Гость
Статьи
мой парень ничем меня …

мой парень ничем меня не удивляет... обидно..

мы встречаемся 3 года, он никогда ни чем не удивлялл, даже ругалась с ним из за того что ничем не может меня заинтерисовать... обидно что я ему и так и так пытаюсь сделать приятно а он никак, даже цветы дарил только тогда когда его просила я либо моя подруга говорила что хочу цветов... в последнее время я ничгео не делаю уже ему приятного и он тоже, и вообще отношения как просто у очень хороших друзей

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

познакомьтесь с фокусником

Гость
#2

он вам,что клоун?

как он только вас терпит!!!!!!!!!!!1

Яна
#3

Дом 2 пересмотрели?

MARYA
#4

фууу какая вы противная

проще надо быть

Лопшо Педунь
#5

ну и требования у вас, абалдеть.

#6

А сколько Вам лет?

Гость
#8
Гость

мы встречаемся 3 года, он никогда ни чем не удивлялл, даже ругалась с ним из за того что ничем не может меня заинтерисовать... обидно что я ему и так и так пытаюсь сделать приятно а он никак, даже цветы дарил только тогда когда его просила я либо моя подруга говорила что хочу цветов... в последнее время я ничгео не делаю уже ему приятного и он тоже, и вообще отношения как просто у очень хороших друзей

В смысле, он разве х****р на узел не завязывает((((( да к*оз*л, он точно тебя не достоен

Женщина с веслом
#9
limana

а чем,автор,вы удивляете мч?

Своей нетрадиционной манерой письма наверно ))

Злой_К
#10
Гость

мы встречаемся 3 года, он никогда ни чем не удивлялл, даже ругалась с ним из за того что ничем не может меня заинтерисовать... обидно что я ему и так и так пытаюсь сделать приятно а он никак, даже цветы дарил только тогда когда его просила я либо моя подруга говорила что хочу цветов... в последнее время я ничгео не делаю уже ему приятного и он тоже, и вообще отношения как просто у очень хороших друзей

А чем ты его удивляешь кроме истерик без причины?

Anonymouse
#11

А чем вы его удивляете, позвольте поинтересоваться ?

Гость
#12
Гость

мы встречаемся 3 года, он никогда ни чем не удивлялл, даже ругалась с ним из за того что ничем не может меня заинтерисовать... обидно что я ему и так и так пытаюсь сделать приятно а он никак, даже цветы дарил только тогда когда его просила я либо моя подруга говорила что хочу цветов... в последнее время я ничгео не делаю уже ему приятного и он тоже, и вообще отношения как просто у очень хороших друзей

Ваш текст

ты поверишь в магию любви не от

Гость
#13

А я очень даже Вас понимаю! у меня такая же проблема! и про цветы тоже самое(( я его удивляю, делаю приятные подарки просто так! (и это доставляет мне огромное удовольствие). но иногда хочется, чтобы и мне устроили романтический вечер! я не не говорю про каждый день, ну хотя бы на изредка! мелочи, но то так приятно!

Гость
#14

скучные отношения....кому они нужны.найдите другого

Гость
#15

ну как можно искать другого если они 3 года вместе? Просто нужно мне кажеться с ним сесть и поговорить об этом напрямую раз так не понимает))Попросить каких нибудь новых ощущений чтобы все было однообразным,ведь так не интересно,это пока нет романтики никакой когда встречаються, а если поженяться то и комплимента никакого не услышишь от него даже(извените за ошибки просто накипело с горяча) такая же подобная ситуация и у меня!!!!

Гость
#16
MARYA

фууу какая вы противная

проще надо быть

Проще ваша доча пусть будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: