Гость
Статьи
Не даю ему машину...

Не даю ему машину...

Ситуация такова: живем в моей квартире. Отношения серьезные. Он пока зарабатывает мало, но мальчик перспективный. Бюджет общий, вкладываемся оба. У него есть старая машина, которая уже не на ходу и …

Яло
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Эндрю
#51

парень своего счастья неосознает, сел как тулвище на задние сиденье, и поехали, сначала туда, потом туда и сюда, а теперь домой, гоу гоу

Гость
#52
Давно все придумано

А то, что в нормальных отношениях (где оба любят друг друга) человек ценится больше автомобиля, и тому сотни миллионов примеров. Если у вас не таки отношения - то вы правы, а если претендуете на такие - то не правы.

При чем здесь любовь и вещи личного пользования ?

Гость
#53
Евгения

Если его машину можно продать за 100 тысяч, то пускай купит себе другую, попроще, напр. российского производства, типа Жигуль. Пускай ездит на Жигулях, а то потом будет ездить один (или не один, но не с Вами) на Вашей машине (на ней то легче баб снимать, чем на "шестерках" или "семерках"), и вообще, потом Вы его из за руля своей же машины хрен выгоните. Сужу исключительно по собственному опыту.

Правильно 100%!!! И у меня так было, да еще просто в наглую человек потом пользуется вашим имуществом как будто для него это покупалось и он участие в этом принимал!!! Я в свое время не то что из машины из квартиры собственной выгнать не могла!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: