взгляд на меня, пьющую вино с симпатичным мужчиной и как *** подходит к нашему столу и говорит "привет". я тут же подскакиваю, хватаю презентации и бумажки и говорю "Это Евгений Николаевич, это Станислав Петрович, ну что ж к сожалению дела-дела, была ооочень рада видеть", и за стол в другом конце ресторана ворча "Ты с ума сошел? Ты зачем подходишь со своим "привет", когда я с клиентом.. ну даешь блин! это же бизнес, а не хухры-мухры!!"

короче ни один так фишки и не просек в итоге, еще долго с каждым встречалась

Гость
#24
Y

У меня подруга встречается с двумя уже год. ... Тут выкручиваться сложнее. Сейчас она на грани нервного срыва, находясь дома с одним из них, вздрагивает от каждого звонка в дверь. ...Трудно держать все под постоянным контролем.

у меня подруга уже сколько лет с двумя встречается. Разборки были между ними. Оба мужчины знают про все. Часто так же в стрессе от звонков, отключает телефоны, не подходит к двери. Изворотлива и выкручивается. Хотя из-за этого уже имела следы на лице от разборок. Мне кажется у нее это будет вечно. Одного она любит (а у него постоянно кто-то еще есть, тоже постоянно врет). Со вторым спокойно. С одним на отдых ездит, со вторым выходные проводит. Мне кажется это тяжело.

kaein
#25
Кики

kaein, у меня была абсолютно такая же идиотская ситуация. я звонившему сморозила, что "слушай, у меня деловой обед с клиентом как раз в этом ресторане, ты заходи, занимай столик, мы с ним закончим и я сразу к тебе" (ну я сейлзом работала, мч об этом знал). слава богу после работы была, достала из сумки презентации по быстрому и начала истерить перед текущим с которым сидела "блин вот гадство, клиент с которым я хотела после тебя тут пообедать решил на два часа раньше припереться.. вот идиот.. придурок олигархический" (и достаю, достаю презентации одновременно рассказывая как он задолбал со своими жалкими 200 000$ меня мучать своими инвест.идеями..).



и дальше картина маслом. заходит объект ╧2, бросает гневный взгляд на меня, пьющую вино с симпатичным мужчиной и как *** подходит к нашему столу и говорит "привет". я тут же подскакиваю, хватаю презентации и бумажки и говорю "Это Евгений Николаевич, это Станислав Петрович, ну что ж к сожалению дела-дела, была ооочень рада видеть", и за стол в другом конце ресторана ворча "Ты с ума сошел? Ты зачем подходишь со своим "привет", когда я с клиентом.. ну даешь блин! это же бизнес, а не хухры-мухры!!"



короче ни один так фишки и не просек в итоге, еще долго с каждым встречалась

ахахахахах!:))))))))))))

Как ловко вы выкрутились:)))Браво.

Гость
#26
Кики

kaein, у меня была абсолютно такая же идиотская ситуация. я звонившему сморозила, что "слушай, у меня деловой обед с клиентом как раз в этом ресторане, ты заходи, занимай столик, мы с ним закончим и я сразу к тебе" (ну я сейлзом работала, мч об этом знал). слава богу после работы была, достала из сумки презентации по быстрому и начала истерить перед текущим с которым сидела "блин вот гадство, клиент с которым я хотела после тебя тут пообедать решил на два часа раньше припереться.. вот идиот.. придурок олигархический" (и достаю, достаю презентации одновременно рассказывая как он задолбал со своими жалкими 200 000$ меня мучать своими инвест.идеями..).



и дальше картина маслом. заходит объект ╧2, бросает гневный взгляд на меня, пьющую вино с симпатичным мужчиной и как *** подходит к нашему столу и говорит "привет". я тут же подскакиваю, хватаю презентации и бумажки и говорю "Это Евгений Николаевич, это Станислав Петрович, ну что ж к сожалению дела-дела, была ооочень рада видеть", и за стол в другом конце ресторана ворча "Ты с ума сошел? Ты зачем подходишь со своим "привет", когда я с клиентом.. ну даешь блин! это же бизнес, а не хухры-мухры!!"



короче ни один так фишки и не просек в итоге, еще долго с каждым встречалась

Клёво)))

Гость
#27

Я понимаю можно спалиться если живешь в маленьком городке, где все друг друга знают. А в Москве то все всегда можно на работу свалить. Почти у всех рабочий день ненормированный. Какие то авралы все время. Вы, Автор, просто изначально поменьше подробностей о своей текущей жизни рассказывайте, тогда просто будет выкрутиться.

Парень
#28
жопка

да ладно, я в свое время с тремя одновременно встречалась ( с двумя спала периодически, так как одного безумно уважала, а другой любовь всей жизни) и еще с 2мя переписывалась- все откладывала встречу. Хочу гулять и гуляю, я самодостаточная женщина и ни кому ничего не должна, не замужем и мне все равно по этому, как хочу так и живу

Интересно, а почему, когда так рассуждают мужчины, это вызывает дикую женскую ненависть с использованием слов "казел" и т.д.

Гость
#29
Парень

Интересно, а почему, когда так рассуждают мужчины, это вызывает дикую женскую ненависть с использованием слов "казел" и т.д.

Потому что "яжеженщина" :)

Просто большинство женщин искренне верит в моногамию, поэтому подобное поведение со стороны мужчин им оскорбительно. Потому и "козел".

Гость
#30
Парень

Интересно, а почему, когда так рассуждают мужчины, это вызывает дикую женскую ненависть с использованием слов "казел" и т.д.

Да, но тем не менее ещё как, так поступают парни. Один умудрялся, вообще, жить с девушкой, а ,когда с другими знакомился скрывал,что не одинок, всю её одежку,обувь и косметику перед приходом новой прятал в кладовку. А одна новая дверцу кладовки открыла и, как всё посыпалось.А другой парень вообще спал с двумя, и их познакомил с друг другом, при чём каждой говорил,что другая просто друг.

Гость
#31
Гость

Парень

Интересно, а почему, когда так рассуждают мужчины, это вызывает дикую женскую ненависть с использованием слов "казел" и т.д.

Да, но тем не менее ещё как, так поступают парни. Один умудрялся, вообще, жить с девушкой, а ,когда с другими знакомился скрывал,что не одинок, всю её одежку,обувь и косметику перед приходом новой прятал в кладовку. А одна новая дверцу кладовки открыла и, как всё посыпалось.А другой парень вообще спал с двумя, и их познакомил с друг другом, при чём каждой говорил,что другая просто друг.

Да, мужики косячат серьёзнее женщин, это факт.

kaein
#32
Гость

А другой парень вообще спал с двумя, и их познакомил с друг другом, при чём каждой говорил,что другая просто друг.

Окуеть!

Гость
#33
Гость

ГостьПарень

Интересно, а почему, когда так рассуждают мужчины, это вызывает дикую женскую ненависть с использованием слов "казел" и т.д.

Да, но тем не менее ещё как, так поступают парни. Один умудрялся, вообще, жить с девушкой, а ,когда с другими знакомился скрывал,что не одинок, всю её одежку,обувь и косметику перед приходом новой прятал в кладовку. А одна новая дверцу кладовки открыла и, как всё посыпалось.А другой парень вообще спал с двумя, и их познакомил с друг другом, при чём каждой говорил,что другая просто друг.

Да, мужики косячат серьёзнее женщин, это факт.

И при этом чувствуют себя уверенно и непогрешимо, ещё и ревнуют ,надо с них брать пример:)))

Гость
#34
Гость

У меня подруга так делала. Как она умудрялась изворачиваться, до сих пор ума не приложу - но она всегда выходила сухой из воды, умела коз лами сделать именно мужчин и ни разу не попалась. Я же даже общаясь с кем нибудь в аське обязательно попадусь. Видимо это талант от природы и научиться этому невозможно.

а у меня подруга с 3 сразу встречалась, тоже не попалась ни разу, талант...

Гость
#35

Автор, не волнуйтесь вы же не думаете что мужчина только одну женщину обрабатывает))) Им тоже нужно время на других вот так и составляйте расписание)))

гон
#36
Гость

ГостьУ меня подруга так делала. Как она умудрялась изворачиваться, до сих пор ума не приложу - но она всегда выходила сухой из воды, умела коз лами сделать именно мужчин и ни разу не попалась. Я же даже общаясь с кем нибудь в аське обязательно попадусь. Видимо это талант от природы и научиться этому невозможно.+100000 И ещё везучесть Я один раз пошла на свидание с другим Так мой который до этого не звонил несколько дней звонит и спрашивает: Ты на свидании? Говорю :Нет с подругой в кафе.Так он : А приезжай ко мне! Не могу -отвечаю Так он сразу : Всё ясно и трубку кинул. А подруга умудрялась идя с одним, встретить другого и ничего выкручивалась

моя подруга тоже выкрутилась

Гость
#37
kaein

Окуеть!

И ни одна не проболталась другой. Вот что удивляет. Правда длилось -это месяца два ,но всё равно .При чём одна девушка другую Машу считала не конкуренткой, и говорила,мол, Маша -это ребёнок, давай её усыновим.Вот она удивилась, когда он стал жить с Машей.

Милиса
#38
Кики

kaein, у меня была абсолютно такая же идиотская ситуация. я звонившему сморозила, что "слушай, у меня деловой обед с клиентом как раз в этом ресторане, ты заходи, занимай столик, мы с ним закончим и я сразу к тебе" (ну я сейлзом работала, мч об этом знал). слава богу после работы была, достала из сумки презентации по быстрому и начала истерить перед текущим с которым сидела "блин вот гадство, клиент с которым я хотела после тебя тут пообедать решил на два часа раньше припереться.. вот идиот.. придурок олигархический" (и достаю, достаю презентации одновременно рассказывая как он задолбал со своими жалкими 200 000$ меня мучать своими инвест.идеями..).



и дальше картина маслом. заходит объект ╧2, бросает гневный взгляд на меня, пьющую вино с симпатичным мужчиной и как *** подходит к нашему столу и говорит "привет". я тут же подскакиваю, хватаю презентации и бумажки и говорю "Это Евгений Николаевич, это Станислав Петрович, ну что ж к сожалению дела-дела, была ооочень рада видеть", и за стол в другом конце ресторана ворча "Ты с ума сошел? Ты зачем подходишь со своим "привет", когда я с клиентом.. ну даешь блин! это же бизнес, а не хухры-мухры!!"



короче ни один так фишки и не просек в итоге, еще долго с каждым встречалась

)))))) высший пилотаж)

kaein
#39
Гость

И ни одна не проболталась другой. Вот что удивляет. Правда длилось -это месяца два ,но всё равно .При чём одна девушка другую Машу считала не конкуренткой, и говорила,мол, Маша -это ребёнок, давай её усыновим.Вот она удивилась, когда он стал жить с Машей.

я в шоке от таких мужчин.Это уже совсем не смешно.Одно дело на свидания ходить-выбирать,но ни с одним не спать,а другое дело такие интриги заворачивать.

Гость
#40
kaein

я в шоке от таких мужчин.Это уже совсем не смешно.Одно дело на свидания ходить-выбирать,но ни с одним не спать,а другое дело такие интриги заворачивать.

Вот вы странные))) вам нравится конфетно букетный период а мужчинам трахаться, поетому вы выбирает когда конфетки кушаете, а мужчина когда трахается. И чего тут странного, притом он в отличии от вас никого не скрывал а обеих считал друзьями пока не определился. Помоему более чем нормально я сам со многими женщинами общаюсь и не одной не говорю а серьёзных отношениях. А какие отношения могут быть до секса?

Гость
#41
Гость

Гость

ГостьПарень Интересно, а почему, когда так рассуждают мужчины, это вызывает дикую женскую ненависть с использованием слов "казел" и т.д. Да, но тем не менее ещё как, так поступают парни. Один умудрялся, вообще, жить с девушкой, а ,когда с другими знакомился скрывал,что не одинок, всю её одежку,обувь и косметику перед приходом новой прятал в кладовку. А одна новая дверцу кладовки открыла и, как всё посыпалось.А другой парень вообще спал с двумя, и их познакомил с друг другом, при чём каждой говорил,что другая просто друг. Да, мужики косячат серьёзнее женщин, это факт.

И при этом чувствуют себя уверенно и непогрешимо, ещё и ревнуют ,надо с них брать пример:)))

+100000000000000

МарисабЭль
#42

У меня серьезные намерения, поэтому хочу выяснить их отношение к жизни, бытовым проблемам и т.д. На сегодняшний день фаворита нет. Нравятся оба. Не думаю, что обманываю их. поскольку секса не было, в любви никому не клялась. В кафе ходим не дорогие, из подарков - цветы. Так что никто не в накладе останется если что.

Тигра
#43

вы же просто присматриваетесь!и никому ничего не должны.я всегда,когда еще была свободна,встречалась с разными парнями(без секса) и если бы они меня спросили,я бы напрямую и сказала,мол,да,у меня много поклонников,это нормально.

или вы наивно полагаете,что вы у них одна на данном этапе?поверьте,это не так.

Гость
#44
Гость

kaein

я в шоке от таких мужчин.Это уже совсем не смешно.Одно дело на свидания ходить-выбирать,но ни с одним не спать,а другое дело такие интриги заворачивать.

Вот вы странные))) вам нравится конфетно букетный период а мужчинам трахаться, поетому вы выбирает когда конфетки кушаете, а мужчина когда трахается. И чего тут странного, притом он в отличии от вас никого не скрывал а обеих считал друзьями пока не определился. Помоему более чем нормально я сам со многими женщинами общаюсь и не одной не говорю а серьёзных отношениях. А какие отношения могут быть до секса?

Водолей наверно.. Всех друзьями считает, с кем трахается

#45

Автор, сейчас нахожусь в подобной ситуации. Встречалась со своим МЧ довольно долго( ну а знакомы вообще с детства ) . И в этом году к нему переехал брат... И тут меня как током шибануло. Не могла думать ни о ком, кроме брата, хотя он ко мне , как мне казалось интереса не проявлял. В итоге брат в меня влюбился, МЧ до безумия любит меня, а я на данный момент встречаюсь с обоими. Пытаюсь разумно выбрать, взвесить.. Но ситуация сложная, часто втроем время проводим..

#46

Согласна с п.43 - вы просто начали общение, ничего никому не должны. Если позвонит, скажет давай встретимся - говорите - я сегодня занята. давай завтра. Какие проблемы? И врать не надо, лучше, увереннее будете чувствовать себя. Мало ли где я, с кем и по каким делам.

Гость
#47
Гость

Гостьkaein

я в шоке от таких мужчин.Это уже совсем не смешно.Одно дело на свидания ходить-выбирать,но ни с одним не спать,а другое дело такие интриги заворачивать.

Вот вы странные))) вам нравится конфетно букетный период а мужчинам трахаться, поетому вы выбирает когда конфетки кушаете, а мужчина когда трахается. И чего тут странного, притом он в отличии от вас никого не скрывал а обеих считал друзьями пока не определился. Помоему более чем нормально я сам со многими женщинами общаюсь и не одной не говорю а серьёзных отношениях. А какие отношения могут быть до секса?



Водолей наверно.. Всех друзьями считает, с кем трахается

нет телец)) Считаю что серьёзные отношения могут только натой на ком жениться собираешься. А секс не повод для свадьбы, разве только если девочка девственница тогда либо спать либо нет вопрос серьёзный)) А так вы выбираете мы выбираем.

Ерепейник
#48
Гость

Вот вы странные))) вам нравится конфетно букетный период а мужчинам трахаться, поетому вы выбирает когда конфетки кушаете, а мужчина когда трахается. И чего тут странного, притом он в отличии от вас никого не скрывал а обеих считал друзьями пока не определился. Помоему более чем нормально я сам со многими женщинами общаюсь и не одной не говорю а серьёзных отношениях. А какие отношения могут быть до секса?

Да что вы говорите .Ничего он им не говорил. Каждой он говорил ,она его девушка,он её любит, а подруга другая.Да ещё хвастался,что вместо того,чтобы ухаживать,то к одной поесть сходить к другой.А при этом сам бросил девушку за измену,ну, не лицемер ли?:)))Двойные стандарты, самим вам не нравится ,когда девушка с двумя и выбирает:)))

Гость
#49
Гость

ГостьГостьkaein

я в шоке от таких мужчин.Это уже совсем не смешно.Одно дело на свидания ходить-выбирать,но ни с одним не спать,а другое дело такие интриги заворачивать.

Вот вы странные))) вам нравится конфетно букетный период а мужчинам трахаться, поетому вы выбирает когда конфетки кушаете, а мужчина когда трахается. И чего тут странного, притом он в отличии от вас никого не скрывал а обеих считал друзьями пока не определился. Помоему более чем нормально я сам со многими женщинами общаюсь и не одной не говорю а серьёзных отношениях. А какие отношения могут быть до секса?



Водолей наверно.. Всех друзьями считает, с кем трахаетсянет телец)) Считаю что серьёзные отношения могут только натой на ком жениться собираешься. А секс не повод для свадьбы, разве только если девочка девственница тогда либо спать либо нет вопрос серьёзный)) А так вы выбираете мы выбираем.

Угу, если мы занимались сексом, это еще не повод добавить тебя в Друзья на ***

МарисабЭль
#50

Тигра, парни гордые... наврятли услышав о поклоннике они будут со мной встречаться(