Гость
Статьи
Мужчины какого …

Мужчины какого возраста, на ваш взгляд, подходят 30-летним женщинам?

Вводные: мне 29 (был многолетний роман - не сложилось, детей нет), подруге 30 (разведена, ребёнок).На днях вышел у нас разговор с подругой по поводу того, мужчины какого возраста нам подходят.Мне интересны мужчины от 35 до 45 лет. Подруга считает, что 45-летние для нас староваты: сейчас разница не сильно заметна, а вот когда нам будет по 35 (молодые женщины в самом расцвете сексуальности), мужчине стукнет уже 50 и неизвестно, что там и как будет. В принципе я готова с ней согласиться, но перед глазами примеры пар, в которых сексуальным возможностям 50-летних +- могут позавидовать 20-25-летние мужчины.Интересно ваше мнение и примеры из жизни.

Автор
450 ответов
Последний — Перейти
#1

ровесники только, нафига дедки-то?)

Sandra
#2

вот мой пример из жизни. мне 29, мужчине 27, год вместе, скоро собираемся пожениться.

но теоретически думаю все индивидуально, кто как любит. я вот старперов не люблю, а моя подруга 28 лет встречается с дядей 35 лет.

так нет единого рецепта.

мики
#4

Автор, как можно в 35 не знать, что это очень индивидуальная потребность. Некоторые женщины спокойно могут быть с мужчиной старше и на 10 и на 15 лет.

А некоторые еле-еле с ровесниками сходятся, потому что нужен мужчина младше.

К сексуальности, возрасту это никак не относиться и головой точно не решается Вы с подругой можете быть совершенно разными в этом вопросе женщинами.

Нужно быть рядом с тем мужчиной, с которым хочется быть, тогда Вы всегда и в 70 будете и молоды и счастливы

Москвичка
#5

никакие уже не подходят, потому что зафиг они уже нужны:-))),че с ними делать), одни проблемы...

Гость
#6

Мне 32. Год назад у меня были 19-летний и 23-летний любовники. Для секса самое то. Замуз выхожу за ровесника. Пока сойдёт. Потом буду искать помоложе.

Гость
#7

35-40-летние.

Гость
#8

"(молодые женщины в самом расцвете сексуальности)"

мое мнение? мое мнение- что топовый возраст для девушки 18-20 лет

а то что женшина в 35 находится на пике красоты, это из той же серии что мужчина должен быть чуть красвией обезьяны или как кривой огурец, кривой огурец салата не испортит

Гость
#9
мики

Автор, как можно в 35 не знать, что это очень индивидуальная потребность. Некоторые женщины спокойно могут быть с мужчиной старше и на 10 и на 15 лет. А некоторые еле-еле с ровесниками сходятся, потому что нужен мужчина младше. К сексуальности, возрасту это никак не относиться и головой точно не решается Вы с подругой можете быть совершенно разными в этом вопросе женщинами. Нужно быть рядом с тем мужчиной, с которым хочется быть, тогда Вы всегда и в 70 будете и молоды и счастливы

Точно!

мне 31 мужу 43 Отношения во всех сферах потрясные!

Гость
#10

В 30-ник вопрос уже надо ставить не какие мужчины подходят, а какому мужчине это подойдет.

кактус
#11

на мой взгляд, 15 лет разницы многовато, но если по любви то можно, а насчет потенции в 50 лет, то она слабее конечно, чем у молодого, если вообще есть.

Женька
#13

мне 26,хочу замуж за мужчину 30-35.а в любовники хочу своего бывшего 20летнего,и ребёнка от него хочу!

Леди Зюгага
#14

ровесники, плюс/минус лет 5.

гость
#15
Гость

В 30-ник вопрос уже надо ставить не какие мужчины подходят, а какому мужчине это подойдет.

женщины думают: какой мне подойдёт, мужчины думают: какая мне подойдёт. В чём проблема? или вы думаете, что пуп земли, а остальные ваши спутники?

#16

как показывает жизнь, 30 летние дамы нравятся 18 летним парням (из за легко доступности), а 30 летним мужчинам нравятся 18 летние девочки ( из за свежести ) )))

#17

30-40 летние идеально по-моему,ну никак не 20-летние юноши уж точно))

Гость
#19
CYBORG_78

как показывает жизнь, 30 летние дамы нравятся 18 летним парням (из за легко доступности), а 30 летним мужчинам нравятся 18 летние девочки ( из за свежести ) )))

Здесь не спрашивали что нравится мужчинам.

Гость
#20
Гость

Здесь не спрашивали что нравится мужчинам.

а кто вас замуж берет, забыли?:)

.,
#21
CYBORG_78

как показывает жизнь, 30 летние дамы нравятся 18 летним парням (из за легко доступности), а 30 летним мужчинам нравятся 18 летние девочки ( из за свежести ) )))

точно пошли мы ка-то на танцы с однокурсницей ей 20 было ,мне 30 (на заочном учились) К ней прилип 35-летний, ко мне 25 -летний

Гость
#22

Могу сказать как в идеале для мужчин должно быть.

Возраст мужчины делённый пополам и прибавить 7. Это считается идеальной формулой между мужчиной и женщиной.

Гость
#23
Гость

а кто вас замуж берет, забыли?:)

однако, кто соглашется или нет замуж идти забыли?

Гость
#24

Могу сказать как в идеале для мужчин должно быть.

Возраст мужчины делённый пополам и прибавить 7. Это считается идеальной формулой между мужчиной и женщиной.

это идеал для мужчин, не для женшин.

Гость
#25
Гость

однако, кто соглашется или нет замуж идти забыли?

а свой ответ приудмать слабо? зачем меня копирвоать?:)

Гость
#26

Могу сказать как в идеале для мужчин должно быть.

Возраст мужчины делённый пополам и прибавить 7. Это считается идеальной формулой между мужчиной и женщиной.

Ха. Точно. Проверил по всем возрастам.

Гость
#27
Гость

Могу сказать как в идеале для мужчин должно быть.

Возраст мужчины делённый пополам и прибавить 7. Это считается идеальной формулой между мужчиной и женщиной.это идеал для мужчин, не для женшин.

+1

Ваш текст

Sandra
#28

Могу сказать как в идеале для мужчин должно быть. Возраст мужчины делённый пополам и прибавить 7. Это считается идеальной формулой между мужчиной и женщиной.

эт че, каждый год разную чтоли? идеально )))

Гость
#29
Гость

а свой ответ приудмать слабо? зачем меня копирвоать?:)

никто не копировал. в этой теме никого не интересует что хотят и нравится мужчинам.

Sandra
#30

Посчитала по этой формуле женщинам 28 лет надо искать мужика 42 года, а ежели тебе 30-к стукнул, ищи 46 лет.

опупеть)))))

Гость
#31
Гость

никто не копировал. в этой теме никого не интересует что хотят и нравится мужчинам.

так учитывать надо, а то чем вы занимаетесь, это созщдаете себе иллюзорный виртуальыйн мир и погружаетесь в него, релаьность от этого не поменяется ни капельки, можно сколько много раз выбудвать, что в 35 девушка таже самая что в 18, а то и лучше, от этого ничего не изменится

по-этому надо учитывать что парни любят молодых девушек (стуненток первокурсниц) со сторыйными фигурами

#32
Sandra

Посчитала по этой формуле женщинам 28 лет надо искать мужика 42 года, а ежели тебе 30-к стукнул, ищи 46 лет.

опупеть)))))

лучше быть одной чем со старпером)

Health
#33

Девушкам 30 лет, подходят для брака мужчины от 40 лет и выше...

Ибо природв несправедлива к женщине. Так как мужчине еще 40, женщине уже 30!!! Вот негласное правило нашего мира. Женщины крепитесь, родились ею, в следущей жизни будете мужчиной и жить в свое удовольствие!

Гость
#34

Посмотрите на выражение лиц у 18 .летних, а их суждения о жизни. Не верится , что взрослому мужчине такое понравится. Тоько тело, а дальше что?

Sandra
#35
Падруга

Sandra

Посчитала по этой формуле женщинам 28 лет надо искать мужика 42 года, а ежели тебе 30-к стукнул, ищи 46 лет. опупеть)))))

лучше быть одной чем со старпером)

Причем, по этой формуле разница в возрасте между М и Ж должна увеличиваться.

вот если тебе 28, мужу 42, 42-28 = 14,

если тебе 30, мужу 46, то 46-30 = 16!

а если положим, мужику 80 стукнуло, то по формуле ему нужна дама 47 лет и разница уже 33 года!

кто эту формулу придумал?

Гость
#36

если девушка даже средней внешности не вышла замуж до 25-ти, то значит она выбирала для сертезных отношений не тех парней, в большенстве случаем это безперкспективные, дискотечные оболтусы плохиши

Москвичка
#37
Health

Девушкам 30 лет, подходят для брака мужчины от 40 лет и выше...

Ибо природв несправедлива к женщине. Так как мужчине еще 40, женщине уже 30!!! Вот негласное правило нашего мира. Женщины крепитесь, родились ею, в следущей жизни будете мужчиной и жить в свое удовольствие!

Ваш текст

нет, спасибо, мы будем жить в свое удовольствие СЕЙЧАС и делать, что хотим:-)

Гость
#38
Гость

так учитывать надо, а то чем вы занимаетесь, это созщдаете себе иллюзорный виртуальыйн мир и погружаетесь в него, релаьность от этого не поменяется ни капельки, можно сколько много раз выбудвать, что в 35 девушка таже самая что в 18, а то и лучше, от этого ничего не изменится

по-этому надо учитывать что парни любят молодых девушек (стуненток первокурсниц) со сторыйными фигурами

в этой теме не разговаривают о том что нравится мужчинам и чего они любят. здесь разговаривают о том что нравится женшинам и что любят они.

Гость
#39
Health

Девушкам 30 лет, подходят для брака мужчины от 40 лет и выше...

Ибо природв несправедлива к женщине. Так как мужчине еще 40, женщине уже 30!!! Вот негласное правило нашего мира. Женщины крепитесь, родились ею, в следущей жизни будете мужчиной и жить в свое удовольствие!

Это правило не мира, а стран третьего мира и России.

Sandra
#40
Гость

если девушка даже средней внешности не вышла замуж до 25-ти, то значит она выбирала для сертезных отношений не тех парней, в большенстве случаем это безперкспективные, дискотечные оболтусы плохиши

отчасти соглашусь, но не обязательно дискотечные, может, и нормальные. А может девушка до 25 сама замуж не хотела?

Гость
#41
Гость

Гостьтак учитывать надо, а то чем вы занимаетесь, это созщдаете себе иллюзорный виртуальыйн мир и погружаетесь в него, релаьность от этого не поменяется ни капельки, можно сколько много раз выбудвать, что в 35 девушка таже самая что в 18, а то и лучше, от этого ничего не изменится

по-этому надо учитывать что парни любят молодых девушек (стуненток первокурсниц) со сторыйными фигурамив этой теме не разговаривают о том что нравится мужчинам и чего они любят. здесь разговаривают о том что нравится женшинам и что любят они.

тогда этот просто женская безперкспективная болтовня, обсуждать то чгео нет:)

#42

улыбайся и глазки строй всем возрастным категориям...которого подцепишь-он и твой. ну я так всегда делала))

Гость
#43
Гость

если девушка даже средней внешности не вышла замуж до 25-ти, то значит она выбирала для сертезных отношений не тех парней, в большенстве случаем это безперкспективные, дискотечные оболтусы плохиши

если нечего сказать по теме ветки лучше не пукать в лужу.

Sandra
#44
Health

Женщины крепитесь, родились ею, в следущей жизни будете мужчиной и жить в свое удовольствие!

а дашь гарантию что мы будем мужчинами?

а, главное, что будем жить в свое удовольствие?

нет? тогда и молчи в тряпочку

Гость
#45
Гость

если нечего сказать по теме ветки лучше не пукать в лужу.

пук не пук, а токова реальность:)

Гость
#46
Гость

ГостьГостьтак учитывать надо, а то чем вы занимаетесь, это созщдаете себе иллюзорный виртуальыйн мир и погружаетесь в него, релаьность от этого не поменяется ни капельки, можно сколько много раз выбудвать, что в 35 девушка таже самая что в 18, а то и лучше, от этого ничего не изменится

по-этому надо учитывать что парни любят молодых девушек (стуненток первокурсниц) со сторыйными фигурамив этой теме не разговаривают о том что нравится мужчинам и чего они любят. здесь разговаривают о том что нравится женшинам и что любят они.тогда этот просто женская безперкспективная болтовня, обсуждать то чгео нет:)

в смысле чего нет? Желания и чувств женшин нет?

Гость
#47
Гость

пук не пук, а токова реальность:)

какая реальнос&ъ180;ь? Мы говорим на этой ветке ЧТО НРАВИТСЯ ЖЕНШИНАМ, это реальность. Когда и во сколько они вышли замуж никакого отношения к разговроу не имеет.

Гость
#48

Мне в 29 очень нравились мальшики 25лет. А так всю жизнь у меня отношения с мужчинами 74 года, я 76го.

Гость
#49

выбирать надо топовых альфа-женихов кторые будут любить и на мальдивы возьть, а не лузеров неудачников дискотечных оболтусов:)

Автор
#50

Дело в том, что меня с юности привлекали мужчины постарше. И в 16 мне нравился 25-летний сосед, хотя все "главные" романы в жизни были с мужчинами, разница в возрасте с которыми была адекватна - 4-5 лет.

Мужчины младше на данном жизненном этапе меня не привлекают однозначно, так как в отношениях для меня важна не только сексуальная сторона, но и настроенность на долговременные отношения и в перспективе на семью/детей. А вопрос задала потому, что есть два поклонника - одному 44, другому 27. Симпатичны оба, хотя по привычке склоняюсь к тому, кто постарше)