Гость
Статьи
с какой целью девушки …

с какой целью девушки сегодня занимаются сексом в 15 лет

моя родственница, вообще девочка, переспала гдето в 14. когда ей сестре (ей 20 ) сказали об этом - она среагировала по типу "ну и что это нормально". хотя оба они из хорошей внешне семьи, не алкоголики родители а нормальные людипочему ложатся в таком раннем возрасте женщины причем как я понял без особой любви. если, как я слышал, в таком возрасте и желания то нет особого, и плюс генетически заложено что женщина любви ищет а не секса.какие мотивы в таком случае?

я
80 ответов
Последний — Перейти
Кити
#1

Мотивы?? По ТВ только и говорят о сексе. Да и девушки сейчас в 15 лет выглядят как в 20.

Гость
#2

ну ладно, говорят

но если не хочется, то какой смысл вступать в половой акт? брезгливость же есть.

Рита
#3

Странно...я в 15 лет о сексе думала,но не спешила с этим. И ведь и был постоянный парень,а вот желания никакого не было. И на меня никакая пропаганда не повлияла и общественное мнение тоже. А ведь это было то каких то 7 лет назад. И вообще у нас не было принято хвастаться своими постельными делами. Я только после школы узнала,что у моей одноклассницы был секс с парнем..

.............
#4

просто попробовать : ШО за зверь такой этот Секас......))))

Гость
#5

ну хорошо, пусть попробовала

а дальше зачем спать с парнями?

#6

генетически заложено что женщина любви ищет а не секса.

вы это в каком научном журнале прочитали?)))

а знаете. женщинам иногда хочется секса, открою вам секрет

Гость
#7

согласен

но что - в 15-16 лет секса хочется или что?

Рок
#8

Проблема века

Действительно просто ужасно

Не понятно все это и куда мы придет

Рок
#9
Гость

согласен



но что - в 15-16 лет секса хочется или что?

Ваш текст

Я думаю что это понты все

Посмотрите сколько наркоманов тоже,а почему?

Они как попки дураки копируют друг-друга,потом когда со здоровьем что-то случается,головы включают

Считаю лично что нужно смотреть детей в таком возрасте очень и конролировать,а иначе п...пец

Гость
#10

мне тоже с этими нариками непонятно. ну попробовал ты наркотик, так зачем дальше лезть в систему?

но тут вот что - от наркотиков реальное удовольствие.

а от секса в 16 какое - почувствовать что тебя потыкают органом? оргазма нет!

даже если мозгов нет понять что будут считать шалавой, хоть и вьются вокруг чтобы дала - так мне бы лично было противно....

Старушка
#11

Милок, а кто тебе сказал что в 15 о сексе не думают и желания особого нет? Все люди разные. Есть женщины у которых и в 40 никакого желания нет, а естзь те, у кого в 15 лет все мысли только о нем.

С какой целью? Да с той же, с какой вы девушек в этом возрате в постель тащите

#12

Так. Пришел взрослый дядя и сейчас будет открывать вам глаза.

Итак, откровение первое: Каждый человек индивидуален.

Откровение второе, вытекающее из первого: Взвросление каждого организма тоже индивидуально. Пример: месячные у девочек впервые начинаются не в 4.500 день с момента рождения, а после формирования гормонального фона и физической готовности организма к репродукции. Кстати количество гормонов в организме не одинаково и может существенно разниться.

Откровение третье, по традиции вытекающее из второго: Одна девушка может в 13 лет испытывать возбуждение, другая в 20 будет не понимать зачем нужен такой зверь как секс.

Откровение четвертое, самостоятельное: Девушки тоже мастурбируют. С детства. Кто-то помогает себе ручкой, кто-то напрягая .... эммм... мышцы внутренней стороны бедер плотно сжимая ноги. А значит некоторые уже с ранних лет знают что некоторые процессы с половыми органами вызывают приятные ощущения. Отсюда возбуждение. Отсюда желание секса. Однако далеко не у всех.

Гость
#13

Мой опыт в 16 был. Моей девушке 15 было. Как-то я всегда думал, что это нормально))) С оргазмом всё нормуль было. Секс конечно отличается от того каким сейчас я занимаюсь (сейчас больше порнушка, тогда всё-таки эротика была). Сейчас мне 29. Но и тогда своя прелесть была. Да и девушка постоянно хотела. Больше, чем я наверно.

Гость
#14
Гость

сейчас больше порнушка, тогда всё-таки эротика была

Может из-за того, что и порнухи мы тогда никакой не знали))) Всё по наитию)))

Алёшкина
#15

я в 15 просто хотела узнать,чё это)

банальный интерес

а потом уже желание начало появляться,некомфорт в трусах)

Дубинушка
#16

Я в старших классах eблась направо-налево. И честно-честно я это делала не потому что хотела казаться крутой, и не потому что я была наивна и доверчива и ждала любви в ответ, и не потому что пыталась угодить мальчикам, а даже не потому что хотела поскорей повзрослеть. Я надиралась в хламину и брала за руку первого встречного, и хоть убей я не так и не вспомнила ни имен, ни лиц, ни кто-чей-друг-кореш, ни каких либо других отличительных признаков. И такой я была сама по себе, то есть в нашей сопливой компании все было относительно прилично. И родители не алкаши, и насилия в детстве не было. Мне просто так хотелось.

Гость
#17
Дубинушка

Я в старших классах eблась направо-налево. И честно-честно я это делала не потому что хотела казаться крутой, и не потому что я была наивна и доверчива и ждала любви в ответ, и не потому что пыталась угодить мальчикам, а даже не потому что хотела поскорей повзрослеть. Я надиралась в хламину и брала за руку первого встречного, и хоть убей я не так и не вспомнила ни имен, ни лиц, ни кто-чей-друг-кореш, ни каких либо других отличительных признаков. И такой я была сама по себе, то есть в нашей сопливой компании все было относительно прилично. И родители не алкаши, и насилия в детстве не было. Мне просто так хотелось.

Мне бы туда я бы вам той в старших классах бы вдул=)

#18

А я часто сексом без любви занималась, у меня видимо сбой в генетике. И секс для меня важнее чем любовь.

Дубинушка
#19
Гость

Мне бы туда я бы вам той в старших классах бы вдул=)

Да я и щас не сильно поумнела. Можно на ты.

Гость
#20

Я училась в одной группе с девочкой,которая была из Баку. Она лишилась девственности в 15-ть с парнем бакинцем и на меня 17-юю смотрела как на больную,что еще девочка. Тогда же и порассказала про высокие нравы и устои девушек из Баку. Это был 1998год, первый курс университета. Она была нас всех старше на год.

Гость
#21

Я лишилась девственности в 14 тк хотела. И любила своего парня. Это было в начале 90х, так что никакой порнухи повсеместно.

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#22
Дубинушка

Я в старших классах eблась направо-налево. И честно-честно я это делала не потому что хотела казаться крутой, и не потому что я была наивна и доверчива и ждала любви в ответ, и не потому что пыталась угодить мальчикам, а даже не потому что хотела поскорей повзрослеть. Я надиралась в хламину и брала за руку первого встречного, и хоть убей я не так и не вспомнила ни имен, ни лиц, ни кто-чей-друг-кореш, ни каких либо других отличительных признаков. И такой я была сама по себе, то есть в нашей сопливой компании все было относительно прилично. И родители не алкаши, и насилия в детстве не было. Мне просто так хотелось.

Ну, и чего ты этим добилась? Теперь ты не способна создать семью.

"Познавший множество не ценит единство" (ц)

Люся
#23

Я лишилась девственности в 14 тк хотела. И любила своего парня. Это было в начале 90х, так что никакой порнухи повсеместно.

Странно, я вот помню - мы с девочками в этих самых 90х целые просмотры порнухи устраивали - кто-нить найдет родительскую кассету, прогуляем уроки и идем компанией к кому-нить смотреть... Но в остальном все прилично было)

tempest
#24

че вы все этого др0чера-педофила поддерживаете,своими постами?! уже который день,одни и теже темы создает.

Гость
#25

Мастурбировать я начала с 3 -4 лет. В 10 ( благодаря книгам) я поняла, чем я занимаюсь и что я испытываю. Секса безумно хотела уже в одиннадцать. Но ждала, хотя бы 13. Думала, что в 13 я буду уже взрослой и будут можно)))) Первый секс был в 15. Мальчика совсем не любила, просто было дикое желание. Секс никакой((( Мальчик был девственником ( а строил из себя супер-соблазнителя) и ничего не умел. Но в том же году у меня появился любовник, очень очень взрослый. Любила его безумно! Секс был потрясающий!!! Короче, всю жизнь я сексуально зависима))))

Виргиния
#26

Я очень хотела заниматься сексом со своим парнем, я хотела отдаваться и отдаваться ему! И так я дотерпела до 15 лет! Секс меня ничуть не разочаровал, я даже больше скажу: уже потом ничего подобного не испытывала в психологическом плане. Я была счастлива именно от того, что нарушаю эти запреты, что окунаюсь в этот сладкий и недосягаемый прежде мир! О, Боги, как же я была счастлива в свои 15 лет!!!

Гость
#27
tempest

че вы все этого др0чера-педофила поддерживаете,своими постами?! уже который день,одни и теже темы создает.

да он в этом смысле очень плодовит)))) а дамочки и рады вывалить свои откровения, может тоже больны)))

Ворчучело
#28
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

Ну, и чего ты этим добилась? Теперь ты не способна создать семью.

"Познавший множество не ценит единство" (ц)

Femina in vino non directum vagina...

Гость
#29
Люся

Странно, я вот помню - мы с девочками в этих самых 90х целые просмотры порнухи устраивали - кто-нить найдет родительскую кассету, прогуляем уроки и идем компанией к кому-нить смотреть... Но в остальном все прилично было)

Я саказала повсеместно. Была на видео порнуха, но попробуй её найди. Это был 91й год когда мне было 14.

#30

А почему нет желания то в 15 не пойму? А во сколько оно должно быть по вашему в 30?

Гость
#31

да

а разве, Кисуша, не так?

Серж
#32

моя девушка переспала в почти 14 лет. Зачем - мне самому непонятно.

Гость
#33

1) Ради интереса-навеянного сверстниками и масс медиа пропагандирующими секс;

2) Напор парней старшего поколения(этого не понимаю,когда мч лет 17-20 заводит отношения с 15-летними);

3) Распущенность.

На самом деле и не надо спешить,позже познаешь позже начнуться взрослые проблемы.У меня в 16 не жалею,всё было супер.Но если вернуть,то хотелось бы позже начать.

Гость
#34
Гость

Я саказала повсеместно. Была на видео порнуха, но попробуй её найди. Это был 91й год когда мне было 14.

Я бы даже сказал - попробуй найди видик)))

Катя
#35

Обычно влюбляются в парня,а он говорит я буду с тобой встречаться если ты будешь со мной спать.Любит и согласится дурочка

Гость
#36

все это бредни про то, что девушкам в 15 лет не хочется секса. глупости, глупости, глупости. я уже в 13 просто лезла на стенку. дотерпела до 16. сейчас мне 18. обожаю секс.

Гость
#37

Я первый раз попробовал в 15 лет, она была самая красивая среди 9-ых классов

Гость
#38

надо заниматься сексом с 15

#39

почему сегодня и раньше тоже))) наивная такая автор

#40

когда тянет тогда и занимаемся))

#41
Гость

все это бредни про то, что девушкам в 15 лет не хочется секса. глупости, глупости, глупости. я уже в 13 просто лезла на стенку. дотерпела до 16. сейчас мне 18. обожаю секс.

я в 15 лет не хотела, но сексом занялась из любопытства))) да и подруги на пару лет старше были, было интересно что они делают))

Чертовка
#42
я

в таком раннем возрасте женщины причем как я понял без особой любви. если, как я слышал, в таком возрасте и желания то нет особого, и плюс генетически заложено что женщина любви ищет а не секса.какие

Вас обманули, автар.

Чертовка
#43
я

.какие мотивы в таком случае?

в таком не знаю, но обычно девушке секеса хотца))

Анонимус
#44
Гость

надо заниматься сексом с 15

поддерживаю любви все возрасты покорны

а педофилы это те кто насилует девочек

и против ее воли вступает в сексуальный контакт

за то + 40 лет жена не будет старухой

#45

рано дети.

миха
#46

ребята мне 21 в меня втюрилась 15 летняя и хочет от меня секса,я ей говорю что меня напрегает твой возраст ! Отстать она от меня не может сексом с ней занятся. Очень рискованно?будет потом еще шантажировать! Подскажите что делать в этой ситуации

мадинааа
#47

лучше заняться этим после свадьбы так как вы офицально вместе а не так-мы же встречаемся давай е*баться!??мне 22 в апреле свадьба ))!!!!вот у меня в апреле будет в первые)немного страшно!мой вам совет не давайте всем налева и напрва лучше дождаться того единственного и быть чистым

селимa
#48

мадина я с тобой согласна кстати мне 21)и я токо же мнения-после свадьбы))

Семакина
#49

нет если ты так будешь ждать то всё это время в девках просидишь

Алексей
#50

Ждите лучше до 18 хотя мне 15 и девушка хотела заняться сексом со мной я не хотел Слишком рисковано!!!