Гость
Статьи
ИНТЕРЕСНАЯ девушка. …

ИНТЕРЕСНАЯ девушка. Это как?

Как бы вы трактовали такое выражение - Интересная девушка. Недавно был разговор с коллегой-мужчиной, затронули и личные темы тоже. Спросил. когда собираюсь замуж. Я ответила. что не собираюсь пока, нет достойных кандидатов. На что он сказал "как, такая молодая и интересная..." Как расценивать это выражение - интересная - это комплимент, или просто он считает, что слов, например, "симпатичная" или "милая" я не достойна? Говорили вам когда-нибудь. что вы именно ИНТЕРЕСНАЯ?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Значит привлекаешь внимание мужчин

,
#2

Если есть о чем поговорить,да и некоторая загадочность сюда тоже относится

Наталья
#3

Я считаю,что интерестная-это девушка с изуминкой!!Не такая как все!!Он имел ввиду,что тебя нельзя назвать заурядной!

Гость
#4

просто впервые сталкиваюсь с таким "комплиментом".. обычно так говорят про мужчин. "Интересный мужчина" - это да.. а девушка должна быть "милая, красивая, симпатичная, очаровательная" и т.д. Может я придираюсь, но мне не очень приятно.

#5

1

#6
Гость

просто впервые сталкиваюсь с таким "комплиментом".. обычно так говорят про мужчин. "Интересный мужчина" - это да.. а девушка должна быть "милая, красивая, симпатичная, очаровательная" и т.д. Может я придираюсь, но мне не очень приятно.

Ваш текст

Очень зря!!!Я думаю это хороший комплимнт)))

Во всяком случае я не думаю,что стоит обижаться!

Сказка
#7

Та, на которую хочется обернуться и посмотреть ещё раз.

Д-те
#8
Гость

просто впервые сталкиваюсь с таким "комплиментом".. обычно так говорят про мужчин. "Интересный мужчина" - это да.. а девушка должна быть "милая, красивая, симпатичная, очаровательная" и т.д. Может я придираюсь, но мне не очень приятно.

Это комплимент)) Слово просто немного старомодное)) Но вообще-то по моему разумению интересная это нечто большее, чем просто милая)) Значит вызывающая интерес))

,
#9

А что такое интересный мужчина?В чем разница?

привидение с топором
#10

это такая ухх...

чувак
#11

это лучше, чем отдушина

табуретка
#12
Гость

просто впервые сталкиваюсь с таким "комплиментом".. обычно так говорят про мужчин. "Интересный мужчина" - это да.. а девушка должна быть "милая, красивая, симпатичная, очаровательная" и т.д. Может я придираюсь, но мне не очень приятно.

не мудрено, что у тебя "достойных кандидатов" нет

Гость
#13

Вы меня просто растрогали))) Спасибо за разъяснения!

Значит не все так плохо, как я себе представляла))

Гость
#14

полностью согласна с 1п.

Гость
#15
табуретка

Гость

просто впервые сталкиваюсь с таким "комплиментом".. обычно так говорят про мужчин. "Интересный мужчина" - это да.. а девушка должна быть "милая, красивая, симпатичная, очаровательная" и т.д. Может я придираюсь, но мне не очень приятно.

не мудрено, что у тебя "достойных кандидатов" нет

Ваш текст

Табуреточка, "нет достойных кандидатов" - так обычно говорят, если нет на горизонте МЧ))

#16

Кстати, а что значит когда девушка говорит мужчине

"Ты смешной"

?

#17
Славик и Димон

Кстати, а что значит когда девушка говорит мужчине



"Ты смешной"



?

Ваш текстЗначит весело с тобой и ты нравишься

#18
Славик и Димон

Кстати, а что значит когда девушка говорит мужчине



"Ты смешной"



?

"А ты смешной. Ты мне нравишься". из кинофильма "Курьер"

:)

Гость
#19

У меня встречный вопрос: СВОЕОБРАЗНАЯ девушка. Это как? Имеется ввиду не в общении, а на внешность. Часто такое слышу по отношению к себе.

#20

так эта... погодите, а если это говорит девушка у которой есть парень\муж ?

бабища с пиz...й
#21

Как бы вы трактовали такое выражение - Интересная девушка.

Это типо "Интересно, как она среагирует на (Вы интересная девушка) ? Сделает многозначительное лицо, а после побежит гуглить, что же это означает?"

#22
Славик и Димон

так эта... погодите, а если это говорит девушка у которой есть парень\муж ?

Так сегодня этот парень есть , а завтра нет) Все в твоих руках)

А вообще нужно видеть ситуацию, выражение лиц и прочее)))

#23
Олива

Так сегодня этот парень есть , а завтра нет) Все в твоих руках)

А вообще нужно видеть ситуацию, выражение лиц и прочее)))

собственно выражение как у смеющегося человека.

Гость
#24

Интересной считают девушку, которую по ряду причин сложно назвать красивой, обворожительной. Ну что-то вроде: неплохая, с пивом потянет.....Просто , чтоб не обидно казалось и используют термин "интересная".

Гость
#25
бабища с пиz...й

Как бы вы трактовали такое выражение - Интересная девушка. Это типо "Интересно, как она среагирует на (Вы интересная девушка) ? Сделает многозначительное лицо, а после побежит гуглить, что же это означает?"

Ваш текст

)))) в гугле объяснения не нашла, пришлось спросить здесь))

Гость
#26
Гость

Интересной считают девушку, которую по ряду причин сложно назвать красивой, обворожительной. Ну что-то вроде: неплохая, с пивом потянет.....Просто , чтоб не обидно казалось и используют термин "интересная".

Ваш текст

Вот они, суровые реалии суровых мужчин! Вот этого и боялась))) Сразу видно, парень писал)

Мотя
#27
Гость

Интересной считают девушку, которую по ряду причин сложно назвать красивой, обворожительной. Ну что-то вроде: неплохая, с пивом потянет.....Просто , чтоб не обидно казалось и используют термин "интересная".

Ваш текст

Но тут опять же субьективная оценка красоты. Кому местная Маня красотка, а на признанную топ-модель тока с пивом и наоборот))))))))))))

Гость
#28

Не знаю, не знаю. Если девушка действительно красива, слово "интересная" - комплимент и означает что у нее есть своя изюминка плюс природная красота. Короче, это плюс. А если девушка страшила, то "интересная" - политкорректный сининим слова "уродина". Мне например часто это "интересная" говорят, хотя это означает только то что я редкое ***, но *** чувствительное, поэтому, чтобы не обижать, говорят это "интересная".

макс
#29

Вы все дыбилы. У этого оброта МАЛАДОИНТЕРЕСНЫЙ/МАЛАДАЯИНТЕРЕСНАЯ нет смысла. Парень просто ляпнул что запомнил. Это тупо и он сам тупой

макс
#30
Славик и Димон

Кстати, а что значит когда девушка говорит мужчине



"Ты смешной"



?

Это значит что ей с тобой весело=хорошо. А что делают с теми с кем хорошо? тречаются.

Qost
#31

Interesnaya,v tvoem slucae on imel vvidu pruivlekatelnaya.
Esli s devushkoy interesno,to qovorat,cto mne s toboy interesno.A ne ti interesnaya.Mojet bit mnoqo variatsiy.No tolko ne ploxix.Skoree vseqo,etot mujcina xoroso k vam otnositsa.I slovo interesnaya skazal v xoroshem smisle.Tak cto usbokoytes)A mojet on i kleitsa tak,kto znaet?V lubom slucae,on tochno ne xotel obidet

Гость
#32
Гость

Интересной считают девушку, которую по ряду причин сложно назвать красивой, обворожительной. Ну что-то вроде: неплохая, с пивом потянет.....Просто , чтоб не обидно казалось и используют термин "интересная".

А если это сказала девушка

Гость
#33

Со мной работала очень красивая девушка. Но на лице всегда была маска непроницаемая. Она даже не вспомню когда улыбалась. Такую интересной никто никогда и не назвал бы.
А бывают девушки, которые расцветают в разговоре, а то даже и не говорить, а слушать умеют, а то и молчат. Посмотрите на ярмарках рукоделий, там все интересные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: