Гость
Статьи
Муж хорошо …

Муж хорошо зарабатыват, но меня заставляет работать(

Мне надоело работать за гроши! В нашем городе нормальную работу найти сложно( вчера сказала мужу, что мне надоело работать и хочу посидеть дома! так как в принципе от того что я хожу на это долбанную работу секретаря мы богаче не становимся! и дохдов мужа нам хватало бы спокойно на жизнь без излишеств! НО Он сказал нефиг! Работать должны все! Дело мое могу уволиться, но чтоб в год приносила доход не менее 150 тыс руб! как это понимать?( он меня не любит получается?? если есть возможность не работать а он меня гонит!(((((

Мила
679 ответов
Последний — Перейти
Ав
#3

Получается не любит, нормальный муж наоборот захочет, чтобы любимая жена отдохнула, а тем более заставлять..

Мила
#4

я бы хотела просто заниматься более приятными занятиями, читать,ходить в спорт клуб и даже элементарно готовить для мужа! а получается что тупею я на работе!((

Гость
#5

В чьей квартире живете?

Мила
#7
Гость

В чьей квартире живете?

квартиру взяли в ипотеку. Значит общая.

Гость
#8
Ав

Получается не любит, нормальный муж наоборот захочет, чтобы любимая жена отдохнула, а тем более заставлять..

Ваш текст

Подслушала в курилке р-р коллег (два парня): - "...ты не представляешь как меня бесит, когда я собираюсь на работу, а она спит под одеялом. Почему им можно, а нам нет?". "Мужчины" тоже хочут не упахиваться.

Окси
#9

любит конечно и тебя и себя

не дай бог помрет он - что будешь делать? спустя десять лет безделья например? когда тебя даже в секретарши не возьмут, потому что опыта нет, и старая уже?

да и ему легче - не все хотят на себя ответственность пожизненно брать за взрослого здорового человека

так что работай и не пиликай

Гость
#10
Мила

квартиру взяли в ипотеку. Значит общая.

Ваш текст

Ну и что случится, что Вы не будете приносить доход в 150 тыс.? Вас убъют?

Амиго
#11

у меня тоже муж хорошо зарабатывает,но всегда говорит-почему ты должна сидеть дома,мне приятно что ты ходишь на работу.даже этим горжусь)) странно конечно-ну я тоже непротив-у меня спокойная работа.

Гость
#12

Завидует просто, что Вы рабоать не будете. Я бы с таким никогда мужем никогда бы жить не стала.

Мила
#13
Окси

любит конечно и тебя и себя не дай бог помрет он - что будешь делать? спустя десять лет безделья например? когда тебя даже в секретарши не возьмут, потому что опыта нет, и старая уже? да и ему легче - не все хотят на себя ответственность пожизненно брать за взрослого здорового человека так что работай и не пиликай

=((( я считаю важно чтоб работа приносила удовольствие!

Мила
#14
Гость

Мила

квартиру взяли в ипотеку. Значит общая.

Ваш текст Ну и что случится, что Вы не будете приносить доход в 150 тыс.? Вас убъют?

выгонит! сказал шутя но я задумалась... а вдруг

Мнение
#15

Как правило этого хотят только жадные мужчины. Я думаю, что ваши мужья жадные и их просто бесит, что они будут вкалывать, а вы нет.

Мила
#17
Гость

Завидует просто, что Вы рабоать не будете. Я бы с таким никогда мужем никогда бы жить не стала.

Да согласна!!! Мне на работу на час позже и вставать я могу позже чем он, а он все равно меня с утра подпинывает, мол давай вствать вместе!!! и когда я не работала его жаба душила что могу спать до 10

#19

вы ему что, денег должны?

Гость
#20

А кто готовит?

Миссис Коломбо
#21

Если б я была мужчиной, то не согласилась бы иметь жену-лентяйку.

20, у нее 40 человек в семье? Какая разница?

Гадина
#22

Кроме как в секретутки не берут никуда, чтоле? 12500р в мес. можно и в любом другом месте зарабатывать, тем более квартира в ипотеку. Скукожится муж твой - чем платить будешь?

#23

придумай себе какое-нибудь хобби, чтоб и не работать, и деньги получать. Например носки вяжи)

Я
#24

Найдите себе тогда работу по душе, спокойную без напрягов и нервотрепки. И ходите, все равно вам особо деньги не нужны, а лишь только факт, что вы работаете. Да и скучно дома сидеть. Я бы не смогла.

Мила
#25
Падруга

вы ему что, денег должны?

никто никому ничего не должен, но он мужчина в семье и должен зарабатывать я считаю так, а женщина в семье чтоб создавать уют и тепло) ну плюс заниматься любимым делом,хобби + детки

Гость
#26

Я считаю, что женщина обязана работать как минимум по 3-м причинам:

1. Круг общения не должен замыкаться только семьей, друзьями и подругами. Рано или поздно из-за узкого круга общения любая женщина начинает бесится.

2. Если она даже заработает только себе на шпильки-булавки, то это уже очень и очень не плохо, хоть на это у мужа денег не просить.

3.Самое главное - пока женщина работает, на помнит: как зарабатываются деньги! Знает цену этим деньгам. В противном случае - очень быстро забывает, со всеми из этого вытекающими.

Так что, автор, Вашему мужу - респек и уважуха, за такой взгляд на жизнь!!!

Мила
#27
Гость

А кто готовит?

никто)

#28
Мила

никто никому ничего не должен, но он мужчина в семье и должен зарабатывать я считаю так, а женщина в семье чтоб создавать уют и тепло) ну плюс заниматься любимым делом,хобби + детки

а я тоже так считаю. Поэтому я бы такого мужа бы на место поставила.

Мила
#29
Гость

Я считаю, что женщина обязана работать как минимум по 3-м причинам: 1. Круг общения не должен замыкаться только семьей, друзьями и подругами. Рано или поздно из-за узкого круга общения любая женщина начинает бесится. 2. Если она даже заработает только себе на шпильки-булавки, то это уже очень и очень не плохо, хоть на это у мужа денег не просить. 3.Самое главное - пока женщина работает, на помнит: как зарабатываются деньги! Знает цену этим деньгам. В противном случае - очень быстро забывает, со всеми из этого вытекающими. Так что, автор, Вашему мужу - респек и уважуха, за такой взгляд на жизнь!!!

вы говорите точь в точь словами моего мужа, как под копирку! он тоже считает что без работы я отупею и вообще какая-то помощь финансовая должна быть. Эххх( ну и мужчины пошли!!!

Вaше имя
#30
Гость

Лентяйка. Так и отупеть можно.

можно подумать работа секретарши развивает мышление)))))))

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#31

Arbeit macht frei

Мила
#32
Я

Найдите себе тогда работу по душе, спокойную без напрягов и нервотрепки. И ходите, все равно вам особо деньги не нужны, а лишь только факт, что вы работаете. Да и скучно дома сидеть. Я бы не смогла.

дак вот какую??? у меня экономич образование, там шде зп хорошая нужен опыт. А пока только в секретари и гожусь(

я думала обучиться на наращивание ногтей, и зарабатывать этим. Но муж даже слышать не хочет! говорит это низко и чтоб я не позорилась(((( неужели это стыдно?? быть маникющицей?

Гость
#33
Мила

Мне надоело работать за гроши! В нашем городе нормальную работу найти сложно( вчера сказала мужу, что мне надоело работать и хочу посидеть дома! так как в принципе от того что я хожу на это долбанную работу секретаря мы богаче не становимся! и дохдов мужа нам хватало бы спокойно на жизнь без излишеств! НО Он сказал нефиг! Работать должны все! Дело мое могу уволиться, но чтоб в год приносила доход не менее 150 тыс руб! как это понимать?( он меня не любит получается?? если есть возможность не работать а он меня гонит!(((((

Ваш текст

Фу терпеть не могу таких мужчин. Слава богу у меня не такой,хочешь-работай, хочешь -сиди дома, главное условие- не дырявить ему мозги)

Мила
#34
Вaше имя

Гость

Лентяйка. Так и отупеть можно.

можно подумать работа секретарши развивает мышление)))))))

я о том же! ни удовольствия ни мозговой активности. дома и то можно время полезнее провести)

Мила
#35
Гость

Мила

Мне надоело работать за гроши! В нашем городе нормальную работу найти сложно( вчера сказала мужу, что мне надоело работать и хочу посидеть дома! так как в принципе от того что я хожу на это долбанную работу секретаря мы богаче не становимся! и дохдов мужа нам хватало бы спокойно на жизнь без излишеств! НО Он сказал нефиг! Работать должны все! Дело мое могу уволиться, но чтоб в год приносила доход не менее 150 тыс руб! как это понимать?( он меня не любит получается?? если есть возможность не работать а он меня гонит!(((((

Ваш текст Фу терпеть не могу таких мужчин. Слава богу у меня не такой,хочешь-работай, хочешь -сиди дома, главное условие- не дырявить ему мозги)

а когда я замуж выходила золотые горы обещал!!! вот и верь мужчинам!

Юля
#36
Мила

дак вот какую??? у меня экономич образование, там шде зп хорошая нужен опыт. А пока только в секретари и гожусь(

я думала обучиться на наращивание ногтей, и зарабатывать этим. Но муж даже слышать не хочет! говорит это низко и чтоб я не позорилась(((( неужели это стыдно?? быть маникющицей?

не стыдно

Вы ему скажите что с такой работой через год 120 тысяч будете не в год приносить, а за два месяца )

Хильда
#37

Ну не хочет он вас содержать. Что тут такого удивительного?

Ягодка
#38

Я бы тоже с удовольствием не работала, но не могу позволить себе быть зависимой, мало ли, что в голове у вашего мужа, какие перспективы у него-любовница, кулаки, неуважение, я должна быть в состоянии в любой момент послать его подальше, без своего дохода-это невозможно. Моя ситуация осложняется тем, что мой муж при достаточном заработке, о размерах которого я могу только догадываться( машина за 2 млн., брату квартира), стал разивать рот на мою скромную з/п (я плачу за кв., оплачиваю свою часть путевки, детям обеды, вещи), приходится перестраиваться-сказала, что з/п сократили, стала откладывать, экономить, потому что ситуация нездоровая.

Жизел
#39
Мила

дак вот какую??? у меня экономич образование, там шде зп хорошая нужен опыт. А пока только в секретари и гожусь(

я думала обучиться на наращивание ногтей, и зарабатывать этим. Но муж даже слышать не хочет! говорит это низко и чтоб я не позорилась(((( неужели это стыдно?? быть маникющицей?

Тоже мне, экономист. Даже писать грамотно не умеете.

Хильда
#40
Юля

Миладак вот какую??? у меня экономич образование, там шде зп хорошая нужен опыт. А пока только в секретари и гожусь(

я думала обучиться на наращивание ногтей, и зарабатывать этим. Но муж даже слышать не хочет! говорит это низко и чтоб я не позорилась(((( неужели это стыдно?? быть маникющицей?

не стыдно

Вы ему скажите что с такой работой через год 120 тысяч будете не в год приносить, а за два месяца )

60 тысяч в месяц? Многовато для начинающей...

Мила
#41

И еще! все мои замужние подруги не работают, хотя их мужья получают даже меньше чем мой(ну если вычесть платеж по ипотеке то примерно так же)

И обидно было, когда они летом все на пляже лежат и загарают а я в душном офисе разгребаю почту(( за гроши!!!

все таки делаю вывод что муж не любит меня((((

Гость
#42
Гость

Я считаю, что женщина обязана работать как минимум по 3-м причинам:

1. Круг общения не должен замыкаться только семьей, друзьями и подругами. Рано или поздно из-за узкого круга общения любая женщина начинает бесится.

2. Если она даже заработает только себе на шпильки-булавки, то это уже очень и очень не плохо, хоть на это у мужа денег не просить.

3.Самое главное - пока женщина работает, на помнит: как зарабатываются деньги! Знает цену этим деньгам. В противном случае - очень быстро забывает, со всеми из этого вытекающими.

Так что, автор, Вашему мужу - респек и уважуха, за такой взгляд на жизнь!!!

Ваш текст

Никто НЕ ОБЯЗАН делать что-то против своей воли.

Обязаловка закончилась в школе.

Хильда
#43
Мила

И еще! все мои замужние подруги не работают, хотя их мужья получают даже меньше чем мой(ну если вычесть платеж по ипотеке то примерно так же)

И обидно было, когда они летом все на пляже лежат и загарают а я в душном офисе разгребаю почту(( за гроши!!!







все таки делаю вывод что муж не любит меня((((

ОК, не любит. Что делать будешь?

Мила
#44
Гадина

Кроме как в секретутки не берут никуда, чтоле? 12500р в мес. можно и в любом другом месте зарабатывать, тем более квартира в ипотеку. Скукожится муж твой - чем платить будешь?

не хочу об этом думать, но всегда же можно продать квартиру чтоб вернуть деньги в банк?

Мила
#45
Юля

Мила

дак вот какую??? у меня экономич образование, там шде зп хорошая нужен опыт. А пока только в секретари и гожусь( я думала обучиться на наращивание ногтей, и зарабатывать этим. Но муж даже слышать не хочет! говорит это низко и чтоб я не позорилась(((( неужели это стыдно?? быть маникющицей?

не стыдно Вы ему скажите что с такой работой через год 120 тысяч будете не в год приносить, а за два месяца )

вы серьезно??? неужели на этом можно хорошо заработать?? я думала как минимум 15-20 тыс в месяц

Мила
#46
Гость

Гость

Я считаю, что женщина обязана работать как минимум по 3-м причинам: 1. Круг общения не должен замыкаться только семьей, друзьями и подругами. Рано или поздно из-за узкого круга общения любая женщина начинает бесится. 2. Если она даже заработает только себе на шпильки-булавки, то это уже очень и очень не плохо, хоть на это у мужа денег не просить. 3.Самое главное - пока женщина работает, на помнит: как зарабатываются деньги! Знает цену этим деньгам. В противном случае - очень быстро забывает, со всеми из этого вытекающими. Так что, автор, Вашему мужу - респек и уважуха, за такой взгляд на жизнь!!!

Ваш текст Никто НЕ ОБЯЗАН делать что-то против своей воли. Обязаловка закончилась в школе.

=))))))))))))))точно!

Миссис Коломбо
#47
Мила

не хочу об этом думать, но всегда же можно продать квартиру чтоб вернуть деньги в банк?

Вот поэтому и заставляет)

Мила
#48
Хильда

Мила

И еще! все мои замужние подруги не работают, хотя их мужья получают даже меньше чем мой(ну если вычесть платеж по ипотеке то примерно так же) И обидно было, когда они летом все на пляже лежат и загарают а я в душном офисе разгребаю почту(( за гроши!!! все таки делаю вывод что муж не любит меня((((

ОК, не любит. Что делать будешь?

не знаю(( наверное надо сделать чтоб полюбил!!! или чтоб боялся))

Анонимка
#49

Эх, девки, вы ничего не понимаете.

Она же секретарем работает!!!

Мужу просто нравится заниматься этим с секретарями :) :) :) а уволится она, весь кайф пропадет.

Маруся
#50

а вот я работаю(но не каждый день в фитнес центре) и МЧ орет на меня что бы я на вторую работу шла типа мало получаю хотя я получаю чуть меньше чем он...

вот что тут делать?мне хватате у него я денег не прошу ,а он уже задрал меня...