Гость
Статьи
Как себя вести с …

Как себя вести с мужчиной, который не хочет серьезных отношений.

Девушки, была ли у кого-нибудь такая ситуация, что б мужчина, который вам нравиться, с которым вы общаетесь, ходите в кафе, кино, который говорит что вы ему тоже нравитесь, но он не хочет серьезых отношений пока, в дальнейшем захотел построить с вами серьезные отношения??И как в таком случае вы себя вели??

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

ну и развлекаться пока.

а что еще сделаешь?

Гость
#2

ничего, сказать - "когда созреешь - звони, но можешь и не звонить, к тому времени я уже буду несвободна".

#3

Эээ....ну у меня сейчсас такая ситуация. Но мне тоже не нужны серьезные отношения и я прямо ему об этом сказала. Договорились. Подумала еще, вот, идеальный вариант на данном этапе жизни. Так че терь началось.........его видите ли "используют", права какие-то качать на меня начал...

#4
Гость

ничего, сказать - "когда созреешь - звони, но можешь и не звонить, к тому времени я уже буду несвободна".

Не говори так Автор. Ни в коем случае.

Ника
#5

Держать так для разнообразия,но еще "завести" парочку других, из которых кто-то может стоящим окажется.Тогда этого чувака совсем отпустить -пусть продолжает развлекаться)))

Гость
#6

Не стоит заниматься самообманом, если вам честно озвучили, что не хотят серьезных отношений, значит так они и есть, не надо надеяться, что что-то изменится. Бывшая моего мужа к сожалению не послушалась и решила из несерьезных отношений сделать серьезные, забеременнила (как потом призналась через использованный презерватив) Итог - родила в 19, ребенок , живущий с 3ех лет с бабушкой(слава Богу, мальчиком хоть занимаются) она себе нормального мужика так и не нашла, живет с сожителем, который женится на ней так и не спешит уже 7 лет, а замуж явно хочет... и жалуется, что ребенок стал ей обузой и из-за этого личную жизнь не устроить.... муж ей прямо говорил, чтобы она ни на что не расчитывала, а она посчитала, что сможет все изменить ...

#7

Если вам нужны именно отношения, то слать его лесом, себе дороже будет.

Если отношения и вам не нужны дак в чем собсна вопрос? Наслаждайтесь.

Яна
#8

Ну и правильно говорит. Честно и открыто,без соплей. Время само все рассудит.

Гость
#9

как-то тоже с таким встречалась. Все боялся, что во что-то серьезное выльется и постоянно повторял (первые неск. недель) что не хочет серьезных отношений. Ну я многозначительно молчала и делала вид, что мне все равно. Так этот товариСЧ потом насто..б со своей любовью. На два года отношения затянулись. А начиналось так несерьезно.

Freedom
#10

Автор, хотите умный совет? Не спите с ним ни за что и держите в друзьях. Дальше время покажет.

Захотите считать себя звездой, мол, ни с кем не хотел, а со мной захочет - рискуете сильно подзалететь. Не советую. Не стоит оно того.

Гость
#11

Я бы не стала терять время. Зачем связываться с человеком, которому ты не нужна? Мужчин на свете много.

Гость
#12

таких, нужно пропускать мимо. от них толку ни какого

Гость
#13
Гость

таких, нужно пропускать мимо. от них толку ни какого

Ваш текст

+100000

Хозяйка Ада
#14

если Вам , как и ему, не нужны серьёзные отношения то в чём проблема то? а если вы хотите семью, детей , то уходите от него побыстрее , удачи!!!

Psychedelice
#15

Мужчина может не хотеть серьезных отношений по разным причинам, здесь вообще много нюансов.Если вы ему действительно нравитесь и вас как бы все устраивает,он вам нравится и секс замечательный-почему нет?

Гость
#16

Если любишь - добивайся , если просто симпатия - пусть идет стороной

мария
#17

у меня тоже такая я же ситуация!

:-( общаемся хорошо,каждый день созваниваемся переписуемся,гуляем не часто конечно,но стабильно видемся на работе!но был разговор насчет отношении и он сказал что не хочет серьезных отношении пока,но я ему очень симпатична!я сначала согласилась,но на следующий день предложила ему встречатся только ради интима без звонков и смс!2дня мы не общались а на 3он подошел на работе и сказал что хочет что бы все было как прежде!что не хочет меня терять,и очень скучает по общению!как понимать этого человека подскажите пожалуйста!:-(:-(спасибо заранее

Валерия
#18

У меня такая же ситуация, встречаемся каждый день, звонит и СМС, планы расписывает на неделю в перед со мной, видно что серьезные намерения, познакомил с другом, с семьей хоть и по скайпу, но когда заходит речь об от отношениях говорит что не готов пока скорее всего из-за старых которые закончились еще год назад, о них он вообще не хочет ничего рассказывать. Ласковых слов не дождешься от него, но подстраивается под меня и пытается угодить мне в моих капризах. Стал бы он делать этого, если бы не хотел отношений? Ответьте, пожалуйста? Уже недели 3 как не созваниваемся, т.к я высказала о том, что я хочу нормальные отношения, что не готова тратить время на то, когда он созреет, т.к он не разу не был женат и нет детей. Те отношения длились 6 лет и не к чему не привели, просто встречались. Поэтому не готова терпеть еще лет 5-6 когда он созреет до серьезных. Очень скучно от этого, т.к привыкла слышать и видеть его каждый день. Но думаю надо ли все?

Татьяна
#19
Львица ца

Эээ....ну у меня сейчсас такая ситуация. Но мне тоже не нужны серьезные отношения и я прямо ему об этом сказала. Договорились. Подумала еще, вот, идеальный вариант на данном этапе жизни. Так че терь началось.........его видите ли "используют", права какие-то качать на меня начал...

Мне кажется женщины почти всегда хотят серьёзных отношений, или у Вас уже был негативный опыт?

Гость
#20

У меня тоже была такая ситуация. Какое - то время я ждала, что он измениться (как и многое другие женщины в этом случае), а потом вежливо, но решительно попрощалась. И вот тут началось самое интересное : прошло совсем немного времени и он начал звонить мне, уговаривать встретится. На тот момент я уже общалась с другим мужчиной и бывший меня не интересовал. Я была счастлива от того, что у меня появился внимательный поклонник. И эти звонки и постоянные попытки встретиться стали мне надоедать. А ещё через какое - то время бывший спросил, не хочу ли я замуж. И я упомянула об одном разговоре, в котором он прямым текстом сказал мне, что не хочет серьёзных отношений и тем более не будет жениться. Ответ меня удивил :я не правильно его поняла. Он имел в виду, что именно в тот период жизни он не хотел ничего серьёзного, но со временем увидел, на сколько я надёжный и достойный человек))) к нему я не вернулась. А Вам хочу посоветовать :

Если мужчина не хочет серьёзных отношений, попрощайтесь, не устраивая сцен. Просто уйдите. И оставьте его в покое. Не звоните, не пишите, исчещните из его жизни. Когда вы это сделаете, возможны только два варианта развития событий :
1. Он задуматься и будет искать Вас. И захочет вернуть. И предложит что - то серьёзное (нужно ли к такому человеку возвращаться назад - дело ваше).
2. Он не сделает попыток вас вернуть. Значит, Вы ему безразличны. Совсем. Человек, который не любит Вас, Вам не нужен. Со временем переболит и Вы найдёте другого. И подарите свою любовь и заботу достойному.

Как бы больно ни было, не траться свое время и нервы на таких людей. Помните, людей на свете много. Хороших и серьёзных. Вы встретите такого через какое - то время будете недоумевать :"как я могла в то время так переживать"!)))

Птичка
#20

У меня подобная ситуаия мне за 30 мужа нет есть правельно саазать любовник наверное, хотя парнем своим его назвать я не могу так как мы встречаемся пару раз в неделю он говорит что я часть его жизни но любить он не умеет и если я его покину он не переживает, вот такая у меня любовь, да именно любовь потаму что я готова на все лижбы быть с ним наверное сама не знаю просто наваждение и других не хочу ни кого. Как то так.

ГостьДаша
#21
Валерия

У меня такая же ситуация, встречаемся каждый день, звонит и СМС, планы расписывает на неделю в перед со мной, видно что серьезные намерения, познакомил с другом, с семьей хоть и по скайпу, но когда заходит речь об от отношениях говорит что не готов пока скорее всего из-за старых которые закончились еще год назад, о них он вообще не хочет ничего рассказывать. Ласковых слов не дождешься от него, но подстраивается под меня и пытается угодить мне в моих капризах. Стал бы он делать этого, если бы не хотел отношений? Ответьте, пожалуйста? Уже недели 3 как не созваниваемся, т.к я высказала о том, что я хочу нормальные отношения, что не готова тратить время на то, когда он созреет, т.к он не разу не был женат и нет детей. Те отношения длились 6 лет и не к чему не привели, просто встречались. Поэтому не готова терпеть еще лет 5-6 когда он созреет до серьезных. Очень скучно от этого, т.к привыкла слышать и видеть его каждый день. Но думаю надо ли все?

У меня та же песня.Дружим так сказать.Встречи,каждый день по телефону общались не один раз.А закончилось все тем,что он возомнил себя "мужем" ,высказывал в мой адрес требования ,но при этом серьезных отношений не предлагал.Стали ссорится,сначала редко,быстро мирились.Потом он вообще распустился и перешел на оскорбления Извеняться не приучен.Послала я его.2 недели тоскливо ,но я намеряна это пережить и закончить такое общение.

Торич
#22

Блин, все один в один. Секс, общение по телефону просто по 5 часов, постоянное общение, но эта долбанная фраза - не хочу отношений, с отметкой "пока не хочу", мне тип сейчас хорошо от того что происходит. Я вижу как расположен ко мне и не отрицает, но понимаю, что влипаю все сильнее. Что делать не знаю, понимаю, что наверно самый верный способ все прекратить и дать ему время понять, что он чувствует, но как пережить это время мне.... И как жить если он просто отдалится, за короткое время стал самым близким мне человеком((((

Гость
#23

Правильные мужчины отношений не заводят

Гость
#24
Гость

Правильные мужчины отношений не заводят

Потому что у них уже есть отношения с их мамочками...

Гость
#26
Гость

Я бы не стала терять время. Зачем связываться с человеком, которому ты не нужна? Мужчин на свете много.

А женщин еще больше

Гость
#27
Гость

Не стоит заниматься самообманом, если вам честно озвучили, что не хотят серьезных отношений, значит так они и есть, не надо надеяться, что что-то изменится. Бывшая моего мужа к сожалению не послушалась и решила из несерьезных отношений сделать серьезные, забеременнила (как потом призналась через использованный презерватив) Итог - родила в 19, ребенок , живущий с 3ех лет с бабушкой(слава Богу, мальчиком хоть занимаются) она себе нормального мужика так и не нашла, живет с сожителем, который женится на ней так и не спешит уже 7 лет, а замуж явно хочет... и жалуется, что ребенок стал ей обузой и из-за этого личную жизнь не устроить.... муж ей прямо говорил, чтобы она ни на что не расчитывала, а она посчитала, что сможет все изменить ...

А вы видно умираете от зависти и ревности к бывшей поэтому обливаете ее грязью.😅Она уже со вторым живет и потом найдет и 3,4...а вы так и терпите.Ну,ну...

Гость
#28

Я бы вообще не тратила на мужика время который не хочет отношений. 2ой план не для меня. И не важно какой он для меня план.

Гость
#29
Валерия

У меня такая же ситуация, встречаемся каждый день, звонит и СМС, планы расписывает на неделю в перед со мной, видно что серьезные намерения, познакомил с другом, с семьей хоть и по скайпу, но когда заходит речь об от отношениях говорит что не готов пока скорее всего из-за старых которые закончились еще год назад, о них он вообще не хочет ничего рассказывать. Ласковых слов не дождешься от него, но подстраивается под меня и пытается угодить мне в моих капризах. Стал бы он делать этого, если бы не хотел отношений? Ответьте, пожалуйста? Уже недели 3 как не созваниваемся, т.к я высказала о том, что я хочу нормальные отношения, что не готова тратить время на то, когда он созреет, т.к он не разу не был женат и нет детей. Те отношения длились 6 лет и не к чему не привели, просто встречались. Поэтому не готова терпеть еще лет 5-6 когда он созреет до серьезных. Очень скучно от этого, т.к привыкла слышать и видеть его каждый день. Но думаю надо ли все?

То есть вы считаете, что планирование с вами его жизни, знакомство с друзьями и семьёй это не отношения?
А что для, вас отношения, простите? Родить детей, жениться?

Гость
#30
Гость

Если любишь - добивайся , если просто симпатия - пусть идет стороной

Только в итоге можно не добиться НИЧЕГО.

Гость
#31
Валерия

У меня такая же ситуация, встречаемся каждый день, звонит и СМС, планы расписывает на неделю в перед со мной, видно что серьезные намерения, познакомил с другом, с семьей хоть и по скайпу, но когда заходит речь об от отношениях говорит что не готов пока скорее всего из-за старых которые закончились еще год назад, о них он вообще не хочет ничего рассказывать. Ласковых слов не дождешься от него, но подстраивается под меня и пытается угодить мне в моих капризах. Стал бы он делать этого, если бы не хотел отношений? Ответьте, пожалуйста? Уже недели 3 как не созваниваемся, т.к я высказала о том, что я хочу нормальные отношения, что не готова тратить время на то, когда он созреет, т.к он не разу не был женат и нет детей. Те отношения длились 6 лет и не к чему не привели, просто встречались. Поэтому не готова терпеть еще лет 5-6 когда он созреет до серьезных. Очень скучно от этого, т.к привыкла слышать и видеть его каждый день. Но думаю надо ли все?

А зачем ждать 5-6 лет? Других мужчин полно.

Гость
#32
Торич

Блин, все один в один. Секс, общение по телефону просто по 5 часов, постоянное общение, но эта долбанная фраза - не хочу отношений, с отметкой "пока не хочу", мне тип сейчас хорошо от того что происходит. Я вижу как расположен ко мне и не отрицает, но понимаю, что влипаю все сильнее. Что делать не знаю, понимаю, что наверно самый верный способ все прекратить и дать ему время понять, что он чувствует, но как пережить это время мне.... И как жить если он просто отдалится, за короткое время стал самым близким мне человеком((((

Близкие люди так себя не ведут.

Гость
#34
Ника

Держать так для разнообразия,но еще "завести" парочку других, из которых кто-то может стоящим окажется.Тогда этого чувака совсем отпустить -пусть продолжает развлекаться)))

Я так не смогу

Гость
#35

Я замужем уже 19 лет.А начиналось тоже: «не хочу серьезных отношений».Если любите, можно попробовать с несерьёзных отношений начать.

Гость
#36

слать ***

Гость
#37

Вы бабы достали с этими серьезными отношениями. Вся проблема в том, что вы под серьезными отношениями подразумеваете что вы будите раздвигать ноги, а мужчина будет напрягаться по полной и даже больше. Такие отношения нах не нужны мужчинам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: