Гость
Статьи
Те,кто долго …

Те,кто долго встречались (от года) как вы решились расстаться?

Кто долго был в отношениях (от года ) и сам расставался.Как вы приходили к такому решению.Как переживали. У меня сложный период,боюсь что придется принять такое решение.Человек сказал что у нас нет будущего.мне очень больно и страшно.Просто поделитесь своими историями.

Маша
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Держись,дорогая,просто не твой человек

Гость
#2

4 года встречалась с МЧ и вот решила его бросить. Так ему и сказала, мол не люблю тебя больше, собирай вещи и уходи. Он ушел в тот же день, хотя хотел остаться, но я настояла. Конечно было тяжело, и через полтора месяца я вернула его назад.

дела на букву "Х"
#3

признался в любви спустя 2 года,до этого гуляли,общались,оказалось не взаимно,хоть и знал это ещё в первый год,просто влюбился,что называется по уши,больше не вижу смысла общаться или встречаться,для меня это будет тяжело очень,после расставания месяц бухал беспробудно,далее нарколог,больница,увольнение с хорошей работы.

щас уже всё нормально относительно,привязанность прошла,но люблю по прежнему.

Гость
#4

Он просто сказал - я не уверен что ты мой человек. Собрал мои вещи и выставил. Я оооочень много плакала. звонила ему, спрашивала почему и т.д. А он уже вовсю знакомился с другими, строил свою жизнь без меня. Прошло 2 месяца. Стало хуже. Завтра в 12-00 иду к психологу....

Гость
#5

Ну год - это вообще не срок, чего там решаться? Я расставалась спустя 6 лет. Последние три года он ежегодно делал мне предложение, а я искала повод отсрочки: надо Вуз закончить, надо на нормальную работу устроиться, надо денег заработать. А когда отпираться было некуда уже, поняла что никак замуж за него не хочу. Да, он умный, добрый, очень сексуальный и красивый мужик, но нехочу я за него замуж. За 6часов до нового 2000 года позвонила и сказала что ухожу.

Sandra
#6

ну значица так

с одним встречались почти 3 года, растались потому что он хотел вместк жить а я не нагулялась совсем. Бида )))

он втихую стал встречаться с другой а потом поставил меня перед фактом что она беременна. Даже не он поставил... было так, он пропадал куда-то, все у него дела и дела. а потом совсем изчез. Позвонила его маме, она меня и огорошила.

вооот, а еще с одним встречалась чуть больше 3-х лет, но влюбленность уже после первого года прошла, я трезво оценила его и поняла что с ним будущего нет. просто одной не хотелось быть, вот и затянула. Но со временем начала напрягать эта ситуация, он мне мозг стал выносить неподеццки что хочет жить вместе. Ныл, ныл. Я терпела терпела. А потом поговорила спокойно. не с первого раза но понял со временем

Мило4ка
#7
Sandra

ну значица так с одним встречались почти 3 года, растались потому что он хотел вместк жить а я не нагулялась совсем. Бида ))) он втихую стал встречаться с другой а потом поставил меня перед фактом что она беременна. Даже не он поставил... было так, он пропадал куда-то, все у него дела и дела. а потом совсем изчез. Позвонила его маме, она меня и огорошила. вооот, а еще с одним встречалась чуть больше 3-х лет, но влюбленность уже после первого года прошла, я трезво оценила его и поняла что с ним будущего нет. просто одной не хотелось быть, вот и затянула. Но со временем начала напрягать эта ситуация, он мне мозг стал выносить неподеццки что хочет жить вместе. Ныл, ныл. Я терпела терпела. А потом поговорила спокойно. не с первого раза но понял со временем

Ваш текст

ну вы то и не переживали особо как я поняла....

Гость
#8

Встречались 2 года. Поняла, что не любит, и ушла. Пытался вернуть, но как-то лениво, больше от нечего делать. Рада, что выдержала, хотя рыдала полгода точно. Но с помощью подруг окунулась в тусовки, а там уже встретила будущего мужа.

Гость
#9

Я узнала, что у него полюбовница.

Собрала вещи, погрузила в машину и уехала.

Попереживала пару месяцев, всхуднула зато хорошо.

И начала новую жизнь.

Сменила имидж, гардероб.

Сменила работу.....

И в один момент вздруг поняла, что уже и не думаю о нем:-))))

Гость
#10

я встречалась полгода, очень влюбилась, год страдала, верней 11 месяцев. а прошло - как только я поняла, что он меня все время разводил и пользовался мной.

Sandra
#11
Мило4ка

Ваш текст ну вы то и не переживали особо как я поняла....

ну а что об этом говорить?

первого очень любила, чуть руки на чебя не наложила на полном серьезе.

и дооолго отходила.

а второго... больше себя жалела что тянула с разрывом, надо было быстрее уходить. да что теперь )

а с тех пор столько лет прошло и столько всего случилось что понимаешь что все "отношения" ерунда

гость
#12

встречались почти 4 года, поняла что не люблю, но уйти не решалась почти год! (7 лет уже прошло - до сих пор себя корю за такую тупость, и время потеряла и парня измучила), жалко мне было его, он семью хотел, любил меня сильно, не могла подобрать слова и "подходящий момент", только искала поводы, чтоб реже видеться, а потом чудом нашла в себе силы честно все сказать

Freedom
#13

Удивляют люди, тянущие отношения зная, что не видят будущего. Это нечестно. Я сама уходила 7 раз. Брррррр.

Африканский ядовитый хомячок
#14

Рассталась так с парнем,1,5 года встречались,а потом поняла,что к нему как к другу отношусь,а как МЧ-скучно.Потом он женился-развелся. Я вышла замуж и сейчас видимся иногда в старой душевной бывшей студенческой компании.

Гость
#15

встречались 4 года. последние года 2 из этих 4х расставались каждые полгода, потом люблюнемогу и возвращались друг к другу. на исходе 4-го года я вроде как замуж хотела, он хотел просто пожить в ГБ, стал говорить что чувства уже не те... собрались вроде совсем расставаться и тут я узнаю что беременна. Он сказал что не бросит же меня беременную, давай жениться. И я вдруг поняла, что не сейчас, так через лет 5 он меня бросит, уже не беременную. Сделала аборт и ушла от него навсегда. Если бы не это, так бы наверно и тянули кота за хвост расставались-сходились. Было больно, плохо, обидно и жалко. Полгодика себя пожалела и стала жизнь по новой строить. Уехала в другой город, нашла работу, встретила человека, который любит меня и вышла за него замуж.

Вывод: если хочешь расстаться - расставайся. Даже если из двух всего один этого хочет - ничего толком из таких отношений не будет. И не надо никогда себя жалеть, и ругать себя не надо. Себя надо любить. И вот как только начнешь себя любить, сразу вокруг все начнет правильно выстраиваться.

#16

Надо, надо, надо. Интересно, помогает ли это слово уничтожить чувства?

Я так понимаю,что человек задал вопрос потому,что знает,что "надо", но боится шагнуть в эти переживания. тут зависит от того любили ли вы человека от которого уйти собираетесь. если любили, то трудно будет. Но главное решение окончательное принять, до поступка. Иначе будет "туда-сюда" и сердце рвать и унижаться.

Я разорвала отношения, потому что не подходим друг другу. А пока жили 3 года - любила. Сейчас с другим познакомилась, а из-за прошлого до сих пор плачу. И знаю,что прееживания никуда не денешь, их надо пережить. Потом как дождь пройдёт и будет солнце и новая жизнь. А переживаниям помогает общение. Выговариваться надо. Здесь или подругам.

Девушка
#17

а я сделала всё по ужасному - собрала вещи когда его не было дома - он зашел домой - а там пустой шкаф....

жестоко, но так быстрее.

иначе не отпустил бы...

сейчас понимаю как больно ему сделала, он чуть руки на себя не наложил.

но сделаное не вернешь, тем более достали ругани и претензии беспрерывные....

до сих пор общаемся иногда...

но я рада что решилась, теперь я нашла абсолютно другого человека по характеру - надежного, значит то что было - не зря.

Девушка
#18

а отношения наши длились с тем 4 года, жили вместе

Cleodhna
#19

Не уверена, что "развод" можно приютить в теме с "расставанием", но всё-таки... 15 лет брака, думаю, не мало. Конечно, о любви речи последние 5-6 лет речи не шло, о нормальном чувственном сексе - года 3, а последние пару лет - об уважении, взаимопонимании, поддержке и прочем-прочем, без чего отношения, даже приятельские, не возможны в принципе. У меня дочь школу заканчивает, квартиры никакой нет. Страшно было уходить. Сейчас живём с моей мамой и братом. Обидно было первое время, что вот так жили-жили, а он оказался кретином. Конечно, не шикуем, многого сейчас нет, но я ни в коем случае не жалею. Через год, когда дочка поступит, перееду жить к своему мужчине в другой город. Сейас чувствую, что ЖИВУ, а не существую от одного дня до другого.

Гость
#20

Мы вместе уже 5,5 лет и отношения зашли в тупик, мы постоянно ругаемся, он кричит постоянно на меня, через маты общается, я очень сильно его люблю

Но и силы терпеть уже кончаются, я уже уходила от него 2 года назад плакала , убивалась , и не смогла без него! Сейчас стоит выбор толи терпеть попытаться наладить все или уйти, ведь дальше свадьба семья а у нас все плохо;((

Гость
#21

Мы встречаемся уже почти 3 года, отношения зашли в тупик осознаю, что дальше развитий событий не будет. Он открыто сторонится брака, он был женат, поэтому боится повторения, кроме того у него есть дети. Мне с ним комфортно, мы хорошо понимаем друг друга, уже больше как друзья стали. Что касаемо секса, так его уже около месяца не было, так как у него тяжелый период в жизни. Страшно принять решение, не знаю как быть, но понимаю, что рано или поздно придется это сделать. Очень хочу семью, а он нет, его устраивает просто встречаться.

Руслан
#22

А я встречался с девочкой 2.5 года...Очень любил ее и она меня.Очень часто ссорились эти 2.5 года...Но и любили друг друга сильно.Но она меня не понимает никак как будто мы на разрых радиостанциях которые никак не могут соединится и работать на одной волне....И вот дошло до того,что сегодня я расстался с ней...Мы 2м к этому пришли,она считает,что я не тот человек который нужен ей....Она не верит в меня и наше будущее...Я в истерике весь вечер хоть я и мужчина,но сдержатся не могу...Раньше никогда не плакал....Я знаю,что то,что я написал,это все банально и смешно со стороны,но пережить это очень сложно....Так как я потерял все,что мог и теперь уже последнее-свою любовь решил обратится сюда....Друзей нет(есть,но не верные)...Никто не поддержит и не поймет меня...Я всю свою жизнь за 2.5 года строил для нее...Что бы обеспечить,создавал для нее рай....И весь смысл моей жизни была-она,но теперь смысла нету и я чувствую себя так,как будто я никому не нужен,что я одинокий и умру от одиночиства или просто сделаю *****....Что делать?Дайте совет,кто пережил такое....

Лена
#23

Руслан, вот и пришло время менять себя и строить новую жизнь. Каждый человек, который встречается нам на пути - дает определенный урок, опыт, даже если это и плохой человек. Если вы будете зацикливаться на себе, если будете винить судьбу, что развела вас с любимой, то ситуация повторится. Расставания, как бы это тяжело не было, всегда заставляют нас меняться и если правильно принять эту ситуацию - в хорошую сторону. Я тоже пережила расставание, с одним человеком встречалась 2 года потом расстались, потом снова сошлись и 2 года прожили вместе. Оба раза бросили меня, но я не жалею ни о чем и я испытала чудесные чувства, невероятное количество прекрасных моментов и этот человек тоже.Просто мы не созданы друг для друга и все. И поверьте мне - я не страдаю, хотя прошло всего лишь 4 месяца после разрыва. Тут как вы сами настроитесь. Просто я понимаю ваши чувства, так как в первое расставание также мне казалось что мир рухнул, но если вы перестанете зацикливаться на себе, на своих переживаниях и на том какой вы сейчас бедный и несчастный - жизнь откроет вам много всего интересного и прекрасного, вы сами начнете замечать то, что раньше возможно и не видели. А если быть жертвой ситуации - тут мало что поменяется, просто вы еще больше замкнетесь в себе и не увидите как прекрасен этот мир и как много интересных людей вокруг:) Тут уж так вышло, и ничего не попишешь, это вам знак, что нельзя полностью отдаваться человеку без остатка, себя необходимо развивать и главное - оба должны стремиться друг к другу и преодолевать все препятствия.

Лена
#24

Если этого нет - значит в любом случае будет провал.. Вам я думаю не так много лет - все еще впереди, поверьте мне, жизнь не закончилась)) Я пережила все это и сейчас смотрю на все другими глазами и не случись со мной такой ситуации я бы и не узнала всего этого))) А друзей найдете) люди сами к вам потянутся, когда вы перестанете жаловаться на жизнь, говорить как все несправедливо, позитив притягивает и вы сами будете довольны тем какой вы сильный. Главное - верить и не зацикливаться на прошлом, а смотреть в светлое будущее. То что в прошлом - уже в прошлом;) смысл об этом переживать. Возможно впереди у вас будут такие отношения, о которых вы ранее и не догадывались, что такое бывает)) А вы плачете о том, чего уже и нет, не мучайте себя, а лучше займитесь делом. Нет друзей - читайте книги, занимайтесь спортом, еще на какие занятия запишитесь и там возможно и новый круг общения приобретете)) Все решаемо в этой жизни и выход есть всегда. От вас зависит только выбор - либо замкнуться в себе и сопереживать о том что "а когда-то было так хорошооооо" или же "ну да, случилось так. Ну ничего - справимся!" и идти дальше по жизни и с интересом наблюдать что с вами происходит)) Я вам обещаю, что тогда очень быстро все у вас наладится и вы начнете получать просто удовольствие от жизни. Удачи вам искренне желаю!!! Не переживайте, все пучком)

миша
#25

Ситуация такая встречались 3.5 года родился ребенок ей 24,мне 28
Ушла к 19 летнему,ребенок не нужен.Говорит что просто общается,кроме машины ничего не надо,ночью и днем катаются двоем,не работает,по месту бывшей работы не взяли.Берет кредиты что бы отдать кредиты.здоровья нету,вся еле ходит.Зато хочется гулять

Живет у матери,, ребенок щас с бабушкой в деревне
Так что, в принципе,лучше так чем через пару 10 лет.
Любил сильно , больно конечно от предательства такого.
Неделю назад говорила любит,я на работе она катается ночью.
Завролась вся.Хреново пппц,нв душе сердце.пытаюсь настроиться иногда получается.
Бесит все.

Аня
#26

Встречаемся уже 4 года и 2 месяца, все идет к свадьбе и семейной жизни,и я просто понимаю, что это не тот человек, с которым я хочу быть, возможно, все из из того,жили вместе, вся эта бытовуха, меня просто съела.И вот сейчас я не знаю, что мне делать, как все сказать, по сколько человек очень эмоциональный и недоверчевый, бурно реагирует на все , что я говорю, я его иногда даже боюсь.Не знаю, что случилось с нашими, как мне казалось идеальным отношениями, но последних полгода я все не как не могу сказать - ХВАТИТ всего этого ...что делать

ольга
#27

Моя история наверно слишком скучная так как изначально в отношениях не было ничего хорошего но тем не менее мы встречаемся 5 лет из них 2 года живем вместе , первые несколько лет все было замечательно в плане спокойно если честно я не задумывалась о долгих отношениях все шло как шло мне тогда было 14 ему 18 ну сами понимаете там еще о семье как то не думаешь сейчас мне 19 ему 23 и привязанность к этому человеку очень большая но отношения сошли на нет просто мы не целуемся в губы вообще сексом по месяцу не занимаемся хотя друзья у нас по ребеночку уже имеют женаты и счастливы и с постелью проблем нет а у нас прям все на перекосяк пошло я понимаю что так не нормально ну не бывает у таких отношений будущего , он начинает что то делать мне аж прям трясёт от злость раздражает меня постоянно и он со мной разговаривает как чужой , мы уже говорили о том что может нам разойтись но после но дальше разговора это не уходит снова даем себе время на реабилитацию но я то знаю что ни чего уже не изменишь а выгнать его не могу все таки близкий мне человек не знаю как быть боюсь что тяжело очень мне будет без него а я так боюсь одиночества и все оттягиваю этот момент но понимаю что перед смертью не на надышишься что скажите ??

Гость
#28
Гость

Мы встречаемся уже почти 3 года, отношения зашли в тупик осознаю, что дальше развитий событий не будет. Он открыто сторонится брака, он был женат, поэтому боится повторения, кроме того у него есть дети. Мне с ним комфортно, мы хорошо понимаем друг друга, уже больше как друзья стали. Что касаемо секса, так его уже около месяца не было, так как у него тяжелый период в жизни. Страшно принять решение, не знаю как быть, но понимаю, что рано или поздно придется это сделать. Очень хочу семью, а он нет, его устраивает просто встречаться.

Гость
#29

Моя история поставила меня в тупик...начну сначала. Познакомилась с парнем,влюбилась в него сразу,это были лучшие 3 года в моей жизни....через год отношений мы начали жить вместе... хотела за него замуж,но так и не дождалась. Через год ему сделали операцию на сердце... по замене клапана. Я его люблю и решила с этим смирится. Но в последнее время я думаю о том,что не могу это сделать,мы часто ссоримся (не по этому поводу) а вообще нет понимания,по каждым пустякам ссора. Так предложения за 3 года и не дождалась,детей хочет,а женится нет. Запуталась в себе...не знаю как правильно поступить...и мой ли это человек... Воспоминания останавливают его бросить,но понимаю,что как раньше уже нечего не будет.. Помогите,подскажите как поступить???

Иван
#30

А у меня другая история. Очень долго (месяца четыре) добивался девушки, сначала она вообще ушла в игнор на месяц, потом я таки добился своего, был влюблен поуши, никого кроме нее не замечал, стали встречаться, жить вместе. Прошло 4 года, я остыл, она настаивает на садьбе, я все ищу всякие отмазки. Понимаю, что счаслив с ней уже не буду, а расстаться не могу. Знаю, что сделаю ей очень больно, так как она очень любит меня, ей 27, мне тоже, детей уже хочет, возможно еще возраст ее стал поддалкивать к свадьбе, не знаю, что делать, да и секс стал не регулярным, только раз в неделю...

Ксения
#31

Встречалась с парнем в течении трёх лет много раз расставались по его инициативе, я соглашалась снова, перед тем как последний раз помириться он уезжал за границу и сказал что не любит, и кучу обидных фраз. Я всё это время его ждала. Мы помирились продружили 3 месяца и снова он сказал я тебя не люблю ты не моё. Свадьба должна была состояться летом 2016 года. Даже дом подготавливали для моего переезда. Я не могу понять, зачем он так делает? Ведь если любишь, то вернешься! Зачем говорить все эти обидные слова, после которых очень больно. Вернется ли снова? И до конца?

света
#32

моя история вижу не похожа на остальных.я вся на нервах.устала.заморочила мужчине голову.старалась полюбить .но увы.5 лет это продолжается.уже пыталась с ним порвать.он не поверил.что я только не говорила и что у меня другой, но он не хотел отпускать.наоборот .еще сильней начал ухаживать за мной.плакал.страдал.я его пожалела *****.а надо было стоять наверное до конца.позволила его пожалеть.общаюсь дальше с ним в интернете.,но нашла другого.теперь опять не знаю как ему всё сказать.боюсь потерять другого.

Ди
#33
света

моя история вижу не похожа на остальных.я вся на нервах.устала.заморочила мужчине голову.старалась полюбить .но увы.5 лет это продолжается.уже пыталась с ним порвать.он не поверил.что я только не говорила и что у меня другой, но он не хотел отпускать.наоборот .еще сильней начал ухаживать за мной.плакал.страдал.я его пожалела *****.а надо было стоять наверное до конца.позволила его пожалеть.общаюсь дальше с ним в интернете.,но нашла другого.теперь опять не знаю как ему всё сказать.боюсь потерять другого.

Чем у вас все закончилось?
Общение в интернете - бич современности. Это не отношения...
Мой любимый человек жил в этом долбанном инете и я его часто ревновала. Сама знаю как затягивает виртуальное общение. А мне хотелось семью, детей, стабильности. После трех лет встреч он решил, что я ему не нужна. И сказал, что не любит. .. Я понимаю, что просто так такие слова не скажешь и пытаюсь смириться, но тяжело. Тяжело терять родного человека. Как будто кусок сердца вырезали..

Ди
#34
света

моя история вижу не похожа на остальных.я вся на нервах.устала.заморочила мужчине голову.старалась полюбить .но увы.5 лет это продолжается.уже пыталась с ним порвать.он не поверил.что я только не говорила и что у меня другой, но он не хотел отпускать.наоборот .еще сильней начал ухаживать за мной.плакал.страдал.я его пожалела *****.а надо было стоять наверное до конца.позволила его пожалеть.общаюсь дальше с ним в интернете.,но нашла другого.теперь опять не знаю как ему всё сказать.боюсь потерять другого.

Чем у вас все закончилось?
Общение в интернете - бич современности. Это не отношения...
Мой любимый человек жил в этом долбанном инете и я его часто ревновала. Сама знаю как затягивает виртуальное общение. А мне хотелось семью, детей, стабильности. После трех лет встреч он решил, что я ему не нужна. И сказал, что не любит. .. Я понимаю, что просто так такие слова не скажешь и пытаюсь смириться, но тяжело. Тяжело терять родного человека. Как будто кусок сердца вырезали..

Анон
#35

Я вот встречаюсь с парням 5 лет, много чего я терпела в свой адрес,было много всего больше плохого чем хорошего,предательство,переписка с другой,унижение,расставание,он конечно даже не извинялся и считал что во всём виновата одна я,сейчас продолжаю с ним конечно встречаться но уже как то не очень хочу,я чувствую себя униженной, после всего что я пережила с ним конечно мне хочется найти нормального парня который бы меня действительно любил и относился ко мне с уважением

Анон
#36

Среди алкашей и дураков очень трудно найти замену,нормальные парни почему то мне не попадались а может я не там хожу?

Катя
#37
Гость

Я узнала, что у него полюбовница.
Собрала вещи, погрузила в машину и уехала.
Попереживала пару месяцев, всхуднула зато хорошо.
И начала новую жизнь.
Сменила имидж, гардероб.
Сменила работу.....
И в один момент вздруг поняла, что уже и не думаю о нем:-))))

Ди

Чем у вас все закончилось?
Общение в интернете - бич современности. Это не отношения...
Мой любимый человек жил в этом долбанном инете и я его часто ревновала. Сама знаю как затягивает виртуальное общение. А мне хотелось семью, детей, стабильности. После трех лет встреч он решил, что я ему не нужна. И сказал, что не любит. .. Я понимаю, что просто так такие слова не скажешь и пытаюсь смириться, но тяжело. Тяжело терять родного человека. Как будто кусок сердца вырезали..

у меня вообще все очень классно)живу с парнем...уже 4 года...тут он недавно впервые увидел отца, он армянин) после этого он сказал что у нас нет будущего и ему нужна армянка...хотя он у меня был первый) вот так.

Catlove
#38

Встречаемся с парнем год.Но обстоятельства все рушат.Нам надо поступать учиться,для выбора у нас три города,и никто не знает кто куда поступит.За неделю уже сто раз разошлись,наревелись,и снова думаем что делать.Он говорит ,что лучше расстаться,чтобы дальше не было еще хуже.Я предлагаю остановиться на одном городе,ведь только так мы сможем сохранить нашу любовь.Несколько раз он говорил,что он разлюбит,мы расстанемся,и ему будет очень больно меня оставлять одну.Как думаете,что будет лучше для нас?

Гость
#39

Вот все жалуются на своих мужчин
Чуть что, сразу "уходим уходим" то чувства вам не те, то еще что
Нельзя же так
Столько времени тратить на человека и в итоге уходить как ни в чем не бывало
Совсем что ли у вас ничего святого нет
Отвратительный век. Отвратительные люди
Никакого понимания, терпения. Никакой души

Hope
#40

Встречались почти 7 лет. Отношения давно начали портиться: ссоры, упреки, маты. Девушка не обращает на это внимание, а я не могу, не хочу таких отношений.
В общем, лучше через 7 лет расстаться, а не через 27.
Звучит глупо после 7 лет, но "не сошли характерами" :)

Екатерина
#41

У меня такая ситуация..
Я познакомилась с парнем(у него была девушка) ну он мне нравился,но я знала что претендовать на него не буду,ну не красиво так. Он мне рассказывал,что его бывшая изменяла всегда, но он ее сильно любил и все прощал,она и ему мозг выносила; я его как-то по-дружески поддерживала,успокаивала. Вскоре он сказал,что я ему нравлюсь,но он все ещё любит свою девушку,я как бы понимала все.. Но все равно хотела быть с ним,я его уговарила с ней остаться если он ее так сильно любит,ведь я не хочу ему мешать,он сначала послушал. Потом решил, что это ошибка быть с ней и предложил быть со мной. К чему клоню,он может к ней вернуться ? Он говорил что она любовь с первого взгляда и они встречались два года,сейчас мы с ним 1 год. Но все равно боюсь,что уйдёт.

Аня
#42

Я встречалась с парнем 5 лет,поссорились ,собрал вещи - ушел,через неделю написал ,мы переписывались всю ночь ,но так ни к чему не пришли,потом опять молчание,и тут я узнала что у него другая девушка и он ее даже с родителями уже познакомил,5 лет отношений коту под хвост,осталось только непонимание ,как можно 5 лет встречаться и через неделю после ссоры уже найти другую....

Гость
#43
ольга

Моя история наверно слишком скучная так как изначально в отношениях не было ничего хорошего но тем не менее мы встречаемся 5 лет из них 2 года живем вместе , первые несколько лет все было замечательно в плане спокойно если честно я не задумывалась о долгих отношениях все шло как шло мне тогда было 14 ему 18 ну сами понимаете там еще о семье как то не думаешь сейчас мне 19 ему 23 и привязанность к этому человеку очень большая но отношения сошли на нет просто мы не целуемся в губы вообще сексом по месяцу не занимаемся хотя друзья у нас по ребеночку уже имеют женаты и счастливы и с постелью проблем нет а у нас прям все на перекосяк пошло я понимаю что так не нормально ну не бывает у таких отношений будущего , он начинает что то делать мне аж прям трясёт от злость раздражает меня постоянно и он со мной разговаривает как чужой , мы уже говорили о том что может нам разойтись но после но дальше разговора это не уходит снова даем себе время на реабилитацию но я то знаю что ни чего уже не изменишь а выгнать его не могу все таки близкий мне человек не знаю как быть боюсь что тяжело очень мне будет без него а я так боюсь одиночества и все оттягиваю этот момент но понимаю что перед смертью не на надышишься что скажите ??

как мне это знакомо

Люля
#44
Гость

как мне это знакомо

чем все закончилось?

Гость
#45
Гость

встречались 4 года. последние года 2 из этих 4х расставались каждые полгода, потом люблюнемогу и возвращались друг к другу. на исходе 4-го года я вроде как замуж хотела, он хотел просто пожить в ГБ, стал говорить что чувства уже не те... собрались вроде совсем расставаться и тут я узнаю что беременна. Он сказал что не бросит же меня беременную, давай жениться. И я вдруг поняла, что не сейчас, так через лет 5 он меня бросит, уже не беременную. Сделала аборт и ушла от него навсегда. Если бы не это, так бы наверно и тянули кота за хвост расставались-сходились. Было больно, плохо, обидно и жалко. Полгодика себя пожалела и стала жизнь по новой строить. Уехала в другой город, нашла работу, встретила человека, который любит меня и вышла за него замуж. Вывод: если хочешь расстаться - расставайся. Даже если из двух всего один этого хочет - ничего толком из таких отношений не будет. И не надо никогда себя жалеть, и ругать себя не надо. Себя надо любить. И вот как только начнешь себя любить, сразу вокруг все начнет правильно выстраиваться.

+1000000000000000000

Veronika
#46
гость

встречались почти 4 года, поняла что не люблю, но уйти не решалась почти год! (7 лет уже прошло - до сих пор себя корю за такую тупость, и время потеряла и парня измучила), жалко мне было его, он семью хотел, любил меня сильно, не могла подобрать слова и "подходящий момент", только искала поводы, чтоб реже видеться, а потом чудом нашла в себе силы честно все сказать

вот у меня сейчас такая ситуация, почти 4 года, парень хороший, любовь была, но последних под года просто не могу, люблю с ним общаться и проводить время а отношений не хочу. Вот мы и расстались, теперь сижу и реву, думаю правильное решение ли это было. Понимаю что сильно привязанна к нему но вряд ли это любовь, когда любишь ведь не мучаешься? Как это пережить?

София
#47

Мне 14,в 6 классе я встречалась с мальчиком,Яну да по детски и всё такое. Мы расстались...
И что в вк думаете?
Конечно в 7 классе мы опять начали встречаться. Сейчас 8 класс и я его люблю,не могу его забыть.
Что мне делать?
Доверять ему?
Или сказать что все это детская игра

Ягодка
#48

Я со своим встречалась лет 6! Так и не женились - всё у него отсрочки какие-то были работа не та, денег нет,жилья нет. В общем тупые отговорки. Ещё и мамусю свою слушает, та тиран 800 lvl. Ему уже 30. Ушла к другому-не жалею! Тот уже и замуж позвал и ребёнка хочет и веселый . А бывший пусть до 50 сидит один, потом может и созреет до чего). У меня всё.не тратьте время на ненужные отношения)

Наталья
#49

Гость"]Он просто сказал - я не уверен что ты мой человек. Собрал мои вещи и выставил. Я оооочень много плакала. звонила ему, спрашивала почему и т.д. А он уже вовсю знакомился с другими, строил свою жизнь без меня. Прошло 2 месяца. Стало хуже. Завтра в 12-00 иду к психологу...

Наталья
#50

Гость"]Он просто сказал - я не уверен что ты мой человек. Собрал мои вещи и выставил. Я оооочень много плакала. звонила ему, спрашивала почему и т.д. А он уже вовсю знакомился с другими, строил свою жизнь без меня. Прошло 2 месяца. Стало хуже. Завтра в 12-00 иду к психологу...

Следующая тема