Гость
Статьи
"Разведёнка" - это …

"Разведёнка" - это приговор? Есть ли шанс выйти замуж второй раз?

Представим, что мужчина обдумывает, встречаться ли с разведенной женщиной. Оценим логически перспективы.1. Причина развода. Уже шансы 50 на 50.1.1 . Если виновата она – то на ее совести разрушенный …

бОтан
358 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Нинель
#401

Я в третий раз замужем и никаких проблем )) всегда была куча предложений и моим мужьям и прочим мужчинам было наплевать!!!!

Настоящий мужик.
#402

Отдай ребенка в детдом. Появятся шансы.

ЗлобВал
#403

Странно, что женщины так легко относятся к разводу и стараются свести значимость этого события к уровню похода в магазин - объявить его нормой :)

Может это правда - женщины не умеют любить? И относятся к семье и к разрушенной семье как к сумочке,, которую можно сменить?

И не надо мне рассказывать про "виноваты оба в разводе" или "виноват муж". Если женщина, мать и жена, вековая основа семьи - относится к разводу как большинство на ветке - как просто к чуть ли не неизбежной ошибке и смакует то, как выходят замуж по третьему разу.

Значит что-то не так в королевстве Датском. Изменилась суть женщины, ради которой мужчины были мужественными.

Растет апатия и потребительское восприятие женщины. Но если для той муж - один из трех. А развод - просто ошибка. То разе это не оправдано?

Милиса
#404
Гость

.А тот, кого уволили с работы (не по собственному желанию) - в равном с тем, кого не выгоняли :) Ну ну.

вместо бредовых аналогий, нормально поясни, чем разведенка без детей отличается от неразведенки?

ЗлобВал
#405
Милиса

вместо бредовых аналогий, нормально поясни, чем разведенка без детей отличается от неразведенки?

Тем, что с любимыми мужчинами не разводятся.

А умеющие любить в наше время не выходят заму за нелюбимых :)

Милиса
#406
ЗлобВал

Тем, что с любимыми мужчинами не разводятся.

А умеющие любить в наше время не выходят заму за нелюбимых :)

опять нет конкретики...

она могла жить в ГБ, т.е. с любимыми мужчинами не разъезжаются?

Да кстати, мои родители разводились (сейчас вместе), но при чем тут любовь? Разводятся и любя, причин много, также, как и расстаются любя, причин уйма.

ЗлобВал
#407
Милиса

ЗлобВалТем, что с любимыми мужчинами не разводятся.

А умеющие любить в наше время не выходят заму за нелюбимых :)опять нет конкретики...

она могла жить в ГБ, т.е. с любимыми мужчинами не разъезжаются?



Да кстати, мои родители разводились (сейчас вместе), но при чем тут любовь? Разводятся и любя, причин много, также, как и расстаются любя, причин уйма.

Вам не нужна конкретика, вам нужно поспорить и оправдать то, что оправдывать, имхо, не стоит. Не следует думать, что я буду для вас играть в сенсея :) Думайте что хотите. Заблуждаться и врать самой себе - ваше право. Я же не настолько мудр, чтобы Вас учить тому, что такое любовь и что такое развод :)

13
#408

бред))) нормальные мужчины так не парятся))) либо запал, либо нет. вот и все.

про разведенок. это не диагноз. было бы желание.

zayceva_ira
#409
богатый

Сексуально доступна. У меня тоже есть знакомая разведенка с 2 детьми. Мужчин вокруг море, дело только в одном, что эти мужики водили и бармены и прочая шушара, но тоже всем дает. Каждые ее живет по 2-3 месяца и находит новую)

Да в том то и дело, что вроде и не раздает направо- налево! Она мужа бывшего люит и старается вернуть его, поэтому распутно ей себя просто нельзя вести. Но есть в ней что- то...

Ваш текст

ВМ
#410
бОтан

А это как то влияет на саму проблему?

2+2 =4. вне зависимости от того, зачем оно равно и зачем кто это спросил.

Учитесь формальной логике.

Автор 2+2 не всегда 4 даже в математике, а уж в отношениях тем более

Александр
#411

Всё гоРРРаздо проще, люди сходятся и расходятся по разным причинам, одни ставят штамп другие нет.

С твоим подходом бОтан советую тебе искать 13-ю девочку из дагестанского аула.

Dunne
#412

Чтобы понять,каковы шансы, надо оглянуться вокруг и посмотреть,сколько женщин состоит в повторных браках.У меня вокруг очень много таких примеров.Разводятся все по разным причинам,и если причина - не мерзкий характер женщины,то у нее полно шансов выйти замуж снова. Другое дело - надо ли это ей самой.

Таня
#413

Мне кажется мужчины иногда об этом всем и не думают. Это обычно женщины создают из мухи слона.

Dunne
#414
Таня

Мне кажется мужчины иногда об этом всем и не думают. Это обычно женщины создают из мухи слона.

Да мужчины вообще не парятся,живут как считают нужным.А женщины себе вечно мозг ломают да нервы портят.И почему-то считается,что это нормально.

Zelland
#415
бОтан

Представим, что мужчина обдумывает, встречаться ли с разведенной женщиной. Оценим логически перспективы.1. Причина развода. Уже шансы 50 на 50.1.1 . Если виновата она √ то на ее совести разрушенный брак. Но может она что-то поняла? Если так достаточно спросить про причину, и если причиной она назовёт ╚оба виноваты╩ или ╚он виноват╩ - значит, вряд ли поняла что-то. Не слышал ни разу, чтобы женщина взяла вину за развод на себя целиком или в большей части.1.2. Если виноват он √ она его выбрала, значит ее предпочтения в мужчинах как минимум один раз привели к неудачному браку. Где гарантия, что мужчина не из той же группы с которой она не сходится? Может её тянет к тем, с кем она несовместима или она недостаточно разборчива, а итог √ неоправданные её ожидания и развод.2. Есть ли у нее дети от прошлого брака?2.1. Если есть - велик шанс, что хотят их судьбу организовать, а вот мужчине наследника рожать не станут. 2.2. Если нет √ возникает вопрос, какой же материнский инстинкт у женщины, которая в браке была и не захотела детей или опять виноват бывший? Снова 50 на 503. Женщина от природы более семейная и должна бы гасить конфликты, поддерживать уют и тепло (семейный очаг) √ если развод, значит, она с этим не справилась.4. Любила ли она бывшего?4.1. Если любила и любит, то второго мужчину она соответственно любить не может. Двух одновременно нельзя. А зачем отношения. если тебя не любят?4.2. Любила, да разлюбила. Получается и мужчина тоже в группе риска √ разлюбит и все. Делов то.4.3 Не любила. Значит, брак был по расчету, а где гарантия что новые отношения тоже не по расчету?Это не рекомендации , а просто мысли вслух, может быть и ошибочные.Вот и вопрос, много ли шансов у разведенной женщины выйти замуж? Или она обречена на роль подруги и любовницы?

У моей жены я третий, она у меня вторая :))) Только она у меня без детей была, мы с ней сами родили :) Один-два брака для женщины нормально, будет знать чего хочет...

Гость
#416
фря

Если тетка-разведена согласна выйти замуж за такого ботана, то тут не приговор, а диагноз нужно ставить такой тетке

Шанс есть всегда!А брак первый или второй........не важно.......

100 баллов!!!!!!!

#417
Серый_Волк

SW4. Любила ли она своего первого мужчину?

4.1. Если любила и любит, то второго мужчину она соответственно любить не может. Двух одновременно нельзя. А зачем отношения. если тебя не любят?

4.2. Любила, да разлюбила. Получается и мужчина тоже в группе риска ? разлюбит и все. Делов то.

4.3 Не любила. Значит, легла под мужчину по расчету, а где гарантия что новые отношения тоже не по расчету?

Это не рекомендации , а просто мысли вслух, может быть и ошибочные.

Вот и вопрос, есть ли в таком случае разница между той, которая официально была оштампована и официально разведена, и точно такой же, только без штампа?? И чё мужикам делать, если кругом сплошь ненадежные недевственницы и безнадежные разведенки? С кем строить отношения? Перейти на *** повально?

По-моему лечить голову надо тем мужикам, кто ею мыслит также примитивно, как Автор.Не путайте божий дар с яичницей.У разведёнки есть очень существенный фактор - ребёнок, который делает всю будущую конфигурацию жизни весьма проблемной.

А если нет ребенка?

#418
бОтан

Внешние данные играют роль тогда, когда надо переспать с кем-то. Только спят с одними, а женятся на других. На тех у кого кроме внешних данных еще есть и шанс стать хорошей женой, а не запятнанная разводом репутация.

Знаете, в любой истории брака и любви есть мелкие притирки, бытовые моменты, обстоятельства... Совершать красивый слалом по ним и не разрушить отношения - это приходит только с опытом. С печальным обычно.

#419
ЗлобВал

Странно, что женщины так легко относятся к разводу и стараются свести значимость этого события к уровню похода в магазин - объявить его нормой :)

Может это правда - женщины не умеют любить? И относятся к семье и к разрушенной семье как к сумочке,, которую можно сменить?

И не надо мне рассказывать про "виноваты оба в разводе" или "виноват муж". Если женщина, мать и жена, вековая основа семьи - относится к разводу как большинство на ветке - как просто к чуть ли не неизбежной ошибке и смакует то, как выходят замуж по третьему разу.

Значит что-то не так в королевстве Датском. Изменилась суть женщины, ради которой мужчины были мужественными.

Растет апатия и потребительское восприятие женщины. Но если для той муж - один из трех. А развод - просто ошибка. То разе это не оправдано?

Не все так просто и грубо в жизни. Я сейчас развожусь. Да. я много ошибок натворила, признаю. Очень много. Сейчас я бы все сделала иначе. И что? Если я буду сидеть и осознавать, что теперь мне надо в связи с расставанием посыпать голову пеплом - я в самом деле коньки отброшу, физически, потому что как раз умею любить. Поэтому я говорю себе и окружающим - "развод это фигня", вытираю слезы и чапаю дальше. А есть альтернатива?

Orange Juice
#420
Глупая назойливая дамочка

. Я сейчас развожусь. Да. я много ошибок натворила, признаю.

А что разводитесь?

Глупая назойливая дамочка
#421
Orange Juice

А что разводитесь?

Перетряхивать грязное белье не хотела, но напишу, ладно - в назидание таким же дурам, как я, только более молодым.

В связи с переездом в новый город у мужа возникли сложности с работой, и доходами, соответственно. Я же, напротив, быстро нашла - и за хорошие деньги.

Так как поженились в 23, потом стукнуло 24, 25... я, конечно, хотела детей. В декрет обычно ходит женщина =), а т.к. как муж не мог обеспечить семью - напряжение нарастало. Я работала, чтобы заработать на жизнь нам, на покупки, возможно, на жилье. Много времени на это уходило, ну и меньше оставалось на дом. Он начал больше заниматься бытом, чем я - и такая вынужденная мера его унижала, конечно. Пошли ссоры.

Потом он начал развивать свой небольшой бизнес, там посредничество в мед. сфере. Осел дома с ноутом, факсом, принимал заявки. В четырех стенах. Я при этом на работе - как всегда пашу на всех. У него доход вырос не сильно.

Кончилось тем, что после 6 лет брака он окончательно соскучился и впал в уныние, начал переписываться со старой общей знакомой из Мск, куда мы вместе скоро уже собирались переезжать... ну и все случилось. Вот она - свет в окне, одинокая и метущая перед ним хвостом, и вот я - перед которой он себя чуувствует никем...

Глупая назойливая дамочка
#422

Сейчас он в Мск, я туда еду скоро, он по связям, приобретенным за время сидения дома с ноутом, устроился на хорошую работу наконец. И пишет мне вконтакте, чтоя во всем виновата, у меня "в башке одно бабло всегда было", а в ней он не ошибся, у них замечательный роман и он хочет на ней жениться, нашел свою любовь. Что как только я перестала его прессовать - деньги появились (то, что связи нужные возникли за счет сидения дома на мои - как-то за кадром). Грязью поливает конкретно, и в бабе я виновата (но "он мне благодарен за то, что Ее встретил", и в том, что он, оказывается, "6 лет со мной потерял впустую"...

Также не забыл при отъезде выкрасть расписку на мои деньги (очень нехилые), которые я давала его отцу. До сих пор не могу вернуть.

Разводится со мной через мировой суд, в одностороннем порядке, так как я развод не подписывала пока хоть расписку не вернет штоль...

Итог - 29 лет, детей нет, полное опустошение в душе, разбитое сердце, вольна делать что хочу, а хочу лечь и ждать смерти. Депрессия 200%, вес 45 кг при росте 173 см, потери сознания. Родне ниче не говорю, только мама знает.

Да честно гря, я тут не вижу вариантов других. Когда в семье мужик не зарабатывает и при этом не готов играть женскую роль - ситуация патовая. Я должна была заработать на всех, родить, обеспечить быт, окружить его любовью и уважением? Покажите, у кого это получилось, я поаплодирую.

Вот интересно - МУЖЧИНЫ как бы откомментировали ситуацию?

Гость
#423

422

Вы еще молодая женщина, все у вас впереди.

Впредь не надо ничем жертвовать , тем более кого то содержать, ну если только ребенка собственного.

А взрослый мужик сам должен о себе заботиться, а иначе в сад.

Спасибо мужик не скажет никогда, не надейтесь, зато будет ненавидеть з то, что вообще были свидетелем его лузерства.

Про бывшего забудьте, он по жизни *** в проруби, им же и останется.

Анна
#426
Антон друг Кирилла

продолжим бредятину:



4.4. Был ли у женщины секс в браке или не было? Сколько раз если был? Количество секса за весь период брака поштучно. Был ли у ее партнера оргазм и при каждом ли половом акте? А если не было оргазма любила ли его женщина или не любила, может использовала для добычи шубы или кольца с брульянтом. И где гарантия что со следующим партнером будет такое же количество секса, а если меньше или больше?

А если секса не было, или был, но те разы можно на пальцах пересчитать, то чья это вина? У меня, например, муж ***, о чем я до брака не знала. Ему секс тупо не нужен. А мне нужен. Но налево ходить я не хочу. Живу как монахиня уже 8 лет, а развестись боюсь, как раз из-за клейма "разведенка с ребенком", никто ж не знает, что чтоб забеременеть, мне мужа надо было на секс 2 месяца уговаривать. Конечно, проще во всем обвинить женщину, мол, не смогла, не захотела, куда глаза глядели и т.д. Только я когда за него замуж вышла, меня все его знакомые женского пола ненавидели, так как жених он был завидный, высокий, симпатичный, веселый, все в дом тащит. Никто ж не знал, что ему комфортнее самому в ванной подрочить и ребенка он не хотел. А я хочу нормальную семью, где муж для меня будет всем - другом, братом, царем, богом и ебарем. Я не хочу ходить налево, не хочу проводить выходные одна, не хочу сама тащить все на своих плечах, хочу вместе с кем-то. Только где этот кто-то? Стоит познакомитьсЯ с кем-то, скажешь, что замужем, все сразу думают, что мне только секс нужен. А мне не нужен только секс. Я за 8 лет брака ни разу не изменила мужу (знакомилась, ходила с рестораны, но не спала ни с кем, потому что не хочу я так), а разведись - скажут, что, мол разведенка, кому она нужна теперь такая. А таких как я сейчас мало. Умная, красивая, добрая, нежная и верная, мать вашу.

чувачёк
#427
матрёшка

Надо же так загоняться.

Для неразведёнок ты уже неликвид, как я понимаю..........

сильно много не думай, опухоль в мозге сделается.

У тя даж опухоли не будет. Опухать нечему.

чувачёк
#428

Глупая назойливая дамочка.

Так обычно бывает у мужиков...У вас был не мужик, а баба. Забудьте о нём. Он действительно шлак. И больше не подбирайте гумно. Хотя я к бабцам с недоверием отношусь...

Гость
#429
Глупая назойливая дамочка

Когда в семье мужик не зарабатывает и при этом не готов играть женскую роль - ситуация патовая. Я должна была заработать на всех, родить, обеспечить быт, окружить его любовью и уважением? Покажите, у кого это получилось, я поаплодирую.

Вот интересно - МУЖЧИНЫ как бы откомментировали ситуацию?

я не мужчина, но по тексту скажу, что у вас огромные претензии к мужчинам.

Вы начинаете требовать от них а взамен ничего не отдаете. Женщина не должна пахать и приносить деньги - она должна нежностью и лаской сподвигать мужчину на подвиги.

Ваш бывший вам все правильно сказал

А по сему - хватит впадать в депрессию - 29 лет это не возраст совсем!

Ухаживайте за собой, становитесь добрее, не делайте целью жизни деньги, будьте чутче к людям - и всё у вас наладится.

Отличный муж, дети, счастье и любовь! - все это будет у вас.

ГостьЯ
#430

сделаю вброс - http://soblaznenie.com/index.php?module=forum&topic=7327​, цинизм на цинизме и им же погоняет.

Гость
#431
Седой Волк

Ну, конечно, про одну извилину надо упомянуть обязательно.Кстати, сам термин "разведёнка" предполагает не просто разведённую женщину, а именно разведённую женщину с ребёнком. Все попытки говорить о проблемах жизни с разведенными женщинами, чаще всего, воспринимаются самими женщинами в штыки, приводят их в ярость. Контраргументы, если их можно считать таковыми, выглядят примерно так:"А вот Айседора Дункан/моя подруга/сестра/знакомая/я сама вышла замуж с ребенком (детьми), они живут счастливо, он ребенка (детей) очень любит" и все такое. Так что "главное ≈ любовь, выйти замуж разведенке с ребенком очень просто". Вот тут вы сильно заблуждаетесь. Вернее, самообманываетесь: дело в том, что главное свойство исключений - это то, что они бросаются в глаза, привлекают внимание и надолго остаются в памяти. Да, такие примеры есть, и вы взахлеб их называете. Забываете об одном: вы не считали тех, кто НЕ ЖЕНИЛСЯ на разведенках с детьми, а их, заверяю вас, может быть, в десятки, а то и сотни раз больше.

Я разведена с ребенком. И если мне бы пришлось выбирать между повторным счастливым браком и моим сыном, выбрала бы второе, чему и подтверждение моя нынешняя жизнь) У некоторых женщин иерархичность несколько иная мужчина в этом списке играет не главную роль, поэтому женщина и разводится по собственной инициативе.

Влад
#434

Приговор. разведенка это ***, низший сорт дерьма, неспособной быть женой, матерью. Все ее мысли завязаны на эгоизме, прикрытом "заботой" о детях. Ненужны вы нормальным сильным мужчинам. И не надо петь про настоящих мужчин *** и т.д.

Влад
#434
Нинель

Я в третий раз замужем и никаких проблем )) всегда была куча предложений и моим мужьям и прочим мужчинам было наплевать!!!!

обыкновенная скачущая ***

Гость
#436

Легко может женщина любить двух мужчин. У меня такое постоянно. И муж есть, и с другим(и) бы не отказалась),)))

Но, только по любви)

Александра
#437
бОтан

Разница в том, что в браке с человеком нужно жить, а не только спать. И развод показатель того, что с этой дамой жить вместе трудно или невозможно.

А секс - да пожалуйста! Ктож против. Разницы никакой, только семью создавать с ней зачем?

А может муж такой был, сто кошмар! Или любви не было или импотент он, грязнуля и много чего ещё!!!

Гость
#438

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: