Гость
Статьи
о парнях
1
...
...
3

о парнях

Почему молодые парни такие поверхностные люди? любят только за внешность? им плевать на характер девушки, главное чтоб сиськи большие были. мой знакомый признался, что переспит с любой стервой, если она красивая. по-моему, это просто аморально. да, мужчины в возрасте смотрят на характер, но я сама молодая и парни мне нравятся молодые. хотя я сама симпатичная, они никогда не отвечают мне взаимностью. парень, которого я любила и во всем призналась, отшил меня и женился на другой. даже не дал возможности познакомиться с ним поближе, причем на тот момент он не встречался с той девушкой. было больно. парни часто грубые, резкие, хамят без повода, могут легко словом обидеть. сейчас посыпятся оскорбления в мой адрес, но я вас уверяю, что не даю никакого повода мне хамить. я очень вежливая и скромная девушка - причем это мнение окружающих. парни очень редко подходят знакомиться, они безинициативные. сразу скажу, я не толстая и не страшная, пусть и не модель. просто жизненные наблюдения. хотите, обзывайте меня, хотите называйте троллем. в России много красивых девушек, а достойных мужчин на всех не хватает. вот они и не знакомятся, а если и знакомятся то с длинноногими блондинками (я говорю о молодых мужчинах). потому что приелось, разленились они. красивых девушек много, и среди них за парней конкуренция. нашим мужчинам остается сидеть на попе ровно и ждать, когда девушка сама подойдет. а ведь это неправильно. в общем, в свои 22 я прихожу к тому, что начинаю ненавидеть многих мужчин. легко, наверно, быть лесбиянкой. попробуйте разубедить меня, только аргументированно и в рамках приличия.

Катюша
138 ответов
Последний — 14 мая 2017 г., 21:34 Перейти
1.
Гость

никто вас разубеждать не будет:)

на самом деле, на что себя программируешь - то и происходит.

да и вы, наверное, просто общаться не умеете

или равнодушно выглядите

или вы без искорки в глазах

2.
Стас

Автор, никто вас разубеждать не собирается - делать больше нечего. Каждый получает то, что заслуживает. А то, что мужики кАзлы - так и все бабы жадные стервы)

3.
Iksus

Ну да - мужчины любят глазами. Конечно, важно и внутреннее содержание - но внешность всегда оценивается первой, поэтому отсеивание идет именно на этом этапе, никому уже нет дела до внутреннего мира, если оболочка не устроила.

4.
ъ

"в России много красивых девушек, а достойных мужчин на всех не хватает. вот они и не знакомятся, а если и знакомятся то с длинноногими блондинками "

вот ваша ключевая фраза, вы априори ставите все девушек хорошими и только небольшой процент мужчин годных. при таком позиционировании я вас понимаю, не выдерживаете конкуренцию, но зачем же тогда вымещать свою ненависть на оставшиеся три четверти мужчин?

5.
ромашка

Красота это не только длинные ноги и белый цвет волос) думаю это в большей степени уверенность в себе которая читается в каждом взгляде, движении, походке... По моему у тебя с этим проблемы.... Про сиськи) ну конечно каждый молодой человек рассматривает девушку как потенциальную жену и мать его детей и чтобы новорожденные дети не остались случайно голодными выбирает девушек с грудью размера 4))) но это шутка а на самом деле чтоб они тебе не говорили тут как с пенисом) главное чтоб человек нравился и чета было... И вообще глупо надеяться на то что к тебе будут приставать мужчины о которых ты такого мнения они же это понимают.

6.
Пыщ

Катька, у тебя сиськи большие?

7.
Стас

Достойные девушки должны в России бороться за мужчин. А не ждать когда они первыми подойдут - у парней большой выбор, самой надо в руки бросаться.

8.
ромашка

на 100 девочек 106 мальчиков у кого большой выбор?

9.
Пыщ
ромашка

откедава статистика, уважаимая, нука пруфлинк в студию.

10.
Стас

ромашка

Бредовая статистика, сами придумали?

11.
Кот Василий

Не родись красивой а родись активной и ХВАТИТ ЖРАТЬ

12.
ромашка

А девушки которые борятся за парня ну не знаю...... тут наверно возможны варианты, но я бы такую испугался))) Вдруг транс... девушки вроде любят чтоб их добивались

13.
Пыщ

***, ромашка смени ник, чо ты как не мужыг, позоришь тут только всех.

14.
ромашка
Стас

ромашка

это то в чем я разбираюсь лучше тебя)

Бредовая статистика, сами придумали?

Ваш текст

15.
Стас

ромашка | 02.10.2011, 11:41:17 [3605107896] ромашка

А девушки которые борятся за парня ну не знаю...... тут наверно возможны варианты, но я бы такую испугался))) Вдруг транс... девушки вроде любят чтоб их добивались

Ну по мне так трансом выглядит парень с ником "Ромашка")))))))))))

16.
ромашк

Так лучше)))

Год Девочки Мальчики

% %

2005 48,7 51,3

2006 46,8 53,2

2007 48,9 51,1

2008 48,4 51,6

2009 48,7 51,3

17.
ромашк

россат....

это тока в песни на 10 девчонок 9 парней распространенное заблуждение)

18.
Пыщ
ромашк

Так лучше)))

2009 48,7 51,3

ссылка на статистику? возрастная категория?

19.
Бродяга

А, мне кажется, что среди молодёжи, парней больше, нежели девок)))

20.
Пыщ

да откуда? среди мужиков сверхсмертность в связи с реформами,алкоголизмом,норкоманией,преступностью и прочей лабудой.

21.
Кот Василий

Черных не посчитали с которыми знакомится НЕЛИКВИД

22.
Пыщ

а ну черных реально еще на одну москву хватит, всяких мигрантов из "дружественных" республик.

23.
ромашк

Это рождаемость, после 30 лет ситуация выравнивается и потом постепенно женщин становиться больше (по большей части потому что они живут дольше так как не работают а живут за наш счет)

24.
Пыщ

кстати ромашк в чем-то прав.

http://www.gks.ru/bgd/regl/B08_50/IssWWW.exe/Stg/01-02.htm

25.
Пыщ

до 30-ти перевес в сторону мужиков, нефига се.

26.
Стас

Если из всех "М" убрать ***, нищебродов, пролетариев, алкоголиков, наркоманов, голубых, задротов, жирдяев - останутся только сливки, недоступные для средней россиянки, хотя девушки у нас красивые (ну до 30 лет где-то). Такая вот печалька.

27.
ромашк
Пыщ

да откуда? среди мужиков сверхсмертность в связи с реформами,алкоголизмом,норкоманией,преступностью и прочей лабудой.

Посто думаю тут категория бабушек в возрасте от 50 особой роли не играет

28.
Бродяга
ромашк

Это рождаемость, после 30 лет ситуация выравнивается и потом постепенно женщин становиться больше (по большей части потому что они живут дольше так как не работают а живут за наш счет)

По рождаемости да, мальчиков рождается больше)))

29.
Пыщ
ромашк

Посто думаю тут категория бабушек в возрасте от 50 особой роли не играет

да-да, я уже вкурил, извини камрад, был не прав, каюсь.

30.
Бродяга
Стас

Если из всех "М" убрать ***, нищебродов, пролетариев, алкоголиков, наркоманов, голубых, задротов, жирдяев - останутся только сливки, недоступные для средней россиянки, хотя девушки у нас красивые (ну до 30 лет где-то). Такая вот печалька.

А, ты сливка общества?)))

31.
Стас

Бродяга, нет - я из списка))))))))

Автор, вам уже сказали - вы себя просто на это программируете.

Я знаю много пар, где девушки далеко не красавицы, но их парни (теперь уже многие -мужья) - очень их любят. Просто вы, наверное, выбираете не тех мужчин.

Стас

матерь божья)

зaдрот небось?)

34.
Стас

Козка Красава

матерь божья)

зaдрот небось?)

Ага, толстый нищий ботан из спального района, периодически в запоях. Так вот и живу. Кандидаты в невесты на сайте есть? Я люблю молодых и красивых)))

35.
ромашк

прикольный сайт пойду тему какую нибудь придумаю

36.
Алекс

Катюша, Вы ошибаетесь. ) Не все такие. Пусть она будет симпатична, но обязательно с богатым внутренним миром. Для многих это тоже важно. )

37.
Бродяга
Стас

Козка Красава

матерь божья)

зaдрот небось?)

Ага, толстый нищий ботан из спального района, периодически в запоях. Так вот и живу. Кандидаты в невесты на сайте есть? Я люблю молодых и красивых)))

Стас, а при чём, здесь жирдяи, их же очень много при бабаках)))

38.
Бродяга

Бабках)))

Стас

Козка Красава

матерь божья)

зaдрот небось?)

Нищеброд-зaдрот-алкоголик?)

Невесты - вон автор тебе чем не невеста?)

40.
Стас

Бродяга, ну девушкам толстые не нравятся. Видать в их мечтах такой "прынц" может скорее своего белого коня придавить - чем увезти ее в закат.)))

ромашк

прикольный сайт пойду тему какую нибудь придумаю

они проходят предварительную модерацию. Можно часа 2-3 ждать, и не каждую пропустят... )

ой, автор! я бьюсь об заклад, вы тоже на внешность западаете!

если не ухоженный, несимпатичный, не зарабатывает хотя бы средне, вы на него тоже не посмотрите! и я не говорю о мажорах и моделях, но с совсем некрасивым и одетым стеремно, но отвечающим вашим запросам в духовном плане, вы наверняка тоже встречаться не будете, потому что те мужчины, которые развивают свою душу не заботятся о внешнем облике и благосостоянии. мне лично такие не нравятся...я честно признаюсь, что внешность для меня тоже далеко не на последнем месте

43.
Стас

Козка Красава

Неа, мне нужна фотомодель, обязательно с пятым размером груди. При деньгах - надо же у кого то на рестораны и путешествия денег занимать. Не ревнивая - я ,может, разнообразия захочу. А, еще чтоб квартира в центре Москвы была. И Мерс. Нет, два Мерса - один мне подарит. Вроде всё))))

Стас

Бродяга, ну девушкам толстые не нравятся. Видать в их мечтах такой "прынц" может скорее своего белого коня придавить - чем увезти ее в закат.)))

ну тощие тоже не нравятся...

лучше веселый толстячок, чем дрыщ)

ну, или это я извращенка)

45.
ромашк
Козка Красава

они проходят предварительную модерацию. Можно часа 2-3 ждать, и не каждую пропустят... )

Буду ждать(

46.
мОЛОДАЯ И КРАСИВАЯ
Стас

Козка Красава

матерь божья)

зaдрот небось?)

Ваш текст

О, КОНЕЧНО, ВОТ ОНА Я:)

47.
Бродяга
Такая

ой, автор! я бьюсь об заклад, вы тоже на внешность западаете!

если не ухоженный, несимпатичный, не зарабатывает хотя бы средне, вы на него тоже не посмотрите! и я не говорю о мажорах и моделях, но с совсем некрасивым и одетым стеремно, но отвечающим вашим запросам в духовном плане, вы наверняка тоже встречаться не будете, потому что те мужчины, которые развивают свою душу не заботятся о внешнем облике и благосостоянии. мне лично такие не нравятся...я честно признаюсь, что внешность для меня тоже далеко не на последнем месте

Совершенно верно, идеалы редко встречаются)))

Стас

Козка Красава

Неа, мне нужна фотомодель, обязательно с пятым размером груди. При деньгах - надо же у кого то на рестораны и путешествия денег занимать. Не ревнивая - я ,может, разнообразия захочу. А, еще чтоб квартира в центре Москвы была. И Мерс. Нет, два Мерса - один мне подарит. Вроде всё))))

А, ну добро пожаловать в стройные ряды мужчин форума -тут все такие)

49.
Пыщ
Козка Красава

да да, меня тут забраковали, хотел короче выложить смски абонентов мегафона,когда был сбой и яндекс проиндексировал смски отправленные с сайта мегафона , вот там угары были, а одмины чото не пропустили.

50.
ромашк
Стас

Козка Красава

Приходи ко мне на работу познакомлю ;-)

1
...
...
3