Гость
Статьи
Главное в мужчине: …

Главное в мужчине: мозги или внешность?

Общаюсь по инету с мужчиной, еще не виделись. Интересный собеседник, обладающий качествами, которые меня устраивают (возраст, рост, не женат, материально обеспечен, детей нет от предыдущих браков). Но внешность (на фото)- абсолютно меня не привлекает. Не мое :) Предлагает встречу. Есть ли смысл? Женщины, подскажите, были ли у Вас случаи, когда мужчина смог Вас завоевать, имея при этом внешность не Вашего вкуса? Априори мужчине Вы абсолютно нравитесь (другой вариант не рассматривается)

Морская
73 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

Да, были. Первое впечатление всегда обманчиво, тем более по фото. А может он такой обаятельный, заботливый, внимательный мужчина. Да и вообще дело не во внешности. Нет, я не говорю, что сойдет и страшный гиббон, лишь бы в голове что-то было. Просто, человек может и не очень привлекательный, но общение с ним восполняет тот недостаток внешности, что делает его самым лучшим и самым красивым. А вообще понятие мужской красоты у вусех разное, так что сначала пообщайтесь, потом бракуйте.

Гость
#2

На безрыбье и рак рыба.

Специaлист
#3
Морская

Главное в мужчине: мозги или внешность? | форум Woman.ru

Толщина кошелька, доказано вуманом

Гость
#4

я считаю что в интернете знакомятся бабники

Ника
#5

По инету можно "навтирать" все что угодно.На самом деле: с тремя несовершеннолетними детьми окажется,с пузиком,в трениках с вытянутыми коленками,и маленького роста.Будет бегать к вам и стараться забыть все свои комплексы с вами))

#6
Специaлист

Толщина кошелька, доказано вуманом

+100

#7

Я ваще сначала в личность влюбляюсь, потом внешность начинает нравится:)

Если бы меня человек совсем не привлекал, я бы с ним не встречалась, значит что то не то.

пукающая девушка
#8
Специaлист

Толщина кошелька, доказано вуманом

Ваш тексткошелек не оябязательно должен быть толстый. главное кредитка=)

пукающая девушка
#9

не=)

Шоколадка
#10
Специaлист

Толщина кошелька, доказано вуманом

Не совсем. Стремление сделать кошелек толще и щедрость. Желание делиться деньгами с любимой.

#11

вот он Самый красивый мужчина !!!!

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#12

Гспд., какие несчастные люди... На улице знакомиться вам решительности не хватает?

Шоколадка
#13

Встретиться определенно стоит. Он может оказаться обаятельным, вам могут понравиться его манеры, он покажется вам мужественным к примеру. У меня так было, что внешность сначала вообще никак не нравилась, а потом влюблялась в человека, его манеры, обаяние и т.д.

Шоколадка
#14
_сам Овен

вот он Самый красивый мужчина !!!!

Зря смеетесь. Это мнение не только женщин, но и СИЛЬНЫХ мужчин, которые желают баловать свою любимую женщину и заботиться о ней. А для заботы деньги необходимы (на лечения, на то, чтобы женщина была красивой, на еду и другие нужды).

Гость
#15

Ну, по фотографим своей внешностью врял ди могли привлечь к себе Бельмондо или Челлентано. А ведь по жизни - обаяшки.

Гость
#16

12. Забулдыгин Нищеброд Неликвидович | 04.10.2011, 11:21:48 [513867217]

Гспд., какие несчастные люди... На улице знакомиться вам решительности не хватает?

ГосподЯ! Вкаком веке живёте? Все давно рвутся знакомиться в инете. Знакомство на улице уже дурным тоном считается.

Гость
#17

насильно мил не будешь - если мужик не нравится, то каким бы богатым он ни был, женщина, живя с богатым, будет искать кого-то ещё, который мил, как бы беден он при этом ни был.

Олка
#18

познакомилась в инете. Было ооочень интересно общаться, человек просто на моей волне. По фото - понравилось лицо. Встретились, первые полчаса я думала как слинять. Он оказался неимоверно толстым, с огромным животом, отдышкой, потливый. Всегда нравились худые, а тут явная патология. Но вечер удался, он очень старался что бы мне было интересно, комфортно. На прощание умудрился поцеловать в губы. Удивилась, он обалденно целуется. И пахнет вкусно. Встречались 2 года. Он похудел на 30 кило. А разбежались , потому что поняла что никогда не женится, что ему нужны только страсти и эмоции.

Специaлист
#19
Гость

насильно мил не будешь - если мужик не нравится, то каким бы богатым он ни был, женщина, живя с богатым, будет искать кого-то ещё, который мил, как бы беден он при этом ни был.

Сказочки белого бычка. На практике живут и еще причмокивают, как в том анекдоте "и еще фапочку"

#20

естественно мозги. Но самое главное-характер.

#21
Специaлист

Сказочки белого бычка. На практике живут и еще причмокивают, как в том анекдоте "и еще фапочку"

это надо иметь недюжинную психологическую и физическую выносливость. Именно поэтому обычной дурочке богатого не видать.

Морская
#22
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

Гспд., какие несчастные люди... На улице знакомиться вам решительности не хватает?

Времени нет по улицам мотаться, чтобы познакомиться. :)

Гость
#23
Специaлист

Сказочки белого бычка. На практике живут и еще причмокивают, как в том анекдоте "и еще фапочку"

-

Специалист, тебе ещё расти и расти...

"Если в вашем браке нет любви, вы станете искать любовь вне брака" (с)

Морская
#24
Олка

познакомилась в инете. Было ооочень интересно общаться, человек просто на моей волне. По фото - понравилось лицо. Встретились, первые полчаса я думала как слинять. Он оказался неимоверно толстым, с огромным животом, отдышкой, потливый. Всегда нравились худые, а тут явная патология. Но вечер удался, он очень старался что бы мне было интересно, комфортно. На прощание умудрился поцеловать в губы. Удивилась, он обалденно целуется. И пахнет вкусно. Встречались 2 года. Он похудел на 30 кило. А разбежались , потому что поняла что никогда не женится, что ему нужны только страсти и эмоции.

Этот мужчина тоже полноват, есть живот. Хотя опыт "общения" с мужчинами с пузом есть, но не айс.

Морская
#25
Специaлист

Толщина кошелька, доказано вуманом

Это преимущество, но не главное :)

Морская
#26
Ника

По инету можно "навтирать" все что угодно.На самом деле: с тремя несовершеннолетними детьми окажется,с пузиком,в трениках с вытянутыми коленками,и маленького роста.Будет бегать к вам и стараться забыть все свои комплексы с вами))

На первой-второй встрече все откроется. Я не дура :)

#27
Морская

На первой-второй встрече все откроется. Я не дура :)

но в сети потратите месяцы

мдя
#28

Может оказаться при встрече более привлекательным, почему бы не сходить и не посмотреть на него в реале.

Lizza
#29

Автор, ваш случай это мой случай один в одни)). Правда мы не по инету познакомились, в 2000г. это было нереально, а на улице. Банально он меня подвез на своей Audi. Вместо денег я дала свой телефон. Мы болтали по телефону месяц, но встречаться я с ним не хотела, не мой типаж, да и старше намного. Но он так расположил меня к себе. юмором, умом, жизненными принципами, опытом, короче интеллектом, что мы наконец-то встретились. а он еще и ниже меня ростом оказался))). Хотя такой крепыш)). А я на каблуках 1.78.Помню тоже маму спрашивала - как быть если душевно твой человек, а внешне никак? Все решила постель, он оказался потрясающим. чутким любовником, поженились через полгода, есть ребенок, вместе 10 лет)). Внешность обманчива, я ни разу не пожалела что вышла за него замуж.

Морская
#30
Издевка_3

Морская

На первой-второй встрече все откроется. Я не дура :)

но в сети потратите месяцы

Длительная переписка КАК ПРАВИЛО ни к чему хорошему не приводит. Если мужчина не просит телефон через несколько дней, то он и не собирается лично знакомиться. Опыт инет-знакомств у меня есть, поэтому на долгую переписку время не трачу :)

Морская
#31
Lizza

Автор, ваш случай это мой случай один в одни)). Правда мы не по инету познакомились, в 2000г. это было нереально, а на улице. Банально он меня подвез на своей Audi. Вместо денег я дала свой телефон. Мы болтали по телефону месяц, но встречаться я с ним не хотела, не мой типаж, да и старше намного. Но он так расположил меня к себе. юмором, умом, жизненными принципами, опытом, короче интеллектом, что мы наконец-то встретились. а он еще и ниже меня ростом оказался))). Хотя такой крепыш)). А я на каблуках 1.78.Помню тоже маму спрашивала - как быть если душевно твой человек, а внешне никак? Все решила постель, он оказался потрясающим. чутким любовником, поженились через полгода, есть ребенок, вместе 10 лет)). Внешность обманчива, я ни разу не пожалела что вышла за него замуж.

Спасибо за подробный пример!

Гламурный скунс
#32

естественно, мозг лучше

Гость
#33
Гламурный скунс

естественно, мозг лучше

-

как у математика Перельмана?

#34
Гость

-

как у математика Перельмана?

не путаем гениев с просто умными людьми

Специaлист
#35
Издевка_3

как у математика Перельмана?не путаем гениев с просто умными людьми

А если бы он взял миллион премии поинтересней бы стал?

Гость
#36

Издевка 34,

принимается.

Кого ещё исключаем из рассмотрения? Например, очень красивых - пусть будут просто симпатичные..?

#37
Специaлист

А если бы он взял миллион премии поинтересней бы стал?

он восхитителен как математик и как личность. Для меня, по крайней мере.

#38
Гость

Издевка 34,



принимается.

Кого ещё исключаем из рассмотрения? Например, очень красивых - пусть будут просто симпатичные..?

естественно :))

размоем все абстракции)

Гость
#39

Издевка 38,

железная абстракция: женщины ведутся на личность настолько сильно, что даже откровенно нехорошая внешность мужика-личности не играет роли.

#40
Гость

Издевка 38,



железная абстракция: женщины ведутся на личность настолько сильно, что даже откровенно нехорошая внешность мужика-личности не играет роли.

не хорошая-это уродства?

Гость
#41
Издевка_3

Гость

Издевка 38, железная абстракция: женщины ведутся на личность настолько сильно, что даже откровенно нехорошая внешность мужика-личности не играет роли.

не хорошая-это уродства?

-

бывает и так. А ещё пример из кино - помните, как Анжелику запугивали, как страшен Жофре де Пейрак, какое у него лицо?

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#42
Морская

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

Гспд., какие несчастные люди... На улице знакомиться вам решительности не хватает?

Времени нет по улицам мотаться, чтобы познакомиться. :)

Отговорка. Знакомства на улице происходят как правило по пути на работу/домой и занимают не более минуты. )))))

#43
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

МорскаяЗабулдыгин Нищеброд Неликвидович

Гспд., какие несчастные люди... На улице знакомиться вам решительности не хватает?

Времени нет по улицам мотаться, чтобы познакомиться. :)Отговорка. Знакомства на улице происходят как правило по пути на работу/домой и занимают не более минуты. )))))

ага, дашь так телефон, потом будет сутками названивать

#44
Гость

Издевка_3Гость

Издевка 38, железная абстракция: женщины ведутся на личность настолько сильно, что даже откровенно нехорошая внешность мужика-личности не играет роли.

не хорошая-это уродства?-

бывает и так. А ещё пример из кино - помните, как Анжелику запугивали, как страшен Жофре де Пейрак, какое у него лицо?

не помню

#45

если внешне не нравится, то неважно какой там ум или кошелек, сразу адьёс

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#46
Издевка_3

ага, дашь так телефон, потом будет сутками названивать

Мало того, он ещё потом и трахнуть вас может! )))))))))))

Простите, а вы для чего знакомитесь, для того чтоб в инете фотками обмениваться и в "друзья" друг друга добавлять?

#47
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

Издевка_3

ага, дашь так телефон, потом будет сутками названиватьМало того, он ещё потом и трахнуть вас может! )))))))))))

Простите, а вы для чего знакомитесь, для того чтоб в инете фотками обмениваться и в "друзья" друг друга добавлять?

да ладно бы трахнул, а так тупо названивать :))

#48

в друзья мне негде добавлять))

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#49
Издевка_3

да ладно бы трахнул, а так тупо названивать :))

А, ну тогда вам нужно при знакомстве держать себя наглее: "Слыш, дядя, у меня нет времени на пустой треп. Номер свой давай. Я тя сама найду. Адьёс."

Сатанистка 666
#50

Только сочетание мозгов и внешности. Если присутствует что-то одно, то так дело не пойдёт.