Гость
Статьи
Стоит ли бросать мужа, …

Стоит ли бросать мужа, если я ему уже изменила?!

Хочу посоветоваться.Я замужем 8 лет, у нас двое детей, 6 лет и 4 годика.Муж нормальный симпатичный, ему 42, мне 38 лет.не пьет, но курит, зарабатывает не очень много, ок. 100 тыс. рублей.Работает не очень много, любит сидеть за компом, у нас приходит няня, но все равно в основном забота о детях на мне. Я работаю, и зарабатываю ненамного меньше его.У нас квартира своя, четырехкомнатная, правда, кредит еще долго выплачивать..все бы хорошо, и к нему я привыкла, но он мне надоел.. а тут мне встретился мужчина, правда, ему уже 50 лет.. женаы не был.. и он в меня влюбился! И я влюбилась! Продолжение осле выхода темы...

Вероника Кастро
197 ответов
Последний — Перейти
Вероника Кастро
#1

Ну вот, он в меня влюбился, назовем его Сергеем.. ему 50 лет, он не был женат и детей у него нет.. он хочет увести меня от мужа! Говорит, что он уже любит моих детей( хотя он их один раз видел и издалека) и говорит, что я должна ему родить! Он очень хочет от меня ребенка!

Секс у нас один раз уже был.. и в постели он лучше, чем мой муж!

Сергей не хочет больше ждать, он хочет провести уже Новый Год со мной и со своими родителями.. Он хочет меня представить своей маме.. ведь правда, у него серьезные намерения? Что вы думаете?

Вероника Кастро
#2

Мужа я уже не люблю.. осталась только симпатия.. но мне страшно бросать его, ведь дети очень его любят( у меня нас два сына), он прекрасный отец..

А с Сергеем у нас полное взаимопонимание.. я чувствую, что нашла свою любовь, хотя этот брак у меня уже третий!

Я вот думаю, возможно ли, что Сергей будет любить моих детей , даже если я ему рожу маленького? И как воспримет все это мой муж?

Муж мой чувствует, что что-то происходит.. стал вдруг дарить мне цветы без повода.. дорогие подарки..все время хочет секса со мной.. но я уже не хочу!

Он мне неприятен! А от Сергея у меня бабочки в животе, если он мне не позвонит до полудня, я с ума схожу! Мне нужно говорить с ним каждый день!!

что мне делать? И еще я боюсь. что муж отберет у меня детей.... я в отчаянии..

Вероника Кастро
#3

и Сергей пишет мне стихи.. говорит, что он видел меня во сне еще до того, как мы познакомились.. он такой романтичный!!Он говорит, что не был так влюблен с тех пор, как ему было 18 лет! И я чувствую, что он говорит правду! Я верю ему!!

Гость
#5

Разводка, что ль?

Насмешила тетка - на кой черт ты сдалась мужику со своими двумя детьми'?

Тренируйся лучше - писать интересные разводки надо уметь.

Старайся дальше , чтобы больше не писать такой откровенной лажи.

#6

50 лет, никогда не был женат... зато с мамой познакомит...

Хорошая партия...беги от мужа и недумай....

Симпатичный, гришь? Дай фотку, я щас развожусь как раз.

Собака Павлика
#7

Продолжение сериала "Богатые тоже плачут". Долгожданная премьера.

Гость
#8

Девушка а ЧТО Вы курите ?

кот боюн
#9

один вопрос где муж работает и столько зарабатывает?

ебит,есть на стороне зачем семью рушить!

#10

Седина в голову бес под сиську.......

#11

меня бы очень насторожило "50 лет, не был женат и детей нет". И увидев ваших детей издалека вдруг уж очень их сразу полюбил. Автор, вы дура?

#12
Серебро

меня бы очень насторожило "50 лет, не был женат и детей нет". И увидев ваших детей издалека вдруг уж очень их сразу полюбил. Автор, вы дура?

Ваш текст

У автора просто мансарду феромонами снесло начисто.

через 3 месяца без подпитки извне придет в норму:о)

Гость
#13

Допустим, это не разводка. Автор, пока не поздно, включите мозг и подумайте. У человека никогда не было семьи, нет детей, ему уже 50 лет. Если вы сойдетесь с ним, то вам и вашим детям придется ломать себя под него и его капризы холостяка. Это издалека кажется, что детей полюбит и жить хорошо будете, но как только окунетесь в бытовуху, то все тут же изменится. Жизнь без детей и с ними отличается на 180 градусов.

Вероника Кастро
#14

Это не разводка! не разводка! А чистая правда.. я так страдаю!

Понимаете, я не могу ложиться в постель с мужем.. за все эти годы у меня даже настоящего оргазма не было! И муж этого не знает! Я всегда притворялась!

Мне уже было 30, когда я вышла замуж, после двух браков, знаете ли, увидела порядочного и вышла за него.. поняла, что он будет хорошим отцом.. ну да.. он и есть хороший отец.. дети его обожают.. оба! А мне что делать? я что, собой жертвовать должна? Своим женским счастьем?

Вероника Кастро
#15

Муж у меня человек творческий, дизайнер, заказов у него много, он талантливый,..сделал себе имя..но дома надо его заставлять, он все делает, но из-под палки!

Вероника Кастро
#16

Я понимаю, что многие могут сказать, что мой муж симпатичнее, чем Сергей.. моложе.. выше.. но нет в нем огня!! он меня сексуально не привлекает! А с Сергеем я летаю просто!Он такой потрясающий любовник! уговаривает меня продать квартиру и купить с ним квартиру на двоих.. но как я уговорю мужа продать нашу квартиру?сейчас цены на квартиры не очень высокие..может, сказать мужу , что нам нужна квартира в лучшем районе, а пока надо снять.. а когда мы переедем, уйти от него? но как успеть до Нового Года?!!

и Сергей так хочет от меня ребенка.. он мечтает о нашем общем ребенке.. да и время у меня поджимает.. и у него тоже честно говоря...

Вероника Кастро
#17

Женщины, кто был в такой ситуации? кто ушел от мужа с двумя маленькими детьми, и это сработало? Я еще боюсь, что муж будет мне мстить... я ведь его отбила в свое время у гражданской жены)))

Женщина с веслом
#18

Автор, учитесь писать коротко и ясно. Желательно уложиться в 4 - 5 предложений. А то скучно читать весь этот бред.

Вероника Кастро
#19

Женщина с веслом, но это не бред! А правда! я не сплю уже совсем и мучаюсь.. не знаю, что мне делать! Что бы Вы на моем месте сделали?

Женщина с веслом
#20
Вероника Кастро

Женщина с веслом, но это не бред! А правда! я не сплю уже совсем и мучаюсь.. не знаю, что мне делать! Что бы Вы на моем месте сделали?

Так спать бы и пошла )

Вероника Кастро
#21
Серебро

меня бы очень насторожило "50 лет, не был женат и детей нет". И увидев ваших детей издалека вдруг уж очень их сразу полюбил. Автор, вы дура?

Ваш текст

Серебро, Вы меня дурой считаете?Неужели Вы не любили никогда и у Вас не сносило голову от страсти? я что, дожна жертвовать женским счастьем из-за детей?

#22
Вероника Кастро

Это не разводка! не разводка! А чистая правда.. я так страдаю! Понимаете, я не могу ложиться в постель с мужем.. за все эти годы у меня даже настоящего оргазма не было! И муж этого не знает! Я всегда притворялась! Мне уже было 30, когда я вышла замуж, после двух браков, знаете ли, увидела порядочного и вышла за него.. поняла, что он будет хорошим отцом.. ну да.. он и есть хороший отец.. дети его обожают.. оба! А мне что делать? я что, собой жертвовать должна? Своим женским счастьем?

Ваш текст

ты уже не раз. получается. жертвовала ЧУЖИМ счастьем. ради своего.

тут только одно: лечение сколиоза путем отправления религиозного обряда - горбатого могила исправит.

Валяй, тебе не привыкать.

Вероника Кастро
#23

Гостюг, а Вы женщина или мужчина? Если мужчина, Вы меня не поймете.. а если женщина.. разве можно жить без секса и оргазма?!!

мдя
#24

Автор, ты лет чере 5 ему утку будешь подносить. Какие дети?

От бабы дуры бывают

мдя
#25

Автор, он беспокоится о своей старости, которая уже наступила по сути.

И для нормальной старости этому дурашлепу нужна баба дура , которая будет ему утку таскать, а чтобы она не свалила, желательно заделать ей детей.

Вы дура, поэтому идеально вписываетесь в его планы

мдя
#26

Автор, если уж тебе не хватает секса, то заведи женатого любовника, а этого старого лошару брось, подумай о своих детях, ***.

#27
Вероника Кастро

Гостюг, а Вы женщина или мужчина? Если мужчина, Вы меня не поймете.. а если женщина.. разве можно жить без секса и оргазма?!!

Ваш текст

Я мужчина.

Но если три предыдущих официальных и (сколько там было в промежутках?) мужиков, избранных Вами в свое время оказались неспособными удовлетворять Вас, то это говорит не в Вашу пользу. То есть вы выбирали мужей для своих цеклей так же хладнокоровно. как паталогоанатом потрошит очередного "пациента".

А теперь плачетесь по части - как жить без секса и оргазма.

То есть - ТОГДА - у вас были другие ВАШИ хотелки, сечас стали нынешние(сексуальные) опять же ВАШИ хотелки.

#28

цеклей=целей

Вероника Кастро
#29
мдя

Автор, он беспокоится о своей старости, которая уже наступила по сути.

И для нормальной старости этому дурашлепу нужна баба дура , которая будет ему утку таскать, а чтобы она не свалила, желательно заделать ей детей.



Вы дура, поэтому идеально вписываетесь в его планы

Ваш текст

То есть, Вы не верите, что Сергей действительно влюбился? Вы не верите что в 50 лет можно полюбить по-настоящему?

Я не дура.. я влюблена!

Вероника Кастро
#30
Гостюг

Ваш текст



Я мужчина.

Но если три предыдущих официальных и (сколько там было в промежутках?) мужиков, избранных Вами в свое время оказались неспособными удовлетворять Вас, то это говорит не в Вашу пользу. То есть вы выбирали мужей для своих цеклей так же хладнокоровно. как паталогоанатом потрошит очередного "пациента".

А теперь плачетесь по части - как жить без секса и оргазма.

То есть - ТОГДА - у вас были другие ВАШИ хотелки, сечас стали нынешние(сексуальные) опять же ВАШИ хотелки.

Ваш текст

Это не совсем так.. второй муж удовлетворял меня очень здорово..но он пил, скандалил и дико ревновал меня.. не давал мне дышать! я ушла от него, просто ноги унесла.. он был дикий ревнивец и психопат..первого мужа я, правда, тоже бросила...но по другой причине..потому что ушла ко второму мужу)) звучит, конечно, по-идиотски..

Вероника Кастро
#31

я в первый раз вышла замуж девственницей, в 21 год.. ничего не понимала!!

Первый муж был вял в постели и чрезвычайно жаден.. все норовил за мой счет поживиться.. хотя денег у меня и не было особо...

Вероника Кастро
#32

И вот, будучи замужем, в 25 лет я встретила своего второго мужа.. он в постели был ураган! Я испытывала оргазм за оргазмом!и я ушла от первого мужа.. развелась с ним.. он, мне кажется и не заметил)))Был очень вял!!

мдя
#33
Вероника Кастро

мдя

Автор, он беспокоится о своей старости, которая уже наступила по сути. И для нормальной старости этому дурашлепу нужна баба дура , которая будет ему утку таскать, а чтобы она не свалила, желательно заделать ей детей. Вы дура, поэтому идеально вписываетесь в его планы

Ваш текст То есть, Вы не верите, что Сергей действительно влюбился? Вы не верите что в 50 лет можно полюбить по-настоящему? Я не дура.. я влюблена!

Если он до 50-ти не влюблялся, то сейчас *** я он влюблен?

Ты дура, поэтому влюбляться можешь бесчетное колличество раз, а он просто хитрож0пый дед

Вероника Кастро
#34

Но и со вторым мужем я жить не смогла!! с ним мы разводились со скандалом, хорошо детишек не было у нас..я развелась через 2 года после свадьбы!

Он меня даже бил!!

а потом я встретила моего нынешнего мужа, он показался мне надежным и хорошим потенциальным отцом... он такой и есть! Но теперь мне с ним скучно! Я его больше не люблю! И я вся в сомнениях...

мдя
#35

как жалко детей, такой тупой бабе нельзя рожать

мдя
#36
Вероника Кастро

И вот, будучи замужем, в 25 лет я встретила своего второго мужа.. он в постели был ураган! Я испытывала оргазм за оргазмом!и я ушла от первого мужа.. развелась с ним.. он, мне кажется и не заметил)))Был очень вял!!

у тебя писта все решает?

дело труба

Сдай детей в детский дом и епись с кем хошь

Вероника Кастро
#37
мдя

Вероника Кастромдя

Автор, он беспокоится о своей старости, которая уже наступила по сути. И для нормальной старости этому дурашлепу нужна баба дура , которая будет ему утку таскать, а чтобы она не свалила, желательно заделать ей детей. Вы дура, поэтому идеально вписываетесь в его планы

Ваш текст То есть, Вы не верите, что Сергей действительно влюбился? Вы не верите что в 50 лет можно полюбить по-настоящему? Я не дура.. я влюблена!

Если он до 50-ти не влюблялся, то сейчас *** я он влюблен?



Ты дура, поэтому влюбляться можешь бесчетное колличество раз, а он просто хитрож0пый дед

Ваш текст

Он влюблялся.. просто ему не везло в любви! С последней девушкой он жил лет 7, но не женился на ней, и она ушла.. видите, он честный, сам об этом говорит!! Он сказал мне, только сейчас он понял как он хочет деток!И только со мной! Сергей сказал, что я идеальная мать!

Вероника Кастро
#38
мдя

у тебя писта все решает?

дело труба

Сдай детей в детский дом и епись с кем хошь

Ваш текст

Зачем Вы так грубо? я же люблю его.. и он меня любит! Мы с Сергеем духовно близки..

мдя
#39
Вероника Кастро

мдя

Вероника Кастромдя Автор, он беспокоится о своей старости, которая уже наступила по сути. И для нормальной старости этому дурашлепу нужна баба дура , которая будет ему утку таскать, а чтобы она не свалила, желательно заделать ей детей. Вы дура, поэтому идеально вписываетесь в его планы Ваш текст То есть, Вы не верите, что Сергей действительно влюбился? Вы не верите что в 50 лет можно полюбить по-настоящему? Я не дура.. я влюблена! Если он до 50-ти не влюблялся, то сейчас *** я он влюблен? Ты дура, поэтому влюбляться можешь бесчетное колличество раз, а он просто хитрож0пый дед

Ваш текст Он влюблялся.. просто ему не везло в любви! С последней девушкой он жил лет 7, но не женился на ней, и она ушла.. видите, он честный, сам об этом говорит!! Он сказал мне, только сейчас он понял как он хочет деток!И только со мной! Сергей сказал, что я идеальная мать!

Включи голову, если ты ему родишь, то через 10 лет ты будешь иметь на своей шее пенсионера и подростка в переходном возрасте.

Кто поднимать детей твоих будет? Ну не бывает таких дур, успокойте меня и скажите, что это разводка))

Вероника Кастро
#40
мдя

как жалко детей, такой тупой бабе нельзя рожать

Ваш текст

Вы что не понимаете? Только дети меня и останавливают.. если бы ни они, давно бы я уже ушла.. я не хочу, чтобы они страдали.. но и сама страдаю..люблю его безумно! И разница в возрасте у нас хорошая, ему 50 , мне 38...

мдя
#41

39 Еще про двух детишек забыла, им будет 16 и 14.

Чудно, я думаю, они то и вправят мамаше голову

мдя
#42

нее, я с тупыми людьми не могу спокойно общаться, у меня щас будет нервный тик)))

Вероника Кастро
#43
мдя

Вероника Кастромдя!Включи голову, если ты ему родишь, то через 10 лет ты будешь иметь на своей шее пенсионера и подростка в переходном возрасте.



Кто поднимать детей твоих будет? Ну не бывает таких дур, успокойте меня и скажите, что это разводка))

Ваш текст

Ну, я сама неплохо зарабатываю.. и Сергей хочет чтоб мы купили квартиру для нас, для меня и для моих детей.. и для нашего будущего ребенка...

Вероника Кастро
#44
мдя

39 Еще про двух детишек забыла, им будет 16 и 14.

Чудно, я думаю, они то и вправят мамаше голову

Ваш текст

Но я же не собираюсь лишать их отца..

мдя
#45
Вероника Кастро

мдя

Вероника Кастромдя!Включи голову, если ты ему родишь, то через 10 лет ты будешь иметь на своей шее пенсионера и подростка в переходном возрасте. Кто поднимать детей твоих будет? Ну не бывает таких дур, успокойте меня и скажите, что это разводка))

Ваш текст Ну, я сама неплохо зарабатываю.. и Сергей хочет чтоб мы купили квартиру для нас, для меня и для моих детей.. и для нашего будущего ребенка...

квартирой завлекает старый пердун. Или квартира за твой счет будет?

мдя
#46
Вероника Кастро

мдя

39 Еще про двух детишек забыла, им будет 16 и 14. Чудно, я думаю, они то и вправят мамаше голову

Ваш текст Но я же не собираюсь лишать их отца..

он может сам их себя лишить. найдет другую бабу, а на тебя с детишками забьет, ты мужиков не знаешь?

Вероника Кастро
#47
мдя

Вероника Кастромдя



Ваш текст Ну, я сама неплохо зарабатываю.. и Сергей хочет чтоб мы купили квартиру для нас, для меня и для моих детей.. и для нашего будущего ребенка...

квартирой завлекает старый пердун. Или квартира за твой счет будет?

Ваш текст

В этом и проблема.. у нас с мужем ипотека .. которую мы выплачиваем.. теперь нашу квартиру надо продать, видимо, мужу отдать половину денег, а на другую половину уже вместе с Сергеем купить другую квартиру.. для нас.. почему Вы так циничны и не верите в любовь?

мдя
#48

а зачем тебе третий ребенок? Зачем плодить идиотов?

мдя
#49
Вероника Кастро

мдя

Вероника Кастромдя Ваш текст Ну, я сама неплохо зарабатываю.. и Сергей хочет чтоб мы купили квартиру для нас, для меня и для моих детей.. и для нашего будущего ребенка... квартирой завлекает старый пердун. Или квартира за твой счет будет?

Ваш текст В этом и проблема.. у нас с мужем ипотека .. которую мы выплачиваем.. теперь нашу квартиру надо продать, видимо, мужу отдать половину денег, а на другую половину уже вместе с Сергеем купить другую квартиру.. для нас.. почему Вы так циничны и не верите в любовь?

А что пердун к 50-ти годам даже на квртиру не заработал?

Ну надо ж как все продумал))

Вероника Кастро
#50
мдя

Вероника Кастромдя

39 Еще про двух детишек забыла, им будет 16 и 14. Чудно, я думаю, они то и вправят мамаше голову

Ваш текст Но я же не собираюсь лишать их отца..

он может сам их себя лишить. найдет другую бабу, а на тебя с детишками забьет, ты мужиков не знаешь?

Ваш текст

Конечно, может быть.. хотя он так любит наших сыновей.. не верится мне.. но бабу он найдет легко.. он симпатичный объективно, рост под 1м90, брюнет. .. стройный...выглядит моложе.. но я его больше не люблю..(((((