Гость
Статьи
Влюбилась в известного …

Влюбилась в известного актера. Что дальше?

Как ВЁ считаете, есть ли у меня шансы, я красивая, умная. Он не женат, во всех интервью говорит, что свою девушку еще не встретил (он еще ни разу женат не был, несмотря на то, что ему 34). Правда, живу не в Москве, и не стремлюсь туда, если честно... А как вообще можно хотя бы просто познакомиться с таким человеком? Буду благодарна за дельные советы.

Влюбленная
31 ответ
Последний — Перейти
Каза
#1

да у него таких как ты желающих "умных красивых" тысячи......

Я права, а ты заткнись!
#2

Мне как то тоже очень нравился один актер, но я не переживала по этому поводы не хотела улететь в США и целовать песок, по которму он ходил. Наоборот меня почему то просто грела мысль что он есть...глупо, конечно звучит))) Но у меня всегда было твердое осознание того что я "влюбленна" в его экранный образ, а не в него самого. У вас тоже самое автор... вам нравится он на экране, в жизни он другой)

Кстати кто он? Максим Аверин?

Гость
#3

он тебя недостоин!!!!

гость
#4

люби))))

Гость
#5
Я права, а ты заткнись!

Мне как то тоже очень нравился один актер, но я не переживала по этому поводы не хотела улететь в США и целовать песок, по которму он ходил. Наоборот меня почему то просто грела мысль что он есть...глупо, конечно звучит))) Но у меня всегда было твердое осознание того что я "влюбленна" в его экранный образ, а не в него самого. У вас тоже самое автор... вам нравится он на экране, в жизни он другой)

Кстати кто он? Максим Аверин?

Максим Аверин уже встретил девушку где-то полгода назад или больше)))

Олюня
#6

Пообщаться с певцом/актёром после концерта или спектакля, на самом деле, не так уж и сложно. Ну, если только не сильно понтовый "звёздун". И то, зависит от ситуации. Когда к нам в провинцию приезжают "звёзды" и мне иногда по работе доводится там бывать, я постоянно вижу, что поклонницы довольно близко подбираются к своим любимцам. Иногда к гримёркам выстраиваются очереди, но если это судьба, то вас, дорогая Автор, он и в толпе заметит.

Я права, а ты заткнись!
#7

не знала) мне почему то он сразу в голову пришел...пора завязывать смотреть НТВ)

Гость
#8
Я права, а ты заткнись!

не знала) мне почему то он сразу в голову пришел...пора завязывать смотреть НТВ)

Да и мне он сразу в голову пришел, правда ему 36 лет, а не 34.

Гость
#9

Если до сих пор не женат то либо бабник (в постель выстраиваются очереди, и ценность отношений падает ниже плинтуса, такие влюбляются очень редко) либо ***. К тому же вы живете в разных гордах. Так что скажу горькую правду - шансов у вас нет. Ни одного. Но вы можете помечтать. Иногда мечты куда приятней, чем реальная жизнь.

Такая я :)
#10

Мне в свое время нравился Тимур Батрутдинов, просто перлась от него. Раздобыла его телефон и общалась с ним по телефону. Я тоже живу не в Москве, поэтому встречи не случилось, хотя возможно было )))

Олюня
#11
Гость

Если до сих пор не женат то либо бабник (в постель выстраиваются очереди, и ценность отношений падает ниже плинтуса, такие влюбляются очень редко) либо ***. К тому же вы живете в разных гордах. Так что скажу горькую правду - шансов у вас нет. Ни одного. Но вы можете помечтать. Иногда мечты куда приятней, чем реальная жизнь.

Ну, так в койку к нему попасть Автор сумеет запросто. Увидит своей идеал "без купюр", ковыряющего в носу и пукающего во сне, авось, и разочаруется, перестанет терзать себя несбыточной любовью. А может, чего и склеится. В любом случае, девушка спусит парЫ.

Гость
#12

Я тоже подумала про Максима Аверина. Но мне кажется, что он ***.

Влюбленная
#13
Я права, а ты заткнись!

Мне как то тоже очень нравился один актер, но я не переживала по этому поводы не хотела улететь в США и целовать песок, по которму он ходил. Наоборот меня почему то просто грела мысль что он есть...глупо, конечно звучит))) Но у меня всегда было твердое осознание того что я "влюбленна" в его экранный образ, а не в него самого. У вас тоже самое автор... вам нравится он на экране, в жизни он другой)

Кстати кто он? Максим Аверин?

Нет, конечно.

Но кто, не скажу.

Влюбленная
#14
Гость

Я тоже подумала про Максима Аверина. Но мне кажется, что он ***.

Да Аверин мне и даром не надо.

Это вообще-то один юморист.

Но я стесняюсь сказать кто.

Влюбленная
#15

[quote="Гость"]Если до сих пор не женат то либо бабник (в постель выстраиваются очереди, и ценность отношений падает ниже плинтуса, такие влюбляются очень редко) либо ***. К тому же вы живете в разных гордах. Так что скажу горькую правду - шансов у вас нет. Ни одного. Но вы можете помечтать. Иногда мечты куда приятней, чем реальная жизнь.[/quote

Насчет *** и бабников-что ж вы такого низкого мнения о других людях? А если он просто порядочный чел, которому не все равно на ком жениться и кому делать детей(в отличие от 90 процентов мужского населения нашей страны)?

Гость
#16

Максим Галкин???

Гость
#17
Влюбленная

Да Аверин мне и даром не надо.

Это вообще-то один юморист.

Но я стесняюсь сказать кто.

Петросян в разводе ?

Айра
#18

Задорнов, говорят, развелся))

Влюбленная
#19
Гость

ВлюбленнаяДа Аверин мне и даром не надо.

Это вообще-то один юморист.

Но я стесняюсь сказать кто.

Петросян в разводе ?

ммм..заманчиво, конечно, но ╨то не он.

Влюбленная
#20
Гость

Максим Галкин???

Фу. Нет, конечно.

Из другой оперы совсем.

Влюбленная
#21
Айра

Задорнов, говорят, развелся))

ага. и ему 34 года? думаете что пишете?

Вуманша
#22

Уж не мой ли любимый Андрей Чернышов, Вам запал в сердце?:))

Влюбленная
#23
Вуманша

Уж не мой ли любимый Андрей Чернышов, Вам запал в сердце?:))

нет, не он, можете спать спокойно.

Вуманша
#24
Влюбленная

нет, не он, можете спать спокойно.

Ваш текст

:))))))))))))))))))))))))))

Гость
#25

А я в 18 лет влюбилась во всемирно известного певца, и продолжаю любить его и сейчас, мне 35. Первый год очень страдала от невозможности своей любви, потом все страдания прошли и я просто люблю его спокойной любовью и счастлива просто потому что он есть, что он все еще поет хоть ему и немало лет, что у него самый красивый и романтичный голос в мире, который не спутать никогда и ни с кем, он спел самые прекрасные песни которые только были в 20 веке, и никого лучше его не будет, не затмит его никто.

Год назад исполнилась мечта моей жизни - я побывала на его концерте впервые, мне пришлось ехать в другой город, к океану, бронировать отель, билеты на самолет и все прочее. Но я была счастлива. Что может быть лучше: теплый океан, романтика и самый волшебный голос любви моей жизни.

Влюбленная
#26
Гость

А я в 18 лет влюбилась во всемирно известного певца, и продолжаю любить его и сейчас, мне 35. Первый год очень страдала от невозможности своей любви, потом все страдания прошли и я просто люблю его спокойной любовью и счастлива просто потому что он есть, что он все еще поет хоть ему и немало лет, что у него самый красивый и романтичный голос в мире, который не спутать никогда и ни с кем, он спел самые прекрасные песни которые только были в 20 веке, и никого лучше его не будет, не затмит его никто.



Год назад исполнилась мечта моей жизни - я побывала на его концерте впервые, мне пришлось ехать в другой город, к океану, бронировать отель, билеты на самолет и все прочее. Но я была счастлива. Что может быть лучше: теплый океан, романтика и самый волшебный голос любви моей жизни.

Классно.

но меня, чувствую. уже попускает.

тем более мой кумир - не певец.

Гость
#27
Гость

А я в 18 лет влюбилась во всемирно известного певца, и продолжаю любить его и сейчас, мне 35. Первый год очень страдала от невозможности своей любви, потом все страдания прошли и я просто люблю его спокойной любовью и счастлива просто потому что он есть, что он все еще поет хоть ему и немало лет, что у него самый красивый и романтичный голос в мире, который не спутать никогда и ни с кем, он спел самые прекрасные песни которые только были в 20 веке, и никого лучше его не будет, не затмит его никто. Год назад исполнилась мечта моей жизни - я побывала на его концерте впервые, мне пришлось ехать в другой город, к океану, бронировать отель, билеты на самолет и все прочее. Но я была счастлива. Что может быть лучше: теплый океан, романтика и самый волшебный голос любви моей жизни.

А кто он, если не секрет? Просто у меня похожая ситуация, может мы одного и того же любим??

Роксолана
#28

Ему уже давно не 34,но,думаю,не стоит вам знакомиться.Ищите любовь в реальном мире...

Моё имя
#29

28, Роксолана, а сколько?

Автор, вы про Батрутдинова что ли? Я знаю только одного "одинокого" юмориста, который в своих интервью, кстати, ни о чём больше и не говорит :))

Это пиар у него такой, не ведитесь!

Совсем, кстати, не выглядит на заявленный возраст. Гораздо старше. Гораааздо.

Гость
#30
Вуманша

Уж не мой ли любимый Андрей Чернышов, Вам запал в сердце?:))

Мой любимый тоже. Причём очень давно.

Гость
#31
Влюбленная

нет, не он, можете спать спокойно.

Значит, и я могу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: