Гость
Статьи
Сделал предложение, но …

Сделал предложение, но тянет время

доброго всем времени суток)

ситуация: ровно год назад молодой человек сделал предложение руки и даже сердца) в течении этого года еще раз стописят сделал. кольцо с брульянтами купил, в магазине ж его и напялил, стоя на колене....... но как только речь заходит о том, чтоб подать заявление, включает роль "дЭбила" и юлит, вот и сегодня должны были ехать подавать, придумывает всяческие отговорки, отшучивается. Человеку ужо 35 лет, грит что любит, брак за плечами был - 2 штуки.

вопрос: может кто с этим сталкивался? ваши мысли на сей счет?

Случайность
24 ответа
Последний — Перейти
эм
#1

а вам сколько лет?

ну если у него два брака и ему 35...то возможно жениться он и не собирается

Случайность
#2

а мне, внимание! не ржать!!! 24, ужо 2 года вместе, чичас год как живем у него ( с его родителями), с моими знаком , на выходные приезжает к "теще и тестю" помогает посильно)

Гость
#3

Я подобным образом ходила в невестах много лет. Застолбил, предложение сделал, родственники перезнакомились. Встал вопрос о свадьбе - он на попятную. Жениться рано, надо учёбу закончить... Закончили. Надо работу найти... Нашли. Ой, братик в армию уходит на 2 года. Надо дождаться,как же тот на свадьбе не погуляет? Дождались. Потом совершенно непредсказуемо и сверхнеожиданно скончалась 90-летняя бабушка, о которой до этого невспоминал. Год траура. Потом любимая кошка заболела...Я поняла, что меня держат за дурочку. Да и чувства от многолетнего ожидания и растущего недоверия стали испаряться... Встретила другого.Тот завертел-закрутил и тут же в ЗАГС поволок. Первый сначала уговаривал, потом устроил скандал,назвал изменницей, обещал назначить день свадьбы. Только мне уже противно было. Я вышла замуж за второго и ни разу не пожалела. Убедилась с любовью, что он из тех мужчин, которые четко знают, что от жизни хотят и целеустремлённо действуют "пришёл, увидел, победил". А колеблющихся изворотливых слюнтяев, махинаторов и манипулторов. играющих чужими судьбами - в сад.

Юляшка
#4

есть люди настроения. он в какой-то момент был переполнен чувствами, сделал предложение, подумал, как же здорово будет жениться. а когда дело дохолждит жо решительных конкретных посмтупкой, ему как-то не по себе

Случайность
#5

спасибо за мнение, подобные чувства и я уже начинаю испытывать))))))))

Буковка
#6

Писала сегодня в похожей темке, скопирую сюда.

Автор, был у меня МЧ, с которым мы мечтали, как создадим семью, сколько будет детей. Ну т.е. я знала, что мы поженимся. Потом прошло 1,5 года. У родителей моих он руки не просил, заявление мы не писали... На мой вопрос, а когда же? Он говорил, что вот, с делами разгребётся и в конце месяца пойдём подавать заявление. Таких концов месяца было несколько. Т.е. вот-вот должны были пойти и что-то обязательно мешало. Потом денег не было на пышную свадьбу, так как он фирму свою открыл. Я предложила просто расписаться, что типа деньги не надо. И после этого мы не дошли до ЗАГСа. Потом мне это надоело и я от него ушла. А потом познакомилась с МЧ, с которым мы и расписались. И до ЗАГСА сразу дошли, заявление подали.

Случайность
#7

Юляшка, выходит трус?))) нетт. так неоднократнр же делал! в кафе сидели, он на салфетки весь бюджет разрисовал, родственникам по головам пересчитал, идею обсудили. даже в транспортную заявку отпраили)

а мнее, вроде, как уже и "остопылело" и не по женской гордости .. конючить это замужество, да и та восторженность, с которой подготовка и ожидание этого дня должна проходить, ужо испаряеццо... правильно сказали выше, так легко размениваццо эмоциями близкого.. Ведь понимает все, я уже и на пальцах объснила с долей иронией , но смысл донесла..... но гнет свое поведение...

В гостях
#8

Мой муж сделал предложение более 2 лет назад. Поженились 3 недели назад)) Главная отговорка была - делаем ремонт. Ремонт доделали год назад, стали просто жить вместе. Этим летом-таки решился.

Случайность
#9

Мляхо, я ведь держусь за него))))) тепичный комплекс отечественной женщины)) остаццо одна на закате 24 лет))))) не, я себе в этом признаюсь, хотя не ущербна, внешность и мозгами не обделена..... но ,хрен знат.....

Случайность
#10

в гостях, так ешо год ждать?))) и детей планировали.... так он тож уж... не мальчик, один ребенок есть - сын, а с каждым годом ему все еще труднее и "лениво" будет хотеться второго, чай не мальчег(

Диана
#11

Уважаемаый автор!

У меня обсолютно аналогичная ситуация. Мне 27, мы с МЧ ровесники. Встречались 1.5 года и он сделал предложение, купили кольца. Прошел месяц, три, полгода и я начала интересоваться вопросом, когда же заветный день? И каждый раз он отвечал, что я сама нихочу и вообще ничего не сделала для того что бы мы поженились.... Так на морального урода потратила три года... Обидно конечно, но я собралась силами и послала его, не выясняя отношений. Как же он бегал, рыдал, преследовал меня... Девочки, если в день предложения вы с МЧ не определили дату свадьбы, то учтите что вас просто берут на понт с целью тянуть ваше время и никакой свадьбы не будет.

Гость
#12

У знакомых так было пару лет назад, он ей предложение сделал , спецом для этого кучу народу позвали, прям помолвка "как в кино". Ага, проходит где-то год, я встречаюсь с той барышней (мы не особо близко дружили), ну и веду беседу у ее семейной жизни, как там муж, все в таком духе. Тут оказывается,что они так и не поженились. да и вообще "передумали". Водил ее год за нос, все обещал-обещал, а потом свинтил. Так что если сразу не женился - в сад его нафиг

Случайность
#13

Спасибо за мнение!)

Юляша
#14

сказать что беременна и то женится надо срочно, т.к. потом будет пузо и видно все

или типа вы аборт пойдете делать. Беременеть по настоящему не надо

надо - посмотреть на реакцию

скорее всего он обалдеет, начнет предлагать погодить, типа малыш родится и подрастет чтобы кольца подносит - тогда и свадьба

ну в этот момент можносказать что от такой тряпки и слюнтяя как он никто рожать не будет и уйти

Случайность
#15

Юляша))) простите за грубость следующих слов: если б кончал в меня, прокатило бы... а так и ведь ( утрированно) и по морде-лица схлопатать можно)))))))))

Surfer Girl
#16

Автор, слушайте мою историю.

Сделал предложение несколько дней назад. Все продумали, отпуск планировали сразу после росписи. И вот буквально позавчера у него началось после незначительной бытовой размолвки, что то вроде - ты меня никогда не любила. Никогда не ценила и ты пы.

В итоге обвинил меня в том, что я до сих пор люблю бывшего. Нашел у меня в телефоне какую то старую графоманскую заметку о любви к бывшему парню. Я про нее уж и думать забыла сто лет назад. В общем, короче говоря, рассорились так, что разбежались. Я прямо таки послала его.

А причина то - ну глупее не выдумаешь, но нашел однако, до чего докопаться и раздуть скандал.

Случайность
#17

тожы престарело-молодой очкодафф получаццо)))))

мляхо, неужели житейский опыт с суровыми реалями, все-таки раздавят мою веру в лучшее с прифкусам оптимизма.....

Гость
#18

Очень странно, на вумане бум однотипных тем про предложение и отсутствие похода в ЗАГС. Уж не разводят ли нас?)

Автор, можете смело снимать его предложение с ушей, потому что оно в виде лапши). Слова это слова, главное - дело. Много болтает, а в ЗАГС не идет? Делайте выводы.

Bella
#19
Случайность

а мне, внимание! не ржать!!! 24, ужо 2 года вместе, чичас год как живем у него ( с его родителями), с моими знаком , на выходные приезжает к "теще и тестю" помогает посильно)

Ваш текст

В 35 живет с родителями? 2 бака за плечами? Неликвид однозначно! А Вы , пардон (!) молоденькая восторженная барышня, готовая закрывать глаза на его неликвидность. Он не будет на Вас жениться по своему желанию, но будет Вас "иметь" рядом всякими обещаниями, пока Вы не прозреете и не сбежите. На Ваше место он найдет (внимание !) барышню, готовую закрывать глаза на его неликвидность. Просто потому, что нормальная зрелая , уважающая себя женщина такого в партнеры не подберет.

Ну или второй вариант у Вас - смириться и носить его лапшу на ушах всю оставшуюся жизн

Гость
#20

Меня,кстати, тоже смутило. что дважды был женат. Ну ладно один раз человек ошибся. Жена - змеюка попалась. Не повезло. бывает...Но дважды прокол - это уже патология какая-то, это говорит о том. что мужчинка-то никчёмный, и жёны от него бегут. Он не умеет ни выбирать людей, ни создавать отошения, ни контролировать ситуацию. ни делать партнёршу счастливой...Это уже не звоночек. а колокольный набат ...Впрочем, если вы сама были дважды замужем и развелись - это Ваш человек.

эм
#21

автор,вы совсем молоденькая...я бы даже не советовала вам что-то делать,чтобы женить его..т.к. не надо оно вам..не ваше это

Гость
#22

Эм, спасибо)

Случайность
#23

)

Гуля
#24

У меня тоже такая же ситуация . Ходим уже 3 года .в прошлом году сделал предложение и до сих пор ходит . Когда я начинаю разговор он говорит типа я не смогу ужится с его мамой типа. И у них сейчас хайвай дома .пусть типа пока уляжется все . И знакомит он меня со своей мамой уже как 6 месяцев и все не получается познакомить .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: