Гость
Статьи
Редкие встречи

Редкие встречи

Как часто вы встречаетесь с любовниками??? кто инициатор встреч?

Венера
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз в две недели,хотелось бы чаще,но никак не получается.Зато какие это встречи!!!! Было бы чаще,наверное надоели бы друг другу.

Венера
#2

а мы раз в 2 месяца... есть кто нибудь еще такой?

Гостья
#3

Раз в 2 недели где-то,но секс не всегда.Иногда просто в кафе посидеть.Инициатор-он.Но мы каждый день СМСаемся)

Елена
#4

1,2 раза в неделю (((((очень печально т.к. у нас только все начинается или не начинается ?не могу сама понять

Ника
#5

раз-два в неделю.по 1-2 дня зависаем вместе уже 8 лет.часто ездим вместе в др страны.

мужу - жене преподносится как командировка

Гость
#6
Венера

а мы раз в 2 месяца... есть кто нибудь еще такой?

так это не любовник, а дежурный епарь.

Венера
#7
Елена

1,2 раза в неделю (((((очень печально т.к. у нас только все начинается или не начинается ?не могу сама понять

Ваш текст

когда у нас начиналось.. мы встречались через день.

Ева
#8
Венера

а мы раз в 2 месяца... есть кто нибудь еще такой?

я и каждая встреча-праздник,а праздников много не быть не может,отношения у нас суперрр,хотя у нег и кроме меня кто-то есть

Ева
#9

инициатор-он,т.к. занят очень и должность у него хорошая

Гость
#10

2 raza v nedelju 3 goda uze...muz stal zadumivatsa, dumaju budu zakanchivat. no u menja est sosed, o kotorom muz v kurse...

Красивая
#11

1-2 раза в неделю, встречаемся 3 месяца, инициатор и он и я. я замужем, он свободен.

#12

раз в две недели, инициатор он, мне мааало, но не буду же сама предлагать..

Гость
#13

Раз в две недели. Инициатор он. Для меня мало,но он чаще не может.

Оля
#14

Встречаемся почти каждый день. Мы вместе работаем))) Выходные у нас редко бывает, поэтому, да - почти каждый день.

Иногда ходим в кафе, в ресторан, бильярд, просто гуляем где-нибудь или сидим в машине болтаем, курим, кофе пьём.

А секс - 2-3 раза в месяц. Нет свободной квартиры, мало времени, много работы. Вот основные причины. Зато какой это секс!!! За 2 года я помню каждое свидание. Для меня это идеальный формат отношений.

Оля
#15

Инициатива у нас взаимная)))))

Венера
#16
Оля

Встречаемся почти каждый день. Мы вместе работаем))) Выходные у нас редко бывает, поэтому, да - почти каждый день. Иногда ходим в кафе, в ресторан, бильярд, просто гуляем где-нибудь или сидим в машине болтаем, курим, кофе пьём. А секс - 2-3 раза в месяц. Нет свободной квартиры, мало времени, много работы. Вот основные причины. Зато какой это секс!!! За 2 года я помню каждое свидание. Для меня это идеальный формат отношений.

Ваш текст

да вы в раю)

Венера
#17
lady Godiva

раз в две недели, инициатор он, мне мааало, но не буду же сама предлагать..

Ваш текст

а почему вы не педлагаете? Я вот предлагаю .. но обижаюсь когда он не может.

Венера
#18
Ева

Венера

а мы раз в 2 месяца... есть кто нибудь еще такой?

я и каждая встреча-праздник,а праздников много не быть не может,отношения у нас суперрр,хотя у нег и кроме меня кто-то есть

Ваш текст а вам не трудно без него помесяцу, по 2 ???

Оля
#19
Венера

Ваш текст





да вы в раю)

Да, и я так думаю... Пусть это грешный рай, но я )тьфу-тьфу-тьфу) счастлива))))

Nastya
#20

Мои отношения так начинались, в итоге после двух лет мучений ничего путнего не получилось...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: